Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.10

Recommended Posts

hawk2078
Спасибо :rolleyes:

Кстати, близится матч века, AUDI66-Белые Медведи. Особенно если учесть, что они в таблице друг на дружке сидят. Посмотрю трансляцию по-любому )))

Я бы тоже посмотрел :blink: , жаль не получится :huh: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ага ставки попрошу делать до понедельника, а там будем смотреть в какую сторону играть или сливать)) Рубилово будет, предчувствую...

Народ, обьясните мне... в команде когда заходишь в лигу, появилась надпись Bonuses , и там какие-то премии игрокам , что-почему- когда? не пойму. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Эй!!! сейчас зашёл в игру... там что-то все новое и очень многое появилось, я в лёгком шоке :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Много новенького появилось :blink: , будем разбираться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Так сыгранность и тактика будет в регулярке действительна? если стоит по сыгронности у всех 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
Ага ставки попрошу делать до понедельника, а там будем смотреть в какую сторону играть или сливать)) Рубилово будет, предчувствую...

Народ, обьясните мне... в команде когда заходишь в лигу, появилась надпись Bonuses , и там какие-то премии игрокам , что-почему- когда? не пойму. :huh:

премии менеджерам по окончании сезона,согласно занятым местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Так сыгранность и тактика будет в регулярке действительна? если стоит по сыгронности у всех 0

как я понял из новостей, со следующего сезона заработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Господа, кто поможет продлить СПАК? :huh: Буду премного благодарен!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUDI66
Господа, кто поможет продлить СПАК? :huh: Буду премного благодарен!!!!

После НГ продлю. Щас денег нет пока на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUDI66

lotos, твоя третья пятерка слила игру. Увольняй нафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Че-то как-то Серега без вопросов слил. Ну да ладно. В ближайшие дни будет не до хоккея. Всех с наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078
После НГ продлю. Щас денег нет пока на карте.

Ок! Сразу сообщи что и как изменится. Жду!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну что проиграл.... <_< , так сразу и увольняй :lol: . Да я и мало верил что сейчас буду с тобой на равных бадаться. Во первых в гостях игра, во вторых дух был на 2-а пункта ниже наивысшего. Пришлось играть на низкой. В третьих, воротчик только стал подниматься в форме, да и с тактикой не угадал ( так не играл в регулярке по периодам) Все складывалось в пользу аппонента команды AUDI66. А третья не слила матч, а только набираеться опыта + потенция очень не плохая у них ( 3-4-игрока дойдут спокойно до 160-170 а может и больше) И потом это был маленький подарок на НГ))))) Хотя пропустили 3 в меньшинстве, вот это огорчает.

И это, а как можно посмотреть матчи в оглайне - только с переводом? а то хочься почитать, а после матча не так интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUDI66

во вторых дух был на 2-а пункта ниже наивысшего

Хы, у меня вообще очень даже прохладный дух был. А со мной на равных, а то и лучше, ты спокойно играть можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Чёт мои архаровцы походу в раздевалке в перерывах отмечают НГ, вторую игру да ещё дома впухли)) Вот это плотность в таблице, походу последние игры только раставять все на свои места. Во ПО будет рубилово))

Ну господа всех с НГ!, до встречи в январе))) Удачи в жизни и здесь в игре... только не со мной :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

AUDI66 -

Привет! Сколько я должен? И куда монетки отправить? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Задавал вопрос давече... у всех показывает онлайн без перевода?, и когда -кто знает будет перевод.

С этими настройками и тактиками... все не могу разбраться, как-что-почем и последовательность таблицы которая в низу придерживаться. Или я один такой неучь :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Привет Серег! Ух ну и порубились сегодня :mellow: , понервничал я, понервничал. Последний раз так переживал :o когда полуфинал Канада-Россия молодежек смотрел. Дожал все-таки ;) Нет, ну мне везет на календарь уже второй чемпионат подряд :angry: , что за хрень... Опять концовка просто убийственная, одни зверюги остались, а Пест на одном конечке отыграет и вазочку в шкафчик <_< , эх нда, сам виновать... Блин, бывшим четверошникам оба матча проиграл, и ведь чуть-чуть не хватало... да еще Black Ducks взади дышит. :mad_2: будем биться!!!

Честно говоря, я Серег особо не вникал, знаю (где-то читал) что перевод и тактики должны заработать с нового РЧ, все вот хочу сесть спокойно сесть, да разобраться, но времени такого не хватает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Всех с прошедшим и наступающими! Раньше не мог заглянуть, уезжал.

Завтра мы с Серегой будем мучиться ))

По всем этим тактикам я тоже пока не особо разбирался, в межсезонье надо будет заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Привет ребята! Нус прими мои поздравления с победой Евгений, Да... пропустить за 2 мин до конца... жесть, сам весь вспотел пока смотрел, не хватило силенок у моих и наверно все-таки опыта.

Но если все-таки заскачу на последнию подножку в ПО, вот задам жару с кем буду играть, мне терять нечего :angry:

Сергей, думаю мы с тобой попроще сыграем, без адреналина, хотя... не буду выглядить мальчиком для битья. Шибко много в этом сезоне у меня ушло на стройку базы средств и сил, наверно и результаты такие. Весь сезон отыграл без премий, хотя в том сезоне 5-6 матчей с премиями, а они дают результат не плохой.

Женя, а ты что, в 4-ку собрался? или просто вазу хочешь? :lol: Смотрю как там наш бывший ганстер поживает.... результат быстрого подьема уже очевиден, 70% что он вылетает из 4-ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Да нет, что ты :blink: !!! Просто хотелось посудкой обзавестись, да и если есть шанс в регулярке первым быть, почему бы и нет B):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Да что-ж такое... :angry: .то-ли мне не везёт, то-ли Серега тебе подфартило, отскачил за 45 сек. Все не так и уж плохо складывался для меня матч, ну надо-ж удалиться ровно за 2 мин до конца.. и в итоге у нас ничья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Так уж рандом распорядился ) Все же ничья более справедливый результат )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Серега :thumbsup: молодца, потрепал уточек!!! А у меня вот, не важно :unsure: , хоть и обыграл АУДИ, но цена за победу :( , нападенец из первого звена аж на 9 дней слег... Капец, и это второй чувак из первого звена :angry: . Жуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Жень, а что ты переживаешь? Первое место ты уже вряд ли займешь, уж больно легкий календарь у Pest по сравнению с твоим, но и ниже 2-го вряд ли спустишься. А к ПО восстановятся твои монстры ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×