Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.10

Recommended Posts

lotos

Первый!!, :lol: Всех с началом сезона, и удачи в задуманных планах и постройках!

Ну-с, господа.. погнали сезончик))

Сегодня вскрыл свою школу, как всегда-как обычно:

23.11 - Вы уволили игрока.

23.11 - Вы уволили игрока.

23.11 - Вы уволили игрока.

23.11 - Новый игрок пришел из молодежной школы - игрок.

23.11 - Новый игрок пришел из молодежной школы - игрок.

23.11 - Новый игрок пришел из молодежной школы - игрок.

23.11 - Новый игрок пришел из молодежной школы - игрок.

Одного оставил, так посмотреть. Потенция у пару игроков упала аж на 12-15, была да 22 под вопросом, и теперь мне выдала, не думал что так может сильно туда-сюда прыгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandres

Привет друзья!!! Я конечно не из Вашей лиги, но я истинно преживаю за Ястребов!!! Евгений я за тебя болею и надеюсь что в этом сезоне ты всем покажешь на что способны Омские парни!!! ЯСТРЕБЫ вперед!!! Не подведи своих фанатов!!!

Ну и конечно по традиции прогноз: Ястребы закончат РЧ на 3 месте!!! Удачи!!! И пусть победит сильнеший!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUDI66

Интересно начали. Почти все матчи в борьбе прошли. Только Мечел похоже офигел от натиска Медведей. Остальные с футбольным счетом закончились :)

Опять мясорубка будет? Рубин-2 похоже в боты перешел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Так у нас по лиге 74% сложности!, сам офигел когда увидел, даже у наших выше аппонентов с 4-5 и то меньше 63%, но думаю через пару дней упадет... в прошлом сезоне так-же было.

Да, в этом сезоне будет борьба по сложней чем в том, почти все команды амбициозны и хотят показать на что способны. Ну а Мечел посыпался в третьем периоде, не выдержал, да и не с привычке после 6-ки сразу на сильные команды попадать, там то за сезон 2-3 игры максимум проигрываешь, а здесь уже по другому))

Да Рубин резко пока в боты перешёл, аж с 7-го числа не появлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Всем привет, с началом нового сезона!

Конечно, мясорубка будет! И это круто. Поздравляю Евгения с победой, мои походу в сезон не еще вкатились. )

Я, кстати, тоже 3 из 4 уволил, но четвертый неплохой пионэр оказался. Не вундеркинд, конечно, но на безрыбье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Сергей, мне кажеться ( мое мнение) начало сезона зря начинать игру в четыре пятёрки, вот когда дух подниметься тогда можно и немного раслабиться)) ну ещё раз повторюсь- это мое мнение.

И чоли ни кто не хочет озвучит свои планы))) хотя дело не благодарное и не прогнозируемое, но если без них... то уж точно пальцем в небо)))

Вот Я .... хм... ну наверно если дострою до 95% треньки и медиков, а школу до 75%, а фанов и паралельно маркетинг до 55%, то будет ГУД!! Хотя есть огромное желание догнать первые две позиции до 100, но там понял будет в конце по 5 дней и бабосов больше вкладывать ( не знаю сколько)

В РЧ занять не ниже пятого, и это будет тоже гуд, а в ПО или 3 или даже не скромно сказать 1 :rolleyes:, если не получиться, бум ждать другого сезона, очень все равно хочеться вазу в сервант ;)

Ну а 28 числа открываю стадио после реконструкции на 7500 мест, в связи с кризисом банкета не будет, команда скромно отпразднует сиё мероприятие в кругу тренерского состава и обслуживающего персонала ( гардеробщики, сантехники, электрики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Привет парни! Всех с началом сезона!!! Спасибо Сергей за поздраления, но лучше скажешь их мне, когда я у тебя в финале выиграю )))) Конечно план у меня пока один - попасть (обязательно) в зону плей-офф и дать бой всем кто там будет до самого упора!!! )))) А лига у нас просто УХХХХ, и по командам и по сложности (согласен что это временно), будет интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Млин, седня врубят или нет :angry: в НК так похоже и сыграем, хорошо хоть не с товарок составы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

Привет всем!!! Хочу обратно в лигу повыше, потому в планах у меня не только попасть в плей-офф, но и занять 1 место (ну или 2-е :rolleyes: ). Всем удачи кто не строит теже планы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Отличный план действий! Ну что ж удачи ;) ! Ну как, Серёж, тебе новичок из моей бывшей лиги? Чуть-чуть,2.30, не хватило 3 очочка завоевать. Цепкий оказался парень. Смотрю они с G12 укрепились неплохо :huh: , надо будет посерьёзней к ним готовиться. B) Успехов НК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Да неплохо он меня поддел на ничейку, сейчас играю без премий и на низкой , для поднятия духа. Да и в три пятерки постоянно, проходных матчей не будет в этом сезоне. Чёта у нас Серегина Lada-grad третий матч проигрывает подряд, я и не припомню такого. Затих походу))) не строит стадио, не покупает ни кого, тихушник :ph34r: Потом как выдаст... подпишет Овечкина и Хабибулина, и откроет арену на 19.000 :blink: ))))

А ты Женя смотрю, всех раздвинул и залез на трон, ну пока))) Результат от возрастных игроков все таки пошёл, ой смотри... не упусти время когда будешь омолаживаться. По ходу сезона если это затеешь тогда будет дух падать сильно, ну минимум на скилл.

PEST_, ты погодь не торопись))) постораемся тебя здесь задержать если ты разговорчивый)))), а будешь молчать и не общаться, так сообразим тебя в шестёрку)))))))))) С такими планами как у тебя минимум 6-8 человек здесь, а места всего два. Ты-то был выше, теперь другого очередь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

Вот щас куплю СП и тогда можно говорить о выполнении планов)))) Помогите пожалуйста преобрести СП :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ты ещё без СП играешь, вот у кого, а у тебя уже давно должен быть)) И как ты в четверке играл, без СП уже и не представляю себе такого. Я вот платил переводом наличкой из банка, правда % перевода был почти по сумме как перевод, но другого выхода то-же небыло, все лазейки обсмотрел. Зато целый год без напрягов теперь. А у тебя может и по другому получиться, в ХА есть страничка каким образом можно перевезти деньги, я выбрал перевод, шли дней 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUDI66
Вот щас куплю СП и тогда можно говорить о выполнении планов)))) Помогите пожалуйста преобрести СП :unsure:

Кинешь мне на тел денег - я тебе оплачу СП с карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4
Кинешь мне на тел денег - я тебе оплачу СП с карты.

Во-о-о-о-о!!! Давай телефон))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

Кстати AUDI66 ты против меня с какой мативацией играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUDI66
Кстати AUDI66 ты против меня с какой мативацией играл?

Не поверишь... Низкая стояли + молодняк на 70% в составе :rolleyes:

тел 8-902-2533842 оператор Utel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

На след.... выходных положу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Емана мама! опять уроды со школы выползли, и на... эта школа, столько бабла отнимает, если подсчитать то за эти-же деньги можно прикупать хороших из других школ. Соотношение по затратам будут такие-же, если учитывать только раз или 3 раза за пол года приходит что-то стоящее. Кризис- он и в ХА кризис. Слов нет :angry: Всё, буду добивать треньку с медиками ну и маркетологов немного. На остальное забил :angry:

Что-то настроение шваль... да Трактор вчера впух МВД 2-5((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

А ко мне сегодня, впервые за 2 чемпионата, пришел один парень 18 ле. РиП довольно высокий, а Су 40. Оставил пока посмотрю что из себя покажет. А мы сегодня собираемся Аву смотреть с Барысом, хоть и верю в команду, но все равно, что-то гложет, нет команды, нет нашей команды... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Да подождите вы так быстро требовать от команды результат, дайте канадцу разобраться в нашем хоккее. Скоро все наладится и попрет наш АВА как раньше и все будет хорошо, главное чтобы хоккейный бог не отворачивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Я то-же смотрю на Аву, и понять не могу.. то полетели по таблице задорно, бац...- и скатились, хрен поймешь что там у вас в команде происходит учитываю не плохой состав. Походу почти у всех команд плосы такие...

Женя, по молодому... с 40 Су с твоей школой не раскачать, у меня в апреле пришел с Р 91 и только перешагнул отметку 90! и это при моей школе которая в ДВА раза выше твоей. Продай денег получишь, только ты не написал Р и Пот у него. У меня был что-то Р86 П83 и купил его голандец за 100 лямов при школе 100, сейчас смотрю подбираеться мой бывший к 95 Су. Зато я на эти деньги стал строить стадио и сам можешь посмотреть как у меня вышло. Продай, мой совет. Скажи только его РиП, а то может и не очень он. Будешь ставить, ставь только на четверг и субботу, и после 21-00 по мск, так как основная аудитория менеджеров все таки играет в европе, и там как раз будет вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Серега!!!! Ты чего затихарился, а? :ph34r: Походу что-то замутил, бомбу в сезоне хочешь взорвать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Проводил воспитательную работу в команде :lol: Ваще охренели, слили таганаю. В общем, без рукоприкладства не обошлось,зато с рубином сыграли получше )

Заглянул в школу сеня и офигел. Как вам такой перец Воз 17, РиП 83/94 СУ 40?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×