Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.10

Recommended Posts

Giz

Ну вот и ты меня победил наконец :) Поздравляю! Даже борьбы особо не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Серега последний раз у тебя выиграл в апреле, и то с перепугу)) Матч получился боевой, что-бы ты не говорил. Показатели почти поровну не считая взбрасываний и потом я играл дома и на нормале, мотивация была на 67%, думаю почти на пределе, так-что твои сыграли хорошо, просто мои тянули наверно жилы что-бы выиграть <_< За поздравление спасибо, не каждый способен достойно признать поражение! А твои новые игроки, понял не подоспели к матчу, а то смотрю у тебя резкий скачок по Су произошел, посмотрел- новенькие. Теперь будешь всех догонять, а то положение с каждой игрой у тебя усугубляеться в таблице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Да, пришлось прикупить пару опытных, а то че-то молодеж хоть и сушная уже, но че-то не тянет. С такой игрой недолго упасть обратно в шестерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Не смеши))) в шестерку))) ты-то точно не упадешь, просто в первом раунде будешь биться с первым местом или опять пролетишь ПО. Ты смотри не увлекайся пенсионерами, так все бабосы растратишь... Понимаю что тебе как-то нужно выходить из этого положения. Вроде у тебя пару человек в след. сезоне в минус пойдут? Но с ними будешь еще сезон в шоколаде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Вот блин :angry: , ну надо же, опять у них что-то случилось :angry: !!! Сегодня играю с аутсайдером, думал спокойно посмотреть проходной (ну я так думаю) матч, получу положительные эмоции, ан нет, парся теперь неизвестно сколько :z_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Женя, ты зачем так парню накидал много, обидеться-же))) и перейдет в боты :unsure:

Интересно ты сколько на з/п тратишь ветеранам, у тебя наверно все бабосы уходят на это, да? Не, я подожду своих молодых, пока подрастут, все-ж лучше деньги в стадио, только результата в этом сезоне не видать мне <_<

Тяжкий сезон в этот раз выходит, да Серега? Смотрю ты ни как не можешь совладать со своими. Уже и ты стал ветеранов брать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Приходится, не от хорошей жизни. Не понимаю, вроде и СУ высокие у игрунов, и опыт есть, и по скиллам подбирал тщательно. Кипера взял вообще монстра, все равно пускает, гад. Наверное, расплата за везение в прошлом сезоне :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Женя, ты зачем так парню накидал много, обидеться-же))) и перейдет в боты :unsure:

Интересно ты сколько на з/п тратишь ветеранам, у тебя наверно все бабосы уходят на это, да?

Так, я это, и так молодых всех своих выставил, уж кто есть те и играли :huh: . Да самое обидное очки понабирали игроки которые в статитсике не на первых ролях, обидно... :( Зарплата у меня стабильная, если когото прикуплю, то сразу продаю кого-то для выравнивания потолка зарплат. Она у меня уже второй сезон плавает в пределах 1450000-1600000. B) А у тебя как, меньше или больше? У тебя наверно ешё и стадик лопает хорошо, у меня-то он ешё не так разросся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Зарплата у меня стабильная, если когото прикуплю, то сразу продаю кого-то для выравнивания потолка зарплат. Она у меня уже второй сезон плавает в пределах 1450000-1600000.

а дневная прибыль какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4
Она у меня уже второй сезон плавает в пределах 1450000-1600000.

Круто у тебя :blink: У меня на 300000 меньше, хотя игроки вроде хорошии! Правда у меня стадион жрёт 2100000 :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Скауты пишут прибыль 847 611. На сегодняшний день 31 хок кушают 1 521 200, при том что я планирую 1-2 продать, все равно пользы от них нет, будет меньше. А стадик то у меня чахлый ещё, всего-то 600 000 тратится. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

Я чтобы не разориться продал всех игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну вы ребята и загнули по з/п, я всегда старался держаться пределов одного ляма, сейчас трачу на з/п 1.100 лям, из них много приходиться на кипера- 130.000 , остальные на 70.000 меньше в день имеют. По стадио расходы ежедневные 2.100 ляма

Уже из последних сил вытягиваю стадио до 100, хочься закончить эту стройку грёбаную)))) Конечно есть большие плюсы в этом, у меня пару чел тренькаються во время игр по 45-55%, вся молодеж как на дрожжах растёт :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Я чтобы не разориться продал всех игроков

Посмотрел кого ты продал, так почти всех молодых загнал...? С ними можно было спокойно расти 6-8 сезонов. Не... я бы не стал продавать таких перспективных, да было-бы тяжко пару сезонов, зато они мало кушают и быстро растут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4
Посмотрел кого ты продал, так почти всех молодых загнал...? С ними можно было спокойно расти 6-8 сезонов. Не... я бы не стал продавать таких перспективных, да было-бы тяжко пару сезонов, зато они мало кушают и быстро растут))

Да двоих было жалко! Но с моими расходами надо было загнать! Потом ещё придут))))

Уже из последних сил вытягиваю стадио до 100, хочься закончить эту стройку грёбаную)))) Конечно есть большие плюсы в этом, у меня пару чел тренькаються во время игр по 45-55%, вся молодеж как на дрожжах растёт

Не саветую тебе стадион развивать в 5-ой лиге! Личше кинь все силы на то чтбы попасть в 4-ю, там стадион развить можно хорошо. Очень много зависит от покупок на трансфере, т.к. из школы толковые игроки редко приходят, а денег у тебя не будет потому что ты их тратишь на стадион!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Не саветую тебе стадион развивать в 5-ой лиге! Личше кинь все силы на то чтбы попасть в 4-ю

Я с одним разговаривал с 4 -ки, в месте в городе на хокк ходим. Он посмотрел мою команду и советовал в 4-ку пару сезонов не ходить, и все бабосы кинуть на завершения треньки и медиков! Что-бы там не быть мальчиком для битья, вон ганстеры ушли... вроде смотрел начало было бурное, а теперь пошёл спад и стал проигрывать, а с пенсионерами там делать не чего. А у меня в ближайшие 2-3 сезона нет отрицательных игроков, зато молодняк с потенцией есть много хороших, поэтому буду все-таки добивать базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

Тогда посмотри на стадион The Best Gifts из III.3 , он не так уж давно был у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Развитый стадион никому не помешает, главное, чтобы дневная прибыль держалась.

Кто-то развивает стадион и делает ставку на молодежь, как например Tyumen Geologists из IV.5, кто-то скупает ветеранов, экономя на стадионе, как The Best Gifts. У каждого свой путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078
Развитый стадион никому не помешает, главное, чтобы дневная прибыль держалась.

Кто-то развивает стадион и делает ставку на молодежь, как например Tyumen Geologists из IV.5, кто-то скупает ветеранов, экономя на стадионе, как The Best Gifts. У каждого свой путь.

Согласен, вот нас к примеру играет в ХА четверо друзей, и у каждого свое виденье своего дальнейшего развития. Лично я стараюсь и то и то по немногу ;) . Да :huh: , тут я в предверии гостевого матча с нашим СУПЕР-МЕГА МИЛЛИОНЕРОМ :D , взглянул на его команду :blink: , вот это ребятками Сергей обзавелся. Что будет завтра :blink: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
вот это ребятками Сергей обзавелся. Что будет завтра

Ребятки пока в полной прострации :) Сливают направо и налево. Ну как же, руководство ставило задачу бороться за призовые места, пока цепляемся за выживание. Обещали сегодня в раздевалке дать бой лидеру, посмотрим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну вот Серега, и ты начал выигрывать)))

А Я Мечелу за девять игр второй раз раз проиграл... У меня то-же что-то не все в порядке твориться, не пойму?, вроде скилы не плохие, даже игрок в том году лучший по забитым ( бросок 60) в этом просто отказываеться бросать, голову уже сломал что происходит. Может где-то есть в игре заноза которая стреляет через пару сезонов. Что Я, что Серега в этом сезоне просто ужас происходит, а Жека наоборот феерит по сравнению с тем годом.

ПОХОЖЕ У МЕНЯ ЭТОТ СЕЗОН ПРОВАЛИЛСЯ :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

Ох какая же у нас борьба за 8-ое место)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Ох какая же у нас борьба за 8-ое место)))))

Да будет оконцовка жёсткая, 10 команд идут в 10-и очковой зоне :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Ну вот вроде и оба Сергея становятся ближе к своим знакомым позициям :D , отлично. Конечно таких соперников в плей-офф и врагу не пожелаешь, но честно - очень рад за вас ;) ! Даа :blink: , в середине таблицы только при работе локтями протиснуться на верх можно, просто жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
очень рад за вас

Спасибо :rolleyes:

Кстати, близится матч века, AUDI66-Белые Медведи. Особенно если учесть, что они в таблице друг на дружке сидят. Посмотрю трансляцию по-любому )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×