Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.10

Recommended Posts

lotos

Ну и чего... Жека, на твоего молодого даже ни кто не взглянул <_< , зачем ты его выставляешь в полдень? Так как зделал Сергей, просто ему подфартило, а два раза в одну воронку.... Поставь на четверг и после 22-00 по москве. Конечно показатели у него не ахти, но уйти должен. Сегодня не показатель ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Чтобы поставить его в это время, надо что бы под рукой был интернет, а у меня не всегда это получается. Вот и поставил в самый крайний срок по времени пока была возможность. В воскресение поставлю ещё раз на четверг, вроде по срокам такая возможность есть, посмотрим что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

Скажите плыыыыыз! Как поместить эмблему команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Скажите плыыыыыз! Как поместить эмблему команды?

Менеджер -> Настройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Ну и чего... Жека, на твоего молодого даже ни кто не взглянул dry.gif , зачем ты его выставляешь в полдень? Так как зделал Сергей, просто ему подфартило, а два раза в одну воронку.... Поставь на четверг и после 22-00 по москве. Конечно показатели у него не ахти, но уйти должен. Сегодня не показатель

Это полный ппц! Видел, такое говно уходит за бешеные бабки! Про нормальных игрунов вообще говорить не приходится. Цены реально взвинтились, кризис епт. Жень, выставляй, должны купить.

На четверг-пятницу выставляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Я то-же просмотрел трансфер((( :angry: Выставил 26 летнего с Су 105 Р78-П35, ептить... так его забрали за 3 ляма, суцко не успел приехать к компу. Обидно, думал хоть за 9 уйдет, такого-же продавал перед сезоном так он и ушел за 9.

Нихрена по стройке, думал 1,8 будет самая большая цифра, так нет пошёл на 90% ставить , так уже 2 ляма нужно в валивать. Что-то не ожидал... да и ни где не писали что последние 10 будут по 2.000.

Сёдня то-же ептить... тренер хренов... поставил играть в четыре пятерки ( думаю пусть набираються опыта, да и игрового времени было мало 35%) так мои вообще влетели на сухую без забитых, да ещё удалений за матч набрали 20 минут. Ни встать, не взять - Трактор в вирте :angry:

Серега! Надо выходить с круиз-контроля нам, и брать управление в свои руки жестче! В том сезоне кто был из игроков в лидерах... в этом почемуто потеряли свой вес на 50% в команде, не пойму почему так происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Нда, выходцы из четверки оказались мне не позубам :unsure: . Старички мои вобще полными нулями оказались, такой игры от них я давно не видел :angry: . Короче бардак!!! Постараюсь выставить его на эти дни, что-нибудь придумаю относительно вечернего времени. А парень молодец мне даже очень нравится :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Серега! Надо выходить с круиз-контроля нам, и брать управление в свои руки жестче! В том сезоне кто был из игроков в лидерах... в этом почемуто потеряли свой вес на 50% в команде, не пойму почему так происходит?

Тоже не пойму пока, Серж. В прошлом сезоне частенько выезжал на реализации моментов, бросков по чужим воротам как правило немного, голов в самый раз. Щас бросков больше, но проигрываю. При том, что состав не только остался прежним, а еще усилился. Очередные изменения в настройках? Ладно, разберемся.

Короче бардак!!!

Во-во. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Попробую поиграть в товарках на тактике посмотрел парни с соседних лигах ставят 10-0 по периодам или так вообще 0-0,0-0, 30-0 :blink: Седня попробую по 10-0,0-10,10-0 отыграть, посмотрю что получиться. Не когда так не делал, может и проканает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Лучше очки на последний период распределять. Энергия падает, вместе с ней эффективность. Очки ее немного компенсируют.

Потестирую сегодня обновленный боевой состав. В товарках не показатель, конечно, но делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Лучше очки на последний период распределять. Энергия падает, вместе с ней эффективность. Очки ее немного компенсируют.

Вот не понял Сергей, а по подробней что ты хотел сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Вот цитаты из руководства:

Энергия

Полевые игроки устают по ходу матча в зависимости от времени, проведенного на поле и в следствии этого их энергия уменьшается. Вратари устают в зависимости от количества нанесенных бросков. Потеря энергии каждого игрока имеет следующее Влияние на его игру - если игрок теряет 30% энергии, атрибуты вратарь, оборона, нападение, умение броска, сила и скорость снижаются по ходу матча на 30%. Это также касается случая, когда игрок начинает матч с пониженной энергией.

Энергия игроков понижается и повышается также в ходе тренировок в зависимости от установок фаз тренировок. Игроки также восстанавливаются ежедневно по ходу ночного отдыха вне зависимости от установок тренировок. Очень уставший игрок (менее 60% энергии) имеет более высокий риск травмироваться.

В детальном просмотре матча можно увидеть энергию игроков до и после матча в колонке Эне.

Тактика

У менеджера есть 30 очков, которые можно распределить по периодам и игровым показателям. Распределенные очки будут добавлены к атрибутам каждого игрока в этом периоде следующим образом :

Оборона - атрибуты 'оборона' и 'вратарь'

Нападение - атрибуты 'нападение' и 'бросок'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Сергей, все то что ты мне скинул относиться к потере энергии, а причем здесь тактика... не пойму. Вот мотивация на матч играет в падении или повышении энергии, я это уже заметил а тактика нет.

Сегодня сыграл в первом периоде 0-10, и при нулевом нападении умудрились забить- и не пропустили. В третьем ставил 10-0 и забили 3 или 4 ( сейчас не помню). Энергия- к утру вся была востановленна до 100. А вот когда играешь нормаль или высокую, энергия за одну ночь не востанавливаеться , особенно у возрастных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Я пробовал одно время ставить на все периоды 10-0, в итоге каких-то особых сдвигов не замечал в нападении. А если ставил 30-0 на какой-то из периодов, то в нем игра бывала хуже чем в остальных, мог совершенно ничего не забить, хотя в других двух наклепать порядком. А про энергию тоже заметил, мои старички так упахиваются если нормаль стоит, что приходится целое звено со следующего матча снимать, порядка 92-96 энергия держится. А если низкая то как огурчики :huh: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Сергей, все то что ты мне скинул относиться к потере энергии, а причем здесь тактика... не пойму

Я имею в виду, чтобы звенья более-менее ровно играли весь матч, очки тактики лучше распределять на последний период. Хотя сегодня как раз две плюхи мне влепили ближе к концу <_<

А если ставил 30-0 на какой-то из периодов, то в нем игра бывала хуже чем в остальных, мог совершенно ничего не забить, хотя в других двух наклепать порядком.

Да, я тоже такую штуку замечал.

О, завтра у вас дерби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Да, жду Серегу в гости :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Евгений, побадаемся?))) Ты уже и так на верхушке таблицы, зарабатывай очки на ком- нибудь другом :lol: Я своим пообещал, если положительно сыграют, отпущу их к подругам и жёнам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Так это :huh: , я тоже своим обещал, дерби выиграете - оттопырится разрешу :lol: . Уж и не знаю :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну что-ж поздравляю Жека, твои пенсионеры оказались сильней моего молодняка, ну ни чего, время рассудит :rolleyes:, а твой самый главный ветеран всю мне игру испортил :angry: , погоди... припомним мы тебе через сезончик)))

Да к стати, у нас в лиге сложность 68% :lol: , а наши аппоненты выше в лиге IV-5 имеют 58%, во как у нас поперло, опыта больше чем в четверке набираем, и это радует уже, давненько такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
Да к стати, у нас в лиге сложность 68% :lol: , а наши аппоненты выше в лиге IV-5 имеют 58%, во как у нас поперло, опыта больше чем в четверке набираем, и это радует уже, давненько такого не было.

Что-то я не знал что получаемый игроками опыт от сложности лиги зависит.

Единственное на что эта сложность влияет - это на рейтинговые очки менеджеров.

А так конечно в нашей лиге хреновенько со сложностью - ну ничего принимайте Крошку взад в след. сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Что-то я не знал что получаемый игроками опыт от сложности лиги зависит.

Единственное на что эта сложность влияет - это на рейтинговые очки менеджеров.

Ну не знаю... считаю что сложность и есть % надбавки к опыту, а очки менеджерам-это уже в довесок к основному его показателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Да ладно Сергей, я думаю ни один ещё матч в пятерочке-то откатаем ) Щас подберу себе ребятишек и тоже разбавлять состав буду. Но самое главное, как АВУШКА полетел, СКА сегодня просто раздавлен. Наконец-то появилась игра нашей родной, любимой Команды!!! АВА СУУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну вот Серега, и пришло время и нам с тобой потягаться.... и каждому нужны очки, чувствую будет рубилово не на шутку <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Давайте парни, покажите СУПЕР КЛАСС!!! B):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
чувствую будет рубилово не на шутку

я тоже это чувствую )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×