Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.10

Recommended Posts

lotos

Ну Серый поздравляю!!! Наконец-то и на твоей улице праздник))))

Через 2 сезона может уже и в команде выступать, если оставишь думаю он сможет у тебя дойти до 200! Школу-то всё равно за два сезона достроишь. А если продать то минимум 80 лямов то должен получить, ну а если какой алигарх заскочит на торги ... то 150 можно получить))) С тебя простава :lol:

Да и мне грех в принцыпе жаловаться на школу... а то я раскретиковал её тут с утра... вон месяц назад пришёл 18летка Р92 П80 , так я его оставил себе Су 40 так-же было, но сейчас уже 50. пусть до 200, растёт))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Продам, бабло нужно как никогда. в минусищах конкретных сижу. Посмотрим, шо за алигатор его будет покупать )

Тактика экономии на школе дело хорошее, вот только откуда игроки будут браться для сборной например... Не, надо продолжать развивать, меня этот пионэр прям окрылил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Продавай, молодец. Я тут знакомого встретил с 4 лиги, так он мне сказал что треньки 80% от 100% отличаеться на очень много! И советовал вбрасывать только на эти позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078
Я то-же смотрю на Аву, и понять не могу.. то полетели по таблице задорно, бац...- и скатились, хрен поймешь что там у вас в команде происходит учитываю не плохой состав. Походу почти у всех команд плосы такие...

Женя, по молодому... с 40 Су с твоей школой не раскачать, у меня в апреле пришел с Р 91 и только перешагнул отметку 90! и это при моей школе которая в ДВА раза выше твоей. Продай денег получишь, только ты не написал Р и Пот у него. У меня был что-то Р86 П83 и купил его голандец за 100 лямов при школе 100, сейчас смотрю подбираеться мой бывший к 95 Су. Зато я на эти деньги стал строить стадио и сам можешь посмотреть как у меня вышло. Продай, мой совет. Скажи только его РиП, а то может и не очень он. Будешь ставить, ставь только на четверг и субботу, и после 21-00 по мск, так как основная аудитория менеджеров все таки играет в европе, и там как раз будет вечер.

Р -76 и П-81. Сколько может потянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Р -76 и П-81. Сколько может потянуть?

ХЗ, как повезет. Показатели не самые выдающиеся, но хорошие, может, какой толстосум лямов на 30 раскошелится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну да по молодому... тут как повезет, если в данный день или два будет очень мало таких малышей на рынке, то у него цена подниметься, обычно кто хочет купит настраиваеться и начинает играть на повышение с другими. Работа конечно маловата... но на без рыбье и так хорошо))) Поставь его на дни которые я тебе говорил и по времени. Сумму ставь 10.000, потом сами добьют. ну и конечно надо следить за ним на торгах, что-бы не дай... ушел за 10 лямов, но для этого не трать денег своих от спосоров, если что можно будет перебить. Хотя такое редко бывает. Посумме, учитывыя скудный рынок мин. должен 25 поймать повезет и 60 урвешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Ок. Попробую выставить его на этой неделе. Посмотрим что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Блин, вот матч получился :angry: . Я, особенно после вчерашнего матча, аж волноваться начал когда 2:2 стало, думаю ну всё, опять двадцать пять. Но нет, молодцы :D , додавили! Еще воротчика пришлось молодого ставить, у основного форма упала и энергия скатилась. Пришлось дать ему отдохнуть. А парняга мой молодой выдает при моем стадике 22%. По крайней мере у меня за все время только у одного как-то было 24%, а этот получается качается неплохо из всей моей команды. Посмотрим что скажут на рынке :huh: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Евгений это пока он не достиг 24 лет потому и тренькаеться так хорошо, а после упадет интенсивность в половину или на 40-35%. У меня основной 15-19 выдает, хотя не старый совсем))) 25 лет ещё, а молодой 24% показывает. А то что качаеться лучше других... обычно наооборот, воротчики очень медленно идут в гору.

Мы седня с Ауди то-же ничего сгоняли партейку))) в первом периоде даже подумал что играем в пинг-понг))) Сначало я ему в меньшинстве закатил :blink: , он через 20 сек ответил в большинстве, через три мин. он уже мне в меньшинстве :blink: , я ответил ему голом через 1,5 мин. После уже успокоились игроки.... поняли что надо в хокк играть а не в теннис :lol: Хотя и перекидал он меня... но ещё одну победную я ему вкатил.

Сергей если будешь так разбрасываться очками... ПО может и пролететь мимо тебя. Что у Тебя случилось? Ты так давно не выступал.Смотрю у тебя точность броска очень низкая.

Завтра буду биться в Кубке со 2 лигой :wacko: , выставлю четыре пятерки все равно чуда не будет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4
Завтра буду биться в Кубке со 2 лигой wacko.gif , выставлю четыре пятерки все равно чуда не будет)))))
А чё так у тебя есть шансы :lol: Он же наверно сыграет на легкой мативации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Сергей если будешь так разбрасываться очками... ПО может и пролететь мимо тебя. Что у Тебя случилось? Ты так давно не выступал.Смотрю у тебя точность броска очень низкая.

Я так никогда не выступал ))) Сам не понимаю, Серег. Вроде нападенцы слабее не стали, специально во второй половине прошлого сезона набирал с сильным броском. Правда, в защите бардак, кроме первой пары, остальные юниоры или посредственности. А с МАИ-13 пришлось играть со вторым воротчиком, у него форма ниже плинтуса. Буду обновлять состав.

Удачи в кубке! А вдруг... В крайнем случае бабла срубишь нормально ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078
Ппц, мой молодой уже за 300 с половиной лямов висит :blink: :blink: :blink:

Сергей ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :z_2: Вот это КУШ сорвал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Удачи в кубке! А вдруг... В крайнем случае бабла срубишь нормально ))

Какое бабло Серега, мы у меня играем))) вот если-бы в гостях, тогда да.

Ну-с ПОЗДРАВЛЯЮ с приходом звания Алигарх!!!!, да не... МЕГА- алигарх!!!! не... МЕГА-Пупер-Супер- Нувориш-Алигарх)))) :blink:

Ни фига себе кто-то с баблом растался, ну все пипец нам в этом сезоне делать не чего, Серега всех купит, в месте с судьями и сразу в треху... нет, в двуху перейдёт.

Серый, даже не удобно с челобитной подходить... Ваше сиятельство))))) А вы в болаготворительных акция учавствовать будете... если шо.... заедьте к медведям, посмотрите в каких условиях приходиться сопротивляться нам в играх с командой Ладой....!! B) Шо вам стоит пожертвовать пару десятков лямов на благое дело)))

Вот что-то я уже начинаю сумневатьси... может так-же продать своего, он конечно похуже, но не плох Р 92 П 80 и Су 52 только 18 лет ему, но хуже Серый твоего, ой простите... ВАШЕГО))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Какое бабло Серега, мы у меня играем))) вот если-бы в гостях, тогда да.

Странно, я почему-то думал, что НК играется на площадках наиболее развитых стадионов. Наверное, перепутал с самопальными кубками. Ну что ж, в любом случае, ты первый из нашей теплой компашки преодолел первую стадию )))

Сергей ПОЗДРАВЛЯЮ!!! z_2.gif Вот это КУШ сорвал!!!

Ну-с ПОЗДРАВЛЯЮ с приходом звания Алигарх!!!!, да не... МЕГА- алигарх!!!! не... МЕГА-Пупер-Супер- Нувориш-Алигарх)))) blink.gif

Ни фига себе кто-то с баблом растался, ну все пипец нам в этом сезоне делать не чего, Серега всех купит, в месте с судьями и сразу в треху... нет, в двуху перейдёт.

Серый, даже не удобно с челобитной подходить... Ваше сиятельство))))) А вы в болаготворительных акция учавствовать будете... если шо.... заедьте к медведям, посмотрите в каких условиях приходиться сопротивляться нам в играх с командой Ладой....!! cool.gif Шо вам стоит пожертвовать пару десятков лямов на благое дело)))

Спасибо, братцы. Сам в шоке, максимум на сотню лямов рассчитывал. Заподозрил неладное, когда письма в личку начали сыпаться от чехов, словаков, британцев, мол, скажи точный РиП. Но чтоб почти 400 лямов, представить себе не мог... :huh:

но хуже Серый твоего, ой простите... ВАШЕГО))))))))))

Хад ты :lol:

Вот что-то я уже начинаю сумневатьси... может так-же продать своего, он конечно похуже, но не плох Р 92 П 80 и Су 52 только 18 лет ему

Видимо, на молодых игрунов сейчас действительно конкретный дефицит. А этот твой пионер я бы не сказал, что хуже. Ну может, чуть-чуть, с учетом возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ааааа....заморил ответами :lol:

Теперь тебе срочно нужно все строить и так время на это уйдет очень много, учитывая что такаааая сумма думаю строить нужно все!!!! ну можно чуток скаутов обокрасть , и то не сейчас. Ну и конечно омолаживать состав, однозначно старых в опу)) и молодых на 6-7 сезонов покупать. В этом сезоне ещё настроишся в след. закончишь и новые которых купишь окрепнут, вот тогда можно и в 4-ку! Начни Серый с кипера, думаю все равно надо будет его за 200, что-бы чувствовать уверенно выше в лиге. Да что я тебе советую, ты лучше меня в этом разбираешся. Теперь наверно стадио да 10000 увеличишь, а то и не заметишь как время пройдет и деньги потихоньку вжик)))) У меня 90 лямов быстро убежали за 1 мес. все спустил, правда не жалею тех покупок что зделал. 3 игроков которые сечас уже в районе 150 по Су, и воротчика, остальное на стадио.

Сейчас посмотрим что у Евгения выйдет на трасфере, если так-же шоколадно и я пару фишек в рулетку кину)))) что-то вы меня разадорили такими цыфирками :lol:

Единственное не пойму , почему ты его выкинул на дневной трансфер и притом на среду, не фартовые часы-же были, по четвергам-же всегда уходили прилично, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Единственное не пойму , почему ты его выкинул на дневной трансфер и притом на среду, не фартовые часы-же были, по четвергам-же всегда уходили прилично, а?

Я об этом подумал... После того как выставил. ))) Я думаю, манагеры, оперирующие такими суммами, особо не заморачиваются на недельные бабки спонсоров. В общем, щас грех жаловаться, есть над чем подумать, куда бабки пристроить. Этим и займусь на выходных. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

AUDI66 а тебе сколько кинуть на телефон? Мне так что бы на год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Опа.. вот я отжёг в кубке))) за 7-мь минут пропустил и проиграл. Суцко, только сейчас понял что был шанс выиграть броски 8-38 и проигрыш в 1-2 :blink: Нифига у меня кипер феерит))) лучше-бы он так в регулярке играл :rolleyes: А если бы я играл в три пятерки и не выставлял молодняк по 79СУ, хм... занятно было-бы. А так сыграл конечно добротно против команды у которой вингеры были Су 250 и защита большая половина около 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4
Опа.. вот я отжёг в кубке))) за 7-мь минут пропустил и проиграл. Суцко, только сейчас понял что был шанс выиграть броски 8-38 и проигрыш в 1-2 :blink: Нифига у меня кипер феерит))) лучше-бы он так в регулярке играл :rolleyes: А если бы я играл в три пятерки и не выставлял молодняк по 79СУ, хм... занятно было-бы. А так сыграл конечно добротно против команды у которой вингеры были Су 250 и защита большая половина около 200.

Я же говорил тебе! ну ты хотя бы 2 пропустил, а не как я 11 :wacko: . Это же полный п.............!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUDI66
AUDI66 а тебе сколько кинуть на телефон? Мне так что бы на год!

По моим подсчетам годовой СП - 580р. Столько и кидай, если не хватит добьешь потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4
По моим подсчетам годовой СП - 580р. Столько и кидай, если не хватит добьешь потом

Ок!!! На днях кину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUDI66
Ок!!! На днях кину!

ID команды у тебя какой? 21670?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUDI66
Ок!!! На днях кину!

ID команды у тебя какой? 21670?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4
ID команды у тебя какой? 21670?

Ага! Сегодня постараюсь кинуть тебе денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×