Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.10

Recommended Posts

pest4

Как я помню PEST_ говорил, что его не тянет в 4-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Я свою задачу на сезон выполнил на 75% (только не занял 1 место в регулярке), т.ч. теперь всё, все на отдых :DB) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну тогда получаеться вторая игра полный слив будет у победителей сегодняшних игр)) Инетерсно посмотреть, ждемс спектакль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Похоже я напутал по следующему сезону, так он начнеться 2 февраля?, я думал в этот понедельник :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Ну вот, продолжаем разговор в V-ке B):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Пипец... ну хоть кто-то живой оказался))) Евгений, значит ты решил побадаться в след. сезоне? А на след будешь выходить в 4-ку? иль так-же наберешь дрим-тим))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

Ну вот и всё))) Щас начнём собирать команду! Надеюсь в следующем сезоне Ястребы мне сделают такойже подарок :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Ой не знаю-незнаю, как попрет. Если всё получится как думаю то может и сделаем шажочек повыше, а если нет то...

pest4 :huh: , я так и не дождался ответного подарка :lol: , а ты уже еще просишь :D . Может в понедельник и вторник мне его сделаешь, а я тогда в следующем сезоне тоже тогда в догу не останусь :D:lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Серег с юбилейным сообщением тебя- 300! ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Серег с юбилейным сообщением тебя- 300! ;):D

О... япона мама)) и не заметил))) Если-бы за это ещё в придачу фанов давали :lol:

Чёт я с этой тактикой... и так кручу и так... хрень все равно получаеться, а верней наверно не получаеться) Может когда бум играть в сезоне и приноровимся к этой лобуде, а пока темный лес... Чёт я думал уже в понедельник будет начало сезона, а оно только 2 февраля(( Больно большой перерыв получаеться кто не попадает в ПО- 20 дней, вроде раньше было 10 дней или я путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

Вот чёрт!!! У меня осталось 16 не травмированных игроков (15 игр + 1 вратарь) Интересно а если ещё травмируют, что тогда будет))) Я надеюсь Ястребы сегодня выигруют! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Интересно защитают технарь или нет если в составе нет 17 игрунов, или рендом не даст трамвировать оставшихся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04

Кубок 5-7 лиг приглашает всех!!! http://57cup.ucoz.ru/ Читаем внимательно правила подачи заявок и ВПЕРЕД!!! Пока есть два спонсора обещают СП на 6 и СП на 3 месяца победителю и финалисту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Ну вот и всё - последний матч 25 сезона :unsure: , эх что будет в 26 :huh: , надеюсь на лучшее ;)B) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Жека, куда лучше-то для тебя?) Ты и так очень хорошо провел сезон, 2 место в таблице, 3-4 в ПО, бабла на зарабатывал по премиям и бонусам, ну куда лучше-то?)) Выходить ты и так не ссобирался...

А вот 26 сезон, будет сног на голову, думаю так и будет. У кого молодняк подрос и набрался опыта, смогут зажечь и оттеснит на не которые позиции ветеранов с команд которые доминировали. Учитывая что сезон я провалил, в этом планирую отгрести по полной. Молодняк стал в основу, подкрепленный уже опытными. Не зря-же я их не продавал а на перспективу оставил, в ущерб финансовой стабильности команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Ну у меня тоже ребята есть молоденькие, вот и посмотрим что они стоить будут в предстоящих матчах. B) Я тут, Серег, в командировке был в Ебурге, общался со соими коллегами. Один был из Челябы, тоже играет в хоккей, за ветеранов, помоему команда "Металлург". Играют, говорит на разных стадионах "Юность" и ещё какие-то назвал. Рассказывал про ваш стадик новый, "сыроватый" говорит еще. А так, вобщем круто! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Я так понимаю, это ответный подарок, да pest4 :lol: . Как же я не пойму, первы матч 6-0 закончился-то. :huh: Вроде мы всегда с тобой примерно ровно играли. Ну да ладно. Всех с окончанием сезона, удачи в новом! (только не в матчах со мной :D:lol: )!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну все... наконец-то все получили что заслужили)) а то я уже весь на измене :wacko: , товарки надоело гонять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Ну все... наконец-то все получили что заслужили)) а то я уже весь на измене wacko.gif , товарки надоело гонять))

Точно! Ура! Ждем с нетерпением начала нового сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

Новый сезон? Уже? Чё так рано)))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Новый сезон? Уже? Чё так рано)))) :D

А для вас, как скрытому лидеру 25 сезона предоставляеться безвозмездно академ-перерыв))) Заодно успеете и приготовиться к 27 сезону)) а мы пока партейку згоняем без вас-с :lol: , а то опять будете в подтавки играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4
А для вас, как скрытому лидеру 25 сезона предоставляеться безвозмездно академ-перерыв))) Заодно успеете и приготовиться к 27 сезону)) а мы пока партейку згоняем без вас-с , а то опять будете в подтавки играть...

В Этот раз не буду! У меня тут сумма приличная накопилась, щас обновим состав и можно будет в 4-ку двигать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Кстати, очень интересные нововведения сделали. Теперь по ходу матча можно с 4 на 3 звена переходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Да сейчас так-же увидел, очень вот данное опция интересна, а то хочься и молодняк покатать и боясно, теперь уже легче будет. Еще понравилось Рейтинг 16))) где финансы стали высвечиваться, теперь уже видна хоть какая-та картина.. Но думаю во всех этих новшевст конечно будет тактика на матч, уже не много стал разбираться и понял какие пятерки как играют лучше ( благо было много товарок :lol: ) Вот здесь будет собака зарыта :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×