Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.2

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига IV.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter Fly
biggrin.gif Первый вах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Naf
biggrin.gif Первый вах!!!

и единственный blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bitter Fly
и единственный blink.gif

Наф - лигу поменяй в настройках smile.gif Поздравляю тебя с выходом в третью лигу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ZhekA

Всем привет!

Ну что, поиграем? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JuliS
Всем привет!

Ну что, поиграем? :-)

Давай ZhekA, поиграй! wink.gif

Желаю тебе успехов и удачи в новой лиге, 5.4 за тебя болеет, и будет следить за ВИГАРом! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

Привет землякам! Поиграем... на PEPSI :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bitter Fly

Так... Хорошее начало хорошего дня. Первая, надеюсь не последняя победа моей команды. И сплошной минус в начале недели в плане финансов..... Звездных игроков - один, атрибуты продаются по мелочи... Вообщем крантец моим планам купить хорошего игрока в этом сезоне. От половины молодежной сборной придется отказаться, а ведь хотел раскачать и либо продать, либо в основу... Вообщем не знаю, то ли радоваться первой победе, то ли расстраиваться глядя на свое финансовое положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

Для меня сезон тоже начался хорошо крупная победа, да и из минуса наконецто выбрался. Всё меж сезонье в минусе сидел, а теперь коплю на вратаря. Надеюсь к концу 1 круга накоплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bitter Fly

Второй день турнира показал, что я все таки не зря взял финна smile.gif Две шайбы в одном матче тоже неплохо. Итоговый счет в матче Black Bars 6:1 Meteor Electrostal

PS. Но три игры в гостях за первую неделю настроения не прибавляют dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

Проиграл Americans Idiots 0:3 skvo'05. Жалко что проиграл дома, но skvo'05 я думаю главный претиндент на 1 место в этом сезоне. Средняя СУ 25 лучших игроков 84.56 это очень даже мощно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bitter Fly

Да уж, команда скво прямо блещет от обилия звезд smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

Ура!!!! Наша лига самая сложная в России и 4 в мире 91%!!! Поздравляю всех менеджеров нашей лиги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bitter Fly
Ура!!!! Наша лига самая сложная в России и 4 в мире 91%!!! Поздравляю всех менеджеров нашей лиги!

И что это значит? Я просто недавно начал играть не все ещё знаю и понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Naf
Наф - лигу поменяй в настройках smile.gif Поздравляю тебя с выходом в третью лигу smile.gif

блин, тока прочитал, спасиб за поздравление! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Axelerator
И что это значит? Я просто недавно начал играть не все ещё знаю и понимаю...

Это значит что у нас все команды почти равны по силе. Тоесть предстоит очень сложный сезон :-) Я думаю на попадание в ПО может претендовать команд 10, а то и 12. Но чем сложнее здесь тем легче в 3 лиге потом будет.

Ещё из-за сложности лиги зависит кол-во очков даваемых менеджеру за победу в матче. Свои очки можеш посмотреть в своей инфе. У нас помойму 44 очка за победу дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bitter Fly

Посмотрел smile.gif Я на 5 месте как менеджер smile.gif Интересно как быстро и с какой скоростью я оттуда вылечу biggrin.gifblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HoTtabYcH

Привет всем! Жаль что у нас нет обзора прошедшего тура как в лиге V 10.Кому интересно зайдите к ним и посмотрите. sad.gifsad.gifsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ZhekA

А ты задавался вопросом почему его нет? Потому что писать некому.

Вот возьми на себя такую обязанность и выкладыай здесь обзоры туров. Все тебе будут очень благодарны wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Axelerator

Не то что некому просто некогда. Да я особо и не понимаю зачем они нужны. Все результаты и в ХА в разделе матчи можно посмотреть, а всякий бред писать про игру это понт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ZhekA

Да понятно что для игры никакой пользы обзоры не несут. Поэтому и время тратить на него не хочется. Но почитать иногда интересно, это придает как бы реалистичность игры smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bitter Fly
это придает как бы реалистичность игры

Согласен smile.gif Но времени писать нет, да и зелен я в игре этой (не в возрасте), чтобы разбираться что к чему smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

Всё наша лига где-то в ж... по сложности от 91% осталось только 85%.

2Bitter Fly скоро покинеш топ 100 :-)

Кстати ни чё у тя оборона жжот. 46 бросков за 3 матча. Результат 1 пропущенный гол.

Вчера на рынке хотел купить 2-х защитников, а купил 2х нападающих :-) Как выяснилось не зря. В первомже матче один из них забил 2 шайбы и принёс победу новой команде. Хорошая покупка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Axelerator

Последние новости с передовой нашей лиги клуб "Kamikaze" переименован в "Строгино". Наверно менеджер считает что новое название должно принести удачу клубу. Посмотрим blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×