Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.4

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига III.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
Lexx извиняй за Финна, но такой игрок и мне тоже нужен smile.gif надеюсь подберешь еще себе похожего wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость zevel

По моему наша лига сильнейшая из всех третьих лиг и предстоящий сезон будет интересным и непредсказуемым очень много команд будет претендовать на призы и тем более на восьмерку и до последнего матча не будет известно имена призеров и восьмерка

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv

Lexx извиняй за Финна, но такой игрок и мне тоже нужен  smile.gif надеюсь подберешь еще себе похожего  wink.gif

Я тебя подправля wink.gifLexxX

А я тоже наблюдал за этой битвой smile.gif Но Лёха не опечалился и сразу же купил себе другого tongue.gif Только я вот вас не пойму: почему вас на стариков тянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lis
Я тебя подправля wink.gifLexxX

А я тоже наблюдал за этой битвой smile.gif Но Лёха не опечалился и сразу же купил себе другого tongue.gif Только я вот вас не пойму: почему вас на стариков тянет?

А какая команда обходится без ветеранов? тем более что этому 25, и в новом сезоне будет 26. не такой он уж и старый smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv
Я тебя подправля wink.gifLexxX

А я тоже наблюдал за этой битвой smile.gif Но Лёха не опечалился и сразу же купил себе другого  tongue.gif Только я вот вас не пойму: почему вас на стариков тянет?

А какая команда обходится без ветеранов? тем более что этому 25, и в новом сезоне будет 26. не такой он уж и старый smile.gif

Я бы даже сказал так: к 12 сезону ему будет 27 wink.gif А вот там уж кому сколько не жалко smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27

FANERA спасибо за достойный финал и поздравляю с супер выступлением в ПО. Готовся скоро нам будет совсем непросто, бить будут и в хвост и в гриву biggrin.gif .

Всем удачи в 11 сезоне и пусть победит сильнейший. (они букмекирам уже известны smile.gif ), мы с остей постараемся вас там дождаться, нежели возвращаться, как говориться - "лучше уж вы к нам" smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MaksVIP

давайте прогнозировать таблицу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hocker

Поздравляю serg'а, молодец, отличный сезон. Встретимся в 12 сезоне. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27
Поздравляю serg'а, молодец, отличный сезон. Встретимся в 12 сезоне. wink.gif

Я и не сомневаюсь, только для выполнения этой затеи у меня похоже послежней задача будет, у тебя все предельно ясно, ну ничего прорвемся. Делай выводы из ПО и только вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MaksVIP
давайте прогнозировать таблицу )

имею ввиду первую восьмёрку и неудачников.. unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
FANERA спасибо за достойный финал и поздравляю с супер выступлением в ПО. Готовся скоро нам будет совсем непросто, бить будут и в хвост и в гриву biggrin.gif .

Всем удачи в 11 сезоне и пусть победит сильнейший. (они букмекирам уже известны smile.gif ), мы с "К"остей постараемся вас там дождаться, нежели возвращаться, как говориться - "лучше уж вы к нам" smile.gif

Serg_k27, тебе спасибо. Поздравляю тебя с победой. Удачи тебе в следующем сезоне. Она очень там понадобится.

Спасибо всем кто играл со мной в 10-ом сезоне в лиге III-4. Надеюсь ещё с играем в регулярке как нить. Могу вернуться через сезон.)))) Но лучше вы ко мне приходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27
давайте прогнозировать таблицу )

имею ввиду первую восьмёрку и неудачников.. unsure.gif

Ну смело можно прогназировать с 2-8, 1-ое уже занято и думаю все понимают кем smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MaksVIP
давайте прогнозировать таблицу )

имею ввиду первую восьмёрку и неудачников.. unsure.gif

Ну смело можно прогназировать с 2-8, 1-ое уже занято и думаю все понимают кем smile.gif

ну я новичок wink.gif

но догадываюсь biggrin.gif

кстати игрочка купил

Информация о игроке Felix Richtr, id 1121709

Воз 21 Национальность Чехия

Контракт 30 дня/дней Команда HC BHS Vrahovice

Состояние Здоров Работоспособность 47%

Потенциал 40%

Сумма умений 104 Звезда

Настроение нейтральный Недель в команде 46

Параметры

Вратарь 0 Сила 17

Оборона 1 Скорость 18

Нападение 39 Форма 100

Бросок 29 Опыт 10

Энергия 93 Тренировки

Игрок на продажу

Игрок находился на трансферном рынке. Торги окончены.

Предложение о покупке в размере 26 522 500 было сделано командой Спартак Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skywalker
Поздравляю serg'а, молодец, отличный сезон. Встретимся в 12 сезоне. wink.gif

Встретимся, встретимся!!!! Ты только давай - ЖГИ с самого начала. Без жалости и без колебаний!!!

МОЛОТ- чемпион!!!

Мой прогноз: МОЛОТ- 1 везде; Килия-2; Омские парни,(чьи сородичи надрали СКА в реальном ПО)-3. Если вмешается кто-то, то только Динама.

Всем удачи!!! biggrin.gif И треньки по-больше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otter

поборемся конечно, но думаю на 3-е место еще навалом претендентов будет, Чатлане вот например ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Greatest LAV

Мой прогноз: в тройке лидеров будут весь сезон Омск, Йети и Динамо Москва, Хоккеру как всегда не светит ничего хорошего, хотя в ПО попадет, но места с пятого наверное.

Команда Спутник возможно займет девятое место, если не нарушится закономерность. wink.gif

Прим. автор JPayne (опять ЛАВ из форума не вышел!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Duzzy
Прим. автор JPayne (опять ЛАВ из форума не вышел!)

Когда-нибудь это приведет к чему-нибудь. biggrin.gif

Короче - я запутался smile.gif Может вам один логин иметь wink.gif ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexxx

MaxVip, велкам. Снова встретились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexxx

Я кстати на третье место тоже настроился. Или на второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Greatest LAV
Прим. автор JPayne (опять ЛАВ из форума не вышел!)

Когда-нибудь это приведет к чему-нибудь. biggrin.gif

Короче - я запутался smile.gif Может вам один логин иметь wink.gif ?

У-у-у, брат... (с) КаВер Ни к чему хорошему это не приведет. Тут ТАКОЕ начнется! И виноватого(ую), гЛАВное, не выловишь... wink.gif

ЗЫЖ Это уже я, ЛАВ smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MaksVIP
MaxVip, велкам. Снова встретились.

Помню как с тобой и с петяном в 5А сражались cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fistandantilus

zevel, ну спорить я не буду, я же не знаю состояние дел у команд 2.2, кто как укрепиться и т.д.

Всех с началом нового сезона. В нем мне предстоит веселейшее действие под названием борьба за выживание. Ибо из школы уже 3 (ТРИ) сезона не приходит НЕ ОДНОГО нормального игрока. И как я смотрю все команды кроме меня очень сильно укрепились. Вобщем всем удачи. Цель на сезон - не вылететь и 2 раза обыграть Спартак. Остальное бонусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27
zevel, ну спорить я не буду, я же не знаю состояние дел у команд 2.2, кто как укрепиться и т.д.

Всех с началом нового сезона. В нем мне предстоит веселейшее действие под названием борьба за выживание. Ибо из школы уже 3 (ТРИ) сезона не приходит НЕ ОДНОГО нормального игрока. И как я смотрю все команды кроме меня очень сильно укрепились. Вобщем всем удачи. Цель на сезон - не вылететь и 2 раза обыграть Спартак. Остальное бонусы.

Что так песеместично, у меня то же не приходят smile.gif (правда я ее и не развил). Ты же весь сезон был в лидирующей группе и не гоже теперь отступать, тем более что не все решает СУ. Так что должен быть вверху таблицы - это факт, так, что считай, что твои цели на сезон я подкорректировал smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hocker

Задачи ХК Молот-Прикамье на 13 сезон, лига 3.4 :

1) Регулярный чемпионат : 1-4 место. Все что ниже - трагедия.

2) Плейофф : золото

3) Завершение строительства Спортивной школы, Центра реабилитации и Тренировочной базы.

4) Помочь соседу по региону (Ижстали) попасть в ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×