Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.21

Recommended Posts

rswift

А мне и торопиться не надо топик открывать, поскоку по любому я тут "нах первый" и единственный. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Андрюх, с началом сезона тебя :)

Давай, настраивайся на 5 лигу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Андрюх, с началом сезона тебя :)

Давай, настраивайся на 5 лигу ;)

И тебя с наступившим! Да, в пятерку было бы логичным завершением 24-го, буду стараться. Пришел из школы, если не гений, то талант. 90/82, 17 лет (это уже в этом сезоне тянул его, правильно потерпел), правда все под вопросом, но через 16 дней узнаю точно (уже через 15). В первый день в запасе выдал треньку 36 (трен. база 68 пока у меня, но в плане на сезон 75), СУ 35, крайний форвард, но лишку в оборону ушло. Подкорректирую и продам в середине сезона, если не окажется хуже, чем сейчас видно. По работоспособности вроде правильно кажет, т.к. тренируется неплохо, вот как с потенциалом, пока загадка.

Сегодня игра с "опустившимся" :lol: посмотрим, что к чему, ху из ху, так сазать. В планах выйти в призеры и костьми лечь в ПО, но без искуственной накачки команды, в смысле покупки "минусовых" игрАков. В финансовом плане буду балансировать у отметки "0", это значит все деньги работают :rolleyes: Ну и вообще в идеале выйти в пятую вместе с Love Team, т.к. почти вместе начинали, но вроде как у Любы другие планы, хотя... словами ведущей новостей 1-го канала Кати Андреевой: "Как будут развиваться события, покажет Время" :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Сравнил команды на начало сезона. Первая четверка по СУ22: Aleut, ДИЗЕЛЬ, Суровые Металлурги и Reactivе. Жаль, что у Love Team довольно большой отрыв от четверки, но судя по очным встречам распределение умений игроков очень грамотное, т.ч. жду неожиданных резалтов. Кому интересно: http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp...p;set=381146129

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

ЗАРИСОВОЧКА.

Каждые две недели у, нееб..ться какого, секретного выхода Алеут Стадиума можно наблюдать следующую картину:

Несколько БМВ с тонированными стеклами припаркованы вплотную к заветным дверям. Возле оных, нервно барабаня пальцами по капоту, переминается с ноги на ногу весь высший менеджмент славной команды. Сигареты, одна за другой, путешествуют из пачки к губам и далее, отравив легкие, под ноги. Водители застыли в позе египетских сфинксов и мысленно прикидывают планы на нынешний вечер: «Сауна или кабак, или то и другое?». Ребята, собравшиеся возле ледового дворца, могут в два счета поставить на уши полгорода и добиться всего, что только пожелают. Не могут они только одного: чтобы из волшебных дверей вышел не дворник, не сантехник, не фрезеровщик, не плотник, не ассинезатор, не огородник, не сутенер, не танцор, не фигурист, не прыгун с шестом, не футболист, не гимнаст, не депутат госдумы…Собственно, Иисус Христос их тоже особо не обрадовал бы, хотя неизвестно, как он держит клюшку. Ждут они только одного: СУПЕРПУПЕРМЕГАГИГАОХРЕНЕТЬКАКОГО, молодого и задорного и , сцуко, дорогущего… Но пока удача сопутствует службам ЖКХ.

Хотя, не буду кривить душой, один, слегка такой, явился наконец! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Сравнил команды на начало сезона. Первая четверка по СУ22: Aleut, ДИЗЕЛЬ, Суровые Металлурги и Reactivе. Жаль, что у Love Team довольно большой отрыв от четверки, но судя по очным встречам распределение умений игроков очень грамотное, т.ч. жду неожиданных резалтов. Кому интересно: http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp...p;set=381146129

Андрюх,ну так средний возраст игроков у Любы ниже всех по лиге,а база больше всех...Так что ближе к концу сезона команда еще раз омолодится,средний возраст команды не будет дотягивать до 21 года, и думаю, что ее игроки при выходе в 5 лигу прочно зацепятся за ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Да, Sonic Origami неплохой оригами вырезали из свитеров Алеутов. Сурьезный соперник оказался. Так что СУ 22 не более чем фикция. :angry: Такие результаты наводят на мысль, что я в корне делаю что то неправильно. Сейчас пробую устроить команду по принципу террор корпс, на основании интервью манагера данной команды, это в смысле тренировочных расписаний. Сезон посмотрю будут ли результаты :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Да уж, не всегда, конечно, но в основном у вас тут театр одного актёра:) Надо тебе реально к нам подниматься, а то загнёшься ты здесь...........психологически:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

Раста, а ты "возвращайся к корням" почаще и топик - 6.21 никогда не загнется! :)

А интервью с менеджером "террора" действительно занимательное, хотя и обтекаемое.. что не удивительно :ph34r:

Интересно было то, как он разложил по скилам идеального защитника и центра!

Я например, считаю, что у защитника должны быть хоть немного развиты бросок+нападение+пас, а не только одна оборона+сила. А у центра, мне кажется, оборона - тоже неплохой скилл. Хотя... ведь парень из "террор корпс" добился хорошего результата с этим своим видением игроков.

Так что, рациональное зерно в его словах наверняка есть.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Я заметил, что чем меньше развит какой-то навык, тем быстрее он качается.....такчто можно для профилактики прокачивать побольше навыков, ну хотя бы до 10-ки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Я например, считаю, что у защитника должны быть хоть немного развиты бросок+нападение+пас, а не только одна оборона+сила. А у центра, мне кажется, оборона - тоже неплохой скилл.

Для дефа бросок+нападение важны при игре в большинстве, мне так кажется, а пас ему, конечно, не помешает в любом случае. Наличие у центра обороны влияет на мой выбор для участия его в бригадах меньшинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Для дефа бросок+нападение важны при игре в большинстве, мне так кажется, а пас ему, конечно, не помешает в любом случае. Наличие у центра обороны влияет на мой выбор для участия его в бригадах меньшинства.

Хотя когда на месте центра играет деф с развитым пасом и немного нападением, то риск пропустить шайбу в меньшинстве еще меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Хотя когда на месте центра играет деф с развитым пасом и немного нападением, то риск пропустить шайбу в меньшинстве еще меньше

Точно, это я напутал малость :rolleyes: У меня в меньшинстве все защитники, а вот в большинстве как раз на месте одного заща нападающий с обороной :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Да, проблемы в личной жизни малость выбили меня из ХАшного континуума. Зато неожиданно порадовал результат матча с ДИЗЕЛем. Три очка на выезде у лидера... Ребята решили поддержать ГМ в трудную минуту. Хоть здесь какие то успехи. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Да, проблемы в личной жизни малость выбили меня из ХАшного континуума. Зато неожиданно порадовал результат матча с ДИЗЕЛем. Три очка на выезде у лидера... Ребята решили поддержать ГМ в трудную минуту. Хоть здесь какие то успехи. :lol:

Андрюх, хорошо идешь по дистанции :rolleyes:

Как говорится фпирет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

С 30.09. ни одного поста от Семы Клюшкина :lol: Кончились карандаши, мать их так. И с тех же пор, лишь одно досадное поражение в одну шайбу от прямых конкурентов на выход в пятерку Суровых (какого хрена? типа, челябинские мужики настолько суровы...оно и понятно: приходилось задницы прятать) Металлургов. На седня Алеуты вторые в лиге и не собираются спрыгивать вниз до окончания сезона, а то и замахнемся на Вильяма нашего, Шекспира, типа золото чемпа! Сегодняшний матч расставит все точки в концах предложений, а може и восклицательный знак куда воткнет. Хотя, ДИЗЕЛЬ откровенно сильнее во всех отношениях, но чем черт, то есть, рендом не шутит. Кокейн (алкоголь не моден нынче) закуплен, то, что надо вломлено, парни плотно сели на "Тонус" и "Актимель". Иван, как его там, из "Прожектор перисхилтон", прибыл в расположение команды и пытается что то там поднять у игрАков, командный дух, наверное... А, Ургант, точно!!! Светлаков предложений не получал :rolleyes: Михалыч был против! А отсутствие мое на форуме объясняется очень даже просто: тяжелый каток "кризиса ликвидности" прошелся и по моим костям, поскольку варюсь я в этом котле. Но теперь, вроде бы перестроились и времени для игры появилось больше. Щас на трансфере выходец из Алеутской школы за 64 кк с лишним котируется, а времени до мертвой линии еще больше четырех часов. Думаю, с этого момента, может начаться новая эра в жизни команды и вознесемся мы в заоблачные высоты. Короче, не обессудьте, пишу, что в голову взбредет, тормоза убрал напрочь. Много всего, в последнее время, рухнуло мну на позвонки. Чуть не поломало... Но мы выстояли. И терь, все пох... :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

Нехило школа выдала! Молоток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

ПО. Четвертьфайнал. Первые игры.

Тренерский штаб Алеутов проанализировав встречу Суровые Металлурги-Love Team сделал единственный бесспорный вывод: Прохаска, третье звено и… еще раз Прохаска. Ну и непробиваемый Рони Викли, конечно, хотя в этом матче парень играл довольно расслаблено (может форма упала? и замаралась :lol: ). Если Алеутам доведется выйти в полуфинал и кубок сведет их с Железными парнями, то нейтрализация етого звена решит все. Несмотря на два поражения в сезоне, Алеуты не намерены писать по углам площадки и тереть шайбу о борт-ее место в воротах соперника!

Про Алеутов.

В преддверии ПО в команду призваны опытный вратарь и пара отличных защитников (для 6-ой лиги канешна). Администрация области под нажимом хоккейной общественности отвлекла часть средств от строительства загородных усадеб для ряда своих чиновников и пошла на этот неприятный для нее шаг. Тем более, генменеджер команды убедил власть придержащих в том, что в пятой лиге возможностей для отмывания бабок через команду будет на порядок больше. Кроме этого, Алеуты, пожалуй, первый раз в сезоне опробовали игру в три звена (чтоб наверняк) и под этот каток неизбежно попал (5-0) их соперник по ¼ Реактив. Правда, в этой встрече ушибли себе пальчики ведущие нападающий и защитник команды но к третьей игре (если таковая состоится) оба будут в поряде.

Дизель.

Без комментариев. На данный момент сильнейший без всяких сомнений.

Остальные, без обид, просто участники плей-офф. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

Неплохое усиление! Теперь есть два почти равноценных голкипера - хороший задел на будущее.

Алеут вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Неплохое усиление! Теперь есть два почти равноценных голкипера - хороший задел на будущее.

Алеут вперед!

Новый кипер на порядок сильнее :rolleyes: в основном по опыту, что для них очень важно. И еще края взял внушительного. Посмотрим, как себя покажет. Все бабло слил, лишь бы в пятеру пробиться, если это не поможет, то не знаю как еще. Вторник покажет, гостевая встреча. Рубилово должно быть не детское! А ты, Сокол, смотрю в четверку нацелился. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
.... Администрация области под нажимом хоккейной общественности отвлекла часть средств от строительства загородных усадеб для ряда своих чиновников и пошла на этот неприятный для нее шаг. Тем более, генменеджер команды убедил власть придержащих в том, что в пятой лиге возможностей для отмывания бабок через команду будет на порядок больше.

:lol: :lol: :lol: приколный ты чувак, я постоянно с твоих комментов съезжаю :lol:;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Вот еще.

Семе Клюшкину удалось перехватить после тренировки, недавно призванного в команду, опытнейшего латвийского (ирония судьбы) защитника Dainis Burkevics.

-Дайнис, вы не чувствуете в этой ситуации никакого подвоха: латвийские игроки одни из лучших в мире?

-Кто сказал? Словаки лучшие!

-Во-во. Скоро бразильцы подтянутся, а там и Доминиканская республика на подходе…

-Так разве плохо,…а Доминиканская это где?

-Я бы сказал, где Латвийская? Но буду политкорректен. Так вот. Может это банальное замещение действительного желаемым? Или какой-то политический ход? Вроде того, что если в реале не можем так в игре с ног на голову поставим?

-В Латвии много хороших игроков…

-Да вы что? От того они в Латвии только и играют?

-Латвия хорошая страна…

-Не спорю, но какой у вас нахрен хоккей, объясните мне!

-Ну, конечно, латвийский!

-То есть, никакой?

-Я не понимай по русски!!!

-Досвидос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll
Новый кипер на порядок сильнее :rolleyes: в основном по опыту, что для них очень важно. И еще края взял внушительного. Посмотрим, как себя покажет. Все бабло слил, лишь бы в пятеру пробиться, если это не поможет, то не знаю как еще. Вторник покажет, гостевая встреча. Рубилово должно быть не детское! А ты, Сокол, смотрю в четверку нацелился. Удачи!

Для четверки силенок пока малова-то. Мне состав надо омолодить. А то вояж туда может обернуться возвращением обратно с гораздо меньшим числом фанатов. Так штаа... будем посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Алеуты отправились на полуфинал!

Впервые в истории команды ей выделили персональный автобус с сортиром на корме. Теперь, если избежать поломок, не придется останавливаться каждые десять минут, чтоб «поссмотреть, как ссамолеты ссадятся». Главным краном пенного и янтарного заведует Сема Клюшкин, справедливо распределяя напиток по возрасту и рангу игроков. Вся команда в приподнятом настроении. Чувствуется положительный настрой на матч и свежий перегар. Менеджмент коллектива в сторонке «слегка» балуется конъячком. Не пьют лишь водитель и генменеджер команды. Первый смотрит на дорогу, второй-как бы кто не ужрался.

Перед полуфиналом мастерицы местной швейной фабрики приладили к свитерам игроков золотые номера (на хрена спрашивается? Ведь до этого они были платиновыми!), зашили дырки на гетрах и кое у кого на трусах (кстати, несколько особо мастеровитых швей взяли в поездку: ну, там отпороть… че нить, пришить по ходу, мало что бывает?). Вобщем команда двинулась налегке. Коньки и клюшки решили купить прямо перед встречей в городе соперника, аптеки там то же наверняка есть, поэтому главный медик побольше втарился спиртом: якобы «натирать ушибы», как он выразился. Наверное…в желудке. И вот, с песней «Команда молодости нашей» Алеут катится в гости к Суровым металлургам.

Шоу маст гоу он!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×