Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.5

Recommended Posts

Sp1r1t

да , не многословна наша лига в этом сезоне... Евгений какие планы на сезон ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandres

Ребята привет!

Да, действительно, с общением у нас в лиге туго ;) ,

Но все равно давайте знакомится. Я, Андрей, ХК Avangard1980. Ну естественно более за Омский АВАНГАРД... о себе наверное все.

О нашей лиге:

После того как я с большим трудом и с немалым везением вышел из 7-й в 6-ю, то я думал что мне придется не сладко, и на самом деле так и есть, что не игра, то настоящая битва... многие матчи с разницей в 1 шайбу... некоторые победы благодаря превосходной игре 1 игрока... и т.п. ну в общем команды очень сильные и с ними очень приятно играть, а тем более на следующий день наблюдать прямую трансляцию и с замиранием сердца следить за ходом матча... некоторые матчи, ух... как будто сам на стадионе побывал...

Недавно прораммку откапал о сравнении команд, вот что получилось с нашей лигой:

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp...p;set=325963839

Думаю будет жаркая битва за места в плейоф....

Желаю всем УДАЧИ на льду Hockey Arena!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sp1r1t
Ребята привет!

Да, действительно, с общением у нас в лиге туго ;) ,

Но все равно давайте знакомится. Я, Андрей, ХК Avangard1980. Ну естественно более за Омский АВАНГАРД... о себе наверное все.

О нашей лиге:

После того как я с большим трудом и с немалым везением вышел из 7-й в 6-ю, то я думал что мне придется не сладко, и на самом деле так и есть, что не игра, то настоящая битва... многие матчи с разницей в 1 шайбу... некоторые победы благодаря превосходной игре 1 игрока... и т.п. ну в общем команды очень сильные и с ними очень приятно играть, а тем более на следующий день наблюдать прямую трансляцию и с замиранием сердца следить за ходом матча... некоторые матчи, ух... как будто сам на стадионе побывал...

Недавно прораммку откапал о сравнении команд, вот что получилось с нашей лигой:

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp...p;set=325963839

Думаю будет жаркая битва за места в плейоф....

Желаю всем УДАЧИ на льду Hockey Arena!

привет, Андрей, моя комада .kalapse is not a joke. зовут меня Саня, торчу в этой лиги очень долго и планирую в который раз из неё выбраться!!! сильных команд в этом сезоне нет , поэтому думаю что наконец-то я выйду в 5-ку!!! тебе удачи с выходом в 5-ку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandres

Привет Саня!

Да, действительно, тебе уже пора в 5-ку! У тебя достаточно подготовленный стадион и молодые перспективные игроки. Главное в лиге повыше место занять, чтоб проще в плейоф было.

А я вот в раздумьях, выходить в 5-ку или нет, т.к. стадион слаб, в команде одни пенсионеры (при выходе в 5-ку и пролой игре все фанаты разбегуться, так до банкротства недалеко... ;) ). Но специально проигрывать я тоже не собираюсь, не люблю нечестный спорт.

Насчет силы команд ты зря так говоришь, нельзя недооценивать соперника, мне кажется по силе первые 8-10 команд относительно равноценны и борьба будет нешуточная. И кто знает как распределятся места по окончании сезона. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandres

Сегодня 13 тур и эти матчи заслуживают внимания, они повлияют на расстановку команд в лиге:

ХК Сокол(Хабаровск) -:- ProniraTeam

***Атланта*** -:- Ласточки

Локоmoтuв Яp. -:- Неуловимые Мстители

в остальных играх фавориты известны,.... но и сенсации ожидаемы...

тем не менее УДАЧИ ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sp1r1t
Сегодня 13 тур и эти матчи заслуживают внимания, они повлияют на расстановку команд в лиге:

ХК Сокол(Хабаровск) -:- ProniraTeam

***Атланта*** -:- Ласточки

Локоmoтuв Яp. -:- Неуловимые Мстители

в остальных играх фавориты известны,.... но и сенсации ожидаемы...

тем не менее УДАЧИ ВСЕМ!!!

думаю Хозяева дома не проиграют, а тебе советую лишних старых игроков уволить которые не попадают в состав , и соответственно играть в 3 звена... накопить на хорощего вратаря(для 5-ой лиги) и качать потихоньку сезон, ну и соответственно выходить со мной в 5-ку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandres

Ну вот и состоялся 13 тур, и каковы же результаты:

ХК Сокол(Хабаровск) с разницей в 1 шайбу одолел ProniraTeam (3:2)

Локоmoтuв Яp. уступил Неуловимым Мстителям со счетом 4:6

Ласточки в гостях не оставили шансов ***Атланта*** разгромив 2:8

ну и из сенсаций:

.'kalapse' is not a joke. дома не смог переиграть ХК"ЦСКА", так и нериализовав свое явное превосходство над командой гостей, по статистике хозяева нанесли 37 бросков по воротам против 11 и имели явный перевес по вбрасываниям. Ай-я-й-яй Саша.... как же так?

Ну и Avangard1980 с трудом переиграл в овертайме ХК Сибирь, причем ему пришлось дважды отыгрываться по ходу матча, 3:2 (ОТ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sp1r1t
Ну вот и состоялся 13 тур, и каковы же результаты:

ХК Сокол(Хабаровск) с разницей в 1 шайбу одолел ProniraTeam (3:2)

Локоmoтuв Яp. уступил Неуловимым Мстителям со счетом 4:6

Ласточки в гостях не оставили шансов ***Атланта*** разгромив 2:8

ну и из сенсаций:

.'kalapse' is not a joke. дома не смог переиграть ХК"ЦСКА", так и нериализовав свое явное превосходство над командой гостей, по статистике хозяева нанесли 37 бросков по воротам против 11 и имели явный перевес по вбрасываниям. Ай-я-й-яй Саша.... как же так?

Ну и Avangard1980 с трудом переиграл в овертайме ХК Сибирь, причем ему пришлось дважды отыгрываться по ходу матча, 3:2 (ОТ).

да ппц.... нападающие бамбук курили весь матч, надеюсь юто не продожится как в начале сезоне 3 !!! матча... и сегодня наклепают щайб 7-10 ))) удачи мне :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Меня зовут Евгений ) моя комнада Witchers )) сижу на дне турнирной туаблицы! ен понимая что происходит! и в легком шоке )) вроде сделал полную перестановку комнады ) одна молодеж практически! все с хорошим СУ! но что то не везет! пришлось стадион уменьшать из за долгов!! (( и не могу пока развивать инфоструктуру (((( конечено как грустно не звучало! но мне кажется я окажусь в седьмой... может там игроки поднатареют...хотя у меня было такое! я тока в другой лиге играл... тже первый кгру втухал! а потом что то поменялось! смог в четверку войти....

А тебе Саня скажу так )) зря говоришь что команды не сильные! в прошлом сезоне ты в первой строчке с самого наала шел! а в этом как то в середине идешь! да и я раз на раз выигрывал! а тут вообще какая то фигня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandres

Привет Евгений, да дела у тебя пока не очень, но и в 7-ку собираться не стоит. Команда у тебя неплохая, а вот с реализацией моментов и вратарем что-то надо делать..., по статистике бросков ты многих опережаешь а результата нет, ну и воротчик 88% это ни куда не годится... Попробуй еще раз проанализируй свой состав, перебери звенья, особенно большинство и меньшинство (с этим делом у тебя тоже плохо, часто пропускаешь в меньшенстве и не забиваешь в большинстве)... и как минимум зацепишься за 11-12 место, а может быть и место в плейоф. Так что дерзай, УДАЧИ!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandres

Ух ты, сегодня посмотрел инфу нашей лиги и вот:

Количество активных менеджеров: 14

сложность : 65%

....

действительно неплохо!!!

.. о нашем...

Евгений, смотрю у тебя все начинает получатся. Я же тебе говорил, что пока рановато тебе в 7-ку собираться ;),

ну а Саня молодец, пора тебе в 5-ку готовится.

и остальным конечно тоже удачи, есть еще одна путевка в 5-ку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×