Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Bruise

эх было б побольше свободного времени на игру,а то работа и еще раз работа(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Итак, на вырученные деньги от продажи Борислава решил построить стадиончик)

И 10 декабря первый зритель впервые ступит на отреставрированный Dustcity Stadium (сейчас решается вопрос о его переименовании и о сопернике)

Ну и естественно в максимальные сроки тренбаза и реабилитационныйцентр будут доведены до 100/100, молодежка до уровня 61, и потихоньку будет отсраиваться маркетинг и группа поддержки (пока в планах до 30-35)

А от усиления соства отказался. Итак самая молодая команда в лиге и 6-ая по СУ. Так что потенциал есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Планы на следующий сезон.

1. Достроить Трен.базу до 100

2. Развить молодежную школу.

3. Купить 2 нападающих и 1 защитника.

4. Расширить стадион до 6500.

5. Закрепиться в 8-ке лидеров.

6. Накопить как минимум 50 миллионов ХАшных тугриков.

и наконец последнее омолодить весь состав, чтобы самый старый был не старше 26 лет.

Ох сколько планов, но нету ни на что денег.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Планы на следующий сезон.

1. Достроить Трен.базу до 100

2. Развить молодежную школу.

3. Купить 2 нападающих и 1 защитника.

4. Расширить стадион до 6500.

5. Закрепиться в 8-ке лидеров.

6. Накопить как минимум 50 миллионов ХАшных тугриков.

и наконец последнее омолодить весь состав, чтобы самый старый был не старше 26 лет.

Ох сколько планов, но нету ни на что денег.))))

Боюсь тебя расстраивать, но эти планы несбыточны :rolleyes:

Чтобы с 80 поднять базу до 100 надо минимум 120 дней - это 1,5 сезона

Ну и такое активно строительство и накопление денег в нащей лиге понятия несовместимые)))

ТОлько продажа перспективного молодняка принесет денег)

Ничего, прорвемся) не сразу конечно, но прорвемся :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Ну не знаю, у меня уже скоро 82 будет, при условии что процесс строительства останеться. То есть строить будут в течении четырех дней, то я построю за 76 дней, учитывая что сча предсезонка еще, то мне как раз хватит сезона для постройки полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Чтото у меня со счетом проблемы... До 96 процентов точно по 4 днф строить.. и по 2 ляма за процент отдавать.

Кстати, чтото в предсезонке молодежь травмироваться здорово начала... Не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Единственная моя проблема как менеджера и экономиста, то что я не умею экономить деньги, если они появляються, то сразу трачу, либо на стадион, или игроков. Потом снова набирать капитал приходиться. Поэтому мне и нужен молодой сильный более менее состав, чтобы не возникало желания купить кого то, а по большей части стадион улучшать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Что-то страшно мне становится за следующий сезон....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Больше всего боюсь в зону вылета попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Единственная моя проблема как менеджера и экономиста, то что я не умею экономить деньги, если они появляються, то сразу трачу, либо на стадион, или игроков. Потом снова набирать капитал приходиться. Поэтому мне и нужен молодой сильный более менее состав, чтобы не возникало желания купить кого то, а по большей части стадион улучшать.

Эта проблема всех)

Только получил 50 лямов за Моргунова, как тут же 35 отдал на расширение стадиона и активно начал вести стройку)

Одно радует. Ближайшие 4 сезона массовых усилений не требуется, максимум точечные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
эх было б побольше свободного времени на игру,а то работа и еще раз работа(((

Да вроде много времени не требует игра... Мне 20 мин в день вполне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Да вроде много времени не требует игра... Мне 20 мин в день вполне хватает.

Без транферов. С трансферами можно и сутки просиживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Мне бы моих стариков хотя бы вместе взятых за 50 продать, взял бы пару молодых. Но с этими трансферами только нервы попортишь, хочешь купить одного, а за него предложет в три раза больше, и сидишь лапу посасываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Мне бы моих стариков хотя бы вместе взятых за 50 продать, взял бы пару молодых. Но с этими трансферами только нервы попортишь, хочешь купить одного, а за него предложет в три раза больше, и сидишь лапу посасываешь.

Ну так это нормально)) Главное не сдаваться и найдешь когонибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Да найти кого то не сложно, а вот продать стариков по выгодной цене это уже проблема. Продал своего основого форворда Яна Харитонова за лям с копейками, а брал бесплатно. Деньги не большие, только зарплату покрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Кстати, по-моему наоборот сейчас цены на тарнсфере очень завышены, так как все мои продажи были выше ожидаемых цен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Выставил 5 игроков на трансфер, половина из школы. Хоть бы купили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

А тем временем сегодня Бизоны переиграли столичных в битве за первое место, и Локомотив с превеликим трудом вырвал победу у Торпедо, забив единственную шайбу в концовке третьего периода.

Что-то мне подсказывает, что победителя ПО мы узнаем сегодня :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
А тем временем сегодня Бизоны переиграли столичных в битве за первое место, и Локомотив с превеликим трудом вырвал победу у Торпедо, забив единственную шайбу в концовке третьего периода.

Что-то мне подсказывает, что победителя ПО мы узнаем сегодня :rolleyes:

Как не вовремя травмировался основной вратарь (( так что придется довольствоваться четвертым местом. Но если честно, то я доволен этим сезоном, был даже шанс выйти в 4-ку (причем реальный). Тока я этого не хотел ))

Думаю следующий сезон будет для меня хуже этого, тк игроков не осталось, а покупать не на что, да еще инфраструктуру нужно поднимать.

Седня зашел на трансфер и ваще офигел от цен, с каждым днем все дороже и дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Все, пришел к Вам с первого места... Но что-то подсказывает мне борьбу за выживание :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Итак, поздравим Бизонов с чемпионоством! Сильнейшая команда лиги заслуженно взяла кубок ПО. И если бы Оля занималась командой с самого начала, то наверно Бизоны не были бы третьими в турнирной таблице ;)

А в серии за третье место, торпедо разгромило дубль Локомотива 9-1 и в этой паре все решится в 3-ей встрече в Ярославле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Итак, поздравим Бизонов с чемпионоством! Сильнейшая команда лиги заслуженно взяла кубок ПО. И если бы Оля занималась командой с самого начала, то наверно Бизоны не были бы третьими в турнирной таблице ;)

А в серии за третье место, торпедо разгромило дубль Локомотива 9-1 и в этой паре все решится в 3-ей встрече в Ярославле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Итак, поздравим Бизонов с чемпионоством! Сильнейшая команда лиги заслуженно взяла кубок ПО. И если бы Оля занималась командой с самого начала, то наверно Бизоны не были бы третьими в турнирной таблице ;)

А в серии за третье место, торпедо разгромило дубль Локомотива 9-1 и в этой паре все решится в 3-ей встрече в Ярославле

Я конечно знал что выиграю, но чтоб с таким счетом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Обратил внимание Амур у нас решил усилиться СУшными старичками...

В целом, в следующем сезоне пока чо нельзя выявить фаворита по составу.. Так что нас ждет упорная борьба не только за победу, но и за место в ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×