Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Sharkie

Вот это сеодня школа постаралась!!!

Вытянул 3-их игроков, у 2-их работа больше 90!!! У третьего 74!

Еще ни разу не было такого удачного прихода!

Ппц, я счастлив))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Теперь у меня в команде 3 заща до 20 лет, с работоспособностью 90-94 и потенциалом около 70..

Все 3-е будут играть в основе.

Спаси Господь моего вратаря))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray

Ну что, всех с началом нового сезона!

Первый матч опять с Локо, думаю как такого начала как в прошлом году не будет)

По планам на сезон: развитие инфраструктуры и невылетить в низшую лигу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Ну что, очередной сезон стартует

Цель - ПО и раскачки тренбазы/реабилт до уровня 92-93/80

Сегодня мои должны меня порадовать победой))

Но с моей защитой... о ней отдельное слово. из 8-и защей только одному 24 года, все остальные моложе... так же будут сразу играть в основе 2 заща из вчерашнеого прихода... Ох веселый хоккей будет))

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Ооо седня игра с командой которую я ни разу не выграл, но пока по статистике я гораздо лучше, буду надееться на первую победу над ними.

Ну и цель прокачка инфраструктуры и накопление денег, а то второй сезон в лиге и много игроков старых с минусовыы потенциалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray

Во блин я седня пролетел :D

Хотя сам виноват, забыл вчера воротчика на основного поменять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Итак чемпионат стартовал. В кои то веки, Воины начали сезон с победы! За что отдельное спасибо календарю))

По моему матчу. Понравилось, что хоть команда и омолодилась, но забивает заведомо слабому сопернику исправно, порадовала, чтонеопытная оборона не позволилиа пробить своего вратаря. Не понравилось - большое количество ударов в створ моих ворот. И большое количество удалений... еще удивил один номинально запасной вингер. после его сегодняшней игры в запас его как-то убирать не хочется... Но сегодня травмировали лучшего бомбардира прошлого сезона, посмотрим, как сегодня этот вингер проявит себя в первом звене....

По туру в целом

Удивило большое количество разгромов. В прошлом сезоне была равная борьба.. сли было 2 разгрома за тур - это было чудом. Но думаю, просто еще не все втянулись в чемпионат, и не все поменяли состав ;)

И в завершени, McArrow!!! Не бей сильно мою молодежь сегодня!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
и не все поменяли состав ;)

Ладно, ладно :) помним, расслабились в перерыве лишнего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Ладно, ладно :) помним, расслабились в перерыве лишнего :)

Я не обижусь, если в матче со мной так расслабятся :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Я не обижусь, если в матче со мной так расслабятся :rolleyes:

:)

Первая победа у меня сегодня, хотя вопросов много: у соперника состав не понятный, похоже на авто, а воротчик вобще у них отлично сыграл, хотя ему 18 и СУ28,

поэтому игрой своих игроков не доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

А вот я наоборот игрой своих доволен сегодня)) Особых вопросов не возникло, кроме одного.. Почему номинально запасной игрок после 2-х туров является лучшим бомбардиром команды??? Придется что-то перекраивать в звеньях))

Приятно, что 2 молодежных пары защитников пропустили только 1 шайбу в 2-х матчах. Короче, старт свой команды признаю успешным)) Посмотрим, что будет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Кстати, сегодня были обновелны рекорды команды по средней тренировке.

Игроки основы - 30,3%

Игроки запаса - 27,95%

Лучший результат выдал Елисей Жилкин - 46%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN
Лучший результат выдал Елисей Жилкин - 46%

Хоть сегодня есть повод похвастаться :rolleyes: Кеша Кувалдин - 48%. Играет, правда везде где можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Хоть сегодня есть повод похвастаться :rolleyes: Кеша Кувалдин - 48%. Играет, правда везде где можно.

Не, я сеюе такой роскоши не позволяю)) иначе удаляться нельзя ни сопернику ни мне.. Вот подкачаю чутьчуть профильных скиллов... Хотя неа это уйдет драгоценное для них время..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Итак, вся лига с гордостью вылетела из НК, с чем ее и поздравляю))))

Сегодня затеял рокировку во вратарской линии. Поэтому куплен олодой перспективный воротчик, который сезона через 2 надеюсь будет наводить ужас на нападение соперника :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orgos

Sharkie, без твоих обзоров не интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Sharkie, без твоих обзоров не интересно...

Ага, ждемс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

классный сегодня матч будет. думаю с него обзор начать и нужно будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Sharkie, без твоих обзоров не интересно...

Исправляюсь :rolleyes:

Обзор 3-го тура

Moscow Capitals™ Trakotr 13:0

Ну то что у Тракотра не было шансов было ясно с самого начала, и хозяева не откладывая дела в долгий ящик в первом периоде забили 6 безответных шайб. В оставшееся время в воротах Иосифа Карпина побывало еще 7 шайб.

Особеннос ильно постарался Александр Бобек (0+6) и Наполеон Кампеос (3+2)

CCM-team Dust Warriors 2:2

во встрече старых знакомых до 37-ой минуты держалась безголевая ничья, но на 33-ей минуте хоккеистов прорвало. Сначала Пьер Жульот выводит хозяев вперед, но через минуту и 20 секунд Мартин Черны сравнивает счет. Радость воинов была недолгой.. Через минуту Вячеслав Михайлов снова зажигает свет за воротами Артема Антонова. Отыграться гостям удалось лишь в третьем периоде. Либор Гудачек реализовал численное преимущество своей команды. На этом игроки успокоились и больше зрители забитых шайб не увидели. Боевая ничья

Red Hummer Сытые свиньи 1:3

Первому звену свиней удалось переиграть Red Hummer. Многолетний лидер гостей Хеммо Ютти записал в этом матче на свой счет 3 очка (2+1) и свиньи одерживают первую победу в чемпионате.

Лидер Танкоград 0:2

Танкоград засушивает Лидер в гостях. При этом хозяева должны благодарить своего вратаря Улдиса Бержиньса, что матч не закончился разромом. А в этом матче первая шайба была забита лишь на 42-ой минуте, боьшинство реализовал Ян Сокоолов, и в концовке Алекс Шредер снял все вопросы о победителе

Omsk Curly Bisons LOKOMOTIV77 4:9

Потрясающий матч увидели зрители в Омске. 13 заброшенных шайб! Но тут ожно сказать, что форвард Локомотива Душан Чайка в одиночку переиграл омичей забросив 6(!) шайб. На моей памяти еще ни в одном матче лиги V.13 ни один игрок столько не забрасывал...

Амур ХК TorpedoMak 5:3

Хабаровчане не без труда переиграли нижегородцев. Вначале хозяевам удалось 2 результативные атаки за 90 секунд (как же это напоминает реальное Торпедо), но нижегородцы не сломались и нашли в себе силы сравнять счет. Но при счете 3-3 дальше стали забивать лишь хозяева. И еще 2 шайбы побывало в воротах Теда Хофсета.

Red-White-Black Hawk kролики 3:2

В борьбе 2-х "новичков " лиги, поедили уже бывавшие в лиге V.13 ястребы. Но победа не далась им просто. Если к 12-ой минуте, ястребы вели 2-0, то благодаря ненужным удалениям, кроики смогли в концовке 3-его периода сравнять счет, но гости были тоже не безгрешны и на 4-ой минуте овертайма Борис Бойков наказывает кроликов за грубость, тем самым принося своей команде победу

Сибирь 08 СПСО201 3:6

А вот такого результата этого матча я не ожидал. СПСО201 блестяще проведя концовку матча выиграло СИбирь 08. Гости сразу захватили перимущество, которое было заметно как на поле, так и на табло (0-1 после первого периода, 1-3 после второго), но хозяева смогли на 46-ой минуте сравнять счет. Но недолгой была их радость. Уде через 4 секунды гости вновь вырвались вперед, а потом и вовсе добили сибиряков забросив еще 2 безответные шайбы.

По итогам трех туров только одна команда не потеряла очки - это Moscow Capitals™ и только Trakotr не смог взять ни одного очка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
классный сегодня матч будет. думаю с него обзор начать и нужно будет)))

Мне бы хоть 2 матча одинаковым составом сыграть...

Только вылечится один игрок, другой травмируется.. жесть какаято... Но надеюсь, что повторения результата прошлого сезона не будет)))

скауты показывают цены на билеты 1100.. Зрители хотят поглядеть на дерби Воинов и Танкистов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
скауты показывают цены на билеты 1100.. Зрители хотят поглядеть на дерби Воинов и Танкистов)))

Несколько раз поверил этим скаутам про завышенные цены на билеты, в итоге чуть больше половины стадиона зрителей только пришло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Ну когда я играл со столичными, там скауты еще выше показали.. прищло процентов 70, но прибыль больше, чем если б я постаил нормальную цену и пришло бы 100 процентов.

Так что егодняшнее действо на Dustcity Stadium будет стоить 1000 ХАшных тугриков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×