Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Almаз

Скажу не хреновый у тебя молодой состав, особенно первые три пятерки, но что еще больше удивляет, плюс тебе, минус мне, это то что пропустил 3-ю шайбу, так еще и от юнца, звезда он у тебя, прям как Тарасенко, или Миловзоров в прошлом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Сегодня начинается ПО. Второй год в 1/4 я играю с Локомотивом.. супернеудобная для меня команад)) Седня будем эксперементировать.

Руководством принято решение продать Моргунова. Дедлайн будет вечером 13 ноября.

Кроме того. принято решение купить молодого центра лямов за 10-15. пока найдены 2 неплохие кандидатуры, посмотрим какая будет у ни цена ближе к дедлайну...

Всем удачи

Ну и наконец прогноз серий

Moscow Capitals™ - Сибирь 08 2:1

Думаю столичные отдадут один матч, чтобы получить больше прибыли с 3-го матча

LOKOMOTIV77 - Dust Warriors 2:0

Тут без вопросов.. варианты могут возникнуть только если сюрприз удасться

Omsk Curly Bisons - Танкоград 2:0

Тут тоже без вопросов... Танкисты смогут выиграть только если Бизоны захотят проиграть

Амур ХК - TorpedoMak 1:2

Самая упорная серия. Но всетаки ья думаю, нижегородцы дожмут хабаровчан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз
Ну и наконец прогноз серий

Moscow Capitals™ - Сибирь 08 2:1

Думаю столичные отдадут один матч, чтобы получить больше прибыли с 3-го матча

О было бы прикольно если первый отдадут, а второй я каким то образом выиграю, вот смеху то будет))))) Эх мечты мечты, не ровня я такой команде, даже с ее вторым составом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
О было бы прикольно если первый отдадут, а второй я каким то образом выиграю, вот смеху то будет))))) Эх мечты мечты, не ровня я такой команде, даже с ее вторым составом...

Проверим на второй игре! ;) Если успею состав поменять... Времени катострофически нехватает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray

Vsem privet! sorry esli ne udobno chitat - nahogus v otpuske :)

Hotel pozhelat vsem udachi v PO.

Po povodu nashei pary ty Egor konechno zagnul :) ya konechno budu staratsya, no dumayu vsetaki dalshe proidet Amur. Tem nemenee shansy est..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

На то оно и ПО, чтобы были непредскауемые результаты :rolleyes:

Сегодня центром усилиться не получилось... Цены на трансфере ломовые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Нда..

Сегодня день сухарей какой-то... И более менее упорная борьба получилась только в первой паре получилась упорная борьба.ю Только гол Юрия Матушкина в самом началетретьего периода принес столичным победу.

Локомотив в Ярославле разгромил Воинов. Запасной вратарь, вышедший на этот матч в основене смог справитсяс нападением Локо и после 4-ой шайбы был сменен на Атема Антонова, которому впрочем тоже сухим уйти не удалось

Бизоны прошлись катком по Танкограду, забросив челябинцам 8 безответных шайб. Особенно отичился Алекснадр Хантяк, оформивший покер.

И единственную победу гости одержали в противостоянии Амура И Торпедо. 3 безответные шайбы отгрузили торпедовцы за 10 минут и хозяева не смогли ничем на них ответить.

Сегодня ночью вторые матчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Сегодня опять перспективный центр не куплен... не хватает финансов...

Зато был продан за 7 лямов многолетний лидер команды Тибор Ханиговске, который отправился завершать свою карьеру в Белоруссию в команду лиги V.7 Химик-СКА (Новополоцк). ПОжелаем там ему удачи)

А я завтра постараюсь все-таки купить на вырученнуе деньги центра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Вот это понимаю сгодня были матчи)))

Бизоны опять всухую переиграли Танкоград 3-0. Опять побуйствовал Александр Хантяк, заработавший три очка (1+2)

Сибирь переиграла Столичных опять-таки в сухую.Шайбы на счету Эдгарса Холманиса (в большинстве) и яна Харитоновова (в меньшинстве)

А вот нижегородские команды подарили своим болельщикам триллеры)

В Нижнем Новгороде Торпедо принимало Амур 49 минут ждали зрители заброшенной шайбы, и на 49-ой минуте Борис Тузков к радости болельщиков забивает шайбу в ворота Вегарда Миттета. Но, болезнь нжегородцев - это недисциплинированная игра (10 удалений в матче) и на 57-ой минуте, Амур накахывает озяев за грубость. Отличился Милан Каллок. И следующую заброшенную шайбу зрители увидели лишь в 3-ем овертайме!!Это Макс Ларссон опят-таки наказал нижегородцев за грубость,установив окончательный счет 1-2 в матче и 1-1 в серии.

А вот в Дзержинске, местные воины принимали Локомотив.

На 23-ей минуте Рене Анликер реализует большинство, через 5 минут Ричард Туррдон удваивает счет, снова реализовав в большинство. Больше во втором периоде зрители голов не увидели. А в третьем периоде забивали только гости. Сначала на 43-ей минуте сольный проход реализует Юрай Ханяк, а на 57-ой минуте Люке Фентон переводит игру в овертайм, реализовав удаление хозяев. И началася овертайм. 1-ая 10минутка не принесла ни одного гола, как в принципе и 2-ая, и3 -я, и 4-ая... Лишь в 5-ом овертайме(!) один из лидеров Локомотива Душан Чейка Ставит точку и в матче и в серии. 2-3 - победа Локомотива и Ярославльцы выходят в полуфинал. А воины начинают подготовку к следующему сезону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Вот это понимаю сгодня были матчи)))

Da uzh vot eto deistvitelno byli igry))

Dlya moyey komandy eto vobshe nastoyashee ispytanie - takogo matcha nebylo za vsy ee istoriy)

Schitay etot sezon v nashey lige vobshe ochen interesnym.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

4-ый день безвылазно сижу на трансфере в поисках молодого центра... И 4-ый день не устаю удивляться трансферным ценам... Это нерельно завышенные цены... Без базы и везения на молодежь тяжеловато..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

мда, стоило забросить команду и сразу так пасть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Ну и наконец прогноз серий

Moscow Capitals™ - Сибирь 08 2:1

Думаю столичные отдадут один матч, чтобы получить больше прибыли с 3-го матча

LOKOMOTIV77 - Dust Warriors 2:0

Тут без вопросов.. варианты могут возникнуть только если сюрприз удасться

Omsk Curly Bisons - Танкоград 2:0

Тут тоже без вопросов... Танкисты смогут выиграть только если Бизоны захотят проиграть

Амур ХК - TorpedoMak 1:2

Самая упорная серия. Но всетаки ья думаю, нижегородцы дожмут хабаровчан

Так оно и получилось :rolleyes:

В решающем матче Столичные не оставили Сибирякам никаккого шанса. Разница бросков 48-13. И жубли Юрия Матушкина и Мхаила Садыкова выводят Столичных в полуфинал.

После валидольного нижегородского матча,в Хабаровске зрители наблюдали тоже напряденнейший матч. за 10 минут до конца счет был 2-2. Но тут хозяева посыпались и точные удары Кости Джинги и дубль Матея Кочина приносят нижегородцам победу в матче и в серии

Ну и напоследок прогноз на полуфинальную серию

Moscow Capitals™ - TorpedoMak 2:1

LOKOMOTIV77 - Omsk Curly Bisons 0:2

В принципе по тем же самым причинам, что и в 1/4, разве что в первой паре нижегородцы могут отнять очки сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Ну и напоследок прогноз на полуфинальную серию

Moscow Capitals™ - TorpedoMak 2:1

LOKOMOTIV77 - Omsk Curly Bisons 0:2

Не скажу что не рад выходу в полуфинал, в начале сезона на это не расчитывал стопроцентно )

По поводу прогноза: думаю что по второй паре без вопросов, а вот по первой есть вопросы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Да уж... Дорого этот выход дался.. 2 игрока травмированы.. Одни из них Ю.Матушкин :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Завтра утром вполне вероятно мы узнаем состав нашей лиги на следующий сезон) А может и не узнаем, все зависит от результатов наших полуфиналов и полуфиналов 6-х лиг. И всетаки мне кажется, что наши финалисты мтанут известны уже сегодня, если только Торпедо не преподнесет сюрприз (вчера проиграли Барсам по бразилской системе в реальном хоккее, сеня можо выиграть по той де бразильской системе в ХА :rolleyes: :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Я так понимаю, что из лиги Лига VI.26 я попадаю к Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Ага, милости просим)

Сами оттуда :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81
Ага, милости просим)

Сами оттуда :rolleyes:

Ага я заметил.... ну чтож спасибо за приглашение :-), я так понял выходят финалисты плей-офф? тады сеглдня можно сказать я перешел к Вам. К счастью или нет, посмотрим :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Ага я заметил.... ну чтож спасибо за приглашение :-), я так понял выходят финалисты плей-офф? тады сеглдня можно сказать я перешел к Вам. К счастью или нет, посмотрим :-)

Велкам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Велкам :)

Саш, ведь выше можешь уйти)) если сегодня выиграешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Ну тогда и от меня - велкам! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Ну тогда и от меня - велкам! :-D

Так нечестно, я первый сказал, а кто то из нас должен в 4-ку уйти ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Вот и нашел себе команду 18летний защитник, воспитанник школы воинов - Борислав Моргунов. Карьеру он продолжит в клубе 3-ей канадской лиги. Yorkton Terriers предложили за него 50 819 844 ХАшных тугриков и менеджмент Воинов был не в силах отказаться. Удачи тебе, Борислав, в новой команде. А будущему тренеру молодежки можно взять этого игрока на заметку, так как в 3-ей лиге он расти будет быстрее))

Вместе с ним прописку сегодня поменял воспитанник Электростальской школы Вячеслав Бердов. Он отправится покорять Францию в команду 5-ой лиги за символические отступные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

из-за недавнего косяка на ХА, я упустил молодого игрока 18 лет, с потенцией 81, и рабой 87, приобрел всего за 900000, а потом из-за косяка он вернулся на трансфер, и взяли его на лям больше, а я не успел поборотьбся. Но зато радует что седня пять молодых игроков выдали треньку выше 30%, а 17 летний Ян Садвин выдал 42. Молодцы ребята тренеруйтесь усердней и глядишь скоро в основу выставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×