Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

makaray
Решил попробовать написать отчет о мачах 20 тура нашей лиги. Надеюсь, Sharkie не будет против, что покушаюсь на его хлеб :D

просто здОрово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
привет, а что угадал? ;)

Так я тебе и сказал)))

Но по опыту, шанс 50 на 50, что со знаинием слабого места голов болье вратарь пропустит... Но все равно с Локомотивом мне не приятно играть, и на следующую игру придется чтото думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Сегодня школа выдала 2-х талантов!

Филипп Горбачев 18 лет от роду принят на работу дворником.. с его работоспособностью (18) - это самое то

А вот 19летний Анатолий Полеев будет подносить клющки команде.. Ведь у него работоспособность выше, аж 29 пунктов!

Чтото школа только в самый первый приход порадовала... Но все равно этот сезон самый удачный.. Троих игроков основы за 4 раза вытянул.. Остался последний приход..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN
21 тур




Лидер - Авангард 10:0

Лидер одержал уверенную победу над аутсайдером лиги. Особо посторалось первое звено - нанесли 19 бросков по воротам и забили 6 шайб.



Red Hummer - Dust Warriors 0:5

Автомобилестроители проигрывают третью игру подряд с общим счетом 2:16. В отчетном матче войны быстро завладели инициативой и еще в первом периоде создали себе голевой запас. Отличились Libor Hudeček в большинстве и Lukáš Novák, получивший изумительный пас от своей синей линии от Timoteo García и убежавший на рандеву с вратарем. На 17 секунде второго периода дубль оформляет Libor Hudeček. Хозяева бросились спасать матч, но голы Reino Hilarius и Tibor Hanigovský остудили их пыл.



Танкоград - Moscow Capitals™ 0:3

В гости к танкистам приехал безоговорочный лидер лиги. Зрители ждали эту игру и раскупили все билеты задолго до начала. Столичные, как и пологалось, пошли в атаку с первых секунд, но долгое время их броски не достигали цели. Лишь в конце первого периода Juris Bīriņš отдал пас вразрез меж двух защитников и Yaroslav Demin заставил вратарю капитулировать. Следующий гол ждали полтора периода, когда гости реализовали большинство, отличился Georgiy Zhuravlyov. Под занавес матча Juris Bīriņš снова отдал отличный пас и вывел Dmitriy Aleksandrov на ворота, но он не сумел переиграть вратаря... но Denis Grishin был тут как тут и отличился на добивании.



Сибирь 08 - LOKOMOTIV77 2:3

Гости матч начали очень грубо, за половину первого периода они получили три удаления, но сибиряки не смогли забить. Слегко успокоившись, гости пошли в атаку и Dušan Čejka мощным щелчком от синей линии забивает гол. не проходит и двух минут, как Bernd Zemp увеличивает отрыв. Второй период опять начинается с грубости гостей, но на этот раз Radoslav Hinko порожает ворота. Вдохновленные голом, хозяева бросились в атаку, но локо ловит их на контратаке и Dušan Čejka оформляет дубль. Но опять дисциплина подводит железнодорожников и свой второй гол во встрече забивает Radoslav Hinko. В третьем периоде ближе к тому, что бы увеличить разрыв были гости, чем хозяева, чтоб сравнять. Но забить не удалось ни кому.



kролики - Амур ХК 1:4

Болельщики ждали, что в этом матче наконец-то увидят победу любимой команды на родном стадионе(Последняя была в 11 туре), но у дальневосточников было свое мнение на этот счет. И, не откладывая дело в долгий ящик, забили в первом периоде две шайбы. В дальнейшем амур полностью контролировал матч и довел его до победы.



Red-White-Black Hawk - TorpedoMak 1:5

Все решилось в первом периоде, когда торпедовцы забросили четыре шайбы, на что ястребы ответили лишь одной. Дальнейший ход игры показал, что нижегородцы умеют удерживать нужный им счет. Дублем в составе гостей отметился Costea Jinga




СПСО201 - Omsk Curly Bisons 1:2 от

Этот матч можно охарактеризовать, как матч нереализованных возможностей. Очень быстрый комбинационный хоккей показывали обе команды, но шайба никак не шла в ворота. Ничья после основного времени матча, абсолютно полно отражает происходящее на площадке, единственное, что счет мог бы быть крупнее. Но отличились только Daniele Sicari в меньшинстве у гостей и Rastislav Hanák у хозяев. В овертайме же маленький шедевр сотворил Alexander Hanták. Получив неудобную прердачу от Štefan Kudroč, он смог обработать шайбу, обвести двух защитников и поразить дальнюю девятку.



Сытые свиньи - CCM-team 0:2

ССМ победил благодаря двум шайбам забитым в большенстве. Отличились Vyacheslav Mihaylov и Frits De Vos





Сборная тура

Вратарь - Archimede Bonacco CCM-team 6.5
Левый нападающий – Egor Brezgunov Лидер 10.5
Центр - Johannes Soini Лидер 11.1
Правый нападающий - Cyriak Piotrowicz Лидер 9.0
Левый защитник - Pauls Varde Лидер 8.2
Правый защитник - Intars Tannenbergs Лидер 9.7





Интересно, что во всех встречах, кроме одной победу праздновали гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Я же говорил что лететь в пропасть буду? да говорил, и вот пара победоносных матчей и я еняю положения с 5-го на 9-ое. Зато радует новое молодое приобретение 21 год СУ выше 120, работа и пот около 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Я же говорил что лететь в пропасть буду? да говорил, и вот пара победоносных матчей и я еняю положения с 5-го на 9-ое. Зато радует новое молодое приобретение 21 год СУ выше 120, работа и пот около 70.

Сегодня поправишь свое положение - плохое предчувствие у меня на сегодняшний матч..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

CCMFAN! Огромное спасибо)))Так приятно читать твои обзоры)) Приходишь с учебы, и узнаешь результат матча, здорово :lol:

Так держать!!!

Ну и по нарождающейся традиции, послематчевая прессконференция тренера Dust Warriors

- Поздравляем вам с заслуженной победой! Что вы можете сказать об этом матче?

- Ну скажем так, в этом матче я боялся недонастроя команды.. Все-таки 3 победы подряд могли расхолодить ребят, но все мои предчувствия оказались беспочвенными

- Команда одерживает 4-ую победу подряд. В чем причина того, что команда заиграла??

- Знаете, существует такая истина, без забитых голов не бывает побед. Так вот в последних 4-х матчах команда пропустила 3 гола. То есть отличная игра в обороне облегчает работу нападающим. Ну конечно есть еще одна причина....

- Какая же?

- У нашей команды есть такая традиция. Сливать начало чемпионата и браться за дело лишь в конце регулярки. Так было последние 3 сезона, то же самое мы видим и сейчас. Не знаю, почему это происходит, но в начале сезона игра у команды стабильно н клеится.

- Отставание от 3-его места всего 5 очков, если команда стабильно хорошо играет в концовке чемпионата, то каких результатов стоит ждать от Воинов в конце регулярки?

- Сложный вопрос. Впереди очень неприятные матчи. Нижегородское дерби в Нижнем. Наша команда не может выиграть у Торпедо уже 6 официальных матчей подряд! Или приезд Локомотива в Дзержинск. Не знаю, что говорит их тренер перед матчем, но нападение в матчах с нами всегда выкладывается на 200 процентов. А после этих матчей нам предстоит выезд в Омск, к Бизонам. Команда набрала ход, что в принципе неудивительно, против таких мастеров сложно играть...

- Но ведь у вас должны быть козыри?

- Единственный козырь - это отлаженная игра в обороне. И надежда на хорошую реалзацию большинства. Сейчас у Артема Антонова сухая серия длится 141 минуту и 46 секунд и она продолжается. Правда в 23-м сезоне он выдал сухую серию продолжительностью 264 минуты 52 секунды, а в 20 сезоне воспитанник фигской вратарской школы Йессе Тьядер отавался сухим на протяжении 283 минут 53 секунд... Так что сейчас Артему есть куда стремится!

- Большое спасибо за откровенность! Удачи команде и поменьше травм!

- Вам спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз
Сегодня поправишь свое положение - плохое предчувствие у меня на сегодняшний матч..

Ну незнаю, я стабильно тпроигрываю 1-2 шайбы, если оборона начнет оактивней быть, и нападение будет забиват, то только тогда я буду расчитывать на победы, а пока имее что есть. Конец сезона игроки выматываються играть без перерыва, замен нету достойных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Сдня поставил рекорд команды по тренировке, 22 летний Patrice Collet выдал 32%. И остальные полтягиваються.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Ну незнаю, я стабильно тпроигрываю 1-2 шайбы, если оборона начнет оактивней быть, и нападение будет забиват, то только тогда я буду расчитывать на победы, а пока имее что есть. Конец сезона игроки выматываються играть без перерыва, замен нету достойных.

Завтра будет видно..

Практически все игры в лиге интересны, и думаю ситуация будет напряжена до последнего тура..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Спасибо что предвещал мне победу, теперь хотя бы в зоне ПО, да ребятки постарались, хотя если бы не так часто ты удалялся то может быть и по другому пошла игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN
22 тур




Авангард - Red Hummer 1:5

Игра Авангарда против первого звена автомобилестроителей. Adélio Leite сделал хет-трик, а Jani Pykälämäki - дубль.




Dust Warriors - Лидер 2:1

Игра, неожиданно для зрителей, началась с атак гостей. И Andrey Bodunov отдал пас-красавец на Osip Yakubov и тот переправил шайбу в пустой угол. Похоже этот гол ввел в ступор войнов, потому как гости еще не раз могли отличиться, но блистательная игра Artem Antonov не позволила им это сделать. На второй период войны вышли с явным желанием отыграться и победить. Libor Hudeček в большинстве бросает по воротам Лидера, Uldis Bērziņš отбивает шайбу перед собой, и нападающий хозяев забивает. А в третьем периоде Reino Hilarius мощным броском от синей линии приносит победу своей команде.



Moscow Capitals™ - Сытые свиньи 5:1

Столичные, как и положено лидерам, обрушили шквал атак на ворота соперников. Тем неожиданне оказалась шайба, заброшенная Vladislav Daxner. Но хозяев эта шайба нисколько не смутила, и они продолжили атаковать, что принесло плоды. Дублем отметился Yuriy Matushkin.



LOKOMOTIV77 - Red-White-Black Hawk 9:1

Локо явно поставил ставку на второй период, в котором забил шесть шайб. И шайба забитая Boris Tushin в конце третьего периода лишь слегка подсластила гореч поражения.



TorpedoMak - Сибирь 08 1:3

Как и предполагал менеджер Торпедо makaray, игра у его команды не задалась. И уже к середине первого периода новосибирцы отличились в неравных составах. Причем Radoslav Hinko в большинстве, а Augustín Bihunec в меньшинстве. Правда Boris Tuzkov сократил отставание в счете, но в итоге его команду это не спасло. Точку в третьем периоде поставил Yan Haritonov и опять в большинстве. Стоит отметить очень грубую игру хозяев. Особенно в этом постарались Marco Van Herk и Olavi Kovero, заработавшие шесть и четыре штрафных минут соответственно.



Амур ХК - СПСО201 0:1 от

Не смотря на счет, игра оказалась захватывающая. И если бы не потрясающая игра Gustav Lydman, отразившего
40 бросков, счет был бы другим. Единственный гол забил Janez Grabner на пятой минуте дополнительного времени.



Omsk Curly Bisons - kролики 9:0

Безоговорчная победа бизонов, которая выводит их на третье место в чемпионате. Alexander Hanták отметился хет-триком, а Christen Taylor - дублем



CCM-team - Танкоград 1:1

Тяжелая игра для обеих команд. Хозяев спасли от поражения Vyacheslav Mihaylov забивший за минуту до конца основного времени матча, и Archimede Bonacco, выдавший фиерический матч.




Сборная тура

Вратарь - Archimede Bonacco CCM-team 7.3
Левый нападающий - Pavel Košťál Omsk Curly Bisons 9.2
Центр - Adélio Leite Red Hummer 10.5
Правый нападающий - Jani Pykälämäki Red Hummer 9.7
Левый защитник - Jozef Sedlák Omsk Curly Bisons 8.1
Правый защитник - Dylan Higgins Omsk Curly Bisons 8.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

УРА!!! У нас теперь 2 обозревателя!!!! Круто!!!! Ну теперь я точно останусь! ;)

Sharkie, от обзора к интервью? Молодец! Так держать! Ток интервьюируй уже и других тоже! Могу стать первым подопытным ;) Тем более у меня ТАКОЙ наинтереснейший матч на носу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Тем более у меня ТАКОЙ наинтереснейший матч на носу :)

Да уж, думаю это будет самый интересный матч 23 -го тура, хотя еще нижегородское дерби.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Могу стать первым подопытным ;) Тем более у меня ТАКОЙ наинтереснейший матч на носу :)

Ок тогда ждите вопросов в почту ХА))

И постарайтесь на них оперативно отвечать)))

Сегодня вечером (после 21:00 по Москве) первая порция волпросов по предстоящему 23-му туру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ок тогда ждите вопросов в почту ХА))

И постарайтесь на них оперативно отвечать)))

Сегодня вечером (после 21:00 по Москве) первая порция волпросов по предстоящему 23-му туру)

Круто у вас тут, аж позавидовал немного, сам обзоры я писал бывало, но сейчас читать их некому, может к вам как-нить перебраться 3-им? :rolleyes:

Интервью это вообще вы молодцы так держать, глядишь другие лиги "заразяться"

А вообще было бы офигенно чтобы после просмотра трансляции вылазили 2-3 вопроса (в самой ХА) для обоих менеджеров, по поводу матча (как пресс-конференция), а потом можно посмотреть что ответил менеджер-соперник, как это сделано в Бутсе, в которую я кстати не играю, т.к. не нравиться, просто пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

Вот она мирская несправидливость... у меня не получится освещать матчи 23 тура :( в пятницу буду в командировке :( а столько матчей интересных обещается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Ндаа... не смог сеня всем отправить почтовую рассылку... Ограничение на рассылку гребанное...

Да еще и ограничение на количество символов... я уже в 2-х опросниках в 1000 символов не уложился... Блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Сразу извиняюсь перед теми, кто мне писал что-либо в аську.. у меня анти-спам бот мозги конопатит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Sharkie! А почему ты здесь, на форуме в личку вопросы не кинул??? Или тут тоже ограничение?

А в ХА простобы написал, мол загляните в форумскую личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Sharkie! А почему ты здесь, на форуме в личку вопросы не кинул??? Или тут тоже ограничение?

А в ХА простобы написал, мол загляните в форумскую личку)

Просо не все меннеджеры появляются на форуме.. Поэтому писал всем в личку ХА. Как приду домой будет очень интересное ревью 23-го тура, так как я получил очень интересные ответы на свои вопросы.

Так что в районе 21-00 по Москве читайте 1 выпуск информационного вестника лиги V.13 появященного предстоящему 23=му туру :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
Просо не все меннеджеры появляются на форуме.. Поэтому писал всем в личку ХА. Как приду домой будет очень интересное ревью 23-го тура, так как я получил очень интересные ответы на свои вопросы.

Ну так в ХА бы написал, чтоб появились :)

Так что в районе 21-00 по Москве читайте 1 выпуск информационного вестника лиги V.13 появященного предстоящему 23=му туру :rolleyes:

Эх... Я ток завтра увижу :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

ПОлучилось пораньше :rolleyes:

Итак, прошу минуточку внимания. С Вами первый выпуск информационного вестника лиги V.13

Ревью 23-го тура

За 8 туров до конца в лиге сложилась интересная ситуация. Модно отметить то, что Moscow Capitals практически обеспечили себе чемпионство, а вот ниже их в турнирной таблице все гораздо интересней. 3е метсо от 9-го отделяет всего 5 очков. В то же время внизу идет довольно интересная борьба за сохранение места в нашей лиге. Рассмотрим предстоящий тур с точки зрения турнирной позиции.

Туп откроет противостояние Lokomotiv77 и Авангарда. Единственной интригой является, смогут ли забить омичи, и сколько шайб влетит в ворота Зиновия Карпова.

Прдолжит матч одно из культовых противостояний лиги 6.26 - Нижегородское дерби. В гости к TorpedoMak пожалуют Дзержинские Воины.

ВОт что говорят менеджеры команд по поводу эотй встречи:

makaray, менеджер команды TorpedoMak.

Боюсь что в этот раз моя команда проиграет (причины не хочу называть), но игра будет интересной для зрителей, это я обещаю :) Но умаю, что за счет опыта и настроя моя команда модет победить, ведь этоже ДЕРБИ :) А вообще есть такие команды, которым не обидно проигрвать, это команды, с которыми я играл в лиге 6.26 (нодумаю к этому матчу это не относится - прим. ред.)

Sharkie, менеджер команды Dust Warriors

В этой игре все решат индивидуальные действия вратарей и настрой игроков. Даже СУ не важно в данном матче, ведь это дерби и игроки должны выложиться в любом состоянии. Тем более в этом году мы играем с торпедовами неудачно. динственное что я могу обещать - это интересный матч

А вот матч Амур ХК - CCM-team обещает быть непредсказуемым, ведь обе оманды борятся за более лучшее место в ПО. И игру скорее всего решит действия линий большинства/меньшинства и индивилуальная игра вратарей.

Естественно центральный матч тура Omsk Curly Bisons - Moscow Capitals™ Узнаем мнения менеджеров этих команд о предстаящей игре:

olya, менеджер Omsk Curly Bisons

Вобще я считаю, что в нашей лиге мжно выделить пожалуй только Moscow Capitals (без обид менеджеров других команд). В этом матче я сюрпризов никаких не припасала,а победить,надеюсь, за счет умения и опыта игроков. Ведь цель команды одна - выход в 4-ю лигу.

McArrow, менеджер Moscow Capitals™

Прогнозировать такие матчи всегда сложно... Я не собираюсь предпренимать чего-то особенного. Просто потому, что мне интересно, на что сейчас способна команда. Как раз по этой игре я сделаю окончательные решение, будем переходить в четвёртую лигу или нет. И скорее сего даже не результат даст решение, а то, как проведёт команда время на льду. На игру выйдет обычный состав с обычными установками на матч. Если и будут какие-то изменения по сравнению с обычной тактикой, то они будут незначительными. Может быть хитрость какая, может ещё что. Время до матча у меня ещё есть, поэтому пока думаем.

Так что единственное, что можно скатаь по этой игре - это то, что нас ждет принципиальнейший матч.

kролики - Сытые свиньи. В матче этих соперников Синьи могут убить последнюю надежду кроликов на сохранение прописки в этой лиге. Так тчо кроликам необходима только победа.

СПСО201 - Танкоград. Челябинцы, продолжающие бороться за преимущество своей площадки в ПО бдут бороться с СПСО201, которым так же необходима попеда. И пусть команды решают немного различные задачи, но игра обещает быть бескомпромиссной

Сибирь 08 - Лидер. Омолаживающаяся Сибирь против довльно молодого Лидера. Чьи игроки более прфессиональны и более опытны?? Результат узнаем завтра....

И завершать тур будет противостояние Red-White-Black Hawk и Red Hummer. Обе команды ведут активную борьбу за сохранение прописки в этой лиге. И обе команды надеются на осечку Свиней. Скорее всего в этом очном противостоянии и решится, смогут ли Ястребы и Молот остатьсявлиге или же они вылетят в 6.25

На этом первый выпуск информационного выпуска лиги 5.13 заканчивается. В следующем выпуске вы узнаете о мнении менеджеров о форме и опыте игроков, а так же А так же о известных выпускниках школ нашей лиги.

С вами был Шарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

нда ща читаю и понимаю, что грамматика и орфография так страдают... Но вроде не плохо получилось))))

ТОлько всетаки надо редактировать не в окошке форума, а отдельно в том де Word'е и опечаток так меньше будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

хороший получился инф. вестник. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×