Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

MacArrow

Аха! Очень ждём-с! :)

Очередь не надо организовывать.. Боюсь, что к игре "на поддавки" не смогу подготовиться.. Грю же, захожу раз в 2 недели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Всех с экватором чемпионата! :)

Фигасе! На экваторе за сотю голов перевалил... Блин.. Пятёрку перерос, в четвёрку недорос... Вот вам и перекос!

Останусь, пожалуй, ещё на сезончик в пятёрочке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Останусь, пожалуй, ещё на сезончик в пятёрочке :)

Смотри еще через сезончик тебя догонят и перегонят и больше четверки неувидеш.

У Elektrostal KidZ получилось всетаки на сезончик задержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
Смотри еще через сезончик тебя догонят и перегонят и больше четверки неувидеш.

У Elektrostal KidZ получилось всетаки на сезончик задержаться.

Да блин, в четвёрку попадаю, бьют тама сильно.. От такой игры фаны разбегаются.. Весь следующий сезон в минусах сижу, фанов обратно набираю.. Уже надоело так "маркитаниться" :ph34r: А закрепиться пока нет возможности... Воротчик нужен, а не на что :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Хорошая седня была игра в поддавки)))

Я выиграл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Все, распродал 4 игрока основы, теперь играть некому, практически, но вообщем выигрывайте кто хотите, седня в три звена проиграл аутсайдеру, хотя еще с основными силами , что же говорить о других, игроков нет, денег, нет, только пол сезона прошло, еще успею скатиться в зону вылета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Все, распродал 4 игрока основы, теперь играть некому, практически, но вообщем выигрывайте кто хотите, седня в три звена проиграл аутсайдеру, хотя еще с основными силами , что же говорить о других, игроков нет, денег, нет, только пол сезона прошло, еще успею скатиться в зону вылета.

Что за панические настроения??

Я уже 2-ой сезон кряду с неплохим составом трепыхаюсь на уровне 7-13 места...

Просто лига очень ровная (ну за исключением явных фаворитов и явного аутсайдера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Просто лига очень ровная (ну за исключением явных фаворитов и явного аутсайдера)

Действительно, стоит только на таблицу взглянуть..

Егор, сегодня ты должен порвать меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Поддавков не было... Не успел к игре поменять состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

olya (Omsk Curly Bisons) прям взлетели из подвала в зону ПО, и я думаю это еще неконец её взлету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
olya (Omsk Curly Bisons) прям взлетели из подвала в зону ПО, и я думаю это еще неконец её взлету.

Ну по составу(а судя по тому сколько было потрачено на это денех) это один из лидеров лиги, так что нечему удивлятся тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Ну по составу(а судя по тому сколько было потрачено на это денех) это один из лидеров лиги, так что нечему удивлятся тут.

Никто неудивляеться, просто что значит команда без внимания менеджера была.

Моя команда где-то 14 матчей провела с этой командой и всегда я ждал от неё сурпризов в четвертой лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Действительно, стоит только на таблицу взглянуть..

Егор, сегодня ты должен порвать меня :)

Эмм, а я как бы дубль заявил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Заждались???

Долгожданный обзор тура)))

Тур 19

Сытые свиньи - Авангард 10:1

Свиньи без особого труда переиграли главных аутсайдеров текущего чемпионата - Авангард. Уже после первого периода в воротах Зиновия Карпова побывало 6 шайб, остальные 2 периода команды доигрывали. Особенно хочется выделить в составе хозяев Григория Логинова, оформившего в первом приоде хет-трик. Так же можно отметить 4-ую шайбу Авангарда в этом сезоне. Ее провел Макар Яковлев в тот момен, когда его команда нахожилась в меньшинстве.

Танкоград - Dust Warriors 2:3

Во встрече старых соперников, на удивление (мое) победу праздновали гости. Танкистов подвела недисциплинированная игра. В начале на 14-ой минуте Либор Гудачек реализует численное преимущество, а на 23-ей Симон Джонссон еще раз наказывает хозяев за грубость . Через 6 минут, усилиями 3-го звена челябинцы одну шайбу отыгрывают, но через 1,5 минуты Симон Джонссон прорезает оборону хозяев и кладет шайбу в ворота неберущимся ударом (почаще бы он это делал с его скиллом броска). Все на что хватило танкистов - это отыграть еще одну шайбу в концовке второго периода. Отличился Маттиас Шаффельбергер. Так же стоит отметить очередную выдающуюся игру лучшего вратаря лиги - Артема Антонова. Сегодня он совершил 36 сейвов, что так же помогло Воинам увезти 3 очка из Челябинска

Лидер - CCM-team 1:3

Зрители, пришедшие на домашнюю арену Лидера наблюдали еще один упорейший матч, главное слово в котором взял Андре Фенерман (вратари лиги VI.26 20-го сезона до сих пор с ужасом вспоминают молодого израильтянина, который мог в одиночку обвести всю команду и забить гол). И в этом матче Андре заработал 2 очка и забил победный гол на 17-ой минуте. Отдельно можно отметить вратарей, хотя у них особо работы и не было

Red Hummer - Moscow Capitals™ 0:6

Лидеры лиги без особого труда вынесли Red Hummmer в гостях. 4 очка (1+3) набрал левый крайний Столичных Юрий Матушкин. Мне интересно только одно, сможет ли хоть кто-нибудь обыграть москвичей в этом сезоне???

kролики - LOKOMOTIV77 0:12

Локомотив, борящийся за второе место в чемпионате не оставил камня на камне от обороны кроликов. 12 безответных шайб побывало в воротах Георгия Козлова, но самое удивительное, то что ни один игрок ярославльцев не набрал больше 3-х очков. Вот это настоящая командная игра, где выстрелить может каждый :rolleyes:

СПСО201 TorpedoMak 2:3

Еще одна нижегородская команда одержала трудовую поеду со счетом 2-3. На этот раз торпедовцы обидели СПСО201. Уже к 31 - ой минуте усилиями Йожефа Жделы, Руслана Зыкова и Кошти Жинга нижегородцы заработали комфортное преимущество в 3 шайбы. Но не тут то было, хозяева бросились отыгрываться и сначала Петр Шлехта зажигает красный свет ха воротами Теда Хофсетта, а потом и Ростислав Ханак поражает вороа гостей. Снова появилась интрига! Но на большее хозяев не хватило и нижгородцы зарабатываю очередные 3 очка.

Сибирь 08 Амур ХК 2:4

В Новосибирске местная Сибирь 08 принимала Хабаровский Амур. Сибиряки, известные своим гостеприимством позволили гостям беспрерывно штурмовать владения Рамона Барсли и хабаровчане 4 раза поражали ворота Сибири. На что омолаживающаяся команда смогла ответить лишь 2-мя точными выстрелами. Поражение Сибири и ситуация в середине таблицы становится все более запутанной

Red-White-Black Hawk Omsk Curly Bisons 0:10

В оследнем матче тура Бизоны "обрзали крылышки" ястребам. Сильнейшая команда по СУ чемпионата начала показывать ту игру, которую от нее ждали болельщики - а именно разгромные победы одна за одной. На этот раз героем встречи стал Александр Хантяк, оформифиший хет-трик за 12 минут.

С вами был Шарки, до новых встреч на ледовых площадках увлекательного чеспионата в лиге V.13 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orgos

Вот! почаще бы так!!! я пару сезонов назад сюда вернулся только из-за обзоров Sharkie)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Вот! почаще бы так!!! я пару сезонов назад сюда вернулся только из-за обзоров Sharkie)))

Спасибо конечно, но получается вот только такая периодичность.. иногда чтото находит и пишу.. а бывает что и хочется чтото написать а настроения нет и ничего не пишется...

Может неожиданная победа вдохновила?? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray

Спасибо, Егор!

Этот сезон в нашей лиге действительно получается интереснейшим..

Каждая игра непредсказуема. Незнаю как всем остальным, а мне вот это очень нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

Решил попробовать написать отчет о мачах 20 тура нашей лиги. Надеюсь, Sharkie не будет против, что покушаюсь на его хлеб :D

Итак, поехали....

20 тур лига V.13

Авангард - Танкоград 0:7

Танкисты, играя на выезде, легко переиграли омичей, что и не удивительно, хозяева в этом сезоне забили всего 4 шайбы. Вот и в этом матче хозяева нанесли всего лишь девять бросков по воротам, а настолько мало брость в игре с командой, занимающей третье место, значит сразу согласиться с поражением. Дублем в составе гостей отметились Jiří Kocourek (причем сделал это в первом периоде) и Matthias Schaufelberger

Dust Warriors - Сытые свиньи 7:0

В игре команд борющихся за место в ПО победу праздновали войны. Все решил второй период, в котором хозяева забросили четыре безответные шайбы. Третий период оказался простой формальностью.И не сказать, что игра шла в одни ворота. Нет, свиньи постоянно атаковали, пытались встряхнуться заменой вратаря, но все безрезультатно. Artem Antonov выдал феерический матч, отразив все 33 броска. По два гола на счету Kwesi Fortin, Simon Jonsson и Bernard Petit

Moscow Capitals™ - Лидер 7:1

Ожидаемая победа лидеров нашей лиги. Столичные сделали игру в первом периоде выиграв его 5:0. После этого скорости на площадке упали и команды окровенно доигрывали матч. В составе гостей хочется выделить Osip Yakubov , который нанес 6 бросков по воротам соперника (вся команда - 14) и огорчил вратаря хозяев за 11 секунд до конца матча. Дубль у хозяев Roman Pashunin и Veniamin Ryabov.

LOKOMOTIV77 - СПСО201 5:4

Матч тура. Локо с первых минут завладел инициативой, и первый гол не заставил себя долго ждать. Пошла четвертая минута встречи, когда Pascal Ujma отдал великолепный пас на дальнюю штангу и Kaarle Matsi ничего не оставалось, как отправить шайбу в пустой угол. После забитого гола игра пошла еще быстрее, но никто не сумел забить больше. Что сказал в перерыве тренер гостей своим подопечным не известно, но СПСО201 вышли с горящими глазами и сравняли счет. После сольного прохода забил Patrik Svoboda.

Но не проходит и пяти минут, хозяева как по нотам разыгрывают большинство и Antonín Jež снова выводит свою команду вперед. Гости сбиваются на индивидуальную игру, но это дает свои результаты и сначала Janez Grabner сравнивает счет, а затем Omar Durstberger реализовал выход один на один, когда команда играла в меньшинстве. Играть оставалось меньше четырех минут и гости решили сохранить счет до перерыва, за что их и наказал Marek Adámek, сильно щелкнув в большинстве от синей линии. Играть во втором периоде оставалось всего полминуты. В третьем пириоде за минуту команды обменялись голами, а точку поставил Luke Fenton , кистевым броском послав шайбу в девятку. Вратарь был бессилен. У гостей был шанс перевести игру в овертайм, когда за три минуты до конца локо остался в меньшинстве, но удача в эти минуты была на стороне хозяев.

TorpedoMak - kролики 5:1

Торпедовцы, похоже еще не отошли от прошлого матча, когда едва не упустили победу и пропустили гол на четвертой минуте. У хозяев в большенстве отличился Maxim Voloshin. Этот гол подействовал на хозяев как ледяной душ, они взбодрились и начали яростно атаковать, что позволило уже к первому перерыву иметь преимущество в две шайбы. Отличились Caspar Rabeck, Boris Tuzkov и Costea Jinga, в самом начале второго периода Boris Tuzkov оформляет дубль. Хозяева не перестают атаковать, но отличиться удается еще лишь однажды. Jozef Žúdela устанавливает окончательный счет. Стоит отметь, что хозяева за матч нанесли 43 броска.

Амур ХК - Red-White-Black Hawk 5:0

Дальневосточники без проблем справились с ястребами. Болельщикам, как всегда заполнившим до отказа Platinum Arena, понравилась та уверенность, с которой их команда победила. Хозяева потратили ровно столько сил, сколько нужно для победы. Gustavs Grigaļāvičs отметился дублем

Omsk Curly Bisons - Сибирь 08 4:1

Сибиряки приехали в гости к Бизонам с явным желанием прервать их 10матчевую победную серию, но это им неудалось. Омичи прибрали инициативу к своим рукам и начали планомерно расшатывать оборону гостей. После двух периодов счет на тобло - 4:0. Особо посторался Štefan Kudroč - самое дорогое приобретение омичей в сезоне, он сделал дубль. Все на что хватило гостей - гол престижа забил Ihnat Tselaval'nikau

CCM-team - Red Hummer 5:2

Статистика личных встреч не предвещала ничего хорошего для хозяев. Пять игр, один раз победу праздновали хозяева, четыре - гости. Общий счет 9:13 не в пользу ССМ. Вот и в этом матче автомобилестроители забили первыми, на второй минуте отличился Jani Pykälämäki. Зрители приуныли, но зря. Команда собралась и уже в первом периоде вышла вперед. После этого хозяува поверили в возможность победить и заиграли раскрепощенно. Итоговые 5:2 полностью отражают происходившее на площадке. Хозяева давили - гости отбивались.

Принимается любая конструктивная критика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Принимается любая конструктивная критика.

Какая критика??? Все очень здорово!!!

Единственное, за что могу поругать, это за то, что столько сезонов прятал свой талант :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Послематчевая пресс-конференция тренера Dust Warriors - Егора Никитина

- Поздравляем с победой, и сразухочется задать вопрос. Вы удивлены результатом?

- Для любого тренера приятно, когда его команда побеждает с разгромным счетом, но все равно я не ожидал настолько крупной победы над гостями. Хотя посмотритите статистику, гости перебросали нас! А это значит что сегодня четко сработал вратарь команды - Артем Антонов. За что ему отдельное спасибо

- Команда, являющаяся одинм из лидеров по СУ никак не может найти свою игру. Сейчас у вас трехматчевая победная серия. Сколько вы намерены еще побеждать??

- Я всегда был уверен, что СУ в игре решает далеко не все. Ведь бывают же игроки с "кривыми" скиллами. Конечно было ошибкой нашего менеджмента приглашение таких игроков, но сейчас вроде с такими игроками контракты разорваны и подобных ошибок менеджмент нажеюсь не допустит.

- Вы е ответили на вопрос о нестабильных результатах команды. С чем это связано?

- Еще раз скажу, посмотрите на возраст команды Воинов - это 2-я по молодости команда в лиге! Естественно игрокам зачастую не хватает опыта, и если бы не Артем, то результаты могли бы быть еще более плачевные. Показательной можно считать фразу воспитанника нашей школы, защитника Борислава Моргунова (ему 18 лет), который после матча с Локомотивом в сердцх воскликнул: "Да мне полкоманды соперника в отцы годится!" Но ничего, ребятки окрепнут и покажут настоящий хоккей.

- Сезон подходит к концу и скоро откроется новая волна трансферов. Ваши планы по усилению команды

- Ну в предстоящих трансферах задача будет только одна - подискать многолетнему лидеру команды - Тибору Ханиговске достойное место продолжения карьеры. Надо давать дорогу молодым. А молодые рвутся. Вы поглядите на наше последнее приобретение - шведа Симона Джонссона. парень так нацелен на ворота, что за полсезона стал лучшим голеадором команды! И это в 21 год! Единственное, жалко, что база развита еще не сильно.. И играем мы с объективно не самыми сильными соперниками в мире... Не готовы мы еще.. А так у парня были все задатки, чтобы попробовать свои силы в сборной Швеции...

- Спасибо за откровенность. Еще раз с победой. Надеемся на продолжение вашей победной серии.

- Вам спасибо. Будем стараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN
Какая критика??? Все очень здорово!!!

Единственное, за что могу поругать, это за то, что столько сезонов прятал свой талант :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Как какая? Я же написал - КОНСТРУКТИВНАЯ :lol::lol: :lol: Дабы улучшить качество.

А почему не писал - не знаю... просто день может так сегодня выдался. Но если вам понавится, буду стараться писать еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN
Звезды пятой недели



Вратарь - Dominik Hauser Omsk Curly Bisons 95.71%
Защитник - Pavel Kuchta CCM-team 2+2 +4
Нападающий - Alexander Hanták Omsk Curly Bisons 6+1 +7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Саш, не стыдно подбирать слабое место у вратаря? а?? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

ССМщик крут, Шопенгауэров выиграл в кубке 5-7 сегодня, а они из довольно таки сильны, неожидал, ну а благодаря этой победе меня теперь практически недогнать я первый, а у ССМа есть шансы за 2-е место побороться интересно как они ещё раз завтра сыграют :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Саш, не стыдно подбирать слабое место у вратаря? а?? ;)

привет, а что угадал? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×