Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Sharkie

Итак, сегодня удачно посиедл на рансфере))

купил молодого вратаря, который будет сменщиком Антонова и надеюсь перерастет его (благо работа позволяет), но самый главный сюрприз был когда я его купил. У него НЕТ слабого места))) Мелочь, а приятно. И только что я приобрел шведского напа (у меня будет вингером) Симона Джонссона. Он отличается убойным броском (лучший броско у меня в коме) и главное, что у него потенциала на 5 лет.

ЗАпасной вратарь Мэтти Мэрсон отправится сегодня играть в 7-ую латышскую лигу, а самый СУшный игрок моей команды, Франтишек Бомбич узнает свой новый коллектив через 3 дня...

На этом деньги кончились :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

скажите на сколько максимально можно в минус залезть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus
скажите на сколько максимально можно в минус залезть?

50.000.000 $ и всё твоя команда заблакирована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Ага, сегодня уже предупреждение пришло! Ну мне до этого далеко!

На счет матча, результатом доволен, поднялся на третеб позицию. А вот команда Егора что то так низко рухнула...сразу на 11-ое место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

На счет матча, результатом доволен!)) Единственный минус, пропустил, когда находился в большинстве. Но радует, что бригада большинства в этом году работает... Надо подкрутить винтики в атаке и все будет)

Насчет позиции.. в этом году у меня опять будет борьба за 6-10 позиции.. выше не способен влезть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Саш, что же ты сегодня сделал???

Я конечно, понимаю, что кубок, нижегородское дерби... Но ломать 2-их защитников звена... Теперь на всю команду осталось 3 нормальных заща... Остальные молодежь...

Сегодня был неплохой приход молодежи. Один с рабой 2, второй с рабой 16, а вот трети с рабой 93 и потенцилом на 11 сезонов))Была бы у него начальная СУ побольше, цены бы ему не было... Но и так хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Саш, что же ты сегодня сделал???

Я конечно, понимаю, что кубок, нижегородское дерби... Но ломать 2-их защитников звена... Теперь на всю команду осталось 3 нормальных заща... Остальные молодежь...

Сегодня был неплохой приход молодежи. Один с рабой 2, второй с рабой 16, а вот трети с рабой 93 и потенцилом на 11 сезонов))Была бы у него начальная СУ побольше, цены бы ему не было... Но и так хорошо

Егор, сорри, конечно.. у самого 2-ое травмированных после этой игры, один из них лучший защ из первой пятерки :-(

Ну у меня понятно, три игры подряд в 3 пятерки(узжал далеко), но самое интересное, что играл то на нормальной

Так что надеюсь без обид..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Да естесственно без обид))

Это ж игра.. Я кстати тоже на нормале играл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Да естесственно без обид))

Это ж игра.. Я кстати тоже на нормале играл..

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Ко мне пришло двое огроков из школы у каждого потенция выше 90, всем по 17 СУ одного больше радует, но вот раба подкачала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Ко мне пришло двое огроков из школы у каждого потенция выше 90, всем по 17 СУ одного больше радует, но вот раба подкачала.

А мне ниразу за все мое время в ХА не приходил стоящий игрок :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Сразу извиняюсь, за отсутствие обзора сегодня....

но по туру в целом, мало забиваем)) все) ну Столичные и Танкисты - понятно... Столичные всем забивают, а сопернку челябинцев, Тракоту тоже все забивают. Удивила сегодня Сибирь. 10 шайб.. Соперник забыл поменять состав??

По своему матчу. Тактика при отсутствии вменяемых защей из-за травм была одна, закрыть первое звено соперника, а остальным забить.. И если с первой задачей мое оборониьельное звено справилось, то вот с задачей забить возникли проблемы.. Странно, а в прошлом году на счету этого звена было 60 процентов голов. Поражовало третье звено с 19летними защами)) Оно опять не пропустило.. И совсем убила никчемная реализация большинства.. Так нельзя.... В итоге пропустив всего 1 гол в меньшинстве, моя команда проиграла 1-0. Обидно. Опять провален старт регулярки.

В сегодняшнем матче будет такая же тактика. Закрыть 1-е звено и постараться забить как можно больше, посмотрим, что получится из этого.

Задолбали травмы... с начала сезона меньше 3-х человек в лазарете было только в 1-ый день сезона...

По поводу молодежки. За все время существования команды (пошел 5-ый сезон), молодежка выпустила 9 вменяемых игроков, из которых 4 человека вытянуто в этом сезоне.

Ну и под конец надо похвастаться :rolleyes: Сегодня аж 6 человек показали треньку больше 40 процентов. И лучший результат показали Бронислав Моргунов и Элвис Рахмановс (оба по 48 процентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

А больше всего меня бесит то, что я по пропущенным шайбам иду на 4-м месте, и в лиге на 4-м, но с конца....

А по забиты вроде как 9-10 занимаю... Опять не везет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Это первые раз у меня так, у одного СУ 20 при потенции 94, у второго 10, при сотни потенциала. Раба, слаба, по 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

На этой неделе не забросил еще ни одной шайбы :angry: . Очень печально. :angry: В связи с этим поставлена задача: за две недели купить 2-3 нападенцев с броском больше 40-45. Иначе в следующем сезоне придется играть в шестой лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Покидаю вас ненадолго...

Саш, сильно моих не бить))) ОК?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Покидаю вас ненадолго...

Саш, сильно моих не бить))) ОК?)

Несильно получилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

Зашел покупать нападенца, купил вратаря :lol:

задача переносится на следующие две недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Вот уже 5-ый матч подрял Торпедовцы не могут забить моей команде больше 2-х шайб :rolleyes:

Вот уже 5-ый матч подряд моя команда не может забить торпедовцам хотя бы 1 шайбу :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

В свяхи с неудовлетворительной игрой второго (оборонительного) звена, принято решение поменять в нем центра. Поэтому на трансфер выставлен ветеран команды Мартин Черны. Его место в звене займет его соотечественник Лукаш Новак. Ну и команда соответственно ищет молодого центра в 5-8 звено на перспективу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Итак, сегодня был куплен 18летний центр Руди Пелтьер (француз) ориентировочно будет играть в 5-м звене, но по силе он естественно последний.. но ему только 18 лет, так что сезонов через 5 (когда грядет очередная смена центральной линии в команде) он будет готов рвать соперников на точке вбрасывания :rolleyes: Ну а пока понабирается опыта, играя в товарках и в Русском Медведе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Вот уже 5-ый матч подрял Торпедовцы не могут забить моей команде больше 2-х шайб :rolleyes:

Вот уже 5-ый матч подряд моя команда не может забить торпедовцам хотя бы 1 шайбу :angry:

А реально интересные игры получаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
А реально интересные игры получаются :)

Инетресно, в оставшихся 2-х матчах (минимум) в этом сезоне, я хоть одну шайбу тебе забью?? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Инетресно, в оставшихся 2-х матчах (минимум) в этом сезоне, я хоть одну шайбу тебе забью?? <_<

Если буешь стараться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×