Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

rswift

Мну ждут :lol: Для информациии: Сема Клюшкин никуда не исчез, просто у него творческий кризис или "все за...ло". Но он с этим справится. Вот щас послушает Бьорк и все в поряде буит. А таблица в 5.11, действительно, примечательная. Три комы с моей родины в плей-оф. Хочу к вам! И буду, мать их так! Слил седня в овертайме, но это скорее аванс, чем диагноз. Надо же кому-то проигрывать иногда. :rolleyes: Защита трещит по швам и вечная проблема с вратарями. Но денюжка появилась, пару бизонов перед воротами поставлю и в рамку, надеюсь, найду железобетонного. :lol: А в нападении у меня и так больше всех в лиге забивают. :rolleyes: Сокол! Коты! Хабаровск! Не обязательно писать какие-то широченные обзоры, можно просто ченить сбросить, типа "я живой ещчо", а то со второй страницы, как то стремно наблюдать вашу (а мож и мою, в скором времени) лигу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Да никто не помер. Моя команда ведёт неравный бой, выигрывая у лидеров и сливая середничкам. Тактика осталось преждней. Не рвать жилы и играть с первыми двумя командами в полсилы. А цели никто не отменял. Лигу в три сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

"Привет участникам соревнований!" - это П. Безмылов выпутавшись из клубка жизненных проблем вновь появился на стадионе. "Буду снова освещать концовку чемпионата" - буркнул он с порога и заодно поинтересовался - "А в бухгалтерии есть кто? Поиздержался малость, в отпуску то..."

Ладно, оставим Петра с калькулятором в руках и многозначительным взглядом в потолок, и обратимся к турнирной таблице:

Итак, близится финиш чемпионата, который для Сокола заканчивается матчами с ближайшими преследователями. Удержусь ли в тройке - покажет время. Уж больно внатяг последние матчи играю.

Кстати, в последнее время стал задумываться над формулой - "лига за 3 сезона". Ведь ее можно трактовать так - 3 сезона осваиваешься в лиге и готовишь фундамент. А в следующем "прыг-скок" делаешь... :D Или не так? Или это уже за 4 получается? :wacko::o

Почему такие мысли? Просто состав требует омоложения. А время осталось в обрез...

Так что пока локальная задача - место в тройке призеров и подольше поиграть в плей-офф. Вот по итогам которого буду делать выводы...

Всем удачи в последних играх!

Алеут, идешь по плану! Ждем в 5-ке! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Схема "лига в три сезона" - это тозначает, что на третий сезон ты выходишь в следующую лигу. Первый сезон ознакомительный - т.е. разведка боем. Второй сезон - финансовый, это означает, что ставка идёт на зарабатывании денег - место не имеет принципиального значения, конечно чем выше тем лучше - ибо это и есть деньги. А последний сезон уже подготовительный, это означает - покупаются игроки уже для следующей лиги. Выход уже не ставится под вопрос - противники громятся налево и направо. Если в конце 2-го сезона понимаешь, что для последний стадии сил не хватает - то есть в лиги есть как минимум 4 команды сильнее тебя - то схему в три сезона лучше не использовать т.е. третий сезон сделать так же финансовым, а уже чётвёртым подготовительным.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

В результате последних удачных матчей Сокол гарантированно в призерах! Теперь главная интрига - розыгрыш первого места. Но последние игры календарь приготовил для Сокола как самые тяжелые. Сегодня с Котами, а потом еще и c Гвоздями :)

-----------------

П.Безмылов уже заготовил два заголовка для итоговой статьи: "Блеск серебра!" и "Золотой сезон!" Какой из них мы увидим в местной газете - осталось ждать совсем недолго....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

Ну вот и победа в чемпионате. Это большое достижение клуба. Ура, гуляем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Да, Сокол, это круто! Мои поздравления! Кандей! С серебром! Удачи в ПО всем пришедшим из 6.21! Ну, а я серебро просвистел :lol: Как то безответственно отнесся к ключевой игре с Суровыми Металлургами. Надеюсь пересечься с ними в плове. А сейчас четвертьфинал и уже все по серьезному. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

Нешуточные страсти кипят в плей-офф нашей лиги! Судите сами, исходы трех матчей решились в овертаймах. И потребовалось даже не одно дополнительное время! Команды сыграли по несколько овертаймов. Рекордсменом стала пара Философы - Ястребы. Победитель выявился только в 4 (!) овертайме. Игра длилась почти 100 минут! Вот это плей-офф. Сегодня ответные встречи. Что то будет! Все на стадионы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Нешуточные страсти кипят в плей-офф нашей лиги! Судите сами, исходы трех матчей решились в овертаймах. И потребовалось даже не одно дополнительное время! Команды сыграли по несколько овертаймов. Рекордсменом стала пара Философы - Ястребы. Победитель выявился только в 4 (!) овертайме. Игра длилась почти 100 минут! Вот это плей-офф. Сегодня ответные встречи. Что то будет! Все на стадионы! :)

Интересно какова энергия была у участников этого матча на следующий день :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

ничего. та победа далась тяжело, на выезде... зато потом дома что-то слишком легко слил... ну ничего, сегодня опять дадим огня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

Ястребы, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Второй матч с Митино Кэтс выдался куда легче. Причем играл в 4 звена :)

А сегодня уж как-то легко обыграл Сокол-ново. Но очень рад :)) Задача у меня все таже - выход в 4ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Сокола походу сливают - умный ход, нечего нам там пока в этой 4-ки делатьСмысл туда идти, чтобы потом в хвосте волочится, а тут глядишь и молодёж подрастёт и инфроструктура клуба улучшится......Высший пилотаж-3 место, чего сокол и добивается и в результате и сделает......я лично не сомневаюсь. Интересен другой финалист:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

rastaway, играя в 3 звена и основой, часто ли команды так сливают?:) и кто сказал, что в хвосте кто-то будет волочиться?:) У меня уже был опыт, когда выйдя в 4ку, выиграл РЧ :) И вылетел я от туда только из-за омоложения половины состава, включая вратаря. (а молодой вратарь в воротах сам понимаешь, результат не приносит). Так что я считаю, нужно двигаться вперед :)

Ну а если я не прав, и Сокол как-то сливает.. мне же лучше:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

я просто говорю своё мнение.....я считаю, что сокол будет играть в три игры, так как ему нужен второй матч у себя дома (а значит дополнительные деньги) и если он первую слил, то во второй он уже рисковать не будет и сыграет в полную силу. Моё мнение, что сокол хочет остаться (мне кажется так правельней), а значит последнюю игру будет сливать. но это чисто моё мнение.......тут так все делают....говорят свои мнения :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

Едва около стадиона милиция успокоила небольшую кучку местных гопников, недовольных результатом матча, как в кабинет к генеральному менеджеру клуба (Петя его про себя звал – «шеф») осторожно постучал П. Безмылов:

- Заходи, Петр…

- Что же мне писать теперь? – с порога спросил Петр

- А?… это ты про матч?

- А про что же еще? – удивился Петя

- Ну у меня мысли уже о следующем сезоне… Так, давай, пиши - 2 ведущих защитника Ахпонен, Рыбин, и нападающий Сунден травмированы. Ты ведь и сам знаешь…

- А про грипп у всех остальных игроков и основных вратарей писать? – осторожно спросил Безмылов

- Да пиши, что хочешь! – шеф резко встал из-за стола и подошел к стене кабинета на которой располагалась небольшая полочка, предназначенная для клубных трофеев. На ней скромно стояли в ряд несколько кубков, начиная с самого первого, еще из папье-маше (на котором фломастером было коряво написано «Победителю чемпионата городских дворовых команд») и до последнего, блестящего своей нержавейкой маленького, но пузатого кубка, завоеванного по итогам прошедшего чемпионата….

– Вот здесь! – шеф указал на полку – Здесь фундамент! Здесь скоро будет кубок и четвертой лиги тоже!

- Мы все очень об этом мечта… ли – нерешительно сказал Петя (а про себя подумал: «а гонорары у пресс-атташе в четвертой лиге намного выше? а то влез в эту гребаную ипотеку»)

- Если ты про сегодняшний матч, то это - бизнес. Это просто деньги! – сухо сказал шеф, и продолжил – Ну не потянем, мы пока в условиях нынешнего мирового кризиса в четвертой лиге! Нет! Это был единственный выход. Надо просто переждать, подготовиться. Иначе кризис и нас может надолго отбросить назад… - последние слова, шеф произнес тихо, как будто размышляя вслух. И тут только Петя заметил, что шеф уже изрядно принял «конского яковского»

… Повисла пауза, во время которой подогретый пивом мозг Пети вновь стал рисовать радужные картинки будущей счастливой жизни со своей супругой Клавдией. Вот он, пресс-атташе клуба 4-й лиги радостно идет домой. А там – запах горячего ужина. Довольная супруга с порога улыбается, говорит – «Ну как?» А он такой - «Обожди жена, сначала поесть давай!». «Ах, хорошо, Петечка, милый» – молвит она и зовет на кухню к накрытому всяческими блюдам столу… А после ужина, сидя на мягком диване перед новой 72-х дюймовой плазменной панелью, он говорит – «Вот теперь, начнем!» И достает из нагрудного кармана свой последний расчетный листок по зарплате. И они оба с умилением и с радостью в глазах начинают пересчитывать нули в цифрах….

- Слушай, Петя – голос шефа прервал его мечты – Что-то я до Алеута не могу дозвониться. Телефон, понимаешь, то занят, то не принимает. Хотя, правильно, гуляют наверно сейчас там. Наверняка областное начальство поздравляет с выходом в 5-ку. Банкет, фейерверк, все такое… Молодец он, мужик. Сказал – сделал… Завтра с утра поздравлю его из дома. Вот, а ты хоть своего коллегу Клюшкина то поздравил?

- Смс скинул – буркнул Петя, и подумал: «все равно до Семы раньше обеда следующего дня не дозвониться»

- Ну ладно, прохиндей… давай хлопнем с тобой по рюмашке, на посошок, так сказать. И по домам. Устал я что-то сегодня…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

А про грипп у всех остальных игроков и основных вратарей писать? :lol::lol::lol:

Клавдию хочууу!!!!!!!!! Ну устроим мы с Петрухой желтизну в пятой!!!! :lol::lol::lol: Сибирь-в плей-офф!!!! Вчера ох..ел! Слава Быков в Москву,в Москву, в Москву!!!!!!!!!! :lol: Обделались кони по полной! Даров, если че, извини! Но не ваш день был, нам очки нужнее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Все, теперь я здесь. По крайней мере на сезон :lol: Сразу хочу извиниться перед всеми болельщиками ЦСКА за предыдущий пост, просто сразу после игры, а живу я через дорогу от стадиона, прыгнул к ноутбуку и не справился с эмоциями. Ну и кроме того, все знают про принципиальное противостояние Быкова и Хомутова. Вообще, у нас в Н-ске доброжелательно относятся к приезжающим болелам и часто, в перерыве, можно наблюдать мирную беседу ребят в сетках противоположных команд. Так, что поверьте, не со зла, а на радостях. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Да, кстати, всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

Последние матчи сезона сыграны. Сезон закончился, да здравствует новый сезон! :)

Сокол выступил хорошо! Но в своем стиле не смог без ложки дегтя. :rolleyes: Перед последним матчем за 3-е место влюбленный сисадмин клуба что-то напутал с распечаткой заявки на матч. Ошибка обнаружилась за 10 минут до начала игры. Отступать было некогда (регламент, блин). Вот и пришлось голкиперу Цвето Юрману чертыхаясь примерить майку нападающего первого звена, а его коллеге 17-летнему пареньку Сергею Шумакову также довелось на один матч "переквалифицироваться" из вратаря в левого края. "Вратари" сыграли неплохо. Даже нанесли по 1 броску за матч. :D По этой чудо-заявке напы играли в защите, и наоборот... Итоговое поражение 0 - 5 закономерно. А то что счет не двузначный - это заслуга кипера Аркадия Савельева, кторый крутился как белка в колесе, иногда злобно поглядывая в сторону раздевалки. Видя это, и во избежания пролития крови влюбленного программиста в первом перерыве матча, юный хакер был быстренько уволен и в спешном порядке отбыл со стадиона...

Немного расстроенный генерал клуба в добавок объявил, что предсезонку команда вместо Мальдив проведет в Нижнем и в Омске, сыграв "товарки". После этого клуб покинула группа опытных игроков-звезд. Петр Безмылов пытался найти в этом отъезде признаки скандала, но потерпел фиаско - все на удивление расстались очень хорошо! Клуб и фаны поблагодарили игроков за прекрасный сезон. А душу легионеров грели прибавившиеся нулики на их банковских счетах. :z_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

, просто сразу после игры,

че то я во времени потерялся :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×