Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

sokoll

Календарь сверстан. В понедельник первый матч нового сезона.

Ну что, поехали? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Поехали!! :)

Первый соперник у меня Mitino Cats. Судя по силе, соперник серьезный. Но надеюсь, что старт будет все таки удачный )

Спустя 3 сезона возвращаюсь в лигу 5.11.. надеюсь не надолго ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Календарь сверстан. В понедельник первый матч нового сезона.

Ну что, поехали? ;)

Как там, Петро поживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll
Как там, Петро поживает?

В последний день прошлого сезона Петр умудрился взять одно интересное интервью. Но волею судеб и учитывая не слишком удачное расположение планет, впрочем для Петра - это не удивительно, этот материал так бы и остался пылится в архивах прошлого 23 сезона, если бы не его школьный товарищ Альберт Сигизмундович Писака, который будучи главным редактором местной газеты решил продублировать данное творение в ближайшем номере.

Статья под названием "Люди -Х":

-------------

"Как часто люди, от которых многое зависит во некоторых сферах деятельности остаются за кадром. Так и в хоккее есть такая профессия - "агент", или "скаут", как модно сейчас говорить. Ваш корреспондент поймал одного из скаутов в длинных коридорах стадиона и взял у него экспресс-интервью. Имя скаута по понятным причинам не разглашаем. Назовем его просто "Агент":

П. Безмылов - Какова Ваша специализация?

Агент - Я один из тех в клубе, кто занимается селекционной работой, подбором игроков, трансфертным рынком.

П. Б. – А есть какие-то установки от тренерского штаба или от менеджера?

Агент – Конечно есть… и их немало!

П. Б. – Вот как? Расскажите!

А. – Ну, во-первых, это не установка, а так, пожелание - в команде не должно быть засилие легионеров. Предпочтение при подписании контракта наш менеджер отдает российским хоккеистам. Ну, в крайнем случае белорусским или украинским. Хотя, переговоры ведем со всеми, кроме американцев. Их в команде не было и не будет! Так повелось еще с первого сезона…

П. Б. – Мы это заметили…

А. – Но гораздо строже установка – это ограничение потенциала игроков. С минусовым потенциалом у нас в команде хоккеистов не должно быть! Если и встретите, то это значит - что подыскиваем ему замену и вскоре он покинет расположение команды.

П. Б. – Тут напрашивается вопрос – а с молодежью как?

А. – Да… (вздыхает) это сейчас проблема. Раньше на рынке можно было взять практически любого и бросить в бой сразу. А сейчас в лиге повыше уровнем надо сначала подготовить новичка, потренировать определенное время. А здесь вступает в силу еще одно ограничение от менеджера…

П. Б. – Какое?!

А. – Наш главный не любит, когда в команде игроков больше 30

П. Б. – Как интересно?!

А. – А мне самому интересно! Ведь с таким «экономным» подходом трудно будет работать на будущее. Как его убедить? (пожимает плечами) Ведь новичков надо тренировать. А на рынке готовых молодых игроков с нормальным мастерством трудно найти. Или очень дорого. Нет, конечно молодым он уделяет особое внимание. В команде тренируется ряд перспективных молодых игроков. Но надо расширить их состав.... А так, в целом, вы посмотрите, инфляция и дефицит игроков до чего довели! На рынке без пары десятков миллионов делать нечего!!!

П. Б. – Надеюсь, Вы сможете убедить шефа... Все же, вами в этом сезоне были проведены ряд удачных сделок по продаже…

А. – Да-да! Этот сезон показал, что молодежная школа Сокола оправдывает с лихвой свое содержание. В отчетности на вчерашнем заседании Совета Директоров прозвучала такая цифра - более 85 млн. мы получили в прошедшем сезоне от продажи юниоров!

П. Б. – Ого! Поздравляю Вас! Особенно с последней сделкой. Куда планируете потратить средства?

А. – Ну… (улыбается) тратить деньги – прерогатива менеджера. Задайте вопрос ему. А я скажу - что будут, наверняка, ряд точечных приобретений и инфраструктура конечно же…

П. Б. – Понятно! Спасибо за беседу, уважаемый…э-э.

А. – Не надо имен! Пока!! - сказал таинственный агент ХК «Сокол» и быстро исчез в длинных коридорах ледового дворца..."

------------------------

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Ну что ж. Старт дан. Судя по всему первые матчи у меня заговорённые. Ещё не было сезона который я бы не начал с победы. Сегодняшний матч показал, что чудесам нет границ. Основной вратарь уже около 2 недель имеет форму 40. И если эта неприятность помогла Хабаровцам разнести Котов в пух и прах в играх за 3 место, то на этом лафа для соперников походу закончилась. Надеюсь. В общем под горячую руку попали Гвозди, которые криво смотрят теперь на Хабаровцев, мол спасибо блин, разозлили на нашу голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Ну что ж. Старт дан. Судя по всему первые матчи у меня заговорённые. Ещё не было сезона который я бы не начал с победы. Сегодняшний матч показал, что чудесам нет границ. Основной вратарь уже около 2 недель имеет форму 40. И если эта неприятность помогла Хабаровцам разнести Котов в пух и прах в играх за 3 место, то на этом лафа для соперников походу закончилась. Надеюсь. В общем под горячую руку попали Гвозди, которые криво смотрят теперь на Хабаровцев, мол спасибо блин, разозлили на нашу голову.

Хабаровчанам, Раста, хабаровчанам! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Да хоть хабаровецы.......главное все поняли. Это они сами придумаи как себя называть, а сообщили не всем:))) Вот я например путаюсь:))) Но не со зла же:))) Я им бронзу проиграл, так что можно немножко поковекать за такое:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Поздравлю котов, соколов и канешно себя с двумя победами к ряду. УРА ТОВАРИСЩИ!!!

PS Правильно Хабаровчане))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

rastaway, у меня еще с середины прошлого сезона вратарь с формой 40 играет :) С победой тебя!)) А мне есть над чем задуматься... Еще и под стаю антилоп попал. Видимо игроки еще не отошли от 23 поражений с прошлого сезона :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

ОООО, брат, да ты не знал. Антилопы-то выходцы из лиги VI.21. А с командами из этой лиги шутки плохи, это тебе каждый на этом форуме скажет:):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Ну во втором круге эти антилопы точно попали B)

Вот Polaris сегодня отхватил, рассердил блин :) Кто следующий? ;)

А вобще в команде идет оптимизация состава. Первая партия игроков была продана )) Надеюсь на результатах это все больше не скажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

Ну вот, первые волнительные матчи открытия сезона уже позади. Теперь наступают трудовые будни регулярного чемпионата. Вот смотрю в турнирную таблицу - "дежа вю" буквально! Коты на первом, Сокол на втором, Хабаровск в спину дышит, хочет обойти на повороте... Где-то я это уже видел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Я это видел, только во сне. Чтобы я да в пятой лиге, да на первом месте, такого не было со мной с времён основания клуба, так что с почином меня. Типо посидел, дай другим посидеть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Эх...ребята, надо к вам подтягиваться :) Что-то мне старт сезона не удался :( Продолжаем что нить менять.

rastaway, дата основания команды у тебя интересное :) Все новый год продолжают праздновать, а ты в хоккей зарегился поиграть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

привет всем.

я тут у вас новичок из шестой лиги, поэтому тяжелее всех, никого не знаю. не знаю кого бояться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Бояться надо всех кто тебя сильнее ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator
Backs, уверенно идешь пока :) меня вон вынес. Теперь знай, меня нужно бояться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Сегодня будет жарко играют Соколы и Хабаровчане, 1 и 2 команда соответственно; выходцы из лиги VI-21 будут оспаривать первую строчку в лиге V-11 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

Матч был жаркий.. Но в итоге турнирную таблицу возглавил Хабаровск :ph34r:

Интересно, куда Раста подевался? Давно что-то он не заходил в команду. А то без менеджера второй вратарь вдруг стал нападающим... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

Сегодня в матче Полярис - Сокол произошел интересный эпизод:

----------

11:27 Gordie Raven - 0:3 (Valeriy Shevtsov, Nikolay Semenov)

11:29 удален игрок Vladislav Gerasimov

----------

Поясню. Гол забил игрок Сокола Горди Равен, и через .... 2 секунды игрок Сокола Владислав Герасимов нарушает правила за задержку шайбы руками. А он игрок 2-й пятерки! Как так? Вроде на вбрасывание после забитой шайбы должна выходить 1-я пятерка??

Косяк игры? :huh:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Пацаны, первый раз за 3 года поехал в отпуск, а именно на охоту под астрахань.....команда тут без меня начудила, так что разгребать мне ещё и разгребать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Народ, совсем забыли про форум.......дел много что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Сегодня в матче Полярис - Сокол произошел интересный эпизод:

----------

11:27 Gordie Raven - 0:3 (Valeriy Shevtsov, Nikolay Semenov)

11:29 удален игрок Vladislav Gerasimov

----------

Поясню. Гол забил игрок Сокола Горди Равен, и через .... 2 секунды игрок Сокола Владислав Герасимов нарушает правила за задержку шайбы руками. А он игрок 2-й пятерки! Как так? Вроде на вбрасывание после забитой шайбы должна выходить 1-я пятерка??

Косяк игры? :huh:;)

Мне кажется не всегда, так а в ХА так вооще по очереди пятёрки выходят да и всё, и пох что гол :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Да...форум вымер. Хотя сам не частый гость)

Ну да ладно.

Близится развязка РЧ. Скорее всего Хабар Голд первый.. В 22 и 23 турах обыграл Шопена и Хабар соответственно:) оч рад))) Набираем обороты по тихоньку B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×