Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.10

Recommended Posts

AUDI66
Я никогда не пользовался премией, даже не обращал внимание. А тут просто посоветовали попробовать поставить. Вот я и спросил, если ставить 10 то получается зарплата каждого увеличится в 10 раз? Если циферку 15, то в 15 раз? Этож сколько я им бабла в случае победы отвалить буду должен :blink: ?

Не, не так. Если поставишь 10, то каждый игрок получит по 10 (десять) денежек. Этто очень мало для них. Совсем плохо играть будут.

Я ставлю минимум 20000, максимум 50000. А ты ставь сумму и смотри на скаутов, там процент мотивации меняться будет.

Так и выведешь зависимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Ок, спасибо, а то я уж думал... Сегодня Крошку принимаю, и как назло в товарке мне одного из сильных защей вынесли аж на три дня, капец :unsure: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

УХХХ ;) , какой я теплый прием Крошечке устроил :D !!! По моему задача попадания в плей-офф у меня уже снимается с повестки дня, Ч.Уточка скорее всего пощипет меня сегодня, а АУДИ не потеряет очки в последних матчах <_< . Хотя может и ошибаюсь... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Нда... похоже бот крошка выиграет чемп, смешно )))) и ещё один появился бот ( уже неделю его нет, может и появиться) Таганай, у него на матч ироки по СУ 22 выходят, такого подарка я не ожидал. Пока не понятно все равно расклад, кто попадает в ПО начиная с меня 6 место и заканчивая тобой Евгений 10-м. Хм... честно не хотелось-бы попадать в ПО на Серегу))), хочься и на во второй раунд пройти, а так будем биться до последнего, что сил и духа команды не хватит на следующию команду.

Вот на Таганай не плохо попадать :lol: , у него сильная сторона это воротчик, остальные не так сильны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Да, что-то Таганай наш сливается. Еще б мне так матчик слил, и появится шанс побороться за второе место. Надеюсь на тебя Жень, что все таки утку притормозишь ))

Восьмерка наша очень ровная. Честно говоря, я бы предпочел Крошку в первом раунде, чем любого из остальных (Таганаи пока не считаются, может, вернется еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Кстати, у Крошки кипер травмировался. Что-то я не вижу запасного. Так что у сибиряков есть шанс сегодня :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Серега а ты не боишься промахнуться с силой и влететь вне зависимости от твоих желаний прямо в 4-ку, ты не думал? Если кроха бот то там если трамва игрока такое могут на игру сотворить, да и в Таганае также думаю, Таганай не очень и хочет туда наверх, он -же писал что его спасает только вратарь и не более, он-же не камикадзе, с одним вратарём шагать в четвёрку))) Представляю ситуацию когда остануться четыре команды и будут выставлять игроков с СУ 8 или СУ5, и в ворота ставить электрика со своего дворца))) Читал пару сезонов в постах у 3 или 4 лиг как они покупают на рынке сушных по 5 или 10 спецом для таких матчей))) во прикол будет))) Да ты хоть своего малолетку поставь Су 40, он все равно выиграет у Су8))) млин, интрига однако будет у нас в ПО :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Не, не боюсь. ПО будет супержесткое, начиная с четвертьфинала. Не сильно удивлюсь, если победит команда, занявшая 8-е место в регулярке. Насчет Таганая и Крошки, не в обиду будет им сказано, но когда они шли в лидерах, это меня малость коробило ) Первый появляется раз в месяц, второй "просто играет", тем что досталось от предыдущего владельца. На них настраивал команду особенно. )

В общем, после раздумий, для себя решил, буду прорываться как можно выше, сливать спецом не буду. А там видно будет, шо да как )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Эх :unsure: , извини Сергей, сделал всё что мог, кроме того чтобы выиграть... Последний теоретический шанс упущен, теперь уже ничего не именится <_< , жаль, но сами много отдали своих очков. Будем биться теперь в кубке КХЛ :angry: , благо все шансы есть на выход и не только в полуфинал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Евгений ну для первого сезона не плохо отыграл, главное не вылететь. Давай к следующему сезону подходи более серьезно, и манипулируй игроками с важностью и премиями, что-бы добиться наиболее приемлимый % мотивации.

Что-то внутренний голос подсказывает мне... что играть в ПО буду с Тобой Серега <_< Ну если биться.. то бум биться, хотя уже на след. недели после окончания регулярки буду продавать своих основных 2-х защей, и 2-х напов. Совсем уже старенькие, и вниз стремительно летят, а кушают ооооочень много. Так что буду очень обескровлен. Надо омолаживаться, у меня на подходе уже первый выпуск молодёжки которые пришли ещё пару сезонов назад и уже подбираються к 100. Вот с ними и буду начинать новый сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну всё сегодня будем распределять места в ПО, думаю расклад такой.... Ну Тюмень я прохожу, Таганай так-же играет с слабым "Hunters on Lions" Вся интрига будет в игре Ганстеров с Ладай. Если Ганстеры побеждают, то... как-бы не хотелось но Серега мы с Тобой в паре :huh: Если ты выигрываешь у него, то Я попадаю на Таганай, а ты опять будешь рубиться с Ганстерами. Но...это при условии что идущий выше тебя "Black Ducks" выиграет у "avangardа444".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Господа поздравляю с выходом в плей-офф (хоть это и было давно известно, но факт оформился только сегодня) :D Желаю успехов на ледовых площадках, но конечно было бы приятно играть и общаться с Вами и в следующем сезоне ;)

Эх :unsure: как-то не очень-то хорошо получилось, не пустил АУДИ на 8 место, хотя честно говоря особо команду не настраивал, а оно во как ... :huh: Хотя, надо было рвать лед из под коньков, ведь матч для него многое решал, а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Всех поздравляю с окончанием регулярки!

Серега, вытянул все-таки счастливый билет в виде Таганая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Всем спасибо за сезон ;) Ну да я как и хотел попал на бот Таганай, значит моно и побадаться и пройти дальше, а дальше у моей пары опять сюрприз... Крошка-бот))))) Если она выиграет свою пару, хммм... так моно и в четверку загреметь :o

Но думаю я свою миссию выполнил на сезон и вчера выставил 4-х игроков основы на трансфер ( отработали сполна пенсионеры отдых) поэтому илюзий на проход Таганая особенно не питаю <_<

Друзья а не кто не думает стадион расширять по местам? Я тут посчитал... выгодное это делать и сразу на 2000 мест ( сразу приход увеличиться на 1,5 ляма в среднем), наверно все таки решусь на такой шаг. Скажу почему, стройка чем выше тем больше требует ежедневных финансов+ з/п каждый раз увеличиваеться при продлении контракта, а доходы? как были от продаж билеты так и остались на таком=же уровне, если только уповать на приход новых фанов, но они по каплям приходят.... И не выгодно строить по 200 или 500 или 1000, кто знает... каждая последующая стройка мест увеличивает затраты. Я в том сезоне строил 1000 отдал 12 лямов, в это раз прошу посчитать так-же на 1000- а он уже выдает за 14 ляма.т.е. если сразу строить 2000 то можно сэкономить 4 ляма. Это говорю кто не знает, думаю Евгений не в курсе ;) а Ты Серега матерый волк уже)))

Ну и ещё, честно думал Печатники сваляться в шестерку, был уверен.... а они походу костьми легли в гостях и выиграли у Авто, вот это меня поразило в последнем туре, ну и Рубин должен был не попадать в ПО и думал будет Ауди, которому Жека подсластил ( в переносном смысле) на прощании сезона ничейкой, и сам не влез и ближнему не дам :lol: )))) Ну все вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Да, конечно, строить большими кусками стадион гораздо выгоднее. Я, например, на следующем этапе планирую расширять до 10 тыс. Пока смысла нет, маловато фанов, да и денег тоже :lol:

По последнему туру еще отметил бы матч уток с авангардом444, молодцы, упирались до последнего, самую малость не хватило до ничьей. По разнице шайб я бы тогда на второе вышел )

У нас с ганстерами веселый матчик выдался, все голы в неравных составах, моя спецбригада реализовала 4 из 5 удалений + гол в меньшинстве. Давненько такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Мы тут с парнями еще в прошлом чемпионате (у меня друзья 2 в шестерке и один в семерке играют) общались на эту тему, и к выводу пришли, что надо стадик большими кусками строить. В том чемпионате заказал столько мест на сколько денег хватило. А сейчас пульнул, на это дело чуть-чуть, просто другие планы сейчас немного :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

А я спец. бригады несоздавал, старики бы быстро теряли энергию и не успевали востонавливаться. Но сейчас продав 4-х прийдется делать, как в меньшинстве так и в большинстве.

Есть предложение :lol: Давайте в четверку отправим бот-Крошку, сюрпризом от нас))))))))))))

По стадио, Серёга это ты хочешь сразу построить 4500 мест :blink: это сколько же нужно бабла, наверно под 60-65 лямов...

а фонов вроде у тебя достаточно что-бы заполнять 8-ми тысячник. скидывай 5-10% от цены на билеты и будет счастье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Даааааа :huh: , ну вы господа и дали стране угля, как говорится мелкого но оооочень много. Сергей тебе не сладко придется в гостях у Ганстеров, очень не сладко. Я так за тебя болел (с Ганстерами у меня еще давние должки висят :angry: ), но жаль, очень жаль. Давай настраивайся и :angry: ....... Удачи парни ;) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Опа.. вот- те на... Серега, как так проиграл дома... Думаю ганстеры против тебя выдали наверно по высокой, есть шанс выматанными их взять с премией на нормале., дума это вариант. Я на высокой играл сегодня и не очень-то и выиграл по статистике. Посмотри по графику премиями 25-50-75 тысяч за победу и выстави. Я всегд в последнее время с тяжёлыми матчами черчу графики, и все сразу видно на какой % ироки будут играть лучше.

Вчера продал 3- ветеранов, ещё 2-их буду на днях сплавлять, команда сразу помолодела на 1-н год. Ох и трудно будет в след. сезоне мне.... Заходил на трансфер в последние дни... пипец цены :wacko: меньше чем за 8-12 лямов с СУ90 не купишь, вообще без предел. И где только народ берет деньги. У меня и то, старик с минусом 12 ушел за 4 ляма, я в шоке :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Гы, прикольно, 4 овертайма. Лучший снайпер болеет, забивать некому )

Серег, что за графики, поподробней объясни? Я с премиями ни разу не играл... Походу, сегодня все-таки придется. Очень не хочется вылетать в 1/4. Надеюсь, ганстер действительно выдохся в этом матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUDI66

Мдя, вот я и не попал в ПО. Да и не сильно расстроился - деньги есть, спонсор-пак купил, межсезонье переживем значит.

Но вот чего не ожидал, так это победы Рубина над Крошкой, а так меня любой расклад устраивал.

Ну не вышло, так не вышло. Будем готовиться к сл. сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Уууу... Серега.... как все запущенно... по премиям :blink: или ты прикалываешься что не знаешь <_< Очень хорошо действуют и дают результаты, а потеря в деньгах не большая. Да и то если выиграешь то заплатишь эти деньги, если проиграешь или ничейку зганяешь, премия остается у Тебя.

По выставлению их, в руководстве пишут что в идеале ( по памяти вспоминаю) ставить вроде 10 кратную сумму з/п на игрока, но это на дурака, такую сумму выставлять. Я начинаю выставлять с 25.000, т.е. каждый получит в случае выигрыша по 25.000, включая запасного вратаря ( поэтому удобней-экономичней играть в 3-и пятерки, т.е. 17 человек) 25.000*17 итого 425.000 отдашь им.

Так вот сначало ставим ( без премий) низкую-пиши% скаутов, потом нормальную-пиши% скаутов, потом высокую - пиши % скаютов.

Дальше ставим в тактике премию 25000 , в важности матча ставь низкую - пиши % скаутов, потом ставь нормальную-пиши % скаутов, потом высокую- пиши% скаутов.

И вот так дальше и 50.000 по премии и по 75.000 премии делай записи по% скаутов. И вся картина сразу будет тебе видна как на ладони, можно так и больше сумму по премиям продолжать ( но если тебе нужно % зделать аж да 90 выиграшной)

Занимает сиё действие буквально минут 5-10, а результат очень наглядный. Вроде всё))))) простую вроде вещь высказал, а такое ощущение что карты раскрыл играя в покер :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
можно так и больше сумму по премиям продолжать ( но если тебе нужно % зделать аж да 90 выиграшной)

Больше 72% ни разу не поднималось, сколько не предложи... после определенной суммы(каждый раз разная) процент только падает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Интересная штука, я как-то тоже на этом особо не заострял внимание :huh: . Стоит попробовать как-нибудь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Больше 72% ни разу не поднималось, сколько не предложи... после определенной суммы(каждый раз разная) процент только падает...

Согласен особенно на важной)) да я и не заморачивался до таких процентов, для выигрыша достаточно около или более 60% иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×