Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.10

Recommended Posts

КГВ

Продолжай тухнуть, родная лига!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Продолжай тухнуть, родная лига!

Ну вот нахер засирать первым постом здесь! :angry: Если ты здесь не играешь, умничай выше, и можешь тухнуть там, а мы здесь будем играть и общаться. Будешь отвечать в оскорбительной форме.. пиши в личку... а здесь не будем выяснять отношения !

Первый!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
Ну вот нахер засирать первым постом здесь! :angry: Если ты здесь не играешь, умничай выше, и можешь тухнуть там, а мы здесь будем играть и общаться. Будешь отвечать в оскорбительной форме.. пиши в личку... а здесь не будем выяснять отношения !

Первый!!! :P

Вооот.... Ну наконец-то мне удалось расшевелить хоть кого-то, поглядим надолго ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Господа с новым сезоном! Он у меня всего второй и очень хотелось бы не испортить ощущения после первого :rolleyes: . Всем удачи! (Кроме матчей с моей командой :D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Вооот.... Ну наконец-то мне удалось расшевелить хоть кого-то, поглядим надолго ли.

Хм...надолго <_< погоди ещё до тебя доберусь в четвёрку :lol:, но думаю сезона три здесь пробуду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Господа с новым сезоном! Он у меня всего второй и очень хотелось бы не испортить ощущения после первого :rolleyes: . Всем удачи! (Кроме матчей с моей командой :D ).

И тебя с началом сезона ;) Ну вот с тобой Ястреб и будем рубиться,.. я то-же здесь первый и поднялся из 6-ой. Посмотрим сёдня как Трактор с Вами сыграет, будет интересно, правда прийдёться смотреть только онлайн, но и это не плохо. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Так мы соседи были. Я из VI19 вышел, только вот везде второй был :unsure: . А у тебя, я смотрю, дела получше складывались. Трактор- это ты про моего сегодняшнего гостя? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Всем привет, особенно Сереге-лотосу! Всех с началом нового сезона и удачи!

Посмотрим сёдня как Трактор с Вами сыграет, будет интересно, правда прийдёться смотреть только онлайн, но и это не плохо.

Кажется, имеется в виду игра в реале :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Да, действительно, что-то я совсем запамятовал... Работа, домашниии хлопоты совсем из калеи выбили :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ау народ, ну дайте порадоваться игрой в реале ААААааааааааа чё в Омске-то твориться :lol: Ава-Тр 3-6, просто праздник какой-то)))))) 9-ть очей с выезда)!!!!! Ща ребята позвонили, едут встречать в порт команду с Омска, поехал и я!!)))))))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

О ещё один Серёга, но Giz )) Рад тебя услышать)) Ну вот мы и начинаем с тобой открывать сезон игрой в нашей лиги, парадокс)))))) Единственный минус в завтрашней игре... 3- основных игрока в лазарете, млин по 6 и 9 дней там провалялись, чем больше строиш медиков тем больше они там проводят время :wacko: похоже им там нравиться... а чё евроаппортаменты, кармежка, медсестрички))) да и играть не надо, а бабло само себе идёт в корман, вот хмыри... нашли отдушину :D Ладно посмотрим, как старт будет.

В ПО, бы попасть с первого раза и то хорошо, и базу всю прокачать ещё на 10 %) И будет гуд)))

hawk2078

Тебя в реале как звать? не ником-же, так проще общаться))) А по вазочкам трофейным ( кубки), вон посмотрел как Серёга (Giz) поставил к себе в сервант, ахнул... млин красиво))) и захотелось себе такую-же посуду домой :rolleyes: , вот и постарался всё ПО к ним и подводил, и бабло, на последнию игру аж 5 мильонов отдал премии трудягам)))) Ну с богом. Понеслась)))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Дааааа, пощипали вы наших вчера, я честно говоря немного другого ожидал результата :blink: . Ну ладно, это все мелочи. Главное сегодня утром радостную новость получил, первая победа в новой лиге :lol: . Меня Евгений зовут ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Поздравляю вас господа с первыми победами тэба Евгений и Серж Тебя)) Ну а я пролетел... честно не ожидал такого расклада... ещё два периода играл нормально , потом что-то подсели, да и лазарет все таки забрал ведущих игроков, наверно сказалось.

Ну народ.. огласите планы свои на сезон, чего от вас ожидать)))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Поздравляю взаимно! Серег, сам не ожидал такого результата от матча с тобой, мы всегда играли трудно... Видимо, действительно, сказались твои травмы.

Насчет планов хз, что щас ожидать от этого состава... Задача-минимум по-прежнему удержаться, имхо, выполнимая. Задача-максимум - забраться как можно выше в регулярке и третье место ПО. Там уж как по сезону попрет, мож молодежка начнет наконец рождать вундеркиндов, хоть по баблу разжиться, достало пояс затягивать и пенсионеров покупать. Вот вроде щас мои октябрята чуть подросли, запас прочности есть, главное его удержать и приумножить. В общем, дорога дальняя и трудная предстоит. )) Ну а тебе желаю как следует освоиться тут, по себе знаю, не так это легко.

В целом ситуация, имхо, такая.

По составам хорошо выглядят Таганаи, Рубин, Ястребы, Амберские тигры. У Таганаев, походу, менеджер бестолковый, кипер тока его и спасает, с ним ставку на нападение надо делать. Вот у тигров кома неплохая, но возрастная. Ну и Печатники, по традиции, наверняка высоко заберутся. Крошка видимо, особо за комой не следит, обыгрывать ее можно и нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Серега спасиб за инфу по командам.

Чуть не дотянул до выигрыша в кубке... продул в овере, жалко :huh: Смотрю все проиграли в НК за исключением двух. У меня основной воротчик в к конце сезона пошёл на спад в фоме.... и сейчас только стал набирать обороты по +3, с Су 159 для начало сезона многовато пропустил. Большая надежда на него в сезоне:rolleyes: думаю через полмесяца заиграет на 100%, иначе будет опа мне :lol: , а то в том сезоне дошёл до 65 и пошёл опять на спад....

На трансфере чё твориться :blink: если раньше игрока покупали за 200.000, то такой-же игрок сейчас уже за 2.000.000 может перевалить, пипец :o Народу много стало играть или молодёж у всех лажная приходит и уволняют, и на рынок труда бегут, а здесь такие-же голодные менеджеры со всех континетов... А денег как у Тебя Серж, в кредит беру в банке

А у меня с защами проблема, толковых только на две пятёрки... остальные человек 5 только тренькаються и вступят через сезон. Наверно нуно опять пенсионера купить, а то мои в минус уже глубокий пошли.

Серега а что в НК играют каждый сезон? все? Я думал только те которые выходят выше команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Серега ты со мной на какой играл мотивации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Привет. Задачи конечно более скромные чем были в прошлой лиге. Надо удержаться, как минимум в лиге, ну и максимум попасть в ПО. А там уже как говаривали в КВН: "как фишка ляжет". Одну проблему прошлого сезона вроде немного решил (финансовая статья расходов), главное не запускать. А над составом надо работать и работать. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Ну да, НК каждый сезон проходит, участвуют автоматически все команды начиная с 5 лиги. Мне не повезло, достался сильный соперник из 4-ки, так что я даже особо не брыкался.

А с тобой на низкой играл. Я первые матчи все на низкой играю, чтобы дух до небесного поднялся, а там по ходу сезона им варьировать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Привет. Задачи конечно более скромные чем были в прошлой лиге. Надо удержаться, как минимум в лиге, ну и максимум попасть в ПО. А там уже как говаривали в КВН: "как фишка ляжет". Одну проблему прошлого сезона вроде немного решил (финансовая статья расходов), главное не запускать. А над составом надо работать и работать. :wacko:

Вообще в этом сезоне состав лиги ровный, явных лидеров, как в прошлом, нет. И это здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

О народ!, а что мы в НК играем до двух побед? Случайно зашёл на страницу НК, а там серия из матчей стоит?, вот новость, а ещё пробел появился в календаре на среду...., значит по средам игра будет? и почему тогда автоматом не ставиться матч? не понятно.

По финанасам понятно конечно Евгений, вот смотрю у меня уже 37 игрунов.. чёта многовато :wacko: надо уволить (пенсионеров) или продать пару чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
О народ!, а что мы в НК играем до двух побед?

Эээ, в прошлом сезоне НК игрался каждый матч навылет. Че за серия матчей, где ты ее откопал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Эээ, в прошлом сезоне НК игрался каждый матч навылет. Че за серия матчей, где ты ее откопал?

Зайди на страницу Лига, в правом углу " Турниры НК МЛ NCHC "- вот заходи в НК, там все наши игры и написано Статус серии , у тебя например "ОАО Мосхим Купавна - Lada-grad 1 : 0 (1) " что это может быть? или они просто так обозначили серию с одной игры... <_< Дык так давай заполним пробел на среду, раз такое дело, есть желание... и где тогда играть бум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Серёга смотрю ты очень тяжело сыграл с Авто... ты просто везунчик :lol: уйти от поражения за 29 сек.до конца игры :blink: , а потом ещё наглым образом и выиграть :o Воротчик у него сёдня феерит)))) так-то не очень сильный, но тебе раза в два его пришлось перекидать.

А у меня сёдня лёгкой походкой прошлись по Радиаторам ( вроде так его кличут ;) ), вот завтра буду играть в гостях с Тиграми. Сижу мучаюсь... как с ним играть , притом с первой пятёрки опять защ, в койке в лазарете, надо закрыть ето заведение на ремонт нах! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×