Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.10

Recommended Posts

hawk2078

Ух, какие два ударных матча :rolleyes: ! Хотя радоваться конечно рано, будем готовиться дальше, тем более скоро ТАКИЕ МАТЧИ, просто СУПЕР!!! Вот там и посмотрим чего ребятки стоят <_< . Дааааааа :huh: , Сергей как же так :blink: , я честно говоря на тебя надеялся в этом туре, что осадишь АВУ444, а то прилип там ко мне. Эх-хехе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Да уж, результаты неожиданные...

А мне с авангардом444 в следующем туре встречаться. Начинаю бояцца ))

Во у меня концовочка будет веселая, Ястребы, Печатники, Таганаи и на закуску Ганстеры :o

Хотя у тебя Жень, еще похлеще будет :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Да уж :wacko: ! Концовочка что надо, просто ЖЕСТЬ!!! Как говорится буду снимать самые сливки регулярки :lol: . Остаться бы в пятерочке... :huh::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Я сам в шоке :blink: что проиграл Аве, да и ещё пропустил в большинстве...., вообще в голове не укладываеться. Сильная пятёрка ( ударная)+ воротчик ( сильны) и пропустить от четвёрки ПИПЕЦ. А играл на низкой с премиями, по другому выставлял % мотивайции хуже был, про высокую и не думал даже, а оно вон как получилось...(((, крепкий орешек он для всех, Серега удачи тебе с ним завтра. Мне кажеться здесь, не предсказуемые матчи пошли у всех, думаю даже за два круга до конца не понятки будут в 2-3 места выше -ниже.

Всё поехал я на стадо посмотрю наших с Амуром как играют, вчера очень красивая игра с холодильниками была, очень они мощно смотрелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Это бывает, Серег, непредсказуемые результаты порой выскакивают. Блин, я ржал, на форуме кто-то кидал ссылку на лог игры, там соотношение бросков было, точно не помню, но примерно 40 к 2. Так вот выиграла кома, нанесшая 2 броска, со счетом 1-0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

volodya

чеза нахфиг, чеза амберск тиг, бли, как так, епь теть, 1 блих 9 проср. чеза команда, да еще в конце ползет!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Вообще-то тигры сильная команда, и ее 6 место "в конце ползет" я бы не называл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Чёт одолели меня ничьи, да и ещё и дома.Похоже нужно менять составчик, уже определил четверых пенсионеров, не справляются. Всё таки дождусь начала ПЩ и спущю на трансфер. Тяжеловато будет в начале без них, но посчитал з/п ужаснулся :o Ну значит Евгений на тебе буду отрываться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Так это вызов :angry: , или хочешь за первый тур отомстить :rolleyes: ? Если у меня в кубке за выходные никого не вынесут то я очень буду рад тебя встретиь во всеоружие ;) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Я понимаю что тебе нужно выходить в ПО, но и меня поджимают. Думаю будет одна из ключевых игр для нас, тем более первую , да и ещё дома проиграл... Учтём предыдущие ошибки, проанализируем, и выдадаим игру на нервах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

В плей-офф это конечно не плохо :rolleyes: , но думаю с таким календарем :blink: у меня мало шансов туда забраться. Хотя конечно... :huh: Ух, сегодня наши с Локо бъются, :lol: ,наверно этот и наш с тобой матч чем-то похожи будут. Извини сегодня удачи желать не буду :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Надо же, как я угадал :lol: , даже почти результат нашего и вчерашнего матча АВЫ с Локо :D ! Вот только результат в одном матче положительный в другом не очень! Да, бободались мы с тобой сегодня ;) ! Ну что, сегодня в гости к Сергею отправляюсь, будем готовиться :angry: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Да Жека в овере в большинстве ты на меня подсел, <_< не удачно мой удалился, все шло к ничейке. Не много подвела реализация учитывая что перебросал и по сбрасываниям. Ну что не плохо всё равно, одно очко в гостях зацепить. А у меня наоборот по встречи будет передышка, по календарю из оставшихся игр 3 с сильными и 2-а со слабыми соперниками играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Прикольный матчик вы скатали ) Видно, что Евгений набрал наконец обороты.

Завтра моя очередь, чует моя печень, результат первого круга повторить не светит. Если только в обратную сторону.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Серега, а что у тебя случилось с товарками?, ни одной нет далее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUDI66
Серега, а что у тебя случилось с товарками?, ни одной нет далее....

У него спонсорпак кончился, как и у меня. До банка блин не могу уже месяц дойти - 10$ положить на карту

Мдя, интересное окончание сезона у нас намечается. Претендентов на ПО уйма, не припомню я такого в этой лиге.

Поглядим к кому фортуна благоволит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

AUDI66, Я вот смотрю каждый день на тебя... и то-же немного не в понятках :huh: , когда уж начнёшь покупать Овечкиных и Малкиных))) или все бабосы в баксы и евро перевёл)) ВСё равно столько денег на постройку стадио не нужно))) или ты каждый раз заходя к себе радуешься глазу шестизначным цифиркам)))))) А может дашь в кредит... возьму под 16%, напишу расписку и предоставлю справку НДФЛ о платежеспособности ;)

А вообще зачётно проходит сезон)) интересней чем играть в шестёрке в одну калитку. Здесь просто не знаешь у кого и когда выиграешь, как прям в КХЛ :blink: Аж мондраж бьёт с утра когда приходишь на работу, быстренько всё зделал, послал всех подальше))) и включаешь трансляцию, мои сотрудники уже почти знают что лучше ко мне не заходить всё равно много времени не уделю, пока не посмотрю матч :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
У него спонсорпак кончился, как и у меня.

Точно

Мдя, интересное окончание сезона у нас намечается. Претендентов на ПО уйма, не припомню я такого в этой лиге.

А вообще зачётно проходит сезон)) интересней чем играть в шестёрке в одну калитку. Здесь просто не знаешь у кого и когда выиграешь, как прям в КХЛ blink.gif Аж мондраж бьёт с утра когда приходишь на работу, быстренько всё зделал, послал всех подальше))) и включаешь трансляцию, мои сотрудники уже почти знают что лучше ко мне не заходить всё равно много времени не уделю, пока не посмотрю матч

Да, сезон, пожалуй самый интересный из тех, которые я играл тут. Малость напрягает, что в лидерах идет не слишком жалующий вниманием команду менеджер. Слабовата все-таки лига у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUDI66

С гангстерами ничья, а я даже и не надеялся.

После последнего тура только будет ясно кто не пройдет в ПО.

А игроков я не беру потому как некогда сидеть на трансфере, вчера из-за работы поляка, нападающего неплохого, упустил.

Конечно столько денег в стадио не вбабахать, но и раскидывать их как тот фин, что у меня игруна за 160млн купил, я не могу себе позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Чета я не пойму, как влияет важность на матч. Дней десять играл почти все матчи на низкой, результат просто отличный, сегодня поставил на высокую, думаю дадим стране угля, а оно во как вышло, нате - получите :angry: ! Серег а у тебя какая стояла? Прошлый плей-офф играл на высокой и матчи вытаскивал на зубах, хотя в регулярке никаких проблем с этими командами не испытывал то на низкой то на нормальной, почти в одну калитку играл с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Я на низкой играл. При высокой вроде как меньше удаляются и вероятность травмы выше. Но, действительно, раз на раз не приходится, иногда с высокой мотивацией хренотень получается. По-моему, я тока 2 раза играл на высокой, с Крошкой и Таганаями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Серега, дажал всё таки Жеку.....

Если говорить по настрою на игру, заметил, что высокая мало дает шансов на победу, а если ещё соперник поставит низкую, то высокая проигрывает. У меня так было и не раз. Высокая против низкой, шансов мало, у меня такое сложилось мнение. Что ещё заметил ( ну у каждого в своей команде свои настрои) с нормальной + премиями, лучше получаються результаты. В этом сезоне ещё не игррал на высокой, один или два раз хотел поставить- а скауты вывели % настроя команды меньше чем с нормального :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Как начисляется премия? Если я ставлю 10 или 15 что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Как начисляется премия? Если я ставлю 10 или 15 что это значит?

Вот не понял что ты спросил.. Отвечу как ставят, может попаду в твой вопрос. В тактике в низу после распределения скилов нападения-защита есть окошко, ставь сумму которую ты премируешь игрокам в случае победы своей команды, если проиграешь или сыграешь в ничью, премия не выплачиваеться игрокам. Сумма идёт всем заявленным игрокам на матч+ запасному вратарю. Ставки начинают влиять от суммы ( может у каждой команды свои минималки есть) 20.000 на каждого игрока. В руководстве написанно что ставить лучше сумму ДЕСЯТИ заработных плат игрока. Но я думал... если один получает в день 15000, а другой 80.000, середину не найти, получиться первому нормально- второму очень мало. Максимально что ставил, и то в шестёрке по 300.000 на игрока. Но это было за борьбу ПЕРВОГО места в ПО, очень хотелось хрустальную вазочку в сервант поставить))) А так в разы конечно можно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Я никогда не пользовался премией, даже не обращал внимание. А тут просто посоветовали попробовать поставить. Вот я и спросил, если ставить 10 то получается зарплата каждого увеличится в 10 раз? Если циферку 15, то в 15 раз? Этож сколько я им бабла в случае победы отвалить буду должен :blink: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×