Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.10

Recommended Posts

Giz

Ниче страшного ) Успеешь еще обыграть. Я вот также к матчу с бандитами ростовскими готовился, настроил, в лобик поцеловал каждого... Толку ноль (

В три звена я играю с соперниками, которых, скажем так, опасаюсь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078
Ниче страшного ) Успеешь еще обыграть. Я вот также к матчу с бандитами ростовскими готовился, настроил, в лобик поцеловал каждого... Толку ноль (

В три звена я играю с соперниками, которых, скажем так, опасаюсь )))

Блин, а что раньше помогало:в лобик :lol: . Надо попробовать будет, а то скоро такие важные матчи :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Серега, а как ты форму пытаешся остановить падение, или с этим вопросом ты не борешься?

Жека, надо поднажать во второй половине сезона, а то глядишь мы не вписываемся в группу ПО, может Серж нам по дружбе сольёт игру, Серёга там твои архаровцы, коуча не сливают, а то поможем))))) Нда.. вообщето уже не до шуток ситуация по таблице, ума не приложу что нужно ещё закрутить что-бы выигрывали :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Господи как так :(:(:( .... Лешка... почему..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Уму не постижимо... вся жизнь в переди... и на тебе, судьба распорядилась по своему. Слов нет, у нас в Челябинске все скорбят по этой трагедии. На нашем гесте - фанов Трактора, решено обьявить день скорби....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

volodya

Как так!!!!!?????? В таком молодом возрасте!!! Жаль, очень жаль парня, играл просто отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну всё начинаеться самые жаркие дни в лиге, осталось меньше половина матчей до окончания регулярки. Вчера подписал молодого воротчика, с не плохими данными, что странно достался он мне за гроши, учитывая какие цены на трансфере. Теперь у меня аж четыре вратаря)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Ух, наконец-то :rolleyes: , первая победа над Ганстерами, после стольких поражений! Порадовали ребятки, порадовали :D ! Эх конкурентов далеко отпустил, трудно с 12 места будет выбираться, хотя честно не упасть бы ниже :huh: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUDI66

Здров парни. Долгонько я тут не появлялся блин.

Giz этто ты что устроил в игре со мной? В поддавки решил поиграть? 0-6 на своем поле - ай-яй-яй! Так хорошо идешь...

тут молодого продал сегодня, не поверите - 160млн фины отвалил!

Ну сейчас я развернусь тут.

Мне б еще Медведей забороть сегодня, не обидитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну... Медведи против что бы их побороть)))) Хватит тебе и так счастья))), и так бабосами разжился, очень не плохо!!! можно сказать ты теперь олигарх))) Только посмотрел кто его купил у тебя..., не понял зачем он ему, ну да тренька на 100, но игруны в поле у него не более 116 по Су, чужая страна потёмки, я бы не стал столько отдавать денег, пусть и песпективный он. Ну а тебя поздравляю, что нашёл такого лоха))))

По игре Сереги с Тобой, так-же был не понятках... :wacko: 0-6, вроде и основной состав играл, может Серёга тайну раскроет..., или команда сливает менеджера)))))

Ну а сегодня по игре нервничал с Тобой, пропустил первую, ну думаю сейчас понесёться, ан нет, выручил воротчик мой, а потом и полевые поднажали немного))) В последние минуты очень томительно шли т.к. играл в меньшинстве, но мне повезло. Не всё-же тебе радости здесь отхватывать)) А играл я с Тобой от обороны, так для справки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Боюсь, эта тайна останется нераскрытой. Я сначала подумал, что счет в мою пользу, просто другого не могло быть))))

Ать, еще один алигатор появился. Школьника своего продал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUDI66

Ага. школьника. У мну еще 2 такихъ есть. Причем у одного СУ 103 :blink:

Ну с МедведЯми я чессно боролся. И перекидал, и вбросы мои (большинство), и .... ну хз что еще...

ан нееет, воротчик все обломал. Все брал. Ну буду порчу наводить на него, благо денег уматаца сейчас.

Главное, что я не вылечу из лиги, а в сл. сезоне.. позырим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Не порчу не надо, а то бумерангом отзовётся судьба, не благородное это дело. Ты лучше возьми пару лимонов, пригласи менеджера в ресторанчик и так намекни... не желаете-ли не много в след. раз свой проигрыш подсластить энной суммой))) и открываешь чимоданчик, ну я немного повипедриваюсь, но обещаю посодействовать в данном вопросе, и мы растоёмся, я с чемоданчиком, ты удовлетворенный результатом будущей игры!) Вот как надо действовать))

Сейчас понакупаешь Малкиных да Овечкиных, на рынке, тяжко наверно с тобой в след. сезоне будет. Прийдёться купить для тебя пару тафгаев и тренера игрового Назарова))

Ладно хоть мне ещё повезло в том сезоне с игроком молодым- загнал его то-же не плохо, а вон Серёга тот ещё не видел ни одного алмаза. Да и я бы ещё не отказался от одного. На трансфере совсем все ошалели, цены взинтили не имоверно- по сравнению с тем сезоном ( по скилам и сумме). Похоже все вкладывают деньги в игроков , а не в недвижимость))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Цены просто капец, взвитили их до таких высот, просто ужас. :wacko: Если на халявку не успеешь урвать более-менее нормального хока, то к примеру с моим капиталом там делать нечего. :angry: Вот мне бы такого самородка отхватить :unsure: , хотя думаю не скоро это еще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Вот поэтому учитывая такую ситуацию на трансфере по ценам, я и вбухиваю последние сбережения в треньку и медиков. А вариантов нет, или брать по Су слабенького но с работой хорошей + свои дворники приходят со школы, и качать их до упора, или за одного нормального выкладывать по 10 , а то 17 тугриков на рынке. С моим стадио в общем не плоха идёт прокачка кто под 90 Работой тот выдает во время игр по 38-40% треньки, рекорд 51% у игрока с 90 работоспособностью.

Сёдня опять млять дворники пришли со школы, правда такие не плохие уже, но всё равно не вытянут до 130 по Су ( думаю что-бы играть в пятой на хорошем уровне,нужно как раз иметь такое среднее значение), выгнал к едрене фене сразу всех)))

Сёдня играю с Крошками- лидерами, она не появляеться в команде уже давно, и лидера у нее забрали на незащещённом рынке)) Вот думаю зачем с ней упираться, всё равно наверняка выиграет... лучше для других и для вас поперегу дух командный))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Вот и я в стадион вбухиваю, на игроков не остается ваще. Пока рекорд треньки 45% с работой 88. Мой самый одаренный воспитанник почему-то выдает меньше, редко-редко когда 40% выскакивает с работой 92. Может, тут имеет еще значение соотношение работа/потенция, хотя в руководстве об этом не сказано.

Ко мне тоже пришли сегодня дворники, причем один как тот давешний Серегин монстр, работа 1, СУ 5. Одного все же оставил, с СУ 56, ума не приложу, где сильных игроков буду брать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Сегодня собираемся толпой смотреть первый матч АВАНГАРДА без нашей "семерочки" :unsure: . Ох, как они там, все переживаем... Даже на душе как-то не спокойно, боязно. Никогда так поршиво себя еще не чувствовал... Ладно, жизнь продолжается, надо выигрывать, цель сейчас у ЯСТРЕБОВ только одна ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Опа на!! :lol: Я Крошку завалил)))))) Правда в сего в одну шайбу, да и перебросала она меня в два раза, зато первый раз у сильной команды выиграл всбрасывания :rolleyes: Ожидал, надеялся но не верил что можно обыграть сильнейшего в лиге. Это ещё раз доказывает что воротчик 40% успеха в игре.

Ну Жека опять тебе не везёт, вроде все правильно и по броскам и по взбрасываниям, но что-то не идёт у тебя реализация. Ну да забить голкиперу с СУ 188, надо иметь неплохие скилы по броску, у него наверно и пас ( воротчика) хорошо натренирован, и с отскоком шайбы не прокатит.

Нда... борьба не шуточная развернулась, в 12 очков укладываються аж 9 команд! ( Ястребы только отстают от этой группы на 4 очка) Вот инетерсно, кто из менеджеров наших стремиться в 4-ку, а? Крошка-которая уже давно не заходит, думаю ей это не надо, кто ещё в переди -Таганай если только. Но а кто второй))) Сёрега, ты наверно хочешь, а больше не кому, по силам ты))))))) Давай мы тебе поможем забраться туда :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Ну, Серег, ты монстар! Крошка в этом сезоне выступает неплохо, несмотря на то, что почти не заходит, обыграть ее дорогого стоит )

Спасибо, конечно, но мне в четверку рановато, думаю ) Поиграл товарняки с ними, громили все. Надо усиливаться, а бабла нет. ) У нас, кстати, такая плотность в таблице, что за один тур все с ног на голову может перевернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Поздравляю Сергей :D !!! Поборол все-таки, а восколько шайб, какая разница, главное ТРИ очка в капилке! ;) Ну а меня хоть радует, играть в последнее время стали не так плохо, тьфу-тьфу... Хотя матчи с основной группой еще впереди, будем готовиться :angry: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну вот ребя можно и вас поздравить))) Евгений не плохо ты там подписал Jakonenа, хет-трик сделал, Печатники сильная команда, тем более закидал пять плюх ему в гостях, это надо ещё поучиться.

Ну вот и Лада Крошку боднула, молорик не остаёшь, хотя это я пытаюсь тебя догнать)) Похоже крошка потихоньку здает свои позиции. Значит будем выдвигать претендентов на 4-ку, к стати, вы так и не сказали кого двигать будем, или кто по вашему туда хочет перейти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
Значит будем выдвигать претендентов на 4-ку, к стати, вы так и не сказали кого двигать будем, или кто по вашему туда хочет перейти?

Кого посильней пуляйте - нам сложность лиги поднимать надо, а мы вам в обмен бота своего скинем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Опс... Серега, так ганстеры только с 6-ки пришли :blink:, куда им без остановки лететь-то? Таганой то-же второй сезон только здесь, и игроки у него возрастные. Если попадут туда думаю обратно сразу приедут точнея скататься, если там ботов нет. А по большому мне всё равно, кто пойдёт выше)) но думаю есть шансы да и хочет Black Ducks, он уже здесь 9-ть! сезонов играет!!! У мну задача попасть и пройти первый круг ПО, а там можно и школяров на игру ставить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Ну то что Black Duck хочет, но не может, это проблемы индейцев )) Правда, в этом сезоне он набрал боеспособный состав. Если Ганстер хочет в 4-ку, пусть выходи, если сможет, тем более его команда имхо самая сильная в нашей лиге. Ну а Таганая мож в четверке обучат игрунов покупать на трансфере :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×