Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.10

Recommended Posts

Евгений

:lol: :lol: :lol: вот я вас и нашел )) а то чего то грустно мне стало )) в нашем форуме тухло чего то )) да как и с командой моей )) хотя все молодые практически )) у все СУ хорошее! базу по маленьку обустраиваю ))) у вас Сергеии смотрю ровняется по тихоньку ))) а я щас на работу устроился так меньше времени уделяю команде (( даже забываю перед матчем тактику сделать! ((

один вот вопросик! не пойму! сыгранность пятерок не идет ни в какую! как 0 было так и осталось (((

и тут прочита Лотос-Сергей ты прав на счет лазарета! тоже вроде более менее больничку сделал.. и сволочи как начали падать с травмами и меньше чем на 4 дня не ложатся! один так на 10 слег... аж страшно стало ((( :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

А привет-привет Евгений :lol: Как твой Witchers поживает?, ты собираешься на верх или ещё пару сезонов будешь там? Как у тебя с пенсионерами, разогнал или ещё не всех собрал под свои знамёна :blink: ?

По поводу сыгроности, я как понял эта позиция пока не работает в регулярке, у меня то-же в одних пятёрках идёт движения в других стоит на месте, сам не пойму <_< А если она не влияет на матчи в регулярке , как и тактика по Короткому пасу- Сдерживанию (Чекинг)-Прессингу и т.д. я не парюсь по данному вопросу. Ну а более содержательно, думаю Серёга может на него ответить, он задавал этот вопрос на гостевой в общении, но я ничего не понял :wacko: Так- что Серёга! Ау, ответь нам :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ау народ! Вы чё пропали!!!! Думаю каждый день заходите в команду, а сюда лень? Не красиво, а может и не интересно, тогда ладно...

Скажу по игре с Ястребами... Первый раз за всё время игры основной кипер попал в лазарет, и как раз на время игр с Рубином и с тобой Евгений, пришлось ставить запасника, что и предрекло такой разгром дома <_< , с Рубином думал напускаю плюх, ан нет... оказалось дома порадую своих болел((( Наверно не выдержал такого напряга в две игры сразу, да и самый Сушный по броскам нападенец так-же отлёживался последний день. Прям не везуха какая-то с этим лазаретом :angry: Наверно уже столько побывала там с начало сезона, что не за предыдущий сезон весь! Хотя куда гнать, сезон ещё только подбираеться к середине, а у меня задачи намногооооо скромней чем турнирное положение команды))) Вот. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Сергей привет! Я просто ездил в командировку, только сегодня приехал, а в команду заходил товарищ, я ему по телефону указания давал. Конечно порадовали ребятки меня, порадовали :D ! Три матча- три победы! Кадровый вопрос он очень насущен, у меня тоже самый сильный защитник 5 дней уже отлеживается (и лазарет никогда не пустеет), хорошо хоть к матчу с Крошкой на ноги встанет, но вот форма... Ничего, мы "пятерке" еще покажем кто такие ребята из "шестой лиги" ;):) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну хоть один обьявился))))) а то я подумал всё... один буду здесь контоваться, сам с собой)))

Женя у Тебя походу с телефона лучше получаеться руководить командой, может тебе так и дальше продолжать)))) глядишь в четвёрку не останавливаясь улетишь :o

Да ты завтра с Серёгой играешь смотрю, ну давайте позажигайте)) Он похоже своих на базе запер и там гоняет по сему не выходит сюда на связь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Я тоже об этом подумал, когда мне результаты говорили :lol: . Да, жёстко Сергей меня сегодня отделал, в добавок к разгрому и воротчика мне на пять дней на коечку отправил :( . Это у меня в первый раз основной вылетает, бывало в товарках третьего вратаря выносили, но ничего благо у меня они боле менее равноценные, думаю ничего страшного с рамкой не случится. Хотя... сегодня Крошка :blink: , да уж, что завтра ждет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Видать, не зря своих на базе гонял )) Наконец-то первая пятерка разыгралась. А с травмами походу словаки че-то "подкрутили", у меня тоже кипер первый раз за все время в больничку слег в начале этого сезона. А полевые вообще по 5-8 дней лежат.

У меня просто времени меньше стало, надеюсь, ненадолго. С трудом его нахожу на команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну всё у меня похоже все из лазарета вышли! Похоже и в правду там гайки подкрулили словаки по трамвам, читал посты других, у очень многих напасть медиков <_< Основной воротчик сразу и отстоял игру на ноль, думал Армейцы сильны намного чем показали себя,( похоже забросил всё), помню он меня крушил в детстве :lol: Посмотрим что будет завтра, играю пока с лидером изи тройки- Таганаем, у него в рамке очень сюрьёзный малый стоит.

Вот интересно, ту неделю держался в зоне ПО, а фанов пришло всего 2 чела, смешно :blink: наверно база маленькая для роста, как думаете?

На завтра с парнями заказали Форд-Транзит автобус, завтра двинем в Магнито, посмотрим на игру Трактора с необладателем Виктории ;) Позвонили сейчас, на 15 чел взяли 10 ЛИТРОВ КОНЬЯКА + Пифа:wacko: , ПИПЕЦ, хоть-бы ещё после этого и матч-то увидеть :blink: )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Форд-Транзит это не автобус... так газелька :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Смотрел сегодня наших с Атлантами, ух игра была, жаль только в лотерее опять... как всегда :( .А я вот и не знаю когда на матч попаду, в Омске теперь не скоро буду(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

volodya

Да меня чисто вратарь спасает и первая пара защиты, вот и весь секрет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Да меня чисто вратарь спасает и первая пара защиты, вот и весь секрет :)

Ну про защей не знаю, а вот в рамке да! Почти в два раза тебя перекидал и результат для меня :angry: Будем ждать пенсионного возраста кипера твоего))), или качать бросок. Ты что в четвёрку решил пойти? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

volodya

Да не знаю, а что мне теперь специально проигрывать чтоли? никогда не стремился специально как то в другие лиги попасть, играют себе да играют, старички мои :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

volodya

Что то у меня еще ни разу не получалось игроков с трансфера купить........ чезанахфиг......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

А в чём проблема в трасфере...? Поставь себе задачу, кто нужен и по скилам, посиди и поставь на заметку, потом уже по мере приближения будешь вести торги с аппонентами))) Правда бывает цены в разы , а то и в два повышаються если за него уцепяться пару менежеров. Вон я в том сезоне подобрал кипера, думал в 15-ть уложусь, а пришлось вытаскивать все 25 за него! :blink: , но я был нацелен на него , поэтому не сожалею. А если будешь постоянно там сидеть то можно вытащить и не плохих игрунов с хорошими скилами, но время очень много отнимает. Я раньше сидел без вылазно почти, сейчас уже так не надо игрунов, да и рынок очень поднялся по цене. Мало со школ приходят достойных, поэтому очень большой дифицит в игроках на рынке. Копи бабала и в перед!!

Ну а что-бы переходить в четвёрку, думаю нужна база треньки и медиков под 100 почти и игроки не старше 23, тогда есть шанс не вылететь обратно. В пятёрке ты находишься выше зоны ПО, и это больше принесёт денег в команду акромя в 4-ке но не в зоне ПО, только и сможешь что опыта набраться, но денег потеряешь, ну так я думаю. Я во по себе сужу, ещё пару сезонов здесь дострою до 100 пару напрвлений + стадио до 8000 и молодёж с Работой хорошой,и тогда можно подниматься. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Вот я сегодня попал)))))))). Тут передергивал состав и забыл посмотреть что у меня творится в запасниках, открываю сегодня матч и не пойму :blink:: три звена (хотя ставил четыре), второй вратарь в нападении 1 звена, линии нападения перемешаны с защитниками, играют даже те кто небыл включен в заявку на матч :wacko: ! Оказывается мне "вынесли" двоих защитников и комп сам сгенерировал состав, и в итоге третий период просто был слит... :( . А так вроде всё шло неплохо в первых двух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Евгений у меня такого не было ещё, просто сижу бывает по пару часов , а то и по четыре, все обмусолю пока не буду уверен на все 100%. Я седня с Печатниками играл вёл 2-0, ну думаю игра в кармане... ан нет, 2 плюхи пропустил 5 на 5. Чешу репу.... в чем проблема, вот уже и с зоны ПО то-же вылетел. Бум догонять. Серёга держись я еду к тебе в скоре, битва будет за шесть очков :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

У меня сегодня матч получился, даже не знаю как и сказать: толи потерянные 3 очка, толи приобретенное 1. 8 удалений не риализовал :o:blink: !!! А у самого только одно и то в овертайме! Эх :unsure: , зато по броскам Тигрята были по лучше. Теперь следующий матч с главным конкурентом идущим на 3 очка впереди (АУДИ66). Будем готовится :ph34r: :angry: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну думаю ты не потерял, а приобрёл одно очко. Учитывая что он пришёл с 4-ки и опыта у него больше+ ты играл в гостях, хотя по скилам и одинаково. Всё таки это уже хорошо, да и новый смотрю нападенец у тебя забил)))

А Я вот просрал игру которую должен был выиграть, пропустил на второй минуте и всё, и перекидал его, и воротчек у него не больно сильный, да ещё и гол моим забил какой-то новобранец СУ 77 :wacko: Единственный плюс- воротчик мой пропустивший такую плюху (ёпрст ) получил звезду. Решил к ПО вывести молодняк в пятёрки которые тренькаються уже 2 сезона, а то старички походу уже не могут совладать с натисками соперников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Когда я брал этого парня надежды были большие, только он как-то вяло себя проявляет, да и энергия после матчей падает очень сильно (ну это понятно, страичок ведь), зато в товарках на кубок прёт как танк :ph34r: , один из лучших нападенцев по системе Г+П :rolleyes: . А с Ганстерами я боролся ещё в шестерке, единственный клуб которому я проиграл все матчи:два в регулярке, две товарки и два матча финала. Что только не пробовал :( :angry: , ни как, вот и в пятерке уже продул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Вот сколько играю один не маловажный вопрос мучает, КАК ОСТАНОВИТЬ ПАДЕНИЕ ФОРМЫ? Пробывал отстранять игрока от тренировок ( правда только на один день), не помогло. У кого какие на этот счёт будут предложения или своё ведение. Думаю не мало важный вопрос для всех, или здесь на все 100% играет рендом. У меня некоторые игроки даже не доходят до 90% и начинают сваливаться опять до 40%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Вот сколько играю один не маловажный вопрос мучает, КАК ОСТАНОВИТЬ ПАДЕНИЕ ФОРМЫ? Пробывал отстранять игрока от тренировок ( правда только на один день), не помогло. У кого какие на этот счёт будут предложения или своё ведение. Думаю не мало важный вопрос для всех, или здесь на все 100% играет рендом. У меня некоторые игроки даже не доходят до 90% и начинают сваливаться опять до 40%.

Самый действенный метод, если форма пошла вверх, не ставить этого игрока в состав, пока не остановиться или не дойдёт до хотя бы 80. Если наоборот падает, или стоит на 40, ставить его в состав на следующую игру опять в запас, и так пока не остановиться, а как остановиться либо продолжать "качать" его туда-сюда, либо просто ждать и смотреть куда она пойдёт на этот раз вверх или вниз, ПО прошлого сезона у всех защей форма была 100 либо не менее 70 (+3) правда это не помогло, на игру нападенцев форма оказывает менее важное значение всё ИМХО + личный опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Я думаю всё таки форма большое значение играет на воротчикаЮ здесь в этом амплуа он один, а полевые хоть могут помочь друг другу. Вот про воротчика и самое больное место для всех, если следовать твоему совету через игру и т.д., можно и продут с запасником, он все игры не выдюжит. Значит вопрос открытый, но всё таки попробую в межсезонье поэксперементировать, а сейчас просто не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Блин, пипец, ребята, времени совсем нет потрепаться. :angry: Серега, очередной раунд, предчувствие есть, будет интересный результат ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ага, интересный результат, ипона мать!, да когда-ж я выиграю у тебя))))? И чё я только не делал вчера на установку перед игрой, разве что кислородом лёгкие не продувал своим, не помогло :blink: да и ещё с таким разрывом в 4-е шайбы. Вот как с другими, так в четыре звена банкуешь, а со мной в три, боишси)))))? Ну нечё-нечё, вот сейчас окрепну до следующего сезона, я тебе покажу кузькину мать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×