Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.10

Recommended Posts

Giz
Зайди на страницу Лига, в правом углу " Турниры НК МЛ NCHC "- вот заходи в НК, там все наши игры и написано Статус серии , у тебя например "ОАО Мосхим Купавна - Lada-grad 1 : 0 (1) " что это может быть? или они просто так обозначили серию с одной игры... <_< Дык так давай заполним пробел на среду, раз такое дело, есть желание... и где тогда играть бум?

Ну да, в скобках стоит количество требуемых побед в серии. Как в ПО, там в скобках стоит 2.

Давай сыграем, на моем пробовали, теперь твой стадик потестим )

Да уж, с автомобилем прикольно сыграли. Реализация моментов - моя давняя беда )))

С тиграми тебе ничем не могу помочь, не играл с ним...

А мне с АУДИ играть, что-то давно не видно его, но команду регулярно навещает.

Серег, а ты в кубке Медведя участвуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Вот, еще хотел поделиться. Иногда бывает перебрасываешь в разы соперника, но он у тебя больше вбрасываний выигрывает. И в 90% случаев игра проходит тяжело. Не замечал такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Вчера или позавчера смотрел инфо лиги, 14 активных манагеров, сложность 61% :blink: Щас уже 11 и на 10% упала сложность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
С тиграми тебе ничем не могу помочь, не играл с ним...

Серег, а ты в кубке Медведя участвуешь?

Опс.. а чё за кубок такой :blink:, не слыхивал

А по тиграм, он с 4-ки пришёл как я понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Не Серый, по сбрасываниям и аналогию с тяжкой игры не подвергал анализу. Думаю ( субективно) кто проигрывает начало отрезка игрового, много сил и какое-то время уделяет на защиту или отбор шайбы, поэтому наверно тяжелее и играть. У меня часто статистика по збрас. проигрышная, вот думаю сколько качать центру силу, у меня в среднем по 18, думаю 20 им хватит с лихвой.

По сложности лиги сам сначало обрадовался) это-же влияет на опыт ( правильно), а сёдня утром... посмтрел и огорчился было где-то 47, а сейчас уже 51. У нас в шестой в среднем по сезону была 41-43, а здесь будет 51-55, ну нормально, всё выше и выше)))

Ауди все ремонтом занимаеться)))))))))) наверно котедж уже второй достраивает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну что можно сказать по игре с тиграми, ты же Серега не играл с ними, они свалились с 4-ки сюда. Думал если честно сильнее будут смотреться они. Выставил три пятёрки, первый период на атаку поставил 70- на 30, отыграли 0-0, во втором поджал атакующие действия 60 на 40,в виду что-бы не подсели к третьему, открыл счёт в большинстве! И за три сек. до конца периода пропустил в меньшинстве ( у меня один защ. основной в лазарете был). А вот третий перешёл в защиту 40 на 60, и уже почти добился результата на овертайм.. и млять пропустили за 1-50 до конца игры :huh: , обидно. Но уразумел, что не такой он и сильный с 4-ки спустившись. Тебе Сергей запросто можно выиграть. И потом учитывая что я играл в гостях и на низкой! :lol: Если-бы был дома результат мог-бы быть другим. Ну вот что я могу константировать по тиграм ;)

Смотрю ты проиграл Ауди неожиданно ( ну для меня и себя наверно). Здаёться мне... воротчик у тебя слабый, другого критерия по проигрышу не нахожу, да и перекидал ты его :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUDI66

Ну что Lotos, вот и пришло времечко и нам с тобой встретиться. Готов на понедельник?

А что до победы над Ладой, так у меня наконец стало боьшинство реализовываться (помудрил с пятерками). Если так и дальше пойдет реализация большинства в сезоне, то до полуфинала ПО дойду наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Что с командой, не пойму :huh: . Столько поражений, игры никакой, УЖАС :angry: ! Состав обновил в конце чемпионата процентов на 40, о таких игроках, с такими СУ, Бр, Нап, Обо мог раньше только мечтать, игроки были на порядок слабее, но и в лиге и в товарках с командами сильнее смотрелись намного уверенее. Сейчас что только не делаю, уже кажется все перепробовал, а какого-то маленького шажочка им всё равно не хватает. Пока не представляю как, но надо что-то делать. Будем собирать авторитетных игроков (как у нашего главного клуба :D ) и будем решать как выходить из этой ситуации. Как говорится- работы непочатый край. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Ну что Lotos, вот и пришло времечко и нам с тобой встретиться. Готов на понедельник?

Привет дружище ;) , не на все 100 готов.. конечно, но играя дома дадим бой старожилам :P , не хочеться огорчать болел своих))), могу предположить разницу в 1-2 шайбы будет у нас игра. Свои пятёрки ещё не тусовал с того сезона, пусть поиграют до тура 15-го, там будет видно, справляються в новой лиге или нет. Пока удовлетворён их игрой, учитываю здесь силу команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Евгений привет! Ну что ты хотел.. сразу и в полосу выигрышной серии попасть, мы-же пришли с низу, и надо это учитывать. Может у твоих не хватает опыта, может где-то стратегии на игру не угадал, мотивации не те поставил. Да много факторов всяких, одно главное, что ты заходишь в команду и играешь это уже есть плюс, у нас вон есть Kroshka , та довно не заходила и с течением ситуации можно выиграть её, хотя она намного сильней нас. Всё наладиться не переживай, в первый год главное не вылететь и в самом красивом варианте зацепиться в ПО, по ходу сезона, посему от тебя не будут уходить фаны, а наоборот приходить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
t

Ну вот и Я об том-же :lol: У великих людей- краткость сестра таланта :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Это понятно. Но ведь как сложно перестроится в моральном плане! <_< . Просто сейчас такой период, что нет возможности много уделять времени команде, заходишь в нее часто но мало. И надеешься на лучшее, но увы. Сегодня вот лидер меня экзаменует, посмотрим как и что :angry: , вроде настрой дал (эх если бы ещё не травмы)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Это понятно. Но ведь как сложно перестроится в моральном плане! <_< . Просто сейчас такой период, что нет возможности много уделять времени команде, заходишь в нее часто но мало. И надеешься на лучшее, но увы. Сегодня вот лидер меня экзаменует, посмотрим как и что :angry: , вроде настрой дал (эх если бы ещё не травмы)...

Главное, руки не опускать, все придет. А наш разговорчивый лидер не так уж страшен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Нда... пока наверно тяжко соперничать с Крохой, да и не уперался особенно. Вот с Ауди поднажал)))))) а то он меня постоянно гнобил в шестёрке...) пришлось припомнить ему всё :lol: Деньги как вода, тают как песочные часы, не успеваешь оглянуться, на содержание стадио больно много уходит бабосов.

Евгений , уж не скажу что Таганай лидер, может пока календарь потфартил.. посмотри по Су у Тебя игроки на много сильней... значит стратегия и настрой у него в оптимальной линии, нашёль свою игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Да я так, чисто по месту на тот день судил. Это мы еще посмотрим кто лидером будет! :angry: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Нда... пока наверно тяжко соперничать с Крохой, да и не уперался особенно.

Прикольно, мы с тобой соперниками поменялись, в прошлом туре я вдул Дуксу, ты Крохе, теперь нада мстить друг за друга ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Серега, ты что со мной сёдня играл как на кубок!!? С какого перепугу ты мне столько отвалил...? :wacko: , основным составом играл что-ли? :o

А по продажам билетов сёдня... мне кажеться , как ты фанатов не корми и не зазывай на стадио, результат не будет выше чем на 800-1000тыщ тугриков по приходу :angry: , вот когда в четвёрку попадаешь тогда они начинают приходить не плохо, надо смириться с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Женя смотрю ты с Печатниками седня рубишься дома, я их так и несмог победить у себя в лиге, очень сурьёзная и боевая команда. Но успеха Тебе сегодня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078
Женя смотрю ты с Печатниками седня рубишься дома, я их так и несмог победить у себя в лиге, очень сурьёзная и боевая команда. Но успеха Тебе сегодня ;)

Спасибо большое! Тебе тоже отыграть по бразильской системе! ;) Сидел мудрил-мудрил, незнаю результат будет завтра :huh: ? (Как бы не сработала народная мудрость- хочешь как лучше, а получаешь...). А болелы меня покидать стали, привыкли в шестерке, почти в каждом матче удовольствие получать, а сейчас всего две победы, так они сразу на лыжи <_< , ни чё они ещё пожалеют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Вот это вы ребята отыграли :blink::blink::blink: !!! Да, действительно "товарищеский визит" Лада сделала. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Фу, тяжёло я сёдня сыграл в одну шайбу, радует что воротчик набирает форму и феерил в игре, не зря я за него в своё время столько бабосо отвалил.

А ты Евгений если не будешь держаться в зоне ПО разбегуться фаны, надо тебе что-то делать, а то свалишься обратно в шестёрку. Конечно с Печатниками шансов у тебя почти не было, воротчик у тебя уже пенсионер но сегодня выручал не однократно, надо-бы Тебе двигать другого, который имеет больше потенциала. И попробуй играть с сильными командами в три пятёрки , не искушай судьбу) Я вот так и делаю, со слабыми в четыре, а с сильными в три. Если и не набирает опыта четвёртое звено, зато три очка важней сейчас.

Серёга и тебе сёгодня не потфартило опять..., на последней минуте пропустил. Вот думаю, если-бы в три звена сыграл, 100% выиграл-бы. Хотя вот посмотрел по вратарю у Крохе, у него стоял слабенький Су 110, значит твоим не давали много кидать по воротам.

И ещё смотрю таблицу, не могу понять как Ростов не слишком сильная команда, высоко так поднялась, или пока календарь сталкивает с не очень командами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Серега, ты что со мной сёдня играл как на кубок!!? С какого перепугу ты мне столько отвалил...?

Серег, не со зла, играла основа, у меня щас некоторые траблы в жизни, просто не успел сменить ))

Жень, насчет фанов не переживай, отток не такой большой, тем более сезон тока начался, еще есть время поправить ситуевину. В ПО прорвемся все, уверен, у нас лига не такая сложная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Cергей :D , сегодня расставил ребят так как ты посоветовал :D , результат получил отличный! Спасибо за совет! Я, если честно, всего один раз играл в 3 пятерки, и то :( не очень. Тогда наверно был просто ПЕРВЫЙ РАЗ (а он как обычно...). Ну чтож будем теперь наверстывать B) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну вот Женя и результат в три пятёрки ;) Авто очень не простой соперник, мы с ним гоняли пару матчей в шестёрке, и всегда в одну шайбу заканчивался матч... только смотри на энергию, особенно кто играет у тебя в большинстве и меньшинстве ( в одно звено), чем меньше энергия перед матчем, тем вероятности получить трамву выше. Ну здесь хотя рендом чаще бывает. У меня вон., вроде нормальная энергия была у напа, бац вышел из строя аж на 6-ть дней, только вышел, сёдня другой основной на 4 дня залетел, хотя были в полном здравии перед игрой, и с тобой в матче не сыграет.

Радует что сложность лиги уже пару дней держиься на 58%, так-что не такая уж она и слабая Серый, а ты походу сыграл два матча с лидерами посему скоро будешь складывать очки в корзину. Смотрю ты напа прикупил не дёшево, но потенция слабая... не жалко бабосов на него? <_< Я вот упираю на стадио, хочу к концу прибавить ко всем позициям по 10 пунктов с начала сезона, что-бы уже свои быстрее подростали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×