Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

дАров
После разгромного поражения от бота, я в двойне в шоке от результата сегодняшнего.

Даров, признавайся дружище, ведь на низкой играл?

До конца чемпионата 10 игр, и в зависимости от того как мои охламоны закончат, так я с ними поступлю.

Выход в По = продажа самых старых и безперспективных, замена их на молодых.

10-12 место = продаю пол команды минимум, и покупаю много молодёжи - 17-20 летней. В общем посмотрим.

Да, дружище, на низкой гонял.Но поряжением не расстроен ни капельки...Задача на сезон в принципе выполнена, т.е. мимо ПО пролететь не должен :rolleyes: Лигой выше не собираюсь, ибо как и у тебя идет подготовка к распродаже.С теми, кого продам уже определился ;) Одно сомнение меня гложет, ну прямо спать не дает :) Вот думаю посадить в запас Angi Dellemann, и дать дорогу молодым, или все-таки дать ему поиграть пару сезонов, а потом на продажу? Вобщем не знаю как и поступить...И вот думаю, каким образом распродажа в конце этого сезона скажется на след.сезоне?

sprite66, че та мне слабо верится, что у Воронцова автопродление стоит...В принипе команда- полубот...Вот если он не останется в Капитошке, то мои игроки поднимутся на одну строчку в голах и гол +пас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
sprite66, че та мне слабо верится, что у Воронцова автопродление стоит...В принипе команда- полубот...Вот если он не останется в Капитошке, то мои игроки поднимутся на одну строчку в голах и гол +пас :)

Ну тогда будет очень обидно если я проёп такого игруна всего за 10 лямов, во-первых русский, во-вторых потенция ещё есть, думал он мне на будующий сезон заменит пару моих с минусовым, отличный игрок!!! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Вот и троевластие в таблице.

Прикольно :) И от 5 места всего 3 очка...Веселый чемп <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Да не суть 3 там или 5...Ну бабла побольше дадут на 3 копейки в итоге...

Всё фигня кроме пчёл, и пчёлы между нами тоже фигня.

Достали меня албанцы, я не понимаю откуда у чуваков из 8-10 лиг других стран столько денег. Выйграть молодого игрока не реально. Пока тупо забью и буду строить базу. Благо не так и далеко до 100 тренировочной.

По сегодняшнему матчу - Кристалл, ничья очередная, может и не плохо, но ничьи достали...Больше всех ничьих у мну, иду на рекорд...Прям Сатурн какой-то...Да и пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Дуброво, Дим, ты че уже начал распродажу устраивать?Прям заходишь в твоих игроков, а там- sale,sale,sale :):):)

Не рано ли?Тем более че та ты их на среду выставил :unsure: Или это какой-то тактический ход? Ну правда, для того, чтобы вылететь из ПО, тебе надо будет очень постараться :)

Я начну только со след.недели на трансфер выкидывать.Щас еще твоих посмотрю за сколько продашь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Дуброво, Дим, ты че уже начал распродажу устраивать?Прям заходишь в твоих игроков, а там- sale,sale,sale :):):)

Не рано ли?Тем более че та ты их на среду выставил :unsure: Или это какой-то тактический ход? Ну правда, для того, чтобы вылететь из ПО, тебе надо будет очень постараться :)

Я начну только со след.недели на трансфер выкидывать.Щас еще твоих посмотрю за сколько продашь...

Да, решил...

подошло время из-за контрактов. Не думаю что среда повлияет на плохую продажу. Расчет был на то, что потипу в четверг все-равно приход денег :) да и кто хочет купить тот купит и не будет мелочиться. Продаю счас потому что до конца этого сезона буду натаскивать молодых, которые будут расти дальше в следующем. На вырученные деньги прикуплю одного-пару игроков для основы (не исключена покупка хорошего воротчика).

Попадание в ПО этого сезона меня волнует, поэтому буду биться до последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Да, решил...

подошло время из-за контрактов. Не думаю что среда повлияет на плохую продажу. Расчет был на то, что потипу в четверг все-равно приход денег :) да и кто хочет купить тот купит и не будет мелочиться. Продаю счас потому что до конца этого сезона буду натаскивать молодых, которые будут расти дальше в следующем. На вырученные деньги прикуплю одного-пару игроков для основы (не исключена покупка хорошего воротчика).

Попадание в ПО этого сезона меня волнует, поэтому буду биться до последнего.

А-а-а-а, значит вот так вот :) Вирко продаешь, но покупаешь себе опытного воротчика... Ого, уже за твоего вратаря 25 млн выложили...А я уж думал, что придется с тобой на низкой играть :) Хотя я бы на твоем месте сделал бы несколько иначе... У тебя же второй воротник нормальный <_< купил бы на эти деньги возрастных 1 нападенца, и 2 защитника.С длинными контрактами...И если нет его, то молодого вратаря лет 18-ти.Тут по-моему все уравновешивается- защита опытная не дает много забить, а нападенец опытный, если защита лажанулась, уравнивает шансы.Вспомни своего нападенца, который делал всех пару сезонов назад...

В ПО ты попадешь, в этом у меня сомнений нет...А воротчика молодого поставил бы в основу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

1-1 с Дуброво на повышенной, круто. Значит рано в 4-ку. Хотя ...

Ётить я запутался в Черепановых, вы хоть оставили бы в скобках предыдущие названия. Нельзя же так по парню убиватся. Все мы скорбим и не забудем!!! Теперь правда только в след. сезоне измените, но мы ............................!!!

Черепанов forever!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Названием моей комы у меня в подписи, да и в принципе различить по моему элементарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Стар, а на повышение претендует три команды: твоя,Кристалл, и Купава...Дуброво по-моему не собирается, я точно не хочу...Так что шансы достаточно велики <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Ворнцов ещё на 70 дней, как минимум остаётся в Капитошке :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
А-а-а-а, значит вот так вот :) Вирко продаешь, но покупаешь себе опытного воротчика... Ого, уже за твоего вратаря 25 млн выложили...А я уж думал, что придется с тобой на низкой играть :) Хотя я бы на твоем месте сделал бы несколько иначе... У тебя же второй воротник нормальный <_< купил бы на эти деньги возрастных 1 нападенца, и 2 защитника.С длинными контрактами...И если нет его, то молодого вратаря лет 18-ти.Тут по-моему все уравновешивается- защита опытная не дает много забить, а нападенец опытный, если защита лажанулась, уравнивает шансы.Вспомни своего нападенца, который делал всех пару сезонов назад...

В ПО ты попадешь, в этом у меня сомнений нет...А воротчика молодого поставил бы в основу...

Торги минут через 30 кончатся, результатами я вполне доволен. Кого покупать точно не решил, думаю по факту все выйдет. Везение и настроение залог удачной покупки :)

Кого точно не буду покупать это стариканов, нафиг они мне не нужны. Молодым у нас дорога, молодым у нас почет!

С завтрашнего дня в створ ворот встает выпускник своей собственной молодежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
1-1 с Дуброво на повышенной, круто. Значит рано в 4-ку. Хотя ...

а ты думаешь я на низкой играл? ;)

в четверку никогда не рано :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Торги минут через 30 кончатся, результатами я вполне доволен. Кого покупать точно не решил, думаю по факту все выйдет. Везение и настроение залог удачной покупки :)

Кого точно не буду покупать это стариканов, нафиг они мне не нужны. Молодым у нас дорога, молодым у нас почет!

С завтрашнего дня в створ ворот встает выпускник своей собственной молодежки.

Нормально,Дим, отстрелялся...Это я про трансферные дела...Правда за Freddy Lia могли бы и побольше дать :rolleyes: Жмоты :) Остальные все считаю достойно продались <_< Значит у них седня прощальный матч :)

Посмотрим, за сколько мои уйдут на след.неделе :unsure:

По поводу вратаря- решение правильное, вот я сам сижу и думаю, может своего основного воротчика сбросить, а сделать ставку на молодого из школы :huh: Да и еще один, Leonid Bykov , сидит в запасе.Может ставку сделать на доморощенных вратарей?С другой стороны, у всех трех вратарей работка 92, 93, 95.И че делать не знаю :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Даров продать одного из них через пару тройку сезонов мну ;)

Если и продавать, а продавать надо, нах их 3 шт, то либо растить до хорошего Вратарства, либо сейчас скинуть, через 3 сезона думаю будет не рыба не мясо :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Думаю, дотянут мои до По или не дотянут, по стабильности игры, не дотянут кажется, но вдруг чудо =)

Пожуём увидим, в честь Лёхи Черепанова должны блин собратся...

Так или иначе, распродажка всё равно будет, она уже началась потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Стояла у воронцова автоподписание однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Сегодня пришли бабки за проданных игроков. С утра на радостях полез на трансфер и с дуру ставку сделал 40 лямов на воротчика, который в последствии оказался совсем не нужным мне. Хорошо что какой то чел перекупил, а то думал плакали мои денежки :) впредь буду внимательнее...

Завтра Серега с тобой гоняем, буду опробовать экспериментальный состав с молодым воротчиком. Сильно не убивай моих ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

1:3 в пользу Армейцев, тоже хорошо... сразу скатился вниз. Будем дожимать попадание в ПО.

Прикупил себе молодого воротчика, ничо такой чувачок. И взял нападенца молодого, буду воспитывать.

После распродажи нескольких игроков моя команда обошла ЦСКА в показателях возрастного ценза. Теперь самая молодая команда в лиге это мы :)

Может так получиться, что я повторю путь Армейцев 2 сезона назад из 5-ки в след. сезоне в 6-ку на сезончик.

В след. сезоне нам туго прийдется, прийдет к нам Северсталь и Мамон, а командочки не слабые, можно и вылететь нафиг. Ну время еще есть подкачать своих.

Adrann, ты собираешься распродажу устраивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Я уже =)

Просто процесс незаметен, ибо продаю по 1 игроку пока и следовательно покупаю тоже =).

Вот купил себе Бразильца защитника с 93 работки =)

Порадовал, 45 треньку выдал в первом матче =). Перед самым По ещё игроки пойдут на трансфер. Кому нужны дедушки, готовьтесь =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
1:3 в пользу Армейцев, тоже хорошо... сразу скатился вниз. Будем дожимать попадание в ПО.

Прикупил себе молодого воротчика, ничо такой чувачок. И взял нападенца молодого, буду воспитывать.

После распродажи нескольких игроков моя команда обошла ЦСКА в показателях возрастного ценза. Теперь самая молодая команда в лиге это мы :)

Может так получиться, что я повторю путь Армейцев 2 сезона назад из 5-ки в след. сезоне в 6-ку на сезончик.

В след. сезоне нам туго прийдется, прийдет к нам Северсталь и Мамон, а командочки не слабые, можно и вылететь нафиг. Ну время еще есть подкачать своих.

Adrann, ты собираешься распродажу устраивать?

Дим, а у этих двух новичков работка реально за 90?Вот этого Juris Cepuļskis тогда недорого взял.Я своего латыша подороже брал.Блин откуда у латышей столько молодых нормальных...

В конце сезона тоже продам стариков, и посмотрим у кого команда моложе будет :) А для того, чтобы повторить мой путь из 5 в 6 лигу, это надо продать 3 пятерки и основного вратаря <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Paradox-Торпедо 1:1

Парадокс млин, были ж люди как люди, и вдруг раз и забивать перестали. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×