Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Дуброво
Призер КМ

Жду начала. В этом сезоне буду бороться за попадание в ПО.

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Кто тут новенький или старенький? давайте знакомиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

Приветствую!!!!!!! С началом нового сезона!!!!!!

Представляться не буду, сами все про меня знаете... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

Господа и дамы(если есть), вы поопытнее в игре. Хочу вот что спросить...

Как часто у игрока меняется лояльность?

У меня второй сезон играет молодой защитник, играет в основном составе, но у мего все это время лояльность -3. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

На сколько я в курсе лояльность даётся при рождении, и не меняется впринципе вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Господа и дамы(если есть), вы поопытнее в игре. Хочу вот что спросить...

Как часто у игрока меняется лояльность?

У меня второй сезон играет молодой защитник, играет в основном составе, но у мего все это время лояльность -3. :wacko:

Насколько я помню, вернее кто-то писал, что лояльность меняется после 25 лет, или после 24... :mellow:

Точно сам не помню... А кстати, что эта лояльность дает?При подписании же важно настроение игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

не как раз вроде лоялность...Чел с лоальностью -3 при переподписании его запросит такие бабки, что хрен такие достанешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

Из руководства:

Лояльность игрока разделена на 6 уровней, опции контракта будут основываться на каждом из из них:

-3 : игрок не даст текущему владельцу предложить максимальную ставку. Единственный способ переподписать такого игрока - перебить ставку на рынке.

-2 : игрок примет следущие типы контрактов 4

-1 : игрок примет следущие типы контрактов 3, 4

1 : игрок примет следущие типы контрактов 2, 3, 4

2 : игрок примет следущие типы контрактов 1, 2, 3, 4

3 : игрок останется в команде до тех пор, пока владелец не решит его продать или его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rewand

Лояльность с возрастом никак не меняеццо :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

О, Архей, спасибо.

Други, подскажите цену на билеты, а то за сезон в шестерке все забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Лояльность с возрастом никак не меняеццо :((

Т.е. в возрасте около 26 лет мне придется его продать, чтобы не потерять незащищенным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arkadey

Привет, всем пришел уже в 3-й раз в лигу, надеюсь останусь, хотя, ознакомившись с параметрами команд - опять придется возвращаться домой, а не хочется........ :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
т.е. да =)

Че то твой ответ меня не порадовал.. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

ну что за ёстваю масть!!!:(((

Купил молодого перчика, показывалось 86 работа, в итоге всего лишь 77, я плакаль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
ну что за ёстваю масть!!!:(((

Купил молодого перчика, показывалось 86 работа, в итоге всего лишь 77, я плакаль :(

Да ладно, не расстраивайся...Я купил с такой же работкой, оказалось вообще 72 :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

да просто обидно :(

Бабла итак нету, а тут думал норм парня на состав вытащу, а в итоге не рыба не мясо :( Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
да просто обидно :(

Бабла итак нету, а тут думал норм парня на состав вытащу, а в итоге не рыба не мясо :( Эх...

Ты про немца говоришь?Если да, то реально обидно...Столько бабосов он не стоит...Ну потренируй его сезончик, а там на продажу выбрось.Кстати он щас показывает работку 73 под вопросом.

А помнишь я в прошлом сезоне писал про игрока из школы... Пришел под вопросом 86, а оказалось 90.Это я про работку.Ну вообще школа в прошлом сезоне поработала ударно- выдала 5 игроков с работкой от 90.Потенциал пока изучен только у одного- получилось 95/71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Не, не про немца, наш русский парень, вчера днём его перекупил. Брал ещё нашего чтобы без бонуса ему к зарплате. 30 лимонов отдал...А тут такая подстава. Сижу теперь в минусах, с никаким настроением...Блин продать чтоли всех в задницу и в 6 слится, достал рэндом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Не, не про немца, наш русский парень, вчера днём его перекупил. Брал ещё нашего чтобы без бонуса ему к зарплате. 30 лимонов отдал...А тут такая подстава. Сижу теперь в минусах, с никаким настроением...Блин продать чтоли всех в задницу и в 6 слится, достал рэндом :(

Спокойствие, только спокойствие... Начнешь выигрывать в РЧ, "и настроение твое улучшилось" :) В шестерке играть неинтересно, азарта практически нет никакого :unsure: Да и по деньгам туговато тебе придется...А по поводу этого парня, надо искать позитив :) Не ты один из-за неточных значений такие бабки выложил... Некоторые за него еще больше отдали ;) Слабое утешение конечно, но все же :rolleyes:

Так что выше нос дружище, ты еще в конце 23-го сезона по приглашению Дольфина в 4 лигу со мной собирался :)

Так что готовься :) А то в шестерку, в шестерку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Пожуём увидим что нас дальше ждёт Ж).

На мои планы по омложению тупо нету бабла...

Так что со старпёрами играть придётся, даже если выйду в 4ку, то там больше сезона с дедами не просижу, потенциа слетит и уйдут деды в утиль. В общем буду думать, что делать...

Оптимизм форевер %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Ну как вам начало? :)

Сегодня ели отскочили, в овертайме пришлось дожимать. Тюмень достойно сопротивлялась.

Завтра играем с Аркадием, уже точим коньки и мотаем изоленту на крюк. :)

У Оттавы Simonič выбыл на 5 дней, полегче нам будет в предстоящем матче с ними в четверг.

ЦСКА с победой! Питерцев тоже.

Примерная таблица попадания в ПО уже сформирована и вы ее можите лецизреть :) так примерно и останется плюс минус пару команд и растановка по местам другая будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×