Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Adrann

2Даров пока думаю...

Всех это конечно я сгоряча ляпнул, но думаю совсем уж дедов точно в лес, а середняки с норм потенцией пускай будут, надо кому на плаву хоть кому-то держать %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
2Дуброво, а ты своего звездного беларуса будешь в этом сезоне продавать?

даже прям не знаю, в идеале в следующем толкнуть бы его, было бы хорошо... его продажа повлечет много пропущенных шайб, т.к. замена ему еще не подоспела.

но и тянуть думаю не стоит. думаю вот.

а ты своего Baláži не подумываешь толкнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
даже прям не знаю, в идеале в следующем толкнуть бы его, было бы хорошо... его продажа повлечет много пропущенных шайб, т.к. замена ему еще не подоспела.

но и тянуть думаю не стоит. думаю вот.

а ты своего Baláži не подумываешь толкнуть?

Однозначно выставлю.А еще Буклеева продам,эстонского центра Kalmo Öpik выставлю, ну и двоих из второй пятерки уже убрал из состава.В общей сложности планирую продать человек 8,из них 4 человека от 190 и выше...

Во заруба с Купавой была :wacko: Блин,да я еще ступил :blink: После выходных забыл основного вратаря поставить :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Я думаю,все уже в курсе про Лешу Черепанова...

Очень жалко, и до слез обидно, когда из жизни уходят такие молодые...

Что-то подобное испытывал, когда из жизни ушел вратарь футбольного ЦСКА Перхун Сережа...

Пусть земля ему будет пухом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Какой нафик хороший - это был просто супер игрок, будущее у него было не хуже чем у Овечкина или Малкина, по крайне мере в супре и КХЛ он показывал игру более содержательную и зрелую чем эти два монстра, а тут еще такой учиталь к нему приехал как батько ягр. Сегодня у меня утром не было возможности в инет выйти, когда мне сказали что с ним случилось я не поверил, только когда домой пришел и в новостях увидел =(((

Казалось совсем недавно я другу по телефону рассказывал, что Лешка амур укатал, тогда Авангард победил 4:0 и он поучаствовал в 3х голах , было это меньше месяца назад, парень носился по площадки как вихрь, Получается Лешка был вторым Харламовым, у того тоже хронический порок сердца был и каким то непонятным образом он все же попал в хоккей и не просто попал а был одним из лучших. Скорбим и помним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Согласен, игрок должен был вырасти супер...

Большое будущее его ожидало...

Вот же блин, превратности судьбы...Ведь должен же был уехать в этом сезоне в НХЛ, но остался, решил поднабраться опыта в одной команде с Ягром...

И еще- Я НЕ ПОНИМАЮ, как в одном из клубов КХЛ( которая позиционирует себя как лучшая лига в Европе) просто - напросто у врачей не оказалось обыкновенного электрошока...

Мои соболезнования всему Российскому хоккею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Да очень жалко парня, новость прочитал офигел и на душе так хреново стало, как давно не было, как будто брат родной умер...Тфу тфу тфу...Покойся с миром...

Слив моих ушёл на десятый план, вообще не до игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nero9
И еще- Я НЕ ПОНИМАЮ, как в одном из клубов КХЛ( которая позиционирует себя как лучшая лига в Европе) просто - напросто у врачей не оказалось обыкновенного электрошока...

Здорова Серега!

У клубных врачей электрошоков не бывает! Это не обычное устройство,к нему нужно не маленькие батареи,тоесть зарядное устройство,а это в чемоданчики первой необходимости не положеш. На такие случаи должна быть скорая стоять у стадиона.Так вод спроси у руководства стадиона почему ее не было? Почему приехала через 15 минут? А больше всего что меня порозило,почему у этой скорой были разряжены батареи электрошока? Так вот если б Витязь позаботился об скорой глядиш и спосли бы парня.Очень жаль,отличный парниша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Здорова Серега!

У клубных врачей электрошоков не бывает! Это не обычное устройство,к нему нужно не маленькие батареи,тоесть зарядное устройство,а это в чемоданчики первой необходимости не положеш. На такие случаи должна быть скорая стоять у стадиона.Так вод спроси у руководства стадиона почему ее не было? Почему приехала через 15 минут? А больше всего что меня порозило,почему у этой скорой были разряжены батареи электрошока? Так вот если б Витязь позаботился об скорой глядиш и спосли бы парня.Очень жаль,отличный парниша.

Здаров, Дим

А что, стадион в Чехове принадлежит не Витязю?Я когда говорил о врачах, я имел ввиду несколько другое...

Если Витязь играет на этой арене, то он должен обеспечивать игрокам весь спектр медицины.И не важно, чьи это будут врачи- клубные ли, в машине скорой помощи они будут сидеть, или их там с улицы пригласят...Главное, чтобы они были квалифицированные, и имели с собой все для того,чтобы оказать игрокам необходимую мед.помощь.У Витязя этого не было.Если нет у стадиона машины скорой, то выдай все необходимое своим клубным врачам...

А по поводу того, что скорая приехала через 15 минут, и у них электрошок разряжен...Я вон щас полазил вечерком в инете- все кто живет в Чехове и окрестностях,все жалуются на низкое качество здравоохранения именно в этом районе...Для них приезд скорой через 15 минут- это быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

oO уже третий сухарь моего нового вратаря =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paradiseboy

Парни я вам так скажу, мне очень жаль Черепанова, он действительно один из сильнейших наших ребят в хоккее за последние 10 лет. Но здесь другое - как он допущен к сезону если у него порок сердца. Ругать скорую и врачей конечно сейчас можно (модно), но здесь проблема не в электрошоке. Тем более и его родители молчат, а это значит, что они-то наверняка знали о проблемах парня с сердцем и разрешали ему играть.

Жаль, он один из любимых моих игроков был, но мне кажется, что вопросы тут к родителям и Авангарду, а не к скорой помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
oO уже третий сухарь моего нового вратаря =)

А у меня первый матч без забитых голов :angry: Тоже сухарь своеобразный :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Рано делать выводы о родителях и клубе. По телевизору сказали , что у него в 2 раза увеличено сердце было и в пять раз селезенка, увеличенное сердце для спортсмена это нормально, это любой врач скажет, а вот селезенка это уже странно, точнее или он принимал какое то сильное лекарство или восстанавливающее средство или же какая то болезнь крови

Причиной увеличения селезенки могут быть:

портальная гипертензия (тромбозы воротной и селезеночной вен, болезнь Хиари, циррозы, опухоли печени, кисты),

острые и хронические инфекции, паразитарные инфекционные заболевания (малярия, бруцеллез, туберкулез, сифилис, инфекционый мононуклеоз),

недостаточность кровообращения,

гематологические заболевания (лейкоз, эритролейкемия, иммунолейкемия, спленогенная нейтропения, циклический агранулоцитоз, анемия, эритропиоэтическая порфирия, полицитэмия, тромбопения, панмиелопения, миелоброз, мононуклеоз),

гранулематозные болезни (лимфогранулематоз, саркоидоз), коллагеновые болезни (красная волчанка, узелковый периартериит),

лейкемические болезни (моноцитарная лейкемия, плазмоклеточная лейкемия),

парапротеинемические болезни (микроглобулинемия, криоглобулинемия, синдром недостаточности антител, болезнь Франклина),

кисты, абсцессы, опухоли (спленома, гемангиома, лимфангиома, фиброма, лимфосаркома, саркоидоз, ретикулосаркома, ангиосаркома, фибросаркома, плазмоцитома).

У него могла быть и опухоль мозга или еще что то страшное, у меня однокласник был, здоровый парнишка, занимался спортом, в общем был на вид вполне здоровым, а потом его по утрам стали мучать головные боли, он обратился к врачу, обследование ничего страшного не выявило, через полгода он умер, просто не проснулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
По телевизору сказали , что у него в 2 раза увеличено сердце было и в пять раз селезенка,

Т.е. если ещё 100 хоков в идентичной ситуации так же с Ягром столкнуться, то врятли то же самое произойдет?

Пусть земля ему будет пухом, когда читал подробно о случившемся в Спорт-Экспрессе, сам чуть не плакал, очень прискорбно, он был одним из лучших игроков в скором будующем, жаль Ягра, жаль Авангард, жаль Омск, жаль Россию...........

переименовал команду - HC Khabarovsk (А.Черепанов №7 RIP)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Да ребят, присоединяюсь ко всем кто скорбит о смерти Леши Черепанова - пусть земля будет ему пухом. Хороший парнишка был, я с ним пару раз разговаривал - приятное впечатление оставлял, а играл здоровски!!! Так до сих пор и хочется думать, вот сейчас еще чутка опыта и мясца наберет - и станет настоящей звездой российской, но...

Интересно, чем расследование и прокураторы и КХЛ закончится, кто виноват в произодшей трагедии??? Боюсь, что как часто это бывает - правду, настоящую правду мы так никогда и не узнаем, замнут дело :ph34r::ph34r::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Палыч я думаю ты прав...

Так или иначе жизнь продолжается. Слезами и разговорами о случившимся парня не вернёшь...

ЗЫ

Всем удачи в играх тура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
готовимся к очередным матчам регулярки...

А ты вообще в ПО собираешься?Или так и будешь на 9-11 местах болтаться?Давай-давай, мотивируй своих игроков <_< Если мне не отшибло память, то с тех пор как ты играешь в 5.7, ты никогда не пролетал мимо ПО... Зачем нарушать традицию :)

Палыч, я согласен с тобой :( Дело скорее всего замнут :angry:

Paradiseboy, вот вопрос по твоему посту... Ты как себе представляешь молчание родителей?У них умер сын, а они интервью налево-направо должны раздавать?И про порок сердца еще ничего не ясно...

ЗЫ.Палыч, ты рвешься в 5.7 всеми фибрами души :) Я к тому, что в след.сезоне ты выйдешь, я продам 5-6 игроков из основы...Вывод- дяденька, не бейте мою команду :D:P:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Собератся собераюсь, да соперники не дают, сплошняком сливы и ничьи...%)

Вот сёдня дух решил качнуть в матче...Как бы не слить. Хотя трагедией это не будет. Распродажко к нам приходит, распродажко к нам приходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

непонимаю я эту тупую игру.

Объясни те мне как можно проиграть команде боту со счётом 7:1?Это что вообще за херня?Сраный рэндом рулит.

Откуда такой счёт?Идиотизм, как уж тут нахер ПО. Всё - распродажа к нам приходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

2 Adrann:

Да уж...

разорвали по полной :) особенно второй тайм провальный был.

p.s. распродажа к нам тоже приходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

После разгромного поражения от бота, я в двойне в шоке от результата сегодняшнего.

Даров, признавайся дружище, ведь на низкой играл?

До конца чемпионата 10 игр, и в зависимости от того как мои охламоны закончат, так я с ними поступлю.

Выход в По = продажа самых старых и безперспективных, замена их на молодых.

10-12 место = продаю пол команды минимум, и покупаю много молодёжи - 17-20 летней. В общем посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Через 4 дня у Ворнцова (Капитошка) контракт кончится, ставка была сделана чуть больше 10 лямов, как думаете, там автопродление стоит???

Я вот блин вкурсе был что должен контрик у него кончиться, но забыл побороться за него :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×