Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

дАров
Ну вот ещё один матч-загадка. С полным преимуществом по броскам проиграть за минуту до конца.Обидно то что отыграли 2 шайбы и всё равно. Ну да не всё ж время Третьякову спасать. Хотя защита тож не плохая у меня.

Вот и у меня такой же с Капитошкой :huh: Перебросал практически в 2 раза...Вот уж воистину команда одного звена...

Правда, моя вторая бригада меньшинства накосячила :angry: Аж три гола пропустила :blink: Буду думать :wacko:

А тем временем чемпионат на этой неделе перешагнет экватор,но в таблице я никакой ясности не наблюдаю :wacko: Каждый может обыграть каждого, и чем все это закончится :unsure:

Блин, из школы пришло 3 неплохих молодых...С одной стороны оно, конечно хорошо, а с другой в команде уже 53 игрока, и за эти 2 недели надо продать не меньше троих.Загвоздка в том, что я не знаю кого :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Везет тебе с молодыми, мне школа уже по четыре шкета выдает , но приходят одни дерявяшки =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Дубровцев поздравляю с победой, упорненько получилось...Удалений у нас что-то много...Это и привело к пропущенной шайбе. НУ и сами не забиваем ни черта...Расстройство сплошное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Играл на низкой, выпустил 4 пятерки, сработало :)

Чо то как то подозрительно выигрывать начал, не было бы беды :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fan

всем привет!

обычно здесь не комментирую. но - 3 игрока за один матч повергло в шок(((( От чего зависит такое поведение команды?

Всем удачи в решающем этапе борьбы за ПО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
всем привет!

обычно здесь не комментирую. но - 3 игрока за один матч повергло в шок(((( От чего зависит такое поведение команды?

Всем удачи в решающем этапе борьбы за ПО!

А отчего такой шок?Игроки-то на 1-2 дня всего травмированы...Вот если бы дней на 10...

Дуброво, Дим, ты решил в 4 лигу свалить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

В виду хреновых результатов команды, было принято решение распродать ближе к ПО не часть состава,а всех нахрен кто старше 23 лет...Аминь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Дуброво, Дим, ты решил в 4 лигу свалить?

2 дАров: Нет, рано мне еще туда.

На данный момент зарабатываю очки которые мне помогут удержаться и не вылететь от сюда нафиг до конца сезона.

На следующей неделе решил продавать многих из ведущих игроков и закупаться молодняком с которым в будущем буду пробиваться в верхние слои.

Вот только не решил окончательно, продавать всех сразу кого наметил или по мере необходимости (в этом тоже есть свой плюс)

Так что Adrann, опять вместе будем воспитывать очередное поколение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Давай те выгоняйти их побыстрее, а то не хочется без ПО остаться =)))) могу даже купить =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Ну я распродажу устрою как только ПО стартует, так есть шанс бабла побольше срубить. Молодняк он тоже не дешёвый нынче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Сёдня битва при Москве, едем в гости к ЦСКА.

Не, не так.

"Сёдня битва при Москва,

Едем в гости к ЦСКА."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Я не поэт, скажу стихами...

Да мля с такой игрой как у моего Торпедо причем как у виртуального так и реального, запоешь етить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Проиграли ну да ладно, зато мы у них в раздевалке все лампочки выкрутили, в туалете воду не смывали и все стены обосса... В общем оторвались как полные отморозки. Теперь ждемс дам в гости. Милости просим, хлеб соль и чистые трусы не обещаем, а вот 0 очков вам с удовольствием отдадим  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

пффф....Очередной нелепый результат, нелепая ничья...Мдя с такой игрой ни о каком По речи даже не идёт... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
пффф....Очередной нелепый результат, нелепая ничья...Мдя с такой игрой ни о каком По речи даже не идёт... :wacko:

Да ладно, не расстраивайся...Впереди еще полчемпа...В свете твоей распродажи вводи потихоньку в состав молодых...Пусть опыта набираются...

Стар, ну и командочка у тебя :) Действительно полные отмрозки :lol: Еще ни одна команда гостей не наносила такого ущерба дворцу :D Ладно двери повышибали, но лампочки, лампочки-то зачем воровать? :D С десяток самосвалов вывезли все то, что не подлежит восстановлению :) Включая унитазы :) Вобщем принято решение на выезд в Нижний везти с собой группу вандалов :) Мстя будет ужасной :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

ХА напугали вашими вандалами, встретим по полной. Весь ОМОН-ра :ph34r: с дубиналами буит вас ждать. Эт вам не форточки открытые отрывать на улицах :P . И не баки мусора переворачивать. :blink: (Во меня седня прет и ведь не пил вчера, всего лишь на хоккей сЪездил.) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
ХА напугали вашими вандалами, встретим по полной. Весь ОМОН-ра :ph34r: с дубиналами буит вас ждать. Эт вам не форточки открытые отрывать на улицах :P . И не баки мусора переворачивать. :blink: (Во меня седня прет и ведь не пил вчера, всего лишь на хоккей сЪездил.) ;)

А с чего тебя прет-то? :rolleyes: Ведь твои слили вчера и в реале и в виртуале... В реале даже на гол больше забили :) Что-то на выезд твоих мало приехало :unsure: Стадион не полный забился... Ты че фанам на можешь поезку оплатить? Э-э-хх, а еще ген.менеджер команды :D Я тут билеты не продаю своим фанам, для твоих оставил, а твои...Вобщем не ведешь ты работу с болельщиками, смотри, в СМ фанаты поспособствовали уходу одного ген.менеджера по фамилии Шавло :D

А по поводу Омон-Ра... Помним-помним...Футбольный Локомотив, Борман, и Омоновск-Сити :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Ну по поводу Омон-сити это вы зря. Тогда спартачам досталось по делу. Они перед игрой прошлись по городу и наделали делов с переворотом мусорок и выламыванием форточек и т.д. Так что омон на них спецом тогда напустили кто то из ментовского начальства, что бы в другой раз не повадно было. Хотя я и не сторонник такого но что теперь уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Стар, да я не к тому, кто прав или неправ...

Так, воспоминания...

Но выезда в плане отношения ОМОН- приезжие болелы, в Нижний всегда были несколько экстремальными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

куды все пропали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

А хрен знает...Я вот уже который день пытаюсь вытащить молодой перспективный самородок с трансфера, пока никак, у буржуев бабосов поболее...Но я не расстраиваюсь - всё будет ок =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
А хрен знает...Я вот уже который день пытаюсь вытащить молодой перспективный самородок с трансфера, пока никак, у буржуев бабосов поболее...Но я не расстраиваюсь - всё будет ок =)

Дружище, ты прикинул, сколько человек на продажу будешь выставлять в конце сезона?

2Дуброво, а ты своего звездного беларуса будешь в этом сезоне продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×