Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

дАров
Да по СУ не особо правильно судить. У него может у некоторых игроков ненужные скилы подняты, а у моих точечно конкретные (нужные). Да и если вспомнить Essentuky Aborigines, когда они выходили из нашей лиги, так у них СУ тож до 190 помоему никто из игрунов не тянул. А в среднем так и вообще 170 наверное была основа. И где они, и который сезон уже вверху 4-ки постоянно.

Да уж, менеджер Ессентуков молодец.Не стала шарахаться из стороны в сторону, не стала психовать как я ;) А спокойно заняла в третий раз первое место, и так же спокойно ушла в 4.4

Где все время занимает места не ниже 5-го по-моему.Тут можно только пожелать ей дальнейших успехов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

В один день это круто =)

Продуили мои дурики...

Ну да ладно :)

По поводу скиллов, наоборот могу сказать, что качаю своим только жизненно необходимые для каждой позиции скиллы :). Вратарь просто молодой у нас...Да и забивать мои разучились уже сезонов 5 :D.

Кстати ты мну его вынес, благо всего на 1 день :)). Ну и до кучи заща вынес...Блин у мну скамейка запасных никакая, а травмы просто постоянно :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Да у меня тож никакая, чёж терь. Играем чем есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Да у меня тож никакая, чёж терь. Играем чем есть.

У меня скамейка-то длинная.Только сидят на ней молодые и зеленые...Только через пару сезонов в основе будут играть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

А я по тихому до второго места дополз :) весь командный дух растратил... опять счас поражения пойдут одни.

Некоторые игрочки из основы перестали нравиться, скоро буду продавать, а то и с деньгами беда.

Опять начнем на месте топтаться в плане развития.

Отыграли 10 игр. Кто какие выводы делает? есть прогнозы кто выйдет в ПО? кто у нас самый сильный и кто самый слабый? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Дим, второе место это хорошо конечно,но плотность в таблице уж очень велика.Разница между 1 и 8 местами всего 6 очков :wacko:

В плане того, кто самый сильный или слабый...Самый слабый у нас бот Колорадо.Самого сильного не назову, потому что считаю- есть как минимум 8 команд, которые более-менее равны по силе...

На место в ПО сейчас претендуют команды занимающие места с 1 по 11, да и Тюмень может устроить финишный спурт.

Вобщем за тот сезон , что я отсутсвовал, лига 5.7 изменилась в сторону непредсказуемости результатов :wacko:

Ну и состав участников стал посильнее :) Одно то, что Стар прошел 2 раунда НК,чего стоит...Раньше максимум выходили в след.круг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Да уж, пройти третий круг НК было бы сверх наглости рэндома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Да уж, пройти третий круг НК было бы сверх наглости рэндома.

Ну денег ты седня нормально поднял, почти 9 кк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Сегодня гоняем с Хабаровчанами, надеюсь мои парни не будут делать скидку на то что главный менеджер соперника девушка, и будут играть в полную силу =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Завтра играем с Кристалом.

В последнем маче Кристал проиграл Тюмени 0:1, подозреваю что на низкой гонял :)

Завтра попаду под раздачу походу :)

только чур моих не калечить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Поздравляю Дубровцев с промежуточным первым местом :) - молодцы =)

Ну и мои сегодня постарались и выйграли, хотя проиграть, конечно, нужно было ещё сильно умудрится. Но перспективы набора очков в дальнейшем меня не радуют...Как-то кисло всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Народ. а кому нить спонсор пак давали в последнее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Поздравляю Дубровцев с промежуточным первым местом :) - молодцы =)

Присоединяюсь :)

Дим, даешь 4 лигу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Народ. а кому нить спонсор пак давали в последнее время?

Что значит давали? У меня он есть, но я за него денег заплатил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Да мне просто пришло сообщение от icko, цитирую

"Здравствуйте, Вы получили временную подписку на спонсор-пак. В течение 4 Вы можете пользоваться данным набором в полной мере. Если Вы хотите получить дополнительные данные о спонсор-паке пройдите сюда. Удачи!

Команда ХА"

Вот мне просто интересно, к чему это? За что такая честь и на сколько мне его дали? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Да ужж... не ожидал что выграем.

Ну первое место это временное явление и особо я не радуюсь, впереди предстоят еще сложные игры которые могут значительно повлиять на наше место в группе.

К тому же как и у Adrann'a с составом, в ближайшем будущем, буду проводить реконструкцию с частичной заменой основных звеньев.

У меня так получается, что в команде есть игроки с возрастом 27 и выше лет, контракты которых надо переподписывать через 30 дней и меня это пугает т.к. эти игроки свое отработали и расти будут очень медленно. И это произойдет до начала ПО примерно. А у игроков с возрастом 26 лет, переподпись в самом начале след сезона. Затраты на переподписывание нафиг они мне не нужны. Вот и получается что до начала ПО надо будет от них избавляться, что заметно ослабит команду :(

В идеале круто было бы выйти в 4-ку и сразу распродать всех стариканов, а через сезон усиленных тренеровок вернуться в 5-ю обратно и уже с новым составом ползти нацеленно в верх.

Но не получается так :(

Либо второй вариант распродавать прям счас. Вылететь, думаю не вылечу, хотя тоже есть опасение. Зато оставшееся время в этом сезоне буду натаскивать молодняк, который в след. буду ставить в основной состав.

...сижу чешу репу чо делать. Вот уже который сезон болтанка идет. Надо будет у Квызи спросить как лучше сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Хмс ... у меня ситуация немного похожей была, но только старики в конце сезона переподписывались. Вообщем выиграв в V.7 ПО я вышел в IV.4, но со стариками удержаться там не смог, совсем чуть чуть до заветного места не хватило. В конце сезона всех стариков по дешовке выставил, щас вот треть команды игроки в возрасте 20 лет и СУ от 70. Вообщем то держусь в V.8. Думаю не вылечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
Надо будет у Квызи спросить как лучше сделать :)

Мне кажется, надо определиться с целью :rolleyes:

Если цель - двигаться выше, то с ветеранами расставаться нельзя, а даже наоборот, имеет смысл присмотреть еще нескольких. Менее сушные, но более опытные игроки приведут к этой цели куда с большей гарантией, чем гениальные малолетки. Но тут вопрос всегда упирается в финансы - зарплаты у них больше, да и контракты продлевать нужно... Вот тут-то гении и могут пригодиться - они хороший источник финансов, правда, разовый ;) Есть еще 1 способ - продавать ветеранов с почти истекшими контрактами и за те же деньги покупать таких же с длинными контрактами, в этом случае команда не теряет ни в силе, ни в финансах, особенно если покупать в начале сезона, а продавать к концу... Можно и одновременно, конечно, продал, следом купил, но времени на игру придется тратить в разы больше, много поторчать на трансферном рынке...

Ну а если идти выше особенного желания нет, то держать ветеранов нет никакого смысла, с ними надо расставаться. Это позволит и финансы поберечь, и молодежь в состав выпустить, и самому тактически развиться =)

Но все это - только мое мнение. Наверняка найдется и другое... Но сколько бы их ни было, выбор все равно придется делать самому! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

сенкс за твое видение!

помоему я понял <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Да мне просто пришло сообщение от icko, цитирую

"Здравствуйте, Вы получили временную подписку на спонсор-пак. В течение 4 Вы можете пользоваться данным набором в полной мере. Если Вы хотите получить дополнительные данные о спонсор-паке пройдите сюда. Удачи!

Команда ХА"

Вот мне просто интересно, к чему это? За что такая честь и на сколько мне его дали? =)

Дали за то, что приглашённый тобой менеджер активно играет и у него доверие совета директоров доползло до скольки-то там не помню точно процентов.

А на сколько тебе СП дали можешь поглядеть а настройки-менеджер. Там указывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Ооо...Синтагма читает нашу лигу =)) Я ф шоке :)

По сабжу, все пропьём штаны ик ниги Тула будет в 1 лиге :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Ну вот ещё один матч-загадка. С полным преимуществом по броскам проиграть за минуту до конца.Обидно то что отыграли 2 шайбы и всё равно. Ну да не всё ж время Третьякову спасать. Хотя защита тож не плохая у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Блин новый малоопытный воротчик дает о себе знать, ну нечего в ПО я думаю все же пробьюсь, а там уже и воротчик опыта наберется да и к су он уже у меня прибавил +2 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×