Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

дАров
С баблом у меня в команде ужас творится...Строить стадион, и пытатся кого-то купить молодого, да шустрого, не получается...Приоритеты нуно расставить...Пока думаю что выбрать, всё же придётся на омоложение нацелится. Ибо деды всё ближе к пенсии, а их дедов, у меня, как собак нерезанных. Все опытные, что ппц, но толку от их опыта, когда они сыпатся начнут, будет немного. Ближе к ПО, планирую устроить распродажу массовую. А в начале сезона следующего купить партию молодых бойцов, сливалово в 6 лигу тогда видется неизбежным, но как говорится, а что делать?! Всё для светлого будущего :)))

А сколько же у тебя на з/п игрокам уходит?Вроде бы и стадион не так сильно развит...Реально много?Игроков-то почти в 2 раза меньше, чем у меня.Но сливаться тебе не стоит, в 6 лиге совсем загнешься.При цене на билеты 500 с небольшим, и то неполный стадион приходит :( Так что лучше начать продавать игроков с наименьшим потенциалом.Хотя сейчас посмотрел, вроде бы у всех потенциал нормальный.Вобщем, дружище, не знаю, что тебе и подсказать-то :huh::wacko: Но все-таки, наверное, я бы часть игроков бы продал бы...Во, Марио их слей :) У него возрастные игроки, поэтому твои попадут в свой круг общения :D:D:D Вступят в клуб "Кому за 26" :) А если серьезно, то продашь часть старых, купишь немного молодых, сделаешь смешанные звенья какие-нибудь, и все будет нормально.Только выкидывать надо с умом, в прошлом сезоне сумасшедшие цены были в четверг после последнего тура РЧ.А сезон надо все-таки доиграть этим составом. Но это мое мнение, возможно кто-то еще идею подкинет.Дим, есть какие мысли?

Ну у меня тоже в конце грядет небольшая революция, из первого и второго продаю 2-х вингеров, центра, и 2-х защей.Дело даже не в деньгах, денег в районе 200кк на счету, а в том, что подрастают молодые, пора вводить в состав, а вводить некуда.А продавать жалко, ибо РиП хороший.Да и СУ и них в 19-20 лет под 100.Поэтому принято решение продать игроков более СУшных, но с не очень хорошим потенциалом. Все для светлого будущего :) А игроки-то на продажу все СУшные, все под 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Да, я сейчас поэтому и не хочу продавать. Ближе к По видимо солью 5-6 дедов и куплю им замену в районе СУ 100 с работой и потенцией получше, главное не ошибится...А то я уже обжёгся не раз, правда страховки по данному поводу нету никакой. Буду надеятся на удачу. Пожуём увидим. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Ну опять вы начинаете =) По совему личному опыту скажу, занимаюсь хоккеем, играю в непрофисиональной команде на кубок города, команда молодых - это команда молодых балбесов, вроде есть все и скорость и техника, а результатов 0, как только в команде появляются опытные игроки, которые вроде и в скорости немного уступают, но зато есть более четкая видение игры и сразу появляются результаты. Команды которые борятся за чемпионство, это команда состоящая на 2/3 из опытных и старых игроков, а команда состоящая из 2/3 молодежи это явный аутсайдер. Пример Авангард, Амур Ягр вроде и не носится по площадке зато приносит пользы на 500% больше чем носящийся как реактивная торпеда Гутов, который к тому же помоему вообще не понимает что нужно делать на площадке, когда нужно отдать пас бьет по воротам и на оборот. На хоккей арене такая же фигня, кто у нас по статистике лидирует, это игроки 26 и старше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

А у меня Макарайнен лучший: 14+2 в 8ми играх и 11 опыта :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Марио это понятно. Но чтобы иметь в итоге, хотя бы промежуточном, игрока с СУ 200+ всё равно нужно растить молодых, так пускай их будет сразу много таких, чем 1 или 2 самородка. Деды дедами, но и молодёжь станет дедами и будет шпарить ещё покруче дедов нынешних. А жить "вечно" на дедах, это кисло.Постоянная градация состава, и т.д. У меня вот в коме досих пор есть игрок с которым я начинал играть в ХА =). И он в основном составе до сих пор :). Славный такой дедушка, эож память :).А когда игроки меняются постоянно, то не интересно, не успеваешь к ним привыкнуть, порадоваться или расстроится от их результотов.

ЗЫ

Чертям таки слили, почти уже на дне лиги %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Опять мне повезло :) мои сегодня опять удивили :wacko: взяли 3 очка у ЦСКА. Объяснить не знаю как, вероятно дАров играл на низкой. Я предполагал что сливалово будет, а концовку вытащили опять.

плотненькая расстановка вверху таблицы у нас :)

мысли насчет омоложения есть :) я отдаю предпочтение плавной замене игроков с вводом в основной состав от 1 до 3 игроков за сезон, так не сильно команду болтает. Тактику, оперируя стариками считаю мало полезной, потому как закругляться играть я еще не собираюсь. :) это как раз тактика, а не стратегия. Каждый выбирает свой путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
При цене на билеты 500 с небольшим, и то неполный стадион приходит :(

Да ладно????? У меня при цене билета 800, уже аншлаг. Полный стадион. А при цене 900-950, стадион заполнен примерно на 90%. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Видимо порядковый номер лиги, тоже влияет на билеты. Если бы 950 у нас было в 6.14 было бы круто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle
Да ладно????? У меня при цене билета 800, уже аншлаг. Полный стадион. А при цене 900-950, стадион заполнен примерно на 90%. <_<

Ничего себе, у нас такие цены только в плейофф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arkadey

Что-то я тоже не припомню цен в районе 850 в регулярке в 6-х лигах. Может просто стадион 2000 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Цена на билеты прямо пропорцианальна силе команд, чем сильнее приезжая команда тем больше можно поставить цену на билеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66
Марио это понятно. Но чтобы иметь в итоге, хотя бы промежуточном, игрока с СУ 200+ всё равно нужно растить молодых, так пускай их будет сразу много таких, чем 1 или 2 самородка. Деды дедами, но и молодёжь станет дедами и будет шпарить ещё покруче дедов нынешних. А жить "вечно" на дедах, это кисло.Постоянная градация состава, и т.д. У меня вот в коме досих пор есть игрок с которым я начинал играть в ХА =). И он в основном составе до сих пор :). Славный такой дедушка, эож память :).А когда игроки меняются постоянно, то не интересно, не успеваешь к ним привыкнуть, порадоваться или расстроится от их результотов.

ЗЫ

Чертям таки слили, почти уже на дне лиги %)

Интересно, Какой максимальный % тренировоки у тебя выдает самый лучший молодой игрок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

У меня максимальные треньки показывал Колесников 19 лет, в играх РЧ показывал 58%. (Работа 93 точно). Такие цифры показывал не каждый день конечно, но близко к этому.

Играл в первой пятерке + линия большинства. Счас показывает меньше т.к. при такой загрузке травмировался часто и я убрал его из большинства. Сейчас ему 20 лет, сегодня показал 44%

Что касается тренировок, то большая половина молодняка ниже 35% не опускается (с работой от 70) В товарках чуток меньше. те, кто в запасе сидит выдают в интервале 28-42%

Что касается дедов кому за 26 лет, от силы в районе 20% показывают, а то и того меньше 9-15%.

вот такие вот числа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

2Марио 35-45% максимум в регулярке, в По как-то было за 50 у одного с работой 93. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Что-то я тоже не припомню цен в районе 850 в регулярке в 6-х лигах. Может просто стадион 2000 ?

А вот посмотреть лень было... :angry:

Дворец вместительностью 5000.

МАТЧ LADA-TOGLIATTI-VAZ 4:0 Zubilo

Чемпионат

16.09.2008

Количество зрителей : 4670

Цена на билеты : 900

Кассовые сборы : 4 203 000

МАТЧ LADA-TOGLIATTI-VAZ 1:2 HC MOSCOW SHARKS

Чемпионат

19.09.2008

Количество зрителей : 4481

Цена на билеты : 950

Кассовые сборы : 4 256 950

МАТЧ LADA-TOGLIATTI-VAZ 4:0 ХК Сталинград

Чемпионат

23.09.2008

Количество зрителей : 5000

Цена на билеты : 800

Кассовые сборы : 4 000 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Хе я решил вырастить своего собственного воротчика купил пару молодых:

1) воз-т 20, работа 88(точно), пот-л 57(не точно) в прошлом тренировался 35% максимум, сейчас даже в оф-х матчах больше 25% не тренируется

2) 19 лет, 92 работа(точно), пот-л 66 сейчас сидя на скамейке тренируется 30-35%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Да ладно????? У меня при цене билета 800, уже аншлаг. Полный стадион. А при цене 900-950, стадион заполнен примерно на 90%. <_<

Да уж,Архей, круто.У меня в 5 лиге полный стадион не собирается при таких ценах, а у тебя в шестой...

Марио- твои молодые выдавали бы больше треньки, если бы у тебя тренировочная база была бы 100%.

Дим, согласен, молодые выдают не ниже 35% даже в запасе.Сегодня, например 4 молодых из запаса и основы выдали от 50% и выше.Правда все они с работкой за 90.А стариканы выдают от 12 до 23% :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

мне еще строить и строить =(( пару сезонов мне до 100% тренировочной базы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Цена на билеты прямо пропорцианальна силе команд, чем сильнее приезжая команда тем больше можно поставить цену на билеты.

Кроме как на товарки, это правило нигде не работает, в регулярке рэндом рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Мда забавный сегодня день :)

Ну то что мои выграли это ладно, на это и рассчитывал. Но некоторые другие результаты прикололи.

Leninogorsk Oilers Торпедо(НН) 3:2 - Торпедовцев таки остановили Ж)

Paradox Khabarovsk'Bullet 2:3 - Юля берёт очки :)

Kupava HK Ottawa Senators 3:2 - Ноу комментс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576
Leninogorsk Oilers Торпедо(НН) 3:2 - Торпедовцев таки остановили Ж)

Обидно ёпть, пропустил 2 в большинстве и самое обидное последнюю в меньшинстве и ни одного своего большинства не реализовал при 40 бросках в створ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Слухай Adrann, начал сравнивать наши комы в HA-tools http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?team=35513&...mp;team_2=36950 и выдает что комы у нас созданы в один день. Хотя у меня до этого сезонов нцать была кома, но по финансовым невыплатам была снята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Да, прикольно у вас, комы в один день получили :)

А рендом походу рулит :wacko::blink: Стар, команда у Adrannа судя по СУ посильнее, да и по возрасту она у вас схожа... А до сегодняшнего тура где было Торпедо, и где Питер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Да по СУ не особо правильно судить. У него может у некоторых игроков ненужные скилы подняты, а у моих точечно конкретные (нужные). Да и если вспомнить Essentuky Aborigines, когда они выходили из нашей лиги, так у них СУ тож до 190 помоему никто из игрунов не тянул. А в среднем так и вообще 170 наверное была основа. И где они, и который сезон уже вверху 4-ки постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×