Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Adrann

А мои никак в колею войти не могут, видимо сказывается то, что ключевые роли в команде, для зарабатывания больших тренеровок и опыта, играют молодые не опытные игроки. Команду колбасит из стороны в сторону. Впрочем из лиги то мы не вылетим, а вот вопрос о попадании в ПО с такой игрой стоит ребром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Да ладно разошлось, просто из 6-ти матчей более менее сильными командами можно было назвать Оттаву и Чертей. Остальные по составу только внизу таблицы могут бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

2 Adrann: а чего ты такую команду сколотил? :) имеется ввиду что молодых у тебя практически нет, кто встанет на замену твоим старым вышибалам? распродал и повыгонял всю молодежь... :( про запас то надо оставлять. Скоро всю команду будешь перелопачивать принудительно. Куча бабок наверное уходит на переподписание не защищенных игроков.

2 star19576: а что, не разошлись? :) 6 побед подряд с начала сезона... куда это годиться? :) рэндом скоро увидит такой расклад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Уф, наконец-то добрался до форума.ДР дался тяжело:)

Всем спасибо за поздравления :rolleyes:

Стара с 1 местом,молодец.Вот к чему ведет планомерная работа по формированию состава ^_^ Считаю, вполне заслуженно...

Моя команда че та как и у Adrannа болтается как хер в рукомойнике :wacko: То ли игроки никак не перестроятся с 6 лиги на пятую :angry: ,то ли в отпуске еще B)

С такой игрой можно и мимо ПО пролететь :unsure: Ну а в след сезоне вообще мимо ПО пролетаю.Ибо в конце сезона придется продать двух игроков из первого звена.Кстати, сейчас придется подписывать 27-летнего игрока, в связи с чем возникает вопрос- если я в визитной карточке игрока снимаю галку "Автоматическая ставка для подписания контракта с неограниченно свободным агентом", то я как бы не участвую в торгах, но при этом могу предложить ему новый контракт, и он останется у меня?Подскажите плиз, кто занимался подписанием незащищенных...

Из школы из 5 игроков оставил только одного, да и того на продажу через пару сезонов...Остальные все с работкой 42-45 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

2Дуброво я молодых не продавал, а если и продавал, то безперспективных ушлепанов.

По поводу дедов я уже писал не раз, сейчас стараюсь их заменять потихоньку на молодых, но к сожалению, финансы не позволяют делать это сразу. Да и не хочется всё таки в 6 лигу вылетать, продать всех старых и купить кучу молодых можно, но опять же вылет в 6+ не факт что те кого куплю будут перспективны. Я уже писал про покупку игрока когда ошибка в работе его в итоге оказалась чуть ли не 20 пунктов...Так что вот...Мало по малу будем омолаживаться, быстро естественно не получится, да никто и не говорил что будет легко :). Прорвёмся, про 4 лигу конечно пока можно забыть, но я никуда я и не тороплюсь=). Играю в своё удовольствие, общаюсь с интересными людьми, меня всё устраивает :). В общем что будет дальше покажет время.

У комы моей впереди 2 ужасно сложных матча, боюсь что останемся без очков в них, ну и ладно. Всё будет офигенно, неприменно всё будет офигенно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

На то что на переподписание игроков уходит целая куча денег это миф, по крайне мере я с такой проблемой еще ниразу не сталкивался

Если стоит галочка авт.переподписывать, то игроку на предпоследний день конртакта, будет предложен новый контракт+ставка*% другой команды, если галки нет то тогда если ты не предложишь ему новый контракт то ты получишь ставка*%, т.е скорее всего ты получишь копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Моя команда че та как и у Adrannа болтается как хер в рукомойнике :wacko: То ли игроки никак не перестроятся с 6 лиги на пятую :angry: ,то ли в отпуске еще B)

да хватит вам прибедняться :) у самих самые сильные команды в лиге, а все вам не так :)

Рэндом в этом сезоне благосклонен к Торпедо НН, расслабьтесь. :)

p.s. Серега, с прошедшим тебя! сорь что с опозданием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

2 mario66: миф не миф, но когда один мой игрок достиг 27 лет, удержать мне его удалось только после того как я выложил за него 22 ляма, зато теперь 3 сезона он у меня катать будет пока коньки не затупятся. :) Все равно что игрока себе купил нового, дорогое удовольствие.

А одного вообще увели у меня т.к. баланс был отридцательный и денег на откуп не хватало,ваще меня взбесило это, после этого поехал менять клавиатуру. ;)

Там еще играет фактор харизмы, т.е. лояльность.

от -3 до +3.

не совсем разобрался... наверное надо просто попробывать попереподписывать и пойму :)

наверное действительно не надо так боятся рубежа в 27 лет, все играют а мы чо.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
да хватит вам прибедняться :) у самих самые сильные команды в лиге, а все вам не так :)

Рэндом в этом сезоне благосклонен к Торпедо НН, расслабьтесь. :)

p.s. Серега, с прошедшим тебя! сорь что с опозданием.

Спасибо, Дим.А по поводу опоздания не парься- лучше поздно, чем никогда :D:D:D Шучу я так :P

Вот, блин, из ваших с Марио объяснений нихрена не понял ставить эту галку, или не ставить :wacko::blink:

Если я ее поставлю, то я буду перебивать ставки других команд?Например какая-то команда дает за моего игрока 100 тугриков.При этой галке программа автоматически повышает ставку за мой счет?

А при отсутствии галки у меня в трансфере будет стоять этот игрок с пометкой"игрок ожидает предложения от своей команды"?Или я получу только проценты?

Марио, еще раз перечитал твой пост- получается, что разница в том, либо он автоматом подпишет контракт, либо я это сделаю вручную.Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Во, блин, ну надо же...Я думал, что я тут самый старый на форуме, ан нет, самый старый у нас Стар.

Аж на 4 месяца меня старше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Да что тут не понятного с галкой.

Про лояльность рассказываю, правда данные могут быть не точными, значение лояльности -3..3, равняется коэф-там зн-ти 1..0,3, т.е если игроку предложит другая команда 20млн, а у него лояльность +3, то чтобы его удержать ты должен будешь заплатить игроку 20млн*0.3, если же не захочешь его подписывать то тебе прийдут деньги в сумме 20млн*1

Если поставишь галочку, то все что я описал выше случится автоматически на предпоследний день контракта игроков.

Ты вообще не участвуешь в торгах, торги за игрока начинаются за 7 дней до окончания его контракта и идут без твоего участия или с твоим ровно сутки, далее тебе дается 6 дней чтобы принять решение оставлять его или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576
:D А мои накрячили в кубке кому 2-ой лиги 2:1. Игра с неосновным вратарем дала знать в виде 2-х шайб в большинстве, после которых правда был выставлен основной кипер. Но им удалось отыграть только одну шайбу. :blink: Теперь на выезде с позапрошлогодним чемпионом Red Yar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
:D А мои накрячили в кубке кому 2-ой лиги 2:1. Игра с неосновным вратарем дала знать в виде 2-х шайб в большинстве, после которых правда был выставлен основной кипер. Но им удалось отыграть только одну шайбу. :blink: Теперь на выезде с позапрошлогодним чемпионом Red Yar.

Стар, пока ты здесь, объясни плиз по поводу своего игрока Nigel Shaerer.Каким образом ты участвовал в торгах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Дождался часа Х, когда одна из команд предложит ему бабки. А потом предложил ему контракт. В зависимости от лояльности и будет зависить сумма которую ты ему предложишь, вот и все. Т.е. за него давали 13 с лишним, а я соответственно с его лояльностью +1 даю чуть меньше и он мой аж на 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Странно, че то нет седня никого почти на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arkadey

В форум то люди заходят, но в красках описывать свои поражения настроения нет, а побед ждать придется оооочень долго. В общем ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

А у мя инет сегодня отключили с самого утра, скоты...Вот только врубили, профилактика у них там была видите лиЖ)

Сволочи...Морально настраиваюсь на грядущие матчи...Посмотрим что получится. Всем удачи в играх тура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Что у меня в этом году очень линивая команда =) Забивают две шайбы и уходят в глухую защиту, а в самом конце матча симони видимо уходит покурить и ему закатывают шайбу, уже три матча по такому сценарию прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Марио, а чего так вначале сезона? Лучше бы к концу ближе, когда было бы уже ясно, как примерно команда закончит. Этот чемпионат у нас вообще непонятный какой-то, и предсказывать результаты я не берусь...Поездка в гости к Чертям обещает быть жаркой =). Будем бится, а получится ли, узнаем совсем скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Прервали наконец серию побед Торпедо (НН) :) однако скинуть их с первого места не удалось...

Трудный матч был для моих...

завтра играем с ЦСКА, готовимся дать бой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Марио, а чего так вначале сезона? Лучше бы к концу ближе, когда было бы уже ясно, как примерно команда закончит. Этот чемпионат у нас вообще непонятный какой-то, и предсказывать результаты я не берусь...Поездка в гости к Чертям обещает быть жаркой =). Будем бится, а получится ли, узнаем совсем скоро.

А Марио другого воротчика себе взял, получше :) Сезона 3-4 отыграет, перед продажей СУ будет в районе 200.

Adrann, ты прав, результаты в чемпе непредсказуемы настолько, что каждое утро с замиранием залазишь в команду :blink:

Да и лидера явного нет, разница в 2-3 очка- это несущественно ;) То ли дело Квизя в свое время :)

Дим, а тебе повезло...Если бы не удаления у Стара, то фиг бы ты выиграл.Наверно он на высокой играл, ибо удалений больше, чем обычно...Но Торпедо ты притормозил, так что интрига закручивается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

С баблом у меня в команде ужас творится...Строить стадион, и пытатся кого-то купить молодого, да шустрого, не получается...Приоритеты нуно расставить...Пока думаю что выбрать, всё же придётся на омоложение нацелится. Ибо деды всё ближе к пенсии, а их дедов, у меня, как собак нерезанных. Все опытные, что ппц, но толку от их опыта, когда они сыпатся начнут, будет немного. Ближе к ПО, планирую устроить распродажу массовую. А в начале сезона следующего купить партию молодых бойцов, сливалово в 6 лигу тогда видется неизбежным, но как говорится, а что делать?! Всё для светлого будущего :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

2Даров, я тоже заходил в кому сегодня, с мыслью, ну вот слили...И бальзам на сердце пролился рекой, когда увидел что таки победили :))

С хорошим настроением поехал на работу :)

Сегодняшний матч врятли сулит победу, ну хотя бы ничью в гостях бы вырвать...Очки нужны сильно. Их нужно щяс наберать, ибо под конец сезона реформы грядут в команде:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Не, я на нормале играл, просто Колман в конце подвел. Зато в реале Торпедо у Локомотива выиграл, я на стадионе такой овации ещё в этом году не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×