Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

дАров
даже комментировать желания нету никакого... :blink:

Аналогично :huh: Но я КД поднимаю...И у вратаря основного не лучшая форма :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

У мя и у воротчика вроед форма норм, и играю на нормале, а сливалово полное...Как всегда, бросают много, забивают 0... :wacko: Бесят они меня, прямо как СКА, состав приличный, а игры нету никакой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paradiseboy

Первая победа !!! Поздравляю себя, дай бог не последняя !!! :P

Интересно, в форуме пишу сразу под двумя именами. В общем Х.К. Аркадий - 3 очка !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Вот смотрю- 8 пользователей просматривают форум, и из них 4 тех, кто пишется в 5.7 :D:) Архей, Стар, Спрайт, блин, вы работать будете? :D:D:D Нифига не хотите увеличивать ВВП :D

Ну и я заодно с вами :D:):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Архей, Стар, Спрайт, блин, вы работать будете?

Мы таким образом работаем :lol: над просмотрами вашего топика ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
У мя и у воротчика вроед форма норм, и играю на нормале, а сливалово полное...Как всегда, бросают много, забивают 0... :wacko: Бесят они меня, прямо как СКА, состав приличный, а игры нету никакой...

Да уж, реализация составляет 2,2% Но ниче, со след недели реализация повысится, ибо в понедельник нам между собой играть.Чувствую влечу я тебе по полной, да и вся след неделя в плане игры будет сложная :wacko::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

ДА куда там...Если мои со середнеками справится не могут, то куда уж им лидеров лиги обыгрывать. Дай бог с такой игрйо в По попасть, пока картина вырисовывается не утешительная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Ну что же, в целом я доволен игрой своего 20 летнего воротчика, я ожидал куда худшего рез-та играя на низкой и вратарем с су 72 =)

Завтра возвращается из лазарета симоне =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576
Ну что же, в целом я доволен игрой своего 20 летнего воротчика, я ожидал куда худшего рез-та играя на низкой и вратарем с су 72 =)

Завтра возвращается из лазарета симоне =)

Да уж, чудом отскочил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

О_О мои забили аж 4 шайбы, я в шоке.

Будем надеятся что сегодняшний матч встряхнёт команду, и играть начнём более стабильно :).

Хотя верится слабо. У воротчика катастрофически не хватает опыта, а молодёжь, кооторую я таки запихал в состав, без опыта вообще. Видимо из-за этого, результаты стали не стабильны. В общем рэндом в этмо сезоне рулит моей командой Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Опа, ко мне ещё один монстер пришел http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...yer_id=15147816 работа 92 тоже. Продам лямов за 50. А вот второго не знаю http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...yer_id=15147817, как думаете за сколько можно, у него РиП под вопросами. Но всё равно продам, стадик надо достраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Может кто подскажет мне точный РиП второго моего молодого, а то пишет 58-100, но х его знает что там на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Там всё равно погрешность, и ошибка может быть.

Ну и я сильно сомневаюсь, что в топик нашей лиги заходят менеджеры у кого скауты развиты до 100.

Ты попробуй в игровом форуме тему создать, там больше шансов, что кто-то откликнется и поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Это раньше так было,что 100% видели точный РиП,довольно давно уже.Сейчас все видят одинаково неточно,более развитые скауты только помогают с оптимальной ценой на билеты,ну и это вроде не совсем так.Многие не доверяют им,ставя свою цену получают больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

2 Даров, вот это накал, вот это борьба =)))

Классный матч получился. Надеюсь что в самом ближайшем времени мои долбоносики всё же начнут выигрывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

А мои сегодня катком по Чертям прошлись :)

вероятно Черти на низкой гоняли, теперь буду бояться реванша :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Сегодняшний матч с Khabarovsk'Bullet порадовал.

После второго тайма сливали 0:3 и я уж было стал готовиться к разгрому, однако в третьем у моих орлов открылось второе дыхание, поднатужились и затолкали 4 банки в ворота Filip Nový. Подфартило, что Филип потерял веру в себя и это сыграло ключевую роль к штурму ворот в третьем периоде.

Тем самым вырвали победу в основное время 4:3.

Три очка идут в копилку :)

Впереди игры с грозными командами, надо будет продумать тактику игры с каждой командой отдельно.

Торпедо чо то разошлось не на шутку :) попытаемся приостановить их беспроигрышную серию в следующем матче чемпионата :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×