Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

mario66

Ну Аркаша, ну угодил :ph34r: ничего у меня второй воротчик не водоросль, конечно до симоне он не дотягивает, но тоже кое что умеет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

А мне напа на 6 дней вынесли классного...Благо есть хоть кто-то на замену...А ваще мну мои упыри бесят 36 БРОСКОВ, и всего 1 шайба...Бредотизм какой-то...Хорошо ещё воротчик вытянул АЖ 13 бросков...Мог ведь и пропустить парочку, вот я бы тогда "радовался" Ж) Но в целом старт можно считать удачным - победа есть победа :) Готовлюсь к матчу с Парадоксом, и не знаю как готовится, сколько тактик против этой команды не пробовал, результат всегда не предсказуемый =)). Как-то будет сегодня?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Блин почему так долго строится стадион :rolleyes: уже по 4 дня улучшения идут, ужас, так я и за этот сезон не дострою базу до 100, 22% по 4 дня 88 дней писец, еще два сезона до 100%. Надеюсь 4 дня это максимальный срок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Блин почему так долго строится стадион :rolleyes: уже по 4 дня улучшения идут, ужас, так я и за этот сезон не дострою базу до 100, 22% по 4 дня 88 дней писец, еще два сезона до 100%. Надеюсь 4 дня это максимальный срок?

Нет, еще есть 5 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Аркадий, ты че, массовую распродажу решил устроить?Да еще в начале сезона :unsure: Тренька же у тебя 100%, потренировал бы до конца сезона этих игроков, а там и СУ было бы побольше, продать можно подороже...

Кстати, всех победивших с победами :) Продолжаем в том же духе :)

Дуброво, дружище, по поводу таблицы попадания в ПО- мне кажется еще как минимум 3 команды вполне могут вписаться в заветную восьмерку.Это Нефтяники, заклятые с Островов, и Юля из Хабаровска.

Кстати, Архей, а Юля рулит Чертями?Или еще нет? Все-таки в 3-м туре хочется увидеть дерби между девушками-тезками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arkadey

Это не массовая распродажа, а попытка выйти из крутого финансового кризиса, как модно сейчас говорить - связанного с "кризисом ликвидности". :wacko: Я бы конечно подержал бы их еще, но боюсь, что если сейчас их не продам, то продавать их будет уже кто-нибудь другой...... На самом деле я ведь сейчас заказал строительство стадиона до 5000, так что у меня одни расходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Что за Юля из Хабаровска? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Это не массовая распродажа, а попытка выйти из крутого финансового кризиса, как модно сейчас говорить - связанного с "кризисом ликвидности". :wacko: Я бы конечно подержал бы их еще, но боюсь, что если сейчас их не продам, то продавать их будет уже кто-нибудь другой...... На самом деле я ведь сейчас заказал строительство стадиона до 5000, так что у меня одни расходы.

Аркадий. что-то подобное я предполагал, но не думал что все так плохо :( Там же вроде бы за первое место в РЧ бабки были, за повышение, плей-офф нормально бабок принес...А за Гора 8 кк...По моему это чересчур... Хотя кто знает... Он на трансфере показвает РиП 60/66

Марио, Юля из Хабаровска- это Khabarovsk'Bullet.

А вы че втроем-то резко решили усилится стариками?Я имею ввиду тебя, Юлю из Хабаровска и Аркадия...Втроем аж на 10 человек закинулись?Марио, у тебя одна из лучших защитных линий в 5.7 А ты пытаешься еще защитников подписать :huh: Зачем?.. :blink:

Кстати, Марио, ты как спец по возрастным игрокам, подскажи плиз, за сколько я могу продать старика, ну хотя бы примерно-

Ferdinand Baláži 27 лет 3 звезды

СУ к моменту продажи будет 197, он крайний,с опытом 128

Основные скиллы

Нападение 75;бросок 43; пас 26; скорость 29

РиП его светить не буду, залезь плиз в мою команду, и как он тебе покажет по вопросом, так на трансфер и уйдет.Сейчас у него Су 194, завтра возможно будет 195

Просто реально интересен взгляд опытного дедлайнщика что-ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

дАров если повезет то от 20млн уйдет, у меня показывает пот-л 6?, хотя я бы его не стал подписывать, я не подписываю игроков с пот-лом меньше 18, да и звезд у него очень много, зп конская

У меня сейчас есть защитник с 0 пот-лом, его нужно толкнуть, а за место него взять нового. У меня сейчас 7 нормальных защитников, + один молодой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Посмотрел команду с которой буду играть завтра на НК, я даже резервный состав той команды обыграть врятли смогу, будем закалять своего кунске, хоть тренировку хорошую покажет =)

Наших парней в 4ке избивают по полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
дАров если повезет то от 20млн уйдет, у меня показывает пот-л 6?, хотя я бы его не стал подписывать, я не подписываю игроков с пот-лом меньше 18, да и звезд у него очень много, зп конская

У меня сейчас есть защитник с 0 пот-лом, его нужно толкнуть, а за место него взять нового. У меня сейчас 7 нормальных защитников, + один молодой

Марио, спасиб.А зарплата не такая уж и большая- 104 с копейками.На НК тоже выставлю молодых, пусть тренируются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

С Пародоксом матч закончился как всегда... :wacko:

Готовлюсь к НК, шансов нету, но какая разница?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Отличное начало, 2 победы в гостях. Хоть Хабаровские пули и слабоваты, но зато Черти не подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

У меня тоже две победы на выезде, на этой недели еще два матча с двумя торпедовцами, ой чувствую нахлобучат меня по полной, что одни что другие, играем еще и на выезде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

На счет кубка согласен, а вот со мной пободаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
С Пародоксом матч закончился как всегда... :wacko:

Готовлюсь к НК, шансов нету, но какая разница?! :lol:

Дружище, ну у тебя что-то с настроением :(

Я вон 1 матч выиграл 5-0, второй слил 5-1, разность шайб положительная, и то гут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

дАров сейчас просмотрел некоторых твоих молодых игроков, точнее историю, и ты говоришь нафига я покупаю стариканов? =) Да у тебя каждый второй игрок помоему куплен за 30млн и больше, у меня самый дорогой старикан стоит 16млн и то это я что то расщедрился =), так средняя цена 3млн-9млн , покупаю стариканов я с пот-м минимум 18 это 3 сезона он играет без понижений, а потом уходит за теже деньги доигрывать в Словакию =) Растить молодежь дорогое дело, тем более если интенсивно строишь стадион это воовсе невозможно.

Кстати много тебе молодежка приносит хороших игроков, хорошими игроками я называю РиП >85/60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
дАров сейчас просмотрел некоторых твоих молодых игроков, точнее историю, и ты говоришь нафига я покупаю стариканов? =) Да у тебя каждый второй игрок помоему куплен за 30млн и больше, у меня самый дорогой старикан стоит 16млн и то это я что то расщедрился =), так средняя цена 3млн-9млн , покупаю стариканов я с пот-м минимум 18 это 3 сезона он играет без понижений, а потом уходит за теже деньги доигрывать в Словакию =) Растить молодежь дорогое дело, тем более если интенсивно строишь стадион это воовсе невозможно.

Кстати много тебе молодежка приносит хороших игроков, хорошими игроками я называю РиП >85/60

Марио, школа работает так себе, это что-то в последний сезон пятерых дарований подарила :wacko:

А по поводу дорогих игроков... Попробую объяснить,если конечно получится у меня :unsure:

Вот когда у тебя все отстроено, а ты имеешь на балансе лямов 600, то возникает вопрос- куда бы вложить эти бабки...

Тем более игроки, которые остались после распродажи,мягко говоря не впечатляют...Вот я и решил вложить бабки в игроков с неплохим СУ, и хорошей работкой.

Что в принципе дает свои плоды- в этом сезоне по моим прикидкам будет порядка 9-10 человек с СУ около 200 и более, и это в среднем игрокам 23-24 года.Ну и один игрок к 21 году наберет СУ порядка 170-175.А к 27 годам какое СУ они наберут?

И мне почему-то кажется, что старика с СУ 200+ купят за большие деньги, нежели старика 170+.Но это мое мнение, ты в этом лучше меня разбираешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Кстати, Марио, ты как спец по возрастным игрокам, подскажи плиз, за сколько я могу продать старика, ну хотя бы примерно-

Ferdinand Baláži 27 лет 3 звезды

СУ к моменту продажи будет 197, он крайний,с опытом 128

Основные скиллы

Нападение 75;бросок 43; пас 26; скорость 29

РиП его светить не буду, залезь плиз в мою команду, и как он тебе покажет по вопросом, так на трансфер и уйдет.Сейчас у него Су 194, завтра возможно будет 195

Просто реально интересен взгляд опытного дедлайнщика что-ли

Я тоже дедлайнщик опытный, вот в первые дни чемпа продал напа, с СУ уже ниже 150, потенциалом -18, за 5 555 555, при том что брал его в начале прошлого сезона с Пот -12 СУ было 179, за 6 ... ... за сезон он набрал более 30 очков, Марио я поддерживаю, бабок много на стариков не уходит (трансфер, З/П в расчёт не берём), только нужно стариков вовремя брать, и вовремя от них избавляться, пока они пустыми не стали,

пример свой привел к тому что считаю, что игрока твоего можно продать подороже чем за 20 млн., главное выставить его в правильное время, не только по окончанию трансфера, но и временного отрезка сезона. Сейчас как я заметил интерес пока у народа к трансферам слабый, и игроки в основном уходят за ту цену за которую выставишь, а вот в период ПО например цена может возрасти раза в 3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

sprite66, а вот интересен временной отрезок сезона...Когда его скинуть?

насколько я понял, его лучше подписать, и потом во время ПО продать подороже?

Дело даже не в деньгах,просто хочется понять систему... Если она есть , конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
sprite66, а вот интересен временной отрезок сезона...Когда его скинуть?

насколько я понял, его лучше подписать, и потом во время ПО продать подороже?

Дело даже не в деньгах,просто хочется понять систему... Если она есть , конечно..

Чем ближе к ПО тем выше цены, ну а там то уже вообще цены очень даже неплохие, если в ПО он тебе не пригодиться, тогда продавай во время первого раунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Полный п-ц я остался без вратарей =) во опыта наберется мой кунске =)

Я вообще не понимаю эту игру у симоне форма 100, энергия 100 и тут травма да еще и 6 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

По ЩЩАм Симоне сунули вот и всё =). Травмы же они не только от усталости или ещё чего. Травмировать вратаря дело не хитрое.

Поздравляю Торпедо НН с выходом в следующий круг Кубка России :))).

Единственный из нас кто прошёл.

Готовлюсь к баталиям с нефтянниками...Желаю всем удачи в играх тура =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576
Поздравляю Торпедо НН с выходом в следующий круг Кубка России :) )).

Единственный из нас кто прошёл.

Спасибо, сам рад. Команда соперника по игрокам почти равная была, но сама игра умопомрачительная была. Вел 2-0, за 2 минуты до конца 2-2, получаю удаление но за 15 секунд до конца в меньшинстве забиваю и я иду дальше. В следующем раунде вряд ли че светит. Кома второй лиги попалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

буду гонять два следующих матча на низкой, один фиг ничего не светит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×