Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

mario66

Завтра игра за место в ПО, победитель получает верочно заветную путевку

Перед матчем следующие потери:

1) Травмирован защитник второго звена

2) Место в воротах займет Andrej Zavadil, т.к. у него больше опыта и хорошая форма, вторым воротчиком будет нестабильный Pauls Kļimovičs, Климовичу место первого воротчика не доверю по причите плохой формы 40(-3) и небольшого опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Команды парадокс и оттава в предпоследнем туре чемпионата обеспечили себе место в ПО

В последнем туре оттава будет играть в последней командой турнира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

собственно итог сезона был очевиден на его старте %)

+частично обновлённая команда играт ьстала в разы хуже и не стабильней, молодняк с низким СУ и совсем без опыта не рулид. В ближайшие несколько дней на трансфер поступит 4-5 СУшных опытных игроков, с потенцией на 2-4 сезона, так что следите кому нужны нормальные парни ;). Всем вышедшим в ПО удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Ну вот и все... всех с окончанием регулярки!

Не удобный соперник мне достался в первом круге ПО. Купава посильнее будет, но так просто нас не взять :)

Думал на ЦСКА выйдем, однако и в последней игре армейцы одержали верх, тем самым поднялись на одну строчку вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Ну вот и все... всех с окончанием регулярки!

Не удобный соперник мне достался в первом круге ПО. Купава посильнее будет, но так просто нас не взять :)

Думал на ЦСКА выйдем, однако и в последней игре армейцы одержали верх, тем самым поднялись на одну строчку вверх.

Дим, да где же я в последней игре выиграл?Со Старом ничейку сгоняли...Просто Купава неожиданно проиграла :unsure: Наверно КД поднять решил перед ПО...Я предупреждаю сразу, в 4 лигу не собираюсь...

Залез в игроков на трансфере в нашей лиге...Ну что можно сказать...Если этих игроков скупить всех, то можно создать неплохую команду ;)

ЗЫ. Стар, дворец-то твой Нагорный жив? :) А то мои клянутся, что не очень сильно второе место в РЧ отмечали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

А у меня запасной есть им. Коноваленко. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Сообщения с полей, в результате кровопролитного и виноводкопивочного пролития город оказался полностью разрушен обблеван и обоср...Опустим такие мерзкие подробности. Вот что сделал десант отморозков, которые называли себя болельщиками ЦСКА (данная информация уточняется). В случае подтверждения этой информации, готовится сбор народного ополчения Мининым и Пожарским(где то я это уже слышал), и поход но не для освобождения столицы, а её полного захвата деления на мелкие княжества. Планируется сбор дани равной 10 окладам президента в день(а может с утра и вечером???).

Из отморозков задержан только один, который подвергнут наказанию. Видом наказания пожизненное восстановление нашего города, а также всех его детей(если таковые будут) аж до 5-го колена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Дим, да где же я в последней игре выиграл?Со Старом ничейку сгоняли...Просто Купава неожиданно проиграла :unsure: Наверно КД поднять решил перед ПО...

и в правду... :) я чо то не посмотрел, думал выиграл вот и поднялся выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Сезон завершен, считаю что команда справилась с поставленными задачами:

1) Вышли в ПО

2) Завершается постройка тренировочной базы и реа-ного центра

Конечно хотелось бы чтобы молодежь приходила из молодежной школы, но пока в этом сезоне не было ни одного молодого игрока, которого можно было оставить в команде =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Со следующего сезона планирую начать постепенное омоложение команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Стар, ну я так понял, мстя за разрушенный армейский дворец оказалось равнозначной? А дворец им.Коноваленко, он тоже Торпедо принадлежит?Если да, то во время ПО( если мы конечно пересечемся), придется и его разнести :lol: А то я арендовал Ходынку, а ты на своем, на родном, бесплатно будешь гонять...Несправедливо :)

Марио, я уже омолодил команду, по возможности конечно...Сегодняшние торги признаны удачными, ибо 5 игроков за 270 лямов были проданы...Так что в ПО будет опыт против молодости и юношеского задора :) Хотя, как показывает практика, опыт занимает главенствующее место среди других скиллов :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Jouko Ilola 18 292 159

Valeriy Korotov 19 001 551

Rijat Schöffmann 35 350 380

Первая партия игроков ушла, надеялся конечно первых двух подороже продать, но и так не плохо :).

Начинаю поиски молодых талантов =)

+возможно скоро продам ещё парочку дедушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576
Стар, ну я так понял, мстя за разрушенный армейский дворец оказалось равнозначной? А дворец им.Коноваленко, он тоже Торпедо принадлежит?Если да, то во время ПО( если мы конечно пересечемся), придется и его разнести :lol: А то я арендовал Ходынку, а ты на своем, на родном, бесплатно будешь гонять...Несправедливо :)

:unsure:

Ну в реале на нем Торпедо-2 гоняет да молодежки тренятся. А так ему или ГАЗу хрен их разберешь.

Я так понял у вас с Адраном бабок навалом после распродаж, подкинули бы нищему. А то купить никого не можу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Я так понял у вас с Адраном бабок навалом после распродаж, подкинули бы нищему. А то купить никого не можу.

Стар, о каких ты деньгах говоришь...Во всем мире кризис :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Во млин как только бабки просить начинаешь все собак спускают, добрее надо быть ;) . Злые вы, уйду я от вас. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
какие к чертям бабки?

У мя 500000 всего =)))))))

Леха, не ври :) Ты давай реальные цифры...Или ты от налогов хочешь уйти, серые схемы придумываешь? :) Заплати налоги и спи спокойно :lol:

Я вот честно укажу в декларации-

Lars Davidsen - 37 733 193

Roman Bukleev - 69 910 801

Leontiy Kozitsin - 51 023 184

Ferdinand Baláži- 40 000 000

Kalmo Öpik - 74 160 000

Стар, а ты куда уходить собрался?Неужто в 4 лигу? :) А как же хаос и разрушения в Нагорном ?:)

Давай так-деньги за игроков придут завтра, я к этим деньгам лямов 40 добавлю, будет где-то 300...Ну а ты остаешься в 5 лиге :) Но деньги дам под о-о-о-очень бо-о-о-ольшие проценты :D:P:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

на текущий момент 500000 депозиты реально =))

завтра бабосы за купленных придут, будет побольше немного :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Да... ЦСКА слил бессовестно, нельзя же так в родных стенах

Начинаю покупку молодежи, пока денежек маловато, поэтому о покупке вундеркиндов речи не идет, так просто хороших, сейчас завадина продам , освободится в зп ведомости 80тыс, еще можно будет втарить штук 8 шпанюков

Я вот понять не могу почему у меня два 19 игрока, у одного работа 91(точно) у второго 79(точно) почти всегда тренируются одинаково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Да... ЦСКА слил бессовестно, нельзя же так в родных стенах

Начинаю покупку молодежи, пока денежек маловато, поэтому о покупке вундеркиндов речи не идет, так просто хороших, сейчас завадина продам , освободится в зп ведомости 80тыс, еще можно будет втарить штук 8 шпанюков

Я вот понять не могу почему у меня два 19 игрока, у одного работа 91(точно) у второго 79(точно) почти всегда тренируются одинаково

Марио,ну че тут говорить :) Этого и следовало ожидать ;) Продажа звездных игроков не проходит бесследно...Во-первых свалился средний СУ со 172 до 150,во-вторых сильно упал КД...

Правда счет несколько крупноват :unsure: Планов на ПО никаких не было, поэтому не парюсь совершенно... Седня гоняю на низкой, хочу побыстрее избавиться от всей этой бодяги :rolleyes: Ты особо моих не ломай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Плейофф Kristall - Paradox 1:2

Плейофф ЦСКА Москва - А.Черепанов скорбим и помним 2:11 

Плейофф Kupava - Dubrovo 2:3 

Плейофф Торпедо(НН) - Cherti 3:1

Судя по резалтам ещё не факт что в 4-ую уйду, но поиграть там хотелось бы.Давно я там играл с другой командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Вы лучше мне посоветуйте как правильно выбирать молодежь =))

Мои критерии на трансфере сейчас такие:

возраст 17-20

раб-ть 80

пот-л 61

Когда у игроков начинается спад? Я где-то читал , что спад начинается после того как возраст становится больше 23 или пот-л <35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Возраст больше 24 кажется и пот меньше 35

ИМХО брать надо уже лет 19, просто чтобы СУ у него уже был к 100 поближе, ну или больше(если такие есть) и желательно чтобы второстепенные скиллы уже были достаточно прокачаны, что бы сезон, другой только 1 основной скилл качать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Хе, заметил такую фишку, когда у меня вратери в поле играют, именно в поле, не на воротах у них резко увеличивается % тренировки, сегодня мой сивик дал 49% в прошлый раз 50%, а когда на воротах стоит дает 35-40%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×