Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

дАров
Paradox-Торпедо 1:1

Парадокс млин, были ж люди как люди, и вдруг раз и забивать перестали. :lol:

Парадокс, но команда Парадокс так влияет на соперников, что те, кто забивал, перестают забивать :wacko: Такая же фигня в 22 туре у меня была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Дим, а у этих двух новичков работка реально за 90?Вот этого Juris Cepuļskis тогда недорого взял. Я своего латыша подороже брал.Блин откуда у латышей столько молодых нормальных...

В конце сезона тоже продам стариков, и посмотрим у кого команда моложе будет :) А для того, чтобы повторить мой путь из 5 в 6 лигу, это надо продать 3 пятерки и основного вратаря <_<

Juris Cepuļskis взял действительно не дорого, психологическую хитрость применил когда торговался :) Работка 93 у него, в 19 лет иметь 105 СУ в середине чемпа, помоему достойный хлопец.

Воротчик по работе показал в реале меньше 89 всего, но тоже нормально в 20 лет Су 121 тоже не плохой показатель, да и скилов вообще нет не нужных, все сбалансировано, только опыта маловато. С этим вратарем еще будем блистать в 4-ке :) денег не пожалел.

На следующей неделе планирую достроить молодежку до 100% и ждать уже приход 5-ти юнцов.

В конце сезона планирую еще продать пару стариков, вот тогда и посмотрим у кого команда моложе ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Про парадоксы с Парадоксом я ещё пару сезонов назад писал ;)

ЗЫЫ

У вас началось соревнование у кого команда моложе и СУшней? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
ЗЫЫ

У вас началось соревнование у кого команда моложе и СУшней? =))

да это я Серегу подкалываю :) я с него пример беру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

кто нить подскажет, лояльность игрока на всю жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Ну собственно, столько сезонов вместе, Серёга, Дима.

Алексей, очень приятно :)

Про лояльность точно не знаю. У своих игроков не замечал, что с возрастом она меняется, хотя кто-то у нас даже в топике по моему писал, дескать с годами она растёт...Не уверен, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
кто нить подскажет, лояльность игрока на всю жизнь?

Про лояльность точно не знаю. У своих игроков не замечал, что с возрастом она меняется, хотя кто-то у нас даже в топике по моему писал, дескать с годами она растёт...Не уверен, если честно.

Я такой вопрос поднимал...всем хором мы решили, что она не меняется...

В любом случае, у меня есть хороший молодой защитник. У него лояльность -3...и за 3 сезона она не поменялась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Не хочу более опытных коллег пугать, но хорошо знакомая вам команда "найс тим", переименованная нынче в "редвайт гладиаторс" очень неплохо укрепилась и сейчас мощно накатывает на финиш. Так что вполне вероятно кого-то из нас с Северсталью из повышения в классе выкенет :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Ну собственно, столько сезонов вместе, Серёга, Дима.

Алексей, очень приятно :)

Про лояльность точно не знаю. У своих игроков не замечал, что с возрастом она меняется, хотя кто-то у нас даже в топике по моему писал, дескать с годами она растёт...Не уверен, если честно.

Леха, очень приятно :rolleyes:

Про лояльность фиг его знает, но вроде бы писали, что она не меняется...

Выкинул первую партию игроков на продажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Кристал поломал моего воротчика :(

если не секрет на низкой со мной играл?

...все ниже и ниже и ниже, пора включать форсаж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Итак осталось 4 тура. Я бы сказал сверхсуперпупер тура. 3 игры с первыми тремя матчами ну и Ак Барс (да в реале я бы так "ну и Ак Барс" не сказал, а как нибудь "ух ты Ак Барс"), битва за место повыше. У ЦСКА усоперники полегче остались. У Чертей тоже что и у меня. У Дуброво 3 середняка и аутсайдер. У Купавы тоже что и у ЦСКА, как впрочем и у Кристалла.

В общем нам с Чертями не повезло с концовкой чемпа. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Ау, где все. Каникулы ещё не начались :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Хе впервые в жизни увидел тренировку у молодого 50% =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Писец мне сегодня комп состав сгенерировал =) три воротчика играли в поле =)

Все из-за продажи двух игроков с 0 пот-лом, никому не нужен воротчик Andrej Zavadil су 152 опыт 105 - лимона за 4 отдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Итак осталось 4 тура. Я бы сказал сверхсуперпупер тура. 3 игры с первыми тремя матчами ну и Ак Барс (да в реале я бы так "ну и Ак Барс" не сказал, а как нибудь "ух ты Ак Барс"), битва за место повыше. У ЦСКА усоперники полегче остались. У Чертей тоже что и у меня. У Дуброво 3 середняка и аутсайдер. У Купавы тоже что и у ЦСКА, как впрочем и у Кристалла.

В общем нам с Чертями не повезло с концовкой чемпа. <_<

Выиграл у Капитошки только в овертайме.Непонятно как-то я с этой командой играю :unsure: Единственное, что радует, наконец-то заиграли бригады большинства...

До конца чемпа осталось 3 тура, необходимо выиграть 2 игры, и я останусь на 3 месте...Если все будет нормально, то даже последняя игра со Старом не будет иметь значения, вроде бы я должен быть выше из-за разницы шайб...Если он конечно не выиграет крупно у Ак Барса...

Первые 6 команд, которые будут бороться в ПО уже определены ^_^ За оставшие 2 путевки ведут борьбу 3 клуба... 2 клуба светлой памяти Лехи Черепанова, и самая парадоксальная команда лиги 5.7...

Марио, ты как то так всухую слил Парадоксу :unsure: А ведь они за среду и четверг 7 или 8 игроков на трансфере продали...

Вобщем решающая битва за место в ПО состоится в 29 туре, кто выиграет, тот и будет играть в ПО...Мне так кажется :)

Ну и за то чтобы остаться в 5 лиге, тоже идет борьба между Юлей из Хабаровска и Аркадием...Тут предпочтение отдам Аркадию- во первых отрыв в 3 очка, во вторых календарь несколько полегче...

Вчера продал первую партию игроков, ну ниче так, нормально денег получил.Даже за того урода, которого выставлял в середине сезона за 1 млн, дали 12 млн. На очереди след.партия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Писец мне сегодня комп состав сгенерировал =) три воротчика играли в поле =)

Все из-за продажи двух игроков с 0 пот-лом, никому не нужен воротчик Andrej Zavadil су 152 опыт 105 - лимона за 4 отдам

Марио, они у тебя в основе что ли играли?И ты, конечно, не вывел их из состава?Если так, то тогда понятно, почему ты 5-0 слетел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

У меня молодой с раб 90 выдает макс 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
У меня молодой с раб 90 выдает макс 40.

У меня побольше, от 45 до 52%

Седня решил сыграть с Чертями экспериментальным составом...Посмотрим че получится :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Буду старатся конечно выйти в по, но как бы всё равно это всё не так важно уже, ибо после чемпионата начнётся распродажа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Ура!

теперь можно с уверенностью сказать, что в этом сезоне нам удалось таки попасть в ПО. наконец то... удачно подгадал с распродажей старичков, в самый раз...

По тренькам у меня сегодня рекорд команды, один чудик 68% показал... вот бы всегда так.

Завтра принимаем открытие полнофункциональной молодежной школы, объект строился почти 1,5 года, руководство клуба возлагает в будущих выпусках большие надежды на молодых воспитанников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

У меня он тоже до вчерашнего дня макс 42 давал, в среднем 35-39%, вчера в основе поиграл и выдал 50

при том что работа у него 86 точное зн-ние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Чемпионат - Cherti - ЦСКА Москва 2:1

Чемпионат - Kapitoshka - Ак Барс (Казань) 5:2 

Чемпионат - HC Tyumen - Stone Island™ 2:0 

Чемпионат - Dubrovo - Cherepanov Rest in Peace 3:2 

Чемпионат - Торпедо(НН) - Kupava 3:2 

Чемпионат - Khabarovsk'Bullet - Kristall 1:3 

Чемпионат - А.Черепанов скорбим и помним - Leninogorsk Oilers 7:1 

Чемпионат - Х.К. Аркадий - Paradox 3:2

Кристалл решил задачу первого места регулярки, уж Капитошку в последнем туре точно обыграют. Ну после поражений Купавы и ЦСКА концовка обещает много интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fan
Кристал поломал моего воротчика :(

если не секрет на низкой со мной играл?

...все ниже и ниже и ниже, пора включать форсаж :)

на высокой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×