Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.1

Recommended Posts

Namdaleni

Первый! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq

Опять моя школа в контр-фазе с молодёжной сборной работает... Пришли 3 интересных 17-летки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

А мне пришли 5 отстойщиков, двух может попробую продать а может сраз выгоню чтобы купить кого получше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina

А я вытянула ещё до генерации сезона. Ибо когда после тяну - обязательно ацтой приходит.

А тут аж одного оставила ;)

Всех с началом нового, кстати :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis

Пришел один неплохой защ с СУ 105, попадает сразу в состав. Ибо политика клуба направлена на заполнение команды исключительно своими воспитаниками. По нападающим этот вопрос решили, играют только свои. А вот с защами пока недобор. Вобщем команда молодая, неопытная и будет бороться за невылет.

Всем удачного сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq
Ибо политика клуба направлена на заполнение команды исключительно своими воспитаниками.

Утопия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
Утопия.

сезон покажет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiratu

Всем привет. Достаточно неожиданно для себя вышел к вам:) Задача - не вылететь. Теоретически - рельно ибо 2 кандидата на вылет уже есть:)

Вторая задача - омолодить неможко состав + прикупить СУшистых игроков.

Всем удачи в новом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Ибо политика клуба направлена на заполнение команды исключительно своими воспитаниками.

Не утопия, но и результатов никаких. Плавный спуск в 4 лигу и застрять там навечно.

Для спонсоров можно посмотреть закладку "воспитанники" и сделать вывод - что за команда из них получится. ... (пойду сам своих посмотрю :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Всех с началом сезона. Никто нашу лигу в ХА-Тулс не загонял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
Не утопия, но и результатов никаких. Плавный спуск в 4 лигу и застрять там навечно.

Для спонсоров можно посмотреть закладку "воспитанники" и сделать вывод - что за команда из них получится. ... (пойду сам своих посмотрю :lol: )

ну если учесть что не малая часть своих воспитаников имеет неплохую СУ, то говорить о 4 лиге раньше времени я бы не стал. Смотрите мой пост выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Не ожидал, что у меня самая СУшная команда. А еще одна из самых молодых :blink: при 6 игроках возрастом 27+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq

Хм... noble выложил 71,5 ляма за игрока, за которого я пожалел двадцатку дать. Похоже завтра команду мушкетеров ждет сюрприз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

да все норм! :) 87/100? в начале 18 лет су 51 может и не фонтан. ну да ладно. скилы ровные. да и надо же куда то деньги девать! :) заторговался с ДемонГАНом чуток! :)

времени на трансферы нет, поэтому беру все подряд. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

кого лепить: защ, край, а мб центр?

обор 4, нап 9, бро 3, скор 40, сил 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq
да все норм! :) 87/100? в начале 18 лет су 51 может и не фонтан. ну да ладно. скилы ровные. да и надо же куда то деньги девать! :) заторговался с ДемонГАНом чуток! :)

времени на трансферы нет, поэтому беру все подряд. :)

За 18-летку 87/88 СУ51, причем однозначно дефа, это перебор раза в 2 (если не в 3). Начало сезона и все посходили с ума на трансфере, особенно в погоне за будущими сборниками молодежек :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis

цепляемся за очки как можем, дважды сводили матч к ничьей в основное время. осталось заполнить последние две графы в таблице, победа в основное и ничья )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Кто за кого на выборах? я проголосовал за менеджера из Бразилии. Сам выставился в тренеры Аргентины. может быть я не в тот вид спорта играю?! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Опять вытянул пять дворников :(

Давно моя школа не давала ничего стоящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq

Это тебе за Сталина воздаётся. Все справедливо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni
Это тебе за Сталина воздаётся. Все справедливо
:lol:

7 сезонов? :blink:

Да и он кстати далеко не идеал - работа 90 и потенциал не максимальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq

"...и мёртвые с косами стоят" (с) :D

Занимательный факт - два дня подряд играю с LEOSIB официальные матчи, в чемпе и в кубке. Сегодня забыл поставить основного вратаря, за что и поплатился - поражение в ОТ. Надеюсь, молодой и перспективный дублёр получил неоценимый опыт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina

Что-то я никак не понимаю принцип раздачи слонов. В смысле признания звёздами недели.

За какие заслуги моему воротчику дали на этой неделе звезду - для меня загадка, ибо неделя была более чем посредственная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×