Перейти к содержимому
Гость Duzzy

09.03 Деньги для увеличения дневной прибыли

Recommended Posts

Гость Duzzy

09.03 Используйте свои деньги для увеличения дневной прибыли

Вы можете положить часть своих средств в банк на депозит. После этого Вы будете получать определенную часть денег каждую среду в течение 20 недель. Вы можете увеличить сумму на депозите в любое время. Это позволит командам увеличить дневную выручку и дневную прибыль.

Деньги на депозите нельзя вернуть заранее!

Данная опция расположена на странице "Команда" - "Финансы"

Опция "преждевременная выплата зарплаты" теперь потеряла смысл и более недоступна.

http://www.hockeyarena.net/public_ha_news.php?id=3858

От переводчика:

'buyout' - данная функция осталась для меня загадкой, поэтому только путем тыка нашел, что это "преждевременная выплата зарплаты". Если что не так - сообщайте, может я чего не заметил.

09.03 Преждевременная выплата зарплаты

Небольшое изменение предыдущих новостей - функция "преждевременная выплата зарплаты" будет доступна до 9 Апреля, после этого данная функция будет полностью удалена из игры.

http://www.hockeyarena.net/public_ha_news.php?id=3883

Изменено пользователем Duzzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Растолкуйте смысл этого нововведения

Какая мне финансовая польза от него? Я вот зашёл в этот "банк", написал там сумму 2 миллиона. Мне система сказала, что еженедельно я буду получать по 100 тысяч. Так зачем я понесу деньги в банк, если то на то и выходит?! Или я чего-то недопонял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Duzzy

Растолкуйте смысл этого нововведения

Какая мне финансовая польза от него? Я вот зашёл в этот "банк", написал там сумму 2 миллиона. Мне система сказала, что еженедельно я буду получать по 100 тысяч. Так зачем я понесу деньги в банк, если то на то и выходит?! Или я чего-то недопонял?

Когда ты ввел сумму, то самое нижнее окошко показывает на сколько увеличится твоя дневная прибыль - это самое главное, ведь это влияет на лимит зарплаты, а это в свою очередь даст тебе больше шансов удержать хорошего игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
Растолкуйте смысл этого нововведения

да кому-то нечем заняться. я сначала подумал - что каждую неделю проценты капают, а потом зашел в финансы и наступил облом laugh.gif

я понял что скорее всего сделано это для того чтобы топ-клубы могли защищать своих игроков. вроде у некоторых из них дневной доход в минусе, а денег куча из-за продажи игроков - поэтому и вводят банк чтобы исправить это недоразумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
я понял что скорее всего сделано это для того чтобы топ-клубы могли защищать своих игроков. вроде у некоторых из них дневной доход в минусе, а денег куча из-за продажи игроков - поэтому и вводят банк чтобы исправить это недоразумение.

Мне кажется, что ты абсолютно прав sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milster

Очередное нововведение ни о чем.

20 недель - это 2 сезона, за это время из-за огромной игровой инфляции потери будут большие. Так что лучше обходиться без этой функции.

Платишь 1 000 000, а доход увеличивается на 7142. Так что для больших клубов - это тоже не выгодно. Выплачивать вперед зарплату было гораздо выгоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KazanDolor

я тоже сначала подумал что каждую неделю проценты капают,

там даже пишется сколько будет капать,

потоу зашел в финансы и не увидел опровержения smile.gif

что же такое увидел akat? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Duzzy

там даже пишется сколько будет капать

НЕ ПИШЕТСЯ ТАМ. Там пишется увеличение дневной прибыли, а не денег.

Поясняю еще раз: депозит - это просто отложенные деньги, которые частями будут возвращаться в течение 2 сезонов (20 недель). Сколько положили - столько получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KazanDolor

ааа

не, там таки написано сколько будет капать smile.gif

но из дипозированной(?) суммы, а не сверх нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×