Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.5

Recommended Posts

Radeg
Так ты пару нападающих выкинь! ну в плане того что сделай отдельно тренировку на нападение! и прокачивай силу.... и буду центравые )))) если молодые то быстро научатся!

кстати у меня вот какой вопрос! вот когда прокачиваешь здания! так до конца ибудет! что на строительство по ц дня тратиться будет?! или потом сроки строительства опять увеличатся!?

Не, если уж качаю вингера, то буду до конца. Плюс, как я уже сказал, у меня еще и вингера одного не хватает ;) Так что в этом сезона обновления небольшого не избежать.

Про стадион. Сроки будут увеличиваться, как и цена. Цена вроде на 200000 за процент увеличивается через каждые 10%. Насчет сроков точно не помню. Помню что сначала день, потом два, потом три, четыре, а на 99% аж 5 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

вот жопень то! ))) для меня два дня уже много! а тут 5 будет! ну ладно! щас поддержку и разведку до 30-35 догоню! а остальное по макс буду прокачивать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg

Ну для этого бабла достаточно много надо ;) Так что нужно зарабатывать, а лучше выходить в лигу повыше, где их поболее водится :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

вот замкнутый круг ))) что бы выйти деньги нужны )) и что бы прокачаться деньги нужны! НО тут мало денег! поэтому точно выходить нужно!!! НО там ты не протянешь потому что ничего не прокачено! нужно прокачать! НО для этого нужны деньги! а там их не заработать! если всем проигрывать! )) вообще попендос )) :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: вот я посмеялся ))0 и не понял! ) почитал форум! и толи в шоке! толи в чем! парень купил игрока за 200 лямов и его заблокировали! ) типа цена была завышенна ))) факт в том что не договорная цена! а завышенная! )) это что за пипец ))) и чего! мне игрока терять если сидеть и думать! а не завышенна ли цена! ну не моразм разве!? сидит наверное какой нить еврей! спалил что игрока не купил хорошего! и думает надо наказать тех кто у него игрока перекупил ))) хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg

Да не, насколько я понимаю у них что-то типа триггера при этом срабатывает. Для каждого игрока рассчитывается максимальная цена (не знаю по каким критериям и на основе какой инфы), по которой его можно продать. И если сумма трансфера превышает ее, то происходят штрафные санкции. Просто им, видимо, в лом самим отслеживать подозрительные сделки(да и нереально это), вот они и повесили эту работу на машину. А ей абсолютно все равно, договорная сделка или нет, она просто сравнивает два числа :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg

Сегодня неожиданно для себя проиграл цыплятам Дугласа :unsure: Что-то не то творится с командой после продажи игроков... Надо работать, будем тренироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ага. Видел видел. Хотя по составу у него комманда слабее. Наверное на стеройдах сидят. :)

ну а у меня пока вторая победа. Хотя тоже соперник был странный. Посмотрим как с другими будет. Сегодня в принципе не слабые будут. Так что поглядим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Да не, насколько я понимаю у них что-то типа триггера при этом срабатывает. Для каждого игрока рассчитывается максимальная цена (не знаю по каким критериям и на основе какой инфы), по которой его можно продать. И если сумма трансфера превышает ее, то происходят штрафные санкции. Просто им, видимо, в лом самим отслеживать подозрительные сделки(да и нереально это), вот они и повесили эту работу на машину. А ей абсолютно все равно, договорная сделка или нет, она просто сравнивает два числа :lol:

Насколько мне известно, программа есть такая, которая цену рассчитывает, но сама она не банит, а просто подсвечивает подозрительный трансфер, чтобы ГМ обратил внимание. Банит живой человек, а не бездушная машина, если от этого кому-то легче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений
Насколько мне известно, программа есть такая, которая цену рассчитывает, но сама она не банит, а просто подсвечивает подозрительный трансфер, чтобы ГМ обратил внимание. Банит живой человек, а не бездушная машина, если от этого кому-то легче :)

так в том и прелесть!!! что почитал форум! что зачем какие то щтрафы делать! тогда и не беритесь за руководство если в лом проверять.... а вот так у меня какой то дурень решил игрока купить! так мне насрать извините за вырожение! много он отдает за моего игрока или нет!!мне хорошо что у меня покупают! и в принципе у меня цель такова что бы игрока по дороже загнать! и если есть покупатель то почему я должен обламываться!? иногда я специально начинаю цену выше поднимать с помощью ставки! так что это преступление что ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sp1r1t

Всем привет, а точнее Евгению да Radegu! цель на сезон как обычно, старых много брать не буду, молодёжка пусть играет.... ;) Всем удачи , а особенно мне и Radegu.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

оооооо отлично! ))) в нашем полку прибыло ))))

так )) а у тебя какая команда!?!?!? ))

и конечно же успехов на сезон ))) лично я пока никуда не спешу ))) нужно обосноваться ))) так сказать нотареть а потом и в бой ))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sp1r1t
так )) а у тебя какая команда!?!?!? ))

'kalapse is not a joke' ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

:lol::lol: аха!!!!!!!! хотя :blink:

хм...... :angry: это тебе надо сказать спасибо!? за мое столь прекрасное начало!? :angry: НУ СПАСИБО... вот так гостя встретил в лиге :ph34r:

ну а у меня сегодня вторая победа на низкой важности )) вроде получаетяся! тока мне не очень понравилось (( все четыре шайбы было пропущенно в меньшинстве 9((( я конечно понимаю.. но все же перебор (( незя так пропускатЬ! а то в след раз будет по сильнее команда...мне так же забьют.. а я отыграться не смогу.. так что исправлять ситуацию нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg

Ну ты поставь в меньшинство лучших защитников и центров самых хороших с силой. Тада все норм будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

дак я вот почти так и сделал! я по другому попытался! я трех защитников ставил!!! и одного центровым! так как сила хорошая была! и не прокатило! видимо реально! лучшая защита это нападение!!!!! так седня и сделаю!!! тобишь даже не важно какое нападение! главное центр?!?! просто у меня самые хорошие центровые в 3 и 4 звене! а нападение у них значительно отличается от нападающих первых пятерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg

Центр по-любому должен быть хорошим, с хорошей силой, чтобы вбрасывания выигрывал и, соответственно, у противника было меньше шансов забить в эти 2 мин штрафа. Ну лично у меня в меньшинстве играют лучшие защитники, центры и по одному молодому :) Чтобы времени больше проводили на площадке :) По поводу центров... Я, конечно, не знаю идеальную раскачку центровых, но, на мой взгляд, силы у них должно быть около 20-25. Если больше, то еще лучше, конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr

Здарово.Я в новой-старой лиге прежился почти.Как у тя дела Radeg???.Ты и вправду заседелся в этой лиге,я даже помню когда ты создал команду.ты меня ешо в По выйграл в 1 райнде.Удачи тебе.Если есть возможность укрепляйся молодыми.Головной боли меньше буит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg

Привет, Alexandr! У меня все пока относительно ниче, играем потихоньку. По поводу стариков - уже в начале сезона продал почти всех, у кого маленькая потенция. Сейчас в основе достаточно много молодых играет, копим опыт. Оставил пока только одного центра старого с 12 потенциалом, потому что пока нет замены, но скоро и его продам, как тока айду че-нить подходящее :) Ты, я смотрю, неплохо там держишься в пятерке! Так держать! Покажи там, как наша старая добрая VI.5 играет :) Надеюсь присоединиться вам хоть когда-нить, там уже очень много знакомых по лиге играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr

Ты на ПО копи деньги.Ставь премию игрокам.Я буду стараться всем покажу что я с 6.5 лиге-))))).тебе главное почуствовать вкус побед в ПО, а там 5 лига потм 4 и неуспееш оглянуться ты уже в 1 лиге.У меня есть новость,хочу похвастаться.Сегодня моего игрока взяли за молодежную сборную играть.Теперь надеюсь что будет попадать в состав а желательно играть в 1 звене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg

Поздравляю! Молодежка это круто! И тренекбольше и опыта дофига. У тебя реально прикольный защитник растет, еще и за основную вполне вероятно поиграет, с его то потенцией ;) Насчет первого звена я конечно не уверен, там все-таки есть игроки и с бОльшим СУ, но кто знает их распределение скиллов. Главное, чтобы хотя бы играл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

интересно! я один не могу седня результат поглядеть!?!? хмюю все очень подозрительно! (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sp1r1t

нет у меня такая же байда.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKC47

Форум Vi.5 стал гиперактивным....

жаль.

Radeg, Spirit, в этом сезоне вы ОБЯЗАНЫ выйти в 5-ку!

Наголову сильней всех....

пообщаемся, надеюсь, уже там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg
Форум Vi.5 стал гиперактивным....

жаль.

Radeg, Spirit, в этом сезоне вы ОБЯЗАНЫ выйти в 5-ку!

Наголову сильней всех....

пообщаемся, надеюсь, уже там.

Да уж, я тоже очень надеюсь, остался последний шаг :) Пока я две недели отдыхал на югах, мои подопечные почти вышли в пятерку :lol: адеюсь, сегодняшняя игра станет, наконец, победной и я выберусь-таки из этой лиги :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×