Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.5

Recommended Posts

Mage

Лига VI.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

ТАК! надеюсь тут не будет тишины )))) :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg

Да уж, мне тоже этого ой как не хочется :huh:

Всех с началом нового сезона, пусть он будет лучше, чем прошлые :)

У нас в лиге появилось 6 новых команд. Честно говоря, не смотрел еще на них толком, но вроде менеджеры активны, а это главное! :lol: Насчет своих шансов на выход скромно промолчу, ибо такая фигня каждый сезон ;) А вообще планирую омолодить состав, чтобы играть одним составом в течение 6-7 сезонов. Ну или обновлять тока когда кто-нить прикольный из молодежки придет или на трансфере достанется (что вряд ли).

Как кстати молодежь пришла? У меня че-то не очень :( Всех придется уволить, наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

:lol::lol::lol: какие скромные задачи ))))) и давно ты сидишь в этой лиге?! )) или мотает туда сюда?! )))))

на счет молодежи?! )) хм.. у меня середняки играют! так пару старперов есть! )) но молодеж на пути истином )) ибо их предназначение! это повысить свой уровень мастерства! и продаться по дороже!!! ))))))

черт! ((( как не приятно! проиграть! да еще и с таким не приличным счетом ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg

Я тут очень давно, с самого основания команды. Не помню даже когда точно - сезонов 7-8 наверно, как ни смешно... Причем команда у меня почти в каждом сезоне, не считая первого, когда я только пришел, была одной из лучших в лиге, никогда в регулярке не занимала ниже 3 места вроде. Но! ПО это ПО. Я не знаю, может я такой криворукий или еще че, но я до сих пор тут :) Постоянно кто-нить оказывался сильнее меня, несколько раз я был в одном единственном шаге от долгожданной пятерки, но, видимо, не судьба :lol: Так что пока кукуем хдесь и надеемся на лучшее :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg

Кстати, че-то я в новом оформлении форума никак не найду, где указана команда участника :unsure: Евгений, у тебя какая команда? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

а что у тебя за команда!? это случайно я не тебе 6-1 влетел!? )))))

а на счет выхода )) щас все подготовишь основательно )) скажем так почву! достроишься до конца )) и потом залпом сразу на первую лигу прыгнешь ))))) типа фору даешь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

да тут вообще все как то не так стало! аватарки не видно! пришлось базовую отсюда брать!!! а команда моя ведьмаки по русски! а в лиге называется witchers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg

Ааа, нашел :) Да, че-то непривычный форум стал, тот был поприятнее, хотя, может, привыкли просто :lol: Моя команда BeWith называется. Сегодня обыграл УЛГПУ 5-1. Мои ребята сыграли нелохо, вот тока вратарь че-то пропустил банку, хотя всего 10 бросков было... Кстати, твое поражение не самое крупное, HC Bullits 8-1 Локомотиву влетел :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

ну спасибо! утешил :lol: :lol: :lol: :lol:

да как то я не расчитывал так сразу прямо сходу влетать ))))))

ну ничего )))) все впереди! хотя по статистике! я переиграл своего опонента! и по ударам! и по всему! тока вот вратарь че то у меня сплаховал! а у него наоборот! держался! ))

ааааа так это ты ))) да да )) смотрел твою команду )) я насчитал что четрые соперника будет жестоких у меня ))) остальных по идее можно проходить ))) мне еще понравилось что у нас названия команд чем то похожи )) корнями наверное ))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

а я вот посотрел! зачем ты такую стартовую цену высокую сделал за игроков на трансфере!?!?!?!? просто тогда у тебя и будут процент снимать хороший!!??! начинал бы с 10 тысяч!? ведь это на психолологическом уровне как стадный инснкит! видят что цена увеличивается! и борятся за игрока!? и и процент маленький будет! толи 500 рубликов максимум )) или у тебя стратегия какая то!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg

Ну ты проиграл спириту, а у него команда очень опытная. Правда, стариков очень много, но эти чуваки в прошлом сезоне всех просто рвали, пока не состарились... Если ты, конечно, собрался сразу в пятерку, то тада очки лучше не терять. Правда, по составу твоя команда вряд ли к этому готова ;) Хотя, если где-нить завалялись пара-тройка сотен миллионов, то, конечно, все возможно :lol: Есть вариант стариканов купить и пройти сразу, но лично я не приверженец этого способа, хотя он для нашей лиги вполне действенен, лично убедился, и не раз :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg
а я вот посотрел! зачем ты такую стартовую цену высокую сделал за игроков на трансфере!?!?!?!? просто тогда у тебя и будут процент снимать хороший!!??! начинал бы с 10 тысяч!? ведь это на психолологическом уровне как стадный инснкит! видят что цена увеличивается! и борятся за игрока!? и и процент маленький будет! толи 500 рубликов максимум )) или у тебя стратегия какая то!?

Ну цену я вполне нормальную выставил, за таких игроковдолжны предлагать больше. А маленькие не ставлю чтобы перестраховаться от того, что за мало продам. Пусть я заплачу компенсацию, но потом смогу еще раз его выставить, и, вполне возможно, его купят за нужные мне деньги. А эти штрафные проценты просто смешны для меня с моими затратами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

неее нее! все я завязал со стариками!!!!! я щас чисто на развитие деньги пускаю!!!! кого мог продал за хорошие деньги! а у меня большинство игрунов молодых! с хорошим потенциалом! так что сезона три я тут потусуюсь уж точно! пока инфостурктуру не разовью! или как минимум молодежку и треньками! уж очень понравилась мне Юля... девушка из пятой! я когда туда попал познакомился с ней.. ну вфоруме! так у нее вся команда русских!!!! и все ее воспитанниики! и она в четверке уже! )) вот к такому же резульату стремлюсь! и даже если дойду может быть до полуфинала "все возможно" то точно солью! что бы выше не идти ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

ну если что проще то перекупать с низких цен например со 100 тысяч! чем если ты поставишь 5 млн и предложат тока 5.5. ))) ну не знаю )) я понял что нужно каждую сволочную копейку береч ))))

тем более щас опять денег мало становится! но я стараюсь скукой молодых заниматься! по дешевке! а потом впаривать за очень хорошие деньги ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg
неее нее! все я завязал со стариками!!!!! я щас чисто на развитие деньги пускаю!!!! кого мог продал за хорошие деньги! а у меня большинство игрунов молодых! с хорошим потенциалом! так что сезона три я тут потусуюсь уж точно! пока инфостурктуру не разовью! или как минимум молодежку и треньками! уж очень понравилась мне Юля... девушка из пятой! я когда туда попал познакомился с ней.. ну вфоруме! так у нее вся команда русских!!!! и все ее воспитанниики! и она в четверке уже! )) вот к такому же резульату стремлюсь! и даже если дойду может быть до полуфинала "все возможно" то точно солью! что бы выше не идти ))

Ну насчет русской команды это конечно прикольно, но надо очень долго ждать хороших чуваков из молодежки, они ко мне ой как редко приходят. Поэтому пока передо мной такой задачи не стоит. А у нее реально ниче так команда, будем болеть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

ну когда молодежку прокачаешь! так они пачками начнут приходить ))) ну и ладно ))) все равно торопиться некуда )))) хочется потом как нить в местной лиги чемпионов сыграть! и уиграть всех всех )))) хехехеех ))) какой коварный план )) конечно я реалист! но и как говорится мечтать не вредно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg

Не, я так далеко не заглядываю, я скорее забью на эту игруху, пока выйду в однерку :lol: Надо быть полностью прожженым, чтобы отсюда попасть туда. Хотя кто знает, все ещ впереди :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg

Поздравляю с первой победой в нашей лиге ;) Очень уверенно разобрался с Псковом. Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKC47
Есть вариант стариканов купить и пройти сразу, но лично я не приверженец этого способа, хотя он для нашей лиги вполне действенен, лично убедился, и не раз laugh.gif

....и через пару-тройку сезонов оказаться опять здесь. только на этот раз у разбитого корыта.

Без денег, без молодых игроков и со сворой стариков, жрущих огромную зарплату и которых продать практически нет никакого шанса (за деньги, которые хоть как-то помогут команде).

Лезть вверх легко, потом падать больно.

Если и выходить вверх - то надолго.

со стариками надолго не выйдешь.....

для 6-ой лиги вообще старики нафик не нужны, для пятой уже нужны. Мне вот сейчас не хватает парочки сильных игроков за 30 и СУ за 170-175. Но я подожду :))) Скоро мои перцы повально за 160 переваливать начнут....

ну и потихоньку готовлю смену.....молодежка теперь время от времени начала выдавать хороших кадров. На трансфере пару игроков за сезон докупаю неплохих (по меркам даже 5 лиги) молодых.

Время покажет кто прав, но я пока за всю свою игру не купил НИ ОДНОГО игрока старше 24 лет, не говоря уже о потенциале ноль....

p.s. Кстати впервые удачно стартовал (за те 8 или 9 сезонов что я здесь), 2 победы с общим счетом 15-2!!!! Я в шоке.

В том числе 6-1 порвал Сашу из Металлурга :)) думал будет упорная борьба....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений
Поздравляю с первой победой в нашей лиге ;) Очень уверенно разобрался с Псковом. Так держать!

спасибки )))) вроде все нормально пошло! ) хотя он не очень сильный соперник! но дай бог! пятерки на больше действую хорошо ))) и что радует полный стадио был! значит не зря я его увеличиваю )))))

ну а про тебя дружно молчим! вторая победа ))) идешь пока без ошибок )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

AKC47 правильно говорит! надо сврих выращивать! и потом тока стучаться в дверь! )) а старцев не уважать стали! громят сразу почем зря )) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg

АКС47, привет! Радостно, что не забывашь нас и свою старую добрую шестерку :) Поздравляю с хорошим стартом. Это очень важно, сразу набирать очки. У меня тоже старт ниче так, но другого трудно тут ожидать :lol: Эх, дежа вю... :lol:

По поводу покупки стариков полностью разделяю твое мнение. Я, например, тоже никогда не покупаю старых игроков, ибо дальше пятой, возможно четвертой, лиги на них не уехать... Щас как раз наигрываю молодых, сформировал состав на 7-8 сезонов практически без смен и буду его наигрывать. Проблема тока с центрами - у меня только два нормальных и одним вингером. Но это надеюсь решить за нынешний сезон :) Надеюсь на молодежную школу или трансфер удачный :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Так ты пару нападающих выкинь! ну в плане того что сделай отдельно тренировку на нападение! и прокачивай силу.... и буду центравые )))) если молодые то быстро научатся!

кстати у меня вот какой вопрос! вот когда прокачиваешь здания! так до конца ибудет! что на строительство по ц дня тратиться будет?! или потом сроки строительства опять увеличатся!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg
спасибки )))) вроде все нормально пошло! ) хотя он не очень сильный соперник! но дай бог! пятерки на больше действую хорошо ))) и что радует полный стадио был! значит не зря я его увеличиваю )))))

ну а про тебя дружно молчим! вторая победа ))) идешь пока без ошибок )))

Ну моей команде тут почти негде ошибаться, судя по СУ во всяком случае. Правда, смотрю, спирит опять закупает стариканов СУшных :) Ой че-то я уже боюся :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×