Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

sokoll

Kandey, с первой победой! Похоже без новых клюшек обошелся... :)

Отрывок из интервью с Гл. тренером ХК "Сокол" в местной газете:

Корр.: - "Как вы считаете, в чем причина неудачного начала чемпионата?"

Гл.тр.: - "Я бы не стал говорить столь категорично. Эта лига - выше уровнем. Здесь все по другому. Не стоит забывать, что мы играем практически прошлогодним составом. Многие ребята впервые играют против сильных соперников. А это опыт. Он обязательно даст плоды. В команде достаточно молодых игроков. Они еще заиграют..."

Корр.: - "А как Вы прокомментируете низкую результативность?"

Гл.тр.: - "Вы как журналист бьете по больному (саркастически улыбается)... Это - проблема... Пытаемся ее решать. Было много собраний с командой... Ребята и без меня собираются. Знаю. Самая результативная команда 6 лиги! а в 7 матчах - 8 шайб!"

Корр.: (перебивает) - "Но и пропускали тоже немного..."

Гл.тр.: - "Да вы правы, если не считать матч с Зеленоградом - там были свои причины - это всем ясно. А защита нас пока выручает. Главная претензия к нападению. Надеемся ребята освоятся, почувствуют вкус побед...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Моему лучшему бамбордиру понадобилось 10 игр, чтоб осознать, что все таки пора уже забивать.

Наконец-то он забил и не одну, а даже две шайбы и получить наконец-то звездный статус.

Ура товарищи!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Жутики какие то рассказываете, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

"Сегодня я видел команду. Снова видел настоящий хоккей. Молодцы. Только в конце не повезло. Но за игру спасибо!" - слова руководства ХК "Сокол" в раздевалке после матча с Шопенгаурами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Ребятки, что-то наш форум потихонечку загибается. \видать у всех дел невпроворот. У меня например порвался кабель интернетовский и я уже три дня без инета, вот сижу в интернет кафе. \очень обрадовался, когда увидел, что моя команда обыграла в последнем матче омичей. Вот что значит хорошо поставлена игра - победа в отсутствие ген.менеджера. Сегодня состоиться битва старых друзей. В какой-то N-ый раз мы встречаемся с соколами. Говорить о этом противостоянии я думаю уже нечего - столько всего сказанно, так что просто будем следить за красивой игрой. Вообщем всем побед и поменьше травм:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Ребятки, что-то наш форум потихонечку загибается. \видать у всех дел невпроворот. У меня например порвался кабель интернетовский и я уже три дня без инета, вот сижу в интернет кафе. \очень обрадовался, когда увидел, что моя команда обыграла в последнем матче омичей. Вот что значит хорошо поставлена игра - победа в отсутствие ген.менеджера. Сегодня состоиться битва старых друзей. В какой-то N-ый раз мы встречаемся с соколами. Говорить о этом противостоянии я думаю уже нечего - столько всего сказанно, так что просто будем следить за красивой игрой. Вообщем всем побед и поменьше травм:)

Раста, а седня мы играем с тобой. Че-то страшновато как-то моя команда не может поймать свою игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Вот это я понимаю.....сегодня не матч был, а просто рубилово, давно я такого не видел, молодцы ребятки - порадовали. Пусть и проиграли но поиграли классно. Сегодня поколдую с составом и попробую уличшить результат в матче с Кандеем. Вратаря уж точно сменю - 5 банок это много:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Вот это я понимаю.....сегодня не матч был, а просто рубилово, давно я такого не видел, молодцы ребятки - порадовали. Пусть и проиграли но поиграли классно. Сегодня поколдую с составом и попробую уличшить результат в матче с Кандеем. Вратаря уж точно сменю - 5 банок это много:)

Колдовство не помогло, наконец-то я увидил команду, которая не просирает по всем статьям, а борится за каждую забитую шайбу. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

Неделя прошла неплохо <_<

Задача первого круга выполнена - удержались в середине таблицы. Игроки растут. Вот только французский вратарь немного разочаровывает. Что-то не идет у него игра на земле российской... :unsure:

А другой французский легионер Жерард - жжет! Поднял общекомандную результативность, но слег в лазарет. Врачам клуба выписан неплохой бонус для скорейшего его выздоровления. :rolleyes:

Теперь - второй круг. Главные битвы еще впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

Вчера самому пронырливому журналисту местной газеты П. Безмылову на одном банкете удалось нарыть кое-какую информацию о контракте самого дорогого приобретения клуба - французском голкипере Lucas Marchal.

Так вот, п. 226 (а контракт 118-ти страничный!!!) гласит, что "Работодатель обязуется провести товарищескую встречу с предыдущей командой Работника для дальнейшей его мотивации при выполнении своих обязанностей после данного матча.."

Фэншуй какой то! :lol:

Можно, конечно, усомниться в правдивости информации, но товарка с командой BE-76... уже назначена! :unsure:

П. Безмылову в редакции местной газеты был выписан внеочередной аванс в размере 500 руб. для дальнейшего подпития загулявшего юриста клуба с целью выяснения более интересных подробностей.. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

"Забудьте все что было! Никто не знаеет где прошлое, а где будущее! Мы все в матрице!" Телеканал "ДежаВю" представляет - "Откат по словацки" - новый блокбастер. Смотрите в телевизоре!!!

Предлагаю форум тоже - окатить! Ибо комментарии по окончании, как оказывается, еще "несыгранных матчей" - попахивают массовой галлюционацией huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

"Ерофеич, дорогой! посмотри за нашим главным, да, за Дмитричем последи.. Что-то он сильно перенервничал после.. этого. Я и сам тоже - немного поволновался. Хотя в бизнесе видел и не такие "кидки"... Да, именно, я про этот факс... Завтра в федерации думаю небольшая зачисточка будет.. Что-то ошибаться они там стали часто. Клерки... мать.. их.. (пауза) Да, все разрешилось. Никакого документа об аннулировании результатов прошлой недели не существует. Работай спокойно. И ребят не стоит будоражить. Впереди игра! Все, давай.." - сказал Генеральный менеджер доктору команды Сокол и положил трубку телефона. Плеснул в фужер немного коньяку, ослабил галстук и подумал - "Ничего себе неделька началась...."

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
"Ерофеич, дорогой! посмотри за нашим главным, да, за Дмитричем последи.. Что-то он сильно перенервничал после.. этого. Я и сам тоже - немного поволновался. Хотя в бизнесе видел и не такие "кидки"... Да, именно, я про этот факс... Завтра в федерации думаю небольшая зачисточка будет.. Что-то ошибаться они там стали часто. Клерки... мать.. их.. (пауза) Да, все разрешилось. Никакого документа об аннулировании результатов прошлой недели не существует. Работай спокойно. И ребят не стоит будоражить. Впереди игра! Все, давай.." - сказал Генеральный менеджер доктору команды Сокол и положил трубку телефона. Плеснул в фужер немного коньяку, ослабил галстук и подумал - "Ничего себе неделька началась...."

:ph34r:

:lol: :lol: зачот :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Поздравьте меня, я наконец-то вышел из зоны вылета. УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Поздравте меня, я сегодня подписал игрока сборной Израиля :blink: . Конечно команда Израиля не самая мощная, но надо помнить что и мы пока в пятой лиги :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

Kandey, держись братан B)

Раста, ты ему политическое убежище дал что-ли, в связи с напряженностью в секторе Газа? :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Нет, он просто родился в России. И я ему такой: "Братишка, ну зачем тебе это Первая Израильская лига, давай к нам в пятую Российскую, тут в каждом матче забивать будешь, плюс девочки митинские и пиво у палаточек - не жизнь а сказака". Ну и он мне в ответ: "А и в правду, чё я тут просиживаюсь. Тут взрывают, стреляют, жара под 40, да и митинских девчёнок в радиусе 3000 км не найдёшь. Вообщем 1 800 000 рублей на квартирку в вашем районе и я твой". Блин, а чём вопрос. Будет хорошо играть и на машинку и на дачку подкинем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Сегодня Хабаровчане показали супер игру с одним из лидеров нашей лиги Шопенгауэрами.

Первая пятерка сделала все, чтобы выиграть и они смогли на своих плечах вынести этот матч и выиграть 0-3.

Ура!!!!!!! Но Шопенгауэры сделали мне небольшой подарочек на окончание сезона, травмировав моего первого воротчика на 4 дня, хорошо, что в эти 4 дня входят только две игры чемпионата, но и эти игры очень важны. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Коты не смогли в очередной раз взять вверх над Церберами, проиграв в овертайме. В отсутствии основного вратаря Котам приходится не сладко, хотя упрекнуть запасного тоже язык не поворачивается -отразить 30 ударов из 33 многого стоит. Тут напрашивается скорее разговор с защитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

"Впереди последний матч в регулярном чемпионате. Сокол сыграет в матче, который не повлияет на место в турнирной таблице. 6 место в первом, дебютном сезоне в 5-й лиге - результат неплохой. Но все же, дождемся окончания сезона и игр в плей-офф для последующего более обстоятельного анализа...." - из черновиков модного журналиста П. Безмылова к последней программке в регулярном сезоне

P. S. Пресс-служба ХК Сокол в этот спортивный вечер болеет также и за ХК "Хабар Голд". От результата матча зависит его попадание в плов. Думается Хабаровчане все же одолеют Пензенских... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Ну, что я могу сказать, первый блин, как говорится, не комом. Что Коты, что Соколы с первого сезона в пятерке обосновались в зоне плей-офф. Хабаровчане, тож цепляются всеми силами. 6.21. рулит, что не говори! Если не в этом, то через сезон точно, Алеуты к вам подоспеют. Почти месяц не выходил на форум и вы че то забыли про свой. Искал вас на второй странице. Безобразие! А ведь есть чем поделиться!!! Раста! Четвертое место по итогам РЧ в пятерке. Это ж дорогого стоит!!! Обрисуй достижение! Хабаровск! Что мешает закрепиться повыше? То же интересно! Сокол, разница в семь очков с Котами при выигрыше в ПО шестерки, и сегодняшнее положение в таблице: каковы причины? Тема? Тема!. Общайтесь други мои, пожалуйста, а то сойдете на нет, как и многие другие, здраво начавшие и почившие в бозе (честно, не знаю, что означает это выражение) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Пока писал "воззвание" Сокол уже отметился. Так что "есть жизнь на Марсе". Слушай, уважаемый, а какого города твоя команда, по-моему на форуме ето не озвучивалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

Давай, дружище, подтягивайся в эту лигу. Ждемс :)

Будет время, в межсезонье - П. Безмылов опубликует, думаю, свои очерки об этом сезоне. :) А пока, по горячим следам, могу сказать, что пробуксовка и отставание от Расты, кроме прочего, во многом связана с вратарской линией Сокола. Из-за отсутствия высококлассного голкипера пришлось перестраивать игру по ходу сезона. Необходима была некоторая селекционная работа в защитных порядках, и выстраивание такой игры нападающих, которая нацелена на стремление "перебросать" соперника (что Сокол делал почти в каждом матче!). Но этого оказалось недостаточно, чтобы идти наравне с опытной и силовой командой их Митино с "великолепным" Крамером в воротах!

А Кандей - во втором круге чемпионата совершил прямо сумашедший финишный спурт! Проявив чутье в последних трансферах, он заслуженно попадает в плов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll
Пока писал "воззвание" Сокол уже отметился. Так что "есть жизнь на Марсе". Слушай, уважаемый, а какого города твоя команда, по-моему на форуме ето не озвучивалось?

Озвучивалось, но только давно...

sokol-novo - расшифровывается как Сокол из г. Новочебоксарск :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Давай, дружище, подтягивайся в эту лигу. Ждемс :)

Будет время, в межсезонье - П. Безмылов опубликует, думаю, свои очерки об этом сезоне. :) А пока, по горячим следам, могу сказать, что пробуксовка и отставание от Расты, кроме прочего, во многом связана с вратарской линией Сокола. Из-за отсутствия высококлассного голкипера пришлось перестраивать игру по ходу сезона. Необходима была некоторая селекционная работа в защитных порядках, и выстраивание такой игры нападающих, которая нацелена на стремление "перебросать" соперника (что Сокол делал почти в каждом матче!). Но этого оказалось недостаточно, чтобы идти наравне с опытной и силовой командой их Митино с "великолепным" Крамером в воротах!

А Кандей - во втором круге чемпионата совершил прямо сумашедший финишный спурт! Проявив чутье в последних трансферах, он заслуженно попадает в плов...

Сема уже сдал месячный запас стеклотары, чтобы пригласить коллегу на совместное освещение матчей плей-офф и вместе погрузиться в перепитии финальных сражений. Олимпиада в Бейджине внесла некоторые коррективы в журналистскую практику достославного писаки, поскольку в сборной России по керлингу участвовал уроженец нашего региона, но теперь все мысли только о хоккее. 6.21 Вперед!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×