Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Mage

Лига V.11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Поздравляю Котов и Соколов с выходом в нашу лигу. УРА товарищи!!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Да мы уже наотмечались. Команды вернулись с кратковременно отпуска и готовы систематично всех рвать. Сезон новый, команды неизвестные, поэтому громких прогнозов от меня на этот раз не дождётесь:) Главная цель -

плей-офф. Хотя можемпомечтать и о четвёрки сильнейших команд лиги. Команда у меня не плохая подобралалсь, финансовых поступлений хватит и на развитие и на пару неплохих игроков, остальное заработаем. Если честно вхожу в эту лигу с какой-то спортивоной злостью - всех порвать знаете ли хочется:))))) Хотя это всё шуточки. Я миролюбивый, но вот нечестную игру ну просто не перевариваю.

Удачного сезона, красивой игры и поменьше травм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Знай НАШИХ. Соколы и коты выйграв свои дебютные игры в пятой лиги ещё раз намекнули всем командам лиги, что лёгкой жизни им не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Знай НАШИХ. Соколы и коты выйграв свои дебютные игры в пятой лиги ещё раз намекнули всем командам лиги, что лёгкой жизни им не видать.

Причем не попрустив ни одной шайбы, а забили 6 на двоих :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Так держать! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Держать мы их будем за я...ца!:)))) Чё-то я совсем разошёлся, надо поспокойней. Вообщем гордимся все лигой V.21 - какие команды производит!!! Уу-уу-х!!!! Будем надеятся и дальше всё будет достойно:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

И вот уже бит втрой участник прошлогоднего плей-оффа. Не знаю на сколько меня хватит - команда готовится к первому в истории клуба матчу за кубок страны. Сопреник в первом кругу достался немножко посильнее нас, но выигрывать у него реально, так что будем стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyКот

Я бы на вашем месте так не радовался)). Я поначалу тоже три игры выйграл, а потом... как обидно что 2 месяца не мог в команду заходить. Щас бы с вами играл... а теперь в какой-то VI 22((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

Для радости повода особого нет. После каждой игры травмы ведущих игроков (( Врачи команды трудятся в поте лица... Единственный приятный момент для менеджмента клуба - стадион забивается под завязку. Местный проектный институт уже получил очередное техзадание на расширение арены. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

А я оба матча свел в ничью 1-1 и 2-2(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Лига у нас мёртвая. Мой друг зашёл к нам тоже с пятой лиги, сказал что у нас не пятая лига а какая-то шестая. И отчасти был прав, всмысле есть пятёрки намного жёще нашей, так что просто играем в свой хоккей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Схема простая - Будем радоваться победам, и задумоваться при поражениях. Нормуль всё будет пацаны, мы ж с VI.21 забыли чё ли?????:))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

Конечно поборемся! Проходных матчей уже нет. Тем интереснее! :)

А 5-6 лиги сильно в разы не отличаются. Вот, например, лига VI.4 даже по цифрам сильнее нашей V.11 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Соколы седня будем играть с тобой. Посмотрим кто кого :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Формулирую задачу на сезон)

1 место в регулярке

3 место в пО

Подготовка молодежи

Достройка базы до 100% по первым трем параметрам)

Всем удачи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

ППЦ Третья ничья к ряду. Это ни куда не годится уже :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

Нда.. три матча - три гола :huh:

Всем нападающим срочно "сменить клюшки"!

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll
ППЦ Третья ничья к ряду. Это ни куда не годится уже :huh:

Если сегодня будет 2-2, то можно подавать заявку в Книгу рекородв ХА... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Если сегодня будет 2-2, то можно подавать заявку в Книгу рекородв ХА... :rolleyes:

Почему??? :huh: :huh: :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

Занимательная статистика в матче Снежинка - Сокол

Броски 6 - 43

Вбрасывания 9 - 33

Счет 1 - 2 :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

Почти весь матч Сокол вел в счете, но латышский стрелок команды Церберы Armands Зrglis видимо перед матчем еще раз пересмотрел видео финала Канада-Россия и сделал игру в овертайме... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

"Дмитрич, я тут несколько минут назад дал распоряжение заказать новую партию клюшек... Понимаешь, да?... Вот скажи, может еще коньки новые заказать? Да и шлемы с щитками тоже новые может быть нужны? ... Форму всю обновить? .. А может еще что новое нужно для команды?... Или может кто? Когда забивать начнем?" - из телефонного разговора менеджера команды с тренерским штабом после досадного проигрыша Церберам....

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

мм.. После первых матчей стало ясно что задачу на сегон мои пионеры выполнить не готовы..)) Цели изменились.. Ни разу не проиграть снежинке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
"Дмитрич, я тут несколько минут назад дал распоряжение заказать новую партию клюшек... Понимаешь, да?... Вот скажи, может еще коньки новые заказать? Да и шлемы с щитками тоже новые может быть нужны? ... Форму всю обновить? .. А может еще что новое нужно для команды?... Или может кто? Когда забивать начнем?" - из телефонного разговора менеджера команды с тренерским штабом после досадного проигрыша Церберам....

:)

И мне закажи клюшки оптом возьмем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×