Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

Jogann

я тебе его и не собирался продавать ) по поводу НК - был такой ХК Челябинск в прошлом сезоне, благополучно сботившийся. Так вот, если помните, с его вполне приличным составом и, думаю, высокой мотивацией, он выцарапал победу в первом туре НК. Вроде даже у кого-то из бывших коллег по 5.9, afaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

2tim: а воротчики - видно будет. Видишь как - Ебнета, которого я покупал для основы, пришлось продать; Slбdeиka, купленный для замены - играет основным. Про Семёнова ты уже в курсе ))) что касается их судьбы в дальнейшем - тут писями по воде виляно, как говорится. Может кто-то и в основу конкретно встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Эдмонтон а ты что же пришел в новую лигу и решил всех тут размазать по борту?:)))

Конечно!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

По поводу кубка - думаю, Шансы пройти первый круг есть только у следущих команд:

MOSKVICS,Металлург Нк,Storm Riders,HC MJK,Edmonton Oilers Rus,The Best Gifts,HC Saransk

Стопроцентно пройдёт ~HC Amur~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon

У кого как с игроками игравшими еще в 1-м сезоне команды, интересно? У меня еще 4 чела в основе, после этого чемпа останется видимо три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

у меня с первого сезона остались двое: Буре и Сазонов. Буре - относительно молодой ветеран (сезон, два еще поиграет, пока замену не найду), второй еще долго будет в команде

Поздравляю всех наших прошедших в след. круг НК, особенно Шторм и Простоквашино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Что??? КАк? Игроки с самого первого сезона???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Ща зашёл в Хаттрик... не оторваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACCLong

кстати у меня 5 воротчиков, инкубатор целый ) двое основных, а остальные "как бы" основные - выращу, посмотрим что получится. у The Best Gifts кстати похожая ситуация с вратарями... Ставка на молодёжь, понимаешь ли. tim, я тебе не буду уже своего Семёнова рекламировать после всего что было сказано выше... ))

Воротчики без опыта - пустое место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Народ, объясните глупому, как сильно форма влияет на игрока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

Мне так и хочется сказать: Да никак не влияет!

Есть у меня игрок Klusais, весь пролый сезон форма держалась 40, только под конец сезона раскочегарился до 50 +, и потом снова 40 (-3) И сейчас кстати у него форма 40 :) Дык вот, эта форма не помешала ему стать лучшим бомбардиром команды и 3-им или 5-ым в лиге в прошлом сезоне. Очень мне сомнительно, что будь у него форма 100, он бы забил намного больше. Вот только болел часто - вот на это (на травмы) наверное и влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Мне так и хочется сказать: Да никак не влияет!

Есть у меня игрок Klusais, весь пролый сезон форма держалась 40, только под конец сезона раскочегарился до 50 +, и потом снова 40 (-3) И сейчас кстати у него форма 40 :) Дык вот, эта форма не помешала ему стать лучшим бомбардиром команды и 3-им или 5-ым в лиге в прошлом сезоне. Очень мне сомнительно, что будь у него форма 100, он бы забил намного больше. Вот только болел часто - вот на это (на травмы) наверное и влияет.

Чё то у меня вся команда с формой под 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Всех приглашаю в хатрик!!! Убойная вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Так, ребят, кому не жалко, скажите, что, 73 вратарства и 29 скорости недостаточно для вашей лиги????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon

Нормальный вратарь, скорость маловата правда. А что тебе не нравится в нем? Ну Саранску проиграл, так то весьма сильная команда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Нормальный вратарь, скорость маловата правда. А что тебе не нравится в нем? Ну Саранску проиграл, так то весьма сильная команда

Завтра я проиграю МЖК, на следущей неделе тебе, через неделю кораблестроителю и амуру... вот и получается что я вылетаю... теперь понятна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon

Я тебя в списке потенциальных вылетающих не вижу)) Наша задача в этом сезоне закрепиться в лиге, а там посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon

За нами сейчас 6 команд, обыгрывай их и уже не вылетишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
За нами сейчас 6 команд, обыгрывай их и уже не вылетишь

Далеко не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Далеко не факт

не сцы, как говорится! у тебя есть все шансы остаться в лиге, и даже попробывать в ПО пройти!

PS в прошлом сезоне МНк показал как надо со средним составом добиваться высоких результатов (пусть и только в РЧ); 2 сезона назад я выжил в 5 лиге с составом который на голову слабее твоего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ineskins

Privet:),jesli ja budu pisatj takimi bukvami,vi menja panimaite ili net ???? jesli panimaite tagda raskazu atkuda ja i tak dale:) atvete pazailusita:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Privet:),jesli ja budu pisatj takimi bukvami,vi menja panimaite ili net ???? jesli panimaite tagda raskazu atkuda ja i tak dale:) atvete pazailusita:)

Да норм всё! Пищи как тебе удобно, ток не на китайском=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon

На китайском тоже можно))) У нас в фирме китайцы работают - переведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
На китайском тоже можно))) У нас в фирме китайцы работают - переведут

А нам, простым смертным, кто переводить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ineskins

Nu tak,Ja sam iz Latvij,no maja zena rabotaet Moskve uze 3,5 let,i tam ana nacala igrat etu igru,ja ei pamagaju igratj etu igru.Umena samamu komanda Kuldīgas Hellboys IV 4.Etu igri igraju uze ot 2005 godu,tak sto kakai ta opit estj:) pabival takze 1 lige:),bil tagze nacionalnam kubke 4 meste:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×