Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

Mage

Лига V.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Ну, удачи всем нам=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Кстати, я впервые в 5-ой лиге, скажите-ка, какие здесь цены на билет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

цены на билеты в 5-ке вкусные, от 800 эвро за человекоместо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Хех, а мне скауты предлагают 1000 на следущий матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon

Вот и ориентируйся на скаутов +- 100 тугриков))

Всех с началом нового сезона, наконец-то мы собрались все вместе в следующей лиге, надеюсь, здесь же все мы и останемся, если ни у кого не возникнет желания прыгнуть выше

Хех, а мне скауты предлагают 1000 на следущий матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Краткие комментарии к матчам прошедшего тура:

Чемпионат - Металлург Нк HC Saransk 1:7 - Не ожидал я такой невнятной игры от Металлурга.

Чемпионат - Edmonton Oilers Rus Sayany Abakan 9:0 - No comments

Чемпионат - Storm Riders Dynamo (Moscow). 1:3 Шторм молодчина! Здорово боролся!

Чемпионат - HC MJK Pugachev Hawk`s 6:3 МЖК В этом матче явно был аутсайдером покрайней мере по СУ

Чемпионат - Prostokvashino SPb SPB Shipbuilders 1:6 Ожидаемый результат в питерском дерби.

Чемпионат - Спартак З Pepelac 3:2 Соперники примерно равны по уровню.

Чемпионат - MOSKVICS PunkOver 8:1 Хех, а я ещё помню когда Москвич в VI.17 играл...

Чемпионат - The Best Gifts ~HC Amur~ 3:1 Амур явно пока послабее и аналогию можно вести с матчем Шторма с Динамой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Прогноз матчи следующего тура

Чемпионат - HC Saransk Sayany Abakan 10:0

Чемпионат - Металлург Нк Edmonton Oilers Rus 2:3

Чемпионат - Dynamo (Moscow). Pugachev Hawk` 4:3

Чемпионат - Storm Riders HC MJK 4:2

Чемпионат - SPB Shipbuilders Pepelac 6:1

Чемпионат - Prostokvashino SPb Спартак З 1:4

Чемпионат - PunkOver ~HC Amur~ 1:3

Чемпионат - MOSKVICS The Best Gifts 2:5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Кстати, то, что я играю в лиге выше сказывается на треньки? Martin Mбиaj выдал сегодня 44% - апсолютний рекорд команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71
Кстати, то, что я играю в лиге выше сказывается на треньки? Martin Mбиaj выдал сегодня 44% - апсолютний рекорд команды.

Вряд ли тренька зависит от лиги. У меня тоже бывало, когда игрок выдавал очень высокий %, но потом снова возвращался на свой обычный %.

Из всех результатов первого тура меня удивил только MJK, победивший команду из 4-ки, хотя ястребы не такие уж и страшные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Вряд ли тренька зависит от лиги. У меня тоже бывало, когда игрок выдавал очень высокий %, но потом снова возвращался на свой обычный %.

Из всех результатов первого тура меня удивил только MJK, победивший команду из 4-ки, хотя ястребы не такие уж и страшные.

Спасибо.

Кстати, если кого-то интересует:

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?t1=496&...p;c=team-comp-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon

Кто-нить знает, изменяет ли командный дух мотивация на кубковые матчи, или там так же как и в товах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Кто-нить знает, изменяет ли командный дух мотивация на кубковые матчи, или там так же как и в товах?

хз, но я на всякий случай ставлю низкую мотивацию... один фиг это не скажется моём итоговом выступлении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Вряд ли тренька зависит от лиги. У меня тоже бывало, когда игрок выдавал очень высокий %, но потом снова возвращался на свой обычный %.

повышение в лиге влияет на треньки, так как сами треньки расчитываются так, что наиболее высокие они в играх с равными соперниками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Я не понимаю, что не так? Как меня металлург сумел грохнуть=(((

Краткие Комментарии к Матчу второго тура:

Чемпионат - HC Saransk Sayany Abakan 4:0 - Ожидал крупнее счёта

Чемпионат - Металлург Нк Edmonton Oilers Rus 6:2 - Такого счёта вообще не ожидал

Чемпионат - Dynamo (Moscow). Pugachev Hawk`s 5:2 - Монстро лиги не теряет очков в таких матчах.

Чемпионат - Storm Riders HC MJK 1:2 - Чувствую Шторм тоже не ожидал этого удара

Чемпионат - SPB Shipbuilders Pepelac 4:3 Новичок против ветерана - всё закономерно!

Чемпионат - Prostokvashino SPb Спартак З 1:4 Простоквашино как я думаю не заиграет до конца сезона.

Чемпионат - PunkOver ~HC Amur~ 0:7 Закономерный результат...

Чемпионат - MOSKVICS The Best Gifts 1:5 Второй Монстро тоже не хорошо обошёлся с соперником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon

Я-то как раз был готов к любому результату, команда перестраивается, сыгранность полетела к черту, еще в ПО Пепелац мне основного кипера сломал так, что тот до сих пор очухаться не может, да еще в качестве эксперимента я низкую мотивацию поставил, интересно какая у МЖК была? МЖК поздравляю, удачно взял 3 очка.

Меня немного удивила только победа Металлургов с таким счетом, а так все в пределах предсказуемых результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Я-то как раз был готов к любому результату, команда перестраивается, сыгранность полетела к черту, еще в ПО Пепелац мне основного кипера сломал так, что тот до сих пор очухаться не может, да еще в качестве эксперимента я низкую мотивацию поставил, интересно какая у МЖК была? МЖК поздравляю, удачно взял 3 очка.

Меня немного удивила только победа Металлургов с таким счетом, а так все в пределах предсказуемых результатов.

Тогда меня удивляет только металлург... я и мотивацию высокую ставил... и боевой состав выставил... Но команда не проиграла - проиграл Вратарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant

меня на данный момент удивляет несколько вещей:

1) средний СУ моих игроков 130 (третье место в лиге)

2) то что самый молодой состав (при это довольно сильный) принадлежит нашему многоуважаемому Кораблестроителю, тобишь Тиму

3) игра моего центра в 1 звене, который в прошедшем матче умудрился набрать 7 (5+2) очков! и это при том что за ВЕСЬ! прошлый сезон он щзабил всего 9 шайб....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Всем привет .....по матчам : в первом подвел кипер ..............во втором ....после лишения зарплаты кипер заиграл:)))) ну и очень порадовали ТРИ ЭЙНАРА :))) Тим если помнишь мы об одном с тобой говорили ......потихоньку начинает играть.

Эдмонтон а ты что же пришел в новую лигу и решил всех тут размазать по борту?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

А вот и я! Вспомнил пароль наконец-то ))

в игре с zaxon'ом была обычная мотивация, может быть ещё что-то намешано из тактики и психологических установок команде... :))

плюс ко всему - в постоянный состав ставлю 35% молодняка - третью неделю у четверых сопляков активно тренируются нужные параметры и форма стабильно 100(+3). Чувствуют, мальцы, что доверие надо оправдывать.

Планов особых на сезон не ставлю; наигрывать молодёжь и потихоньку формировать команду на будущее. В отличие от некоторых высокоСУшных солиговцев шапкозакидательским настроением не наделен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

Выпнул трёхзвёздного игрока своего в трансфер - слишком чёто большую з/п запросил парняга ))) 150 000 для моего бюджета слишком. Да и потенциал в ноль пришёл. Благо, есть кому забивать. Что и проверим в ходе сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

Симутенков то? даа, хороший крайний! Как тебе удалось собрать такую коллекцию Эйнаров :)) ?

Кстати MJK меня опять удивил (хотя zaxon и раскрыл секрет его успеха) все равно я бы не отказался от 6 очков с такими командами.

Команда у меня помолодела потому что в межсезонье продал почти всех своих старичков (правда тут же пришлось другого старичка купить:). Сейчас, надейюсь, перед командой угроза вылета не стоит - можно поэкспериментировать. Единственное что тревожит это кипер. Не успел его еще нормально прокачать, к тому же второго воротчика вообще нет. И три шайбы от не самых сильных напов Пепелаца меня беспокоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

c кипером кстати у меня тоже непонятно. запасной прошлого сезона, которого я хотел продать, половину оттаскал за основного. В товарках ставил его постоянно. Потому что купленный почти 10 недель назад вот этот вот русский перец 8220461 после трансфера сыграл ровно три хороших игры. Остальные - безбожно помогал дырявить сетку, форма как упала до 40, так и не поднималась. Чё только с ним не делал... Исполнится 10 недель - выставлю; надеюсь хоть маленько заработаю на нём. Благо словак какой предлагал сразу после покупки его продать за 20 лимонов (странный) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

кстати у меня 5 воротчиков, инкубатор целый ) двое основных, а остальные "как бы" основные - выращу, посмотрим что получится. у The Best Gifts кстати похожая ситуация с вратарями... Ставка на молодёжь, понимаешь ли. tim, я тебе не буду уже своего Семёнова рекламировать после всего что было сказано выше... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

5 воротчиков! ну если только на продажу держать...

А покупать вратаря у однолиговца это глупость, сам понимаешь :)

Кстати тут спрашивали, влияет ли мотивация в НК на ком. дух. Я тоже задавал этот вопрос в прошлом сезоне :) Не влияет ни разу! Так что можно смело кушать озверин и в бой и тебе потом ничего не будет (ну разве что травмы...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×