Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.4

Recommended Posts

serg_k27
От силы сильно зависит. Защитникам и центру я больше качаю. пунктов на 5

Вот зависимость от силы пока не нащупал (сколько силы под 13-15 соб надо), но при высокой агрессии звена 11-13 соб мало это явно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Вот зависимость от силы пока не нащупал (сколько силы под 13-15 соб надо), но при высокой агрессии звена 11-13 соб мало это явно

Да я тоже заметил ,что от силы зависит это стопудово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Тормознул я Динамо, тем самым помог Спартаку поменять лидера лиги! А вообще не хило у меня получилось, две игры подряд с первыми местами лиги. Динамо и Спартак выдержат ли Пингвины такой нагрузки :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

теперь у тебя есть шанс тормознуть Спартак и вывести вперёд Динамо :)

а мы вчера приобрели ещё одного неплохо игрочка .. сейчас у нас самый слабый игрок основы Науменко с СУ 207 .. и ещё порядка 400К бабок .. будем нацеливаться на сильного напада и ещё одного защитника в наверное в следующем сезоне будем ждать супер-пупер мегапупер вратаря ..

в прошлом году я не смог купить одного просто мега вратаря у которого было СУ 300+ и потенциал около 30-ка ещё .. так жалею до сих пор об этом .. просто не вижу таких больше на трансфере .. а то мог бы и все бапки выложить за супер-кипера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

Кстати мой кипер в этом сезоне уже 3 недели кажется выбирался лучшим кипером лиги .. удивительно и идёт вверху .. вероятно из-за того что защиту усилил да и он всё-таки растёт и опыта набирается .. но преображение из какой-то дыры в одного из лучших за сезон удивительна ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
qqqqqqqqq афигеть :blink: Я посмотрел твою сумасшедшею активность на рынке игроков в июле и обалдел :blink: За этот месяц ты продал 7 игроков на общую сумму 285 мил и купленный вчера Ian Edmondson рип97\38 су 270 очень крут, он хоть кто защитник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Ошибочка вышла ты продал аж 11 игроков за июль на сумму 580 мил :blink: и двух монстров купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04

так 3 лига выкладывай как КД и прочую психологическую хоень готовить? а лояльность можно как нить улучшить? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04

про КД понятно но вопрос как быстро эффект будет сколько матчей чемпа надо сыграть на низкой мотивации чтобы от самого низкого к прозладному перейти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Каждую игру на низкой мотивации КД поднимается на 1 пункт. А вот когда играешь на высокой. особенно в плей-офф, иногда падает КД даже на 2 пункта, так что нужно все просчитывать. Некоторые в ПО рискуют, играя иногда вторую игру на низкой, сделав упор на 1 и 3 игры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

Да всё туфта .. ты вот влёгкую разделываешь меня дома 0-3 ..

скажи как играл ..

очень интересно услышать .. я играл норму при радостном духе и премии порядка 70К ..

но был просто раздавлен матчем :(

Я могу купить или продать, построить команду, но я не знаю как её управлять чтобы они играла а не выдавала матчи подобные тому что сегодня закончился :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

я ненавижу матчи дома .. заколебал меня генератор .. в прошлом ПО теперь в этом сезоне .. из 4 поражений 3 дома .. заколебало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
Да всё туфта .. ты вот влёгкую разделываешь меня дома 0-3 ..

скажи как играл ..

очень интересно услышать .. я играл норму при радостном духе и премии порядка 70К ..

но был просто раздавлен матчем :(

Я могу купить или продать, построить команду, но я не знаю как её управлять чтобы они играла а не выдавала матчи подобные тому что сегодня закончился :(

Ты лучше расскажи, как ты умудряешься так финансы команды вести??

Очень интересно... Какая у тебя тактика?? Ты только покупаешь? Или подписываешь незащищенных... А? Поделись секретами.. От тебя ж не скрывали информации тоже, когда ты просил... ;)

В какое время лучше покупать, когда продавать... А то тут не знаешь как концы с концами сводить...

Кстати, посмотрел тут составы 1-ой лиги, в частности нашего бывшего однолиговца ХК Килия, так у него состав куда слабее твоего... Так что думаю, что пора тебе уже устаканиваться в 1-ой лиге... А не портить нам кровь тут... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

Упс чего-то трени по нулям, с чего бы?

Никак не могу центра себе прикупить, со временем сейчас не ахти, приходиться автоматическую ставку делать, открываю потом ХА - ясен пень цену перебили, уже пару недель покупаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Да всё туфта .. ты вот влёгкую разделываешь меня дома 0-3 ..

скажи как играл ..

очень интересно услышать .. я играл норму при радостном духе и премии порядка 70К ..

но был просто раздавлен матчем :(

Я могу купить или продать, построить команду, но я не знаю как её управлять чтобы они играла а не выдавала матчи подобные тому что сегодня закончился :(

Ладно скажу всю правду, я готовился к нашей игре, с Динамо даже играл на низкой(КД-стал радостным).1-ое Если ты заметил то первый раз в этом сезоне я выстовил три звена и по одной линии большинства и меньшинства.2 Вратарь у меня как знал набрал прям к нашему матчу 100 формы.3 Играл на высокой, плюс звенья все на высокой.4 Премию выстовил 150 тыс, в результате чего мотивация на игру оказалась рекордной для игр в сезоне-78,3%

Поэтому qqqqqqqqq твои слова" но я не знаю как её управлять чтобы они играла а не выдавала матчи подобные тому что сегодня закончился" в данном случии не актуальны, ведь не все зависит от тебя , есть еще и соперники :P плюс наши команды примерно равны, а судя по статистике наших встреч мои знают как обыгрывать твоих у вас дома, вспомни матчи за третье место в прошлом сезоне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Не дай Бог результаты матчей пересчитают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Napalm да это будет очень обидно,а ты у кого сегодня выйграл?

GrayN3 тут ведь никаких секретов нет, покупаешь перспективных но не для игры а для продажи, потом качаешь пару сезонов и навариваешься не по детски, вот и все. Единственное если я раньше старался выстовлять игроков на продажу в четверг, то теперь в пятницу. Уж слишком переполнен рынок в четверг и твоего хорошего игрока могут просто не заметить или таких же рядом по времени будет два-три и тогда торговли нек получится, каждый урвет себе то что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

Вот как раз "навариться" у меня не разу не получилось, самый шикарной продажей у меня пока является 55 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Не дай Бог результаты матчей пересчитают...

А мне вообщем и не страшно - ничья была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Napalm да это будет очень обидно,а ты у кого сегодня выйграл?

14 тур

Arsenal (Tula) - Yukiteam 2:0

.nnm. - ОАО Мосхим Купавна 1:0

Spartak(M) - Pittsburgh Penguins 0:3

KSV72 - Sputnik 3:3

VEGA Berezniki -kaleva-качественные окна 4:2

Moscow Jess - HC Vyborg Patriots 1:1

Чатлане - Sheksna 1:2

HC Dynamo Moscow - Sibscana 4:0

У главного конкурента за невылет выиграл. если рез-т пересчитают, будет фигово. Эти 3 очка мне щас как воздухххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
Napalm да это будет очень обидно,а ты у кого сегодня выйграл?

GrayN3 тут ведь никаких секретов нет, покупаешь перспективных но не для игры а для продажи, потом качаешь пару сезонов и навариваешься не по детски, вот и все. Единственное если я раньше старался выстовлять игроков на продажу в четверг, то теперь в пятницу. Уж слишком переполнен рынок в четверг и твоего хорошего игрока могут просто не заметить или таких же рядом по времени будет два-три и тогда торговли нек получится, каждый урвет себе то что надо.

Дорогой Aleks, все так и делаю... Но блин... Мы с qqqqqqqq одновременно пришли... А он уже и в 1-ой лиге побывал, и состав на два порядка лучше... И денег до фига... Вот я и завидую черной завистью... ;)

Один только выход вижу... обойти его в регулярке, и не пустить во 2-ю лигу... ;-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Один только выход вижу... обойти его в регулярке, и не пустить во 2-ю лигу... ;-D

Вот это по мужски :lol::lol: Так и надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Мы испытываем немного технических трудностей на нашем сервере, и мы должны были повторно вычислить последнее обновление. Спасибо за ваше терпение - это очень хреново, теперь мои могут и слить Спартаку :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
Мы испытываем немного технических трудностей на нашем сервере, и мы должны были повторно вычислить последнее обновление. Спасибо за ваше терпение - это очень хреново, теперь мои могут и слить Спартаку :wacko:

Да теперь все могут слить Спартаку... :blink::blink::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
14 тур

Arsenal (Tula) - Yukiteam 2:0

.nnm. - ОАО Мосхим Купавна 1:0

Spartak(M) - Pittsburgh Penguins 0:3

KSV72 - Sputnik 3:3

VEGA Berezniki -kaleva-качественные окна 4:2

Moscow Jess - HC Vyborg Patriots 1:1

Чатлане - Sheksna 1:2

HC Dynamo Moscow - Sibscana 4:0

У главного конкурента за невылет выиграл. если рез-т пересчитают, будет фигово. Эти 3 очка мне щас как воздухххх

Не пересчитывали, так что ликуй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×