Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.4

Recommended Posts

Mage

Лига III.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Ну что,с новым сезоном, друзья))) У кого какие планы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Ну что,с новым сезоном, друзья))) У кого какие планы?

Привет. Планы 1 место ЧР и 1 место ПО.Рвать и метать будем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

А я вроде бы умом понимаю, что задержаться здесь не получится, нужно просто наигрывать молодежь, но сердцем как то просто сливать сезон не хочется - а вдруг удасться зацепиться за 12 место?)) Команда у меня молодая, двое играют в сборной U20, вратарь 18-летка очень перспективный... Все же их на скамейку сажать - не фонтан... В раздумьях вопщем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Команда у меня молодая, двое играют в сборной U20, вратарь 18-летка очень перспективный...

Еще надо за "правильного" кандидата голос отдать, что бы оба там задержались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

4-46 по броскам, мне конечно на руку, но это явный глюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq
4-46 по броскам, мне конечно на руку, но это явный глюк

Не это не глюк :) так и есть ..

Глюк в другом .. у меня игрок травмировался из 1 пятёрки, а замена продалась + несколько игроков заме получились меняют друг друга в итоге где-то 5 или 6 замена по очереди не вышла .. как итог: вышли играть 100% дублёры с СУ до 100 или около того .. короче полные нуляки. Я думаю 1 пропустили тока из-за кипера :)

Я с утра долго понять не мог почему не работает .. перколбасил замены сейчас все встали как надо вроде :)

Вообще подарил 3 очка вчера не доглядел, причём смотрел вроде состав как так получилось вообще не понимаю.

Вообщем ладно проехали играем дальше :) Хорошо что всего 1-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Вся лига 3.4 дружно шагнула в следующий этап кубка России))

Общая разница шайб наши:не наши составила 119:11, причем 5 шайб из этих одиннадцати пропустили KSV72, что. впрочем, имне помешало выиграть))

Матчи - 09.07.2008

VEGA Berezniki Рубин-2 11:0

KSV72 Спартак 8:5

ОАО Мосхим Купавна Novgorod United 2:1

Arsenal (Tula) Sarov Dolphins 2:1

Moscow Jess Dynamo (Moscow). 12:0

Spartak(M) Дембеля 13:0

Pittsburgh Penguins St Peterburg Lions 13:0

HC Dynamo Moscow SPb Reavers 8:1

Чатлане Спартак З 9:0

kaleva-качественные окна Амур ХК 8:0

Sputnik Ekaterinburg Highlanders 4:2

HC Vyborg Patriots UP&DOWN 8:0

Sheksna Pugachev Hawk`s 2:1

.nnm. Сытые свиньи 9:0

Yukiteam Neva SPB 9:0

Sibscana Kriliya Sovetov® 1:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Взял свое первое очко в 3 лииге. Хотя нужно было выигрывать, потому как ближайшие 3 игры у меня - ноль шансов - Spartak, Чатлане и KSV ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Да серьезная у нас всетаки лига! :ph34r: думал в первых четерех матчах возму 12 очков причем с серьезной положительной разницей а получилось как!! :angry: первую игру вообще слил в ОТ Sheksna 3:4(46:25-броски) ну у меня с ними еще в прошлом сезоне пошло все тяжело, 6:5 дома и 2:2 в гостях это ладно, но потом три победы но как! 2:1(33:21-бр), 2:1(25:17), 3:2(41:25) все в одну шайбу :wacko: Может на меня многоуважаемые менеджеры специально настраиваются :huh: Просто я немного взбешон, нахера я покупал монстров с сумашедшими бросками, ну вот сами посудите, приведу цифры некоторых игроков основы( нап\бр); 93\90, 82\81, 81\80, 94\82 , 62\92 , 89\60 , 70\70, 40\92 (пока лучший снайпер команды 3 гола) причем опыта у всех за 100 а у четверых за 200. И в среднем за игру они забивают 2.5 шайбы. Я все никак не могу понять почему мои так мало забивают, может кто подскажет в чем фишка? Помоему раньше когда моя команда выглядела намного скромней, они и то больше забивали. У меня есть подозрение, что в конце 21 сезона словаки подкрутили значимость броска, чуть её уменьшили, добавив значимость пасса. Я в прошлом сезоне решил всем нападающим прокочать пас до 15-20 , результата ноль :angry: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Я тоже проводил подобный анализ и не раз, и пришел к выводу - пас нужен прежде всего ЗАЩИТНИКАМ!!!!!!!

Львиная доля голов забивается прежде всего с их передач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Aleks я думаю все скоро встанет на свои места, и свои 150 шайб за сезон наколотишь, у меня в команде то же не лады с голами 1-1, 1-0, 2-2, лучший бомбардир команды последних сезонов за 4-ти матча (0+1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Я тоже проводил подобный анализ и не раз, и пришел к выводу - пас нужен прежде всего ЗАЩИТНИКАМ!!!!!!!

Львиная доля голов забивается прежде всего с их передач

Есть такое дело, примечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Напалм, держись.

Молодец 1:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Напалм, держись.

Молодец 1:2

Ага, от натуги чуть глаза не повылазили. Но в принципе, все правильно рассчитал. главное КД сэкономил)) А для кого я его экономлю - военная тайна))

ЗЫ: Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь)) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

Блин сезон новый а результаты старые :)))

Я валяюсь ..

Вега очень прошу расскажи как играл против меня плиззззз

Я играл установка агрессии средняя т.е. норма и премии дал 60К .. плюс поставил расстановку доп аблов которые 30 быи 20 из них на 3 период в которм пропустил 3 шайбы ..

плизз расскажи как ты играл .. я просто офигеваю от гены .. оч прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
привет

Здорово коль не шутишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
Я играл установка агрессии средняя т.е. норма и премии дал 60К .. плюс поставил расстановку доп аблов которые 30 быи 20 из них на 3 период в которм пропустил 3 шайбы ..

Ну, в принципе к матчю с тобой я готовился, но сразу скажу, что матч сделал мой вратарь, по крайней мере по результатам.

Играл на высокой, при этом КД был "радостный" - после игры с тобой упал аж до "прохладный"... Как-то не понял я этой шутки юмора, ну да ладно...

Тактика против тебя была:

1 период: 15/0

2 период: 2/6

3 период: 0/7

Денег не давал, так как нету... :)

Один момент я посмотрел, к игре с тобой перешел на 3 звена, так как по тупости (а вернее из-за отрицательного баланса) не переподписал ведущего крайнего форварда.. А замены не нашлось достойной.. Так вот, сейчас у меня очень ровные линии обороны... Хотя защитой не доволен, слишком много бросков было нанесено...

Вобщем как я уже сказал, решающую роль сыграл кипер, с высокой формой, которая, к сожалению, падает...

2 aleks: Завидую... =) Никак я не дотянусь до твоего уровня, а сейчас будучи в финансовой яме, так мне вообще не светят сильные игроки... Максимум что у меня есть - это 96/75 и 76/75... (Был 72/70 - про которого я писал выше...)

Вобщем я в шоке... Вылезти в двушку мне не реально... Да и нечего там делать, а самое обидное, не знаю откуда брать деньги, за три сезона ни одного игрока толкового не пришло (из 150 просмотренных)... А реальный игрок для основы последний так вообще 7 сезонов назад пришел... Грустно все как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Напалм еще +2.

Тур у вас интересный получился, много игр с преимуществом в 1 шайбу закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

Блин ну наверное конечно высокая мотивация сыграла роль хотя высокая играла всё-таки не с низкой а со средней + бапки ..

Вратарь конечно хорошо, но блин у меня нет напов ниже 70 нападения и ниж 70 бросок .. это я по минимуму беру .. причём лучший снайпер команды как раз молодой талант Науменко имеет 71-71 показатели и забросил больше всех шайб .. у остальных больше .. нападение-бросок 1 звена в сумме более чем 300-300 ..

опыт тоже за 800 .. я фигею что им не играется .. кипер конечно да, но блин как же это достало .. уроды вообщем ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
а самое обидное, не знаю откуда брать деньги,

Вот и меня это шибко волнует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Представительство нашей лиги в Куьке России уменьшилось на 3 команды - Sheksna, ОАО Мосхим Купавна и Moscow Jess не смогли пробиться в следующий этап:

Zelenograd Wolves kaleva-качественные окна 1:3

Svarschik Nadym Sputnik 0:4

Spartak Moscow HC Vyborg Patriots 0:6

Exxon Sheksna 2:1

Omsk Rangers .nnm. 4:5

Адский Бантик Yukiteam 2:5

Чудо-Юдо Sibscana 0:3

AvangarD Jr. VEGA Berezniki 1:7

Княжна Ольга(Princess Olga) KSV72 1:5

Moscow Jaguars ОАО Мосхим Купавна 3:0

A M U R Arsenal (Tula) 1:4

HC 'SPb Mad Racoons' Moscow Jess 5:4

Juli's Cats Spartak(M) 0:10

Вбитый Гвоздь Pittsburgh Penguins 0:4

Ray Lewis dance club HC Dynamo Moscow 2:3

ТИТАНЫ Чатлане 0:6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Дааа неожидал что первое поражение потерплю дома в игре против Moscow Jess !!!! Видно они готовились к нам! И у нас новый лидер Динамо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

А я похоже - лишний на этом празднике 3 лиги ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×