Перейти к содержимому
Mage

Оффициальная тема LDR: ноовости, вопросы и ответы

Recommended Posts

Alexis
Я вот например не думал что форум и ХА так связаны.

Тоесть если я кого здесь назову чудаком на другую букву - меня штрафанут в игре. Ребят , вы чо ваще ? 8)

Почитай правила поведения на украинском форуме. Там за обсуждение действий ЛДР и команды банят в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
Почитай правила поведения на украинском форуме. Там за обсуждение действий ЛДР и команды банят в игре)

значит, там либо ЛДР идеальный, либо менеджеров мало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Да и при Пруфе действия ЛДР и команды нельзя было обсуждать. Это сейчас демократию, блин, развели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hocker

Можно подумать до Дертумера кого-то обсуждали. Если Дертумера обсуждают значит есть причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Да и при Пруфе действия ЛДР и команды нельзя было обсуждать. Это сейчас демократию, блин, развели.

а зачем тогда эту темку создали "....обсуждения по работе LDR"? ;)

п.с. да и имхо, тупое правило - не обсуждать работу ХА команды, то есть если будет беспредел, то все молчать должны?%)бред, члены ХА команды тоже люди, а не Боги, и почему бы не обсудить что-то в их действиях, если это многим не нравится. говорю это и как менеджер ХА и как тоже член команды от РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

2Кумар:

- комментировать решения и наказания ГМ (ГеймМастеров) и МОДов (Модераторов) в дискуссиях. Если вам кажется, что решение или наказание неправильным, то свяжитесь с ГМ или МОД, кто вынес решение, по обычной или ХА-почте

выдердка из правил ХА )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
2Кумар:

- комментировать решения и наказания ГМ (ГеймМастеров) и МОДов (Модераторов) в дискуссиях. Если вам кажется, что решение или наказание неправильным, то свяжитесь с ГМ или МОД, кто вынес решение, по обычной или ХА-почте

выдердка из правил ХА )

да про правило то я знаю, я и написал свое мнение на счет этого правила. тем более название темки говорит в том числе и об обсуждении действий LDR)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Ну обсуждение обсуждению рознь) Я просто про то, что формально имеется даже два повода для бана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Ну обсуждение обсуждению рознь) Я просто про то, что формально имеется даже два повода для бана)

я думаю, что за обсуждение решений GM и LDR скорее всего по идее должно быть наказание в виде отстранения на некоторое время от форума внутреннего, т.к. он привязан к самой игре и обсуждение этих решений подразумевается именно там) я так думаю.

да и в случае с Бизонами именно переписка по почте, с которой все и началось являлась некорректной со стороны нашего LDR, имхо. но сейчас к счастью инцидент исчерпан вроде)

Изменено пользователем kymar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Ндя, кто тут у нас рамсы попутал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych
Ндя, кто тут у нас рамсы попутал? :)

Ща узнаем и на сходку в KyiV ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shach

Эпиграф: Дертумера не оправдываю

Только сегодня прочитал эту тему, так что напишу с запозданием.

Приведу цитату из сегодняшнего СЭ, ессно немного на другую тему, но перекликается:"...у меня порой закрадывается мысль, что мы живем в самой гуманной и правовой стране мира, где личность - все, а государственная машина - ничто. Что о слове "произвол" мы никогда не слышали, а слово "обезьянник" придумали не мы, а американцы. Ну и так далее."

Был факт чита. LDR наказал по своему усмотрению.

П.1. Размер наказания определяет LDR

П.2. Если LDR не прав - читай П.1.

Высказывания, типа "как этот пьяный матершинник может нас судить?!" спишем на личные счеты, а вообще это подмена понятий, кислое на зелёное. Были выборы, Дертумер победил, теперь вершить власть по своему разумению. Это по правилам (по Закону). А наказывает он игроков, которые эти правила (Закон) нарушают.

Я это собственно к чему: не было НИ ОДНОГО (!!!) поста, в котором бы осуждались действия Бизона, который откровенно мухлевал. Народ, он же пытался неправедными действиями получить преимущество перед вами, а вы его (жулика) жалеете! Воистину, ХА - зеркало русской жизни!

Повторюсь: Дертумера не оправдываю, ибо не про него писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Были выборы, Дертумер победил, теперь вершить власть по своему разумению. Это по правилам (по Закону).

если мне память не изменяет, то выборы выиграл другой менеджер, который ныне является GMом, LDRом Dertumer(a) сделал по собственному желанию Mage.

п.с. это просто поправка к твоим словам :)

а по поводу Бизонов, так к примеру я его не оправдывал и не жалел, я лично здесь выяснял немного другой вопрос по поводу некоторых слов Dertumer(a) и действий, которые следовали после этих слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Проект решения:

Утвердить:

1. Leo - NAT. (вместо kruglov).

а kosar|NAT - это кто?%)

это еще один ник Лео в ХА или уже другой вместо него? :)

сегодня Юлины кошки(команда жены Лео) + сам Лео+ еще какая-то команда с таким же айпи были забанены, вот и пытался найти Лео в ХА, а нашел вот это))

Изменено пользователем kymar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
а kosar|NAT - это кто?%)

это еще один ник Лео в ХА или уже другой вместо него? :)

сегодня Юлины кошки(команда жены Лео) + сам Лео+ еще какая-то команда с таким же айпи были забанены, вот и пытался найти Лео в ХА, а нашел вот это))

kosar - это NAT =). Лео уволился по собственному желанию, отработав две недели по ТК. =)

мне это нравится - сама фраза:

сегодня Юлины кошки(команда жены Лео) + сам Лео+ еще какая-то команда с таким же айпи были забанены

:lol: перевожу: прикиньте - почему-то сёдня забанили читеров....

зы: а как тебе такая кома http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p&id=352585 ?

Изменено пользователем Dertumer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
зы: а как тебе такая кома http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p&id=352585 ?

Если подобное название комы появится ещё раз, то я буду вынужден принять серьёзные меры по искореннению этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

У меня вопрос: будет ли разблокирован пользователь СтЛео?

У него в команде есть интересный юниор, немного не проходящий в сборную. Возьму я этого юниора или нет - вопрос очень открытый, но не хотелось бы, чтобы этот парнишка просто исчез при передаче команды следующему менеджеру. Если СтЛео не разблокируют видимо придётся юниора спасать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
зы: а как тебе такая кома http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p&id=352585 ?

да прикольное название команды, надо было тока как и ник наоборот его писать )))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
мне это нравится - сама фраза:

сегодня Юлины кошки(команда жены Лео) + сам Лео+ еще какая-то команда с таким же айпи были забанены

:lol: перевожу: прикиньте - почему-то сёдня забанили читеров....

если не понял, что и к чему я написал, то зачем воротить ересь какую-то с переводом?%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

мда... разочаровапи меня они с названием комы(( На данный момент у них не забанено 2 комы(новые)

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p&id=352593 нои там в название косяк только теперь в сторону Дерта))

и

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p&id=352639

появиться 3 забаню все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

я последний раз грю - успокойтесь. заблочю айпи. ещё одна правокация... и писец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

эээээээээ айпи блочить не надо,вдруг еще кого попутно?

ашим тож через вебстрин юзает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
эээээээээ айпи блочить не надо,вдруг еще кого попутно?

ашим тож через вебстрин юзает...

у него другой айпи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×