Перейти к содержимому
Mage

Оффициальная тема LDR: ноовости, вопросы и ответы

Recommended Posts

Mage

Заявки, предложения, обсуждения по работе LDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Как быть с командой во время отъезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Как быть с командой во время отъезда?

если уж создал темку, то нафига писать еще здесь? спроси в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Как быть с командой во время отъезда?

если уж создал темку, то нафига писать еще здесь? спроси в личке.

Твои сообщения после твоих пустых обещаний для меня пустой звук. Прими это к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Как быть с командой во время отъезда?

если уж создал темку, то нафига писать еще здесь? спроси в личке.

Твои сообщения после твоих пустых обещаний для меня пустой звук. Прими это к сведению.

конкретнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

почему в личку? может другим тоже интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Как быть с командой во время отъезда?

если уж создал темку, то нафига писать еще здесь? спроси в личке.

Твои сообщения после твоих пустых обещаний для меня пустой звук. Прими это к сведению.

конкретнее

Конкретнее? Мы договаривались друг друга не трогать? Ведь так? Только верить твоим обещаниям - себя не уважать! Да, на этом форуме ты мне ничего не писал... Но в думаешь то, что ты в PPM мне начал хамить я не замечу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Как быть с командой во время отъезда?

напиши Дерту в личку в игру.

потом всем расскажешь о решении,я кстати 4 раза уже команду оставлял на другого человека,пока отдыхал. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Как быть с командой во время отъезда?

если уж создал темку, то нафига писать еще здесь? спроси в личке.

Твои сообщения после твоих пустых обещаний для меня пустой звук. Прими это к сведению.

конкретнее

Конкретнее? Мы договаривались друг друга не трогать? Ведь так? Только верить твоим обещаниям - себя не уважать! Да, на этом форуме ты мне ничего не писал... Но в думаешь то, что ты в PPM мне начал хамить я не замечу?

а я тебе там хамил? я всего лишь сделал заметку, что созданная тобой тема-полный бред))да и по этому вопросу я тебе ответил в самом ППМ, эта темка для выяснения отношений не предназначена, так что по этой части я отсюда удаляюсь))

напиши Дерту в личку в игру.

вот тебе и другие люди тоже что и я пишут, хоть к ним прислушайся, чтобы по всему форуму одну твою проблему не читать)

Пользователь заблокирован на 24 часа в профилактических мерах

Изменено пользователем Mage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Как быть с командой во время отъезда?

если уж создал темку, то нафига писать еще здесь? спроси в личке.

Твои сообщения после твоих пустых обещаний для меня пустой звук. Прими это к сведению.

конкретнее

Конкретнее? Мы договаривались друг друга не трогать? Ведь так? Только верить твоим обещаниям - себя не уважать! Да, на этом форуме ты мне ничего не писал... Но в думаешь то, что ты в PPM мне начал хамить я не замечу?

а я тебе там хамил? я всего лишь сделал заметку, что созданная тобой тема-полный бред))да и по этому вопросу я тебе ответил в самом ППМ, эта темка для выяснения отношений не предназначена, так что по этой части я отсюда удаляюсь))

напиши Дерту в личку в игру.

вот тебе и другие люди тоже что и я пишут, хоть к ним прислушайся, чтобы по всему форуму одну твою проблему не читать)

Ты всё в своём свете представляешь... Я занял несколько строчек. и не думаю, что от этого много места утратится...

Пользователь заблокирован на 24 часа в профилактических мерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Понеслось!

Оставим пустые споры,личные амбиции.

Господа,главная цель LDR,на мой взгляд,это поднятие уровня России в ХА,каким образом это можно достич?Реклама ХА? Да,но из 10 человек остается один,почему?ФАГ об одном,игра о другом!Финансовая нестабильность.Кому нужны турниры 5-7 лиг,если организатор прямо говорит,что ему участие в них не интересно,и он предпочитает играть с командами высших лиг,где сбор денег больше.Нужен турнир,где команды первых лиг играют с VI, VII лигами.

Кумар,задал интересный проект с молодежкой,надо поддержать и развить тему.

Банить всех и вся,это тоже неправильно!.Я больше года играю в ХА,в офисе у нас более 50 пользователей ПК,а вдруг кто то зарегится в ХА,и меня обвинят,что я имею две команды.Дарт,где то сказал-на работе работай.дома играй,полностью согласен,но на работе я провожу 18 часов в сутки и мне остается на личную жизнь всего 6 часов.

Одним словом,желаю LDR России,быть максимально полезным российскому обществу ХА!Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Кому нужны турниры 5-7 лиг,если организатор прямо говорит,что ему участие в них не интересно,и он предпочитает играть с командами высших лиг,где сбор денег больше.

то есть я, организовав турнир, еще и обязан в нем участвовать? нет уж, увольте, по крайней мере я не обязан этого делать)) делаешь доброе дело менеджерам (а исходя из количества желающих принять участие в нем, это дело доброе), так все равно найдут что предъявить)) отличная позиция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

kymar, может для разборок вы найдёте другую тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Так... Запарили уже!!! mad.gif Тема называется "Заявки, предложения, обсуждения по работе LDR, LDR России - Dertumer", а не разборки кумара и Edmonton! Прекращайте хернёй страдать и говорите по теме. Если нечего по теме сказать, то лучше молчите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Ardal, Edmonton и др.

LDR - лидер команды, но команда это не те, что с "приставками". Команда - это все 1 200 россиян , что на сегодня играют в ХА. =) (ща меня ещё Ельциным обзовут). Так что всегда всё мы должны делать вместе.

Про отпуска: Один айпи не повод бана и штрафа. Если трансфер нереальный - это видно невооружённым взглядом. Я вас могу в этом заверить. Так что можете смело отдыхать, я может и сам в этом году наконе-то вырвусь. =) Если есть проблемные вопросы - всегда пишите, но не надо про злых админов, которы специально в течение двух месяцев скупали ваших игроков с "левых" команд. =)

Про фак: Я думаю на след. неделе я его прочитаю. Что смогу добавлю, выставлю на общее обозрение и обсуждение. Все дополнения учтём и вывесим его в ХА и на форуме, как оффициальный.

Изменено пользователем Dertumer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Вот вам из последнего =)

53179 2008-06-01 Onegin/Benat Команда заблокирована, за трансфер Dertumer|LDR

53178 2008-06-01 Evgen/REDDS Штраф 18 000 000, за трансфер Dertumer|LDR

кто скажет, что это не чит? за ники пять, за трансфер неуд. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Процедурный вопрос - вакантна должность NAT.

Что требуется - реклама ХА, т.е. размещение ссылок на форумах и гостевых, активное вовлечение соседей и сослуживцев, реклама на ТВ и радио -).

Что получает - спонсорпак и удовлетворение от проделанной работы.

зы: нужен реальный фанат игры, маньяк я бы сказал. =) Только не надо здесь по этому поводу флудить. dertumer@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Хоккей Арена это интерактивная онлайн симуляция хоккейного менеджера, в которой Вы возглавляете свою собственную команду, боретесь за повышение до 1ой лиги и представляете свою страну в Мировой Лиге. У Вас также есть возможность выиграть выборы на позицию тренера национальной сборной команды и участвовать в Кубке Мира. Вашими соперниками является не компьютер, как в других играх, а тысячи других пользователей из более чем 50 стран со всего мира. Игра пытается симулировать настоящий процесс управления хоккейной команды, в котором команды могут повышаться и понижаться в классе, новые игроки пополняют главные команды, заканчивая обучение в специальных школах, игроки стареют и с возрастом их умения уменьшаются. Новые страны появляются в игре на постоянной основе и с ростом пользовательского участия в развитии игры новые языковые версии также выходят в свет.

Для начала надо переделать этот текст. Больше всего мне нравится про... игра пытается симулировать... От текста попахивает гербалайфом и сетевым маркетингом. Есть у кого-нибудь варианты? Обсудим и выберем лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Блин, не могу найти в какой теме Dart у тебя это спрашивал:

1. Что со списками братьев, систёр и т.д. играющих с одного I.P. (компа)???

2. Что с товарками между такими командами???

3. Опережая ответ на 2 вопрос, с нигативным результатом, что делать когда 2 команды с одним IP участвуют в одном турнире (товарищеском) у меня на турнире уже есть парочка таких случаев, один из них это я и мой друг, у которого есть возможность следить за своей командой, только с моего компа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

1. Списка никакого нет.

2. Товарки? Лично я ничего криминального в этом не вижу. Только нужно тему разделить - одно, когда реально играют с одного компа. играют, никого не трогуют, не нарушают правил трансфера и др. Другое когда самоцель - поднять бабло.

Если первое то я не против. Если второе, то как бы не было грустно прийдётся наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

А как ты сможешь определить, когда зарегят вторую команду "брат играет с одного компа дома" и начнут исследовать игроков, чтоб или из основы деньги не тратить, или вдвое больше игроков исследовать.

Тут есть нарушение правил или нет. И если есть, то как такого можно поймать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
А как ты сможешь определить, когда зарегят вторую команду "брат играет с одного компа дома" и начнут исследовать игроков, чтоб или из основы деньги не тратить, или вдвое больше игроков исследовать.

Тут есть нарушение правил или нет. И если есть, то как такого можно поймать?

Ну это... Есть нарушение за мультиигру за которое бан и всё. Вот я взываю к разуму, а то будет обидно когда кома разовъётся вас банут и прювет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Вот в том-то и дело, что мультов можно использовать по-разному. Хотя никогда не понимал, зачем вообще эти мульты нужны. Даже матчи между собой играть смысла нет, уж лучше в гостях с 1 лигой Аргентины какой-нить играть, всяко денег больше.

У нас на форуме несколько сезонов назад обсуждалась возможность нескольких команд у одного владельца, насколько помню тогдашний ГМ сказал что будет всяко банить за такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
У нас на форуме несколько сезонов назад обсуждалась возможность нескольких команд у одного владельца, насколько помню тогдашний ГМ сказал что будет всяко банить за такое.

Вот в этом и есть ключевая фраза. У ОДНОГО владельца. Я же писал уже - если играют действительно разные люди и не нарушают правил, это одно. На что направлен умысел.... а если намерение другое, то извините.

зы: мне вот тут пришло сообщение - я уезжаю в отпуск за моей комой будут присматривать два менеджера действующих ком. Сижу и думаю , а нафига два? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

А я бы разрешил мультоводство) Естесно со всеми существующими ограничениями и т.д., с обязательным спонсор паком для второй команды, ещё что-нить может....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×