Перейти к содержимому
Mage

Оффициальная тема LDR: ноовости, вопросы и ответы

Recommended Posts

kymar
Цитата(Hocker @ 19.7.2008, 23:19)

Dertumer, за что сняты 100млн ??? Ткни пальцем за что, какое правило он нарушил. За трансфер ты уже снял 15млн, за что 100млн ???

Пусть GM The Person тебе расскажет.

ID Дата Менеджер/Команда Наказание Истекает GM/MOD

55526 2008-07-18 Bizon/Вычегодские Бизоны Штраф 50 000 000, за трансфер Dertumer|LDR

55525 2008-07-18 Bizon/Вычегодские Бизоны Штраф 50 000 000, за трансфер Dertumer|LDR

а за твои штрафы отныне отвечает ThePerson? :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hocker

Это будет отлично если за должность LDR Russia будет отвечать theperson.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Кумар и Хокер, хорош цепляться за слова, выдирая их из контекста, тем самым палку перегибать! ;)

Поскольку Дерт пока заблокирован пишу его ответ

Dertumer (11:35:55 20/07/2008)

напиши за меня - Может кто не понял. Никакой неприязни здесь нет. наказание по 50 мультов я взял за два последних трансфа, а вообще это выглядит вот так:

All transfers between teams Вычегодские Бизоны and Gerolzhofen Tigers :

Дата Игрок Продавец Покупатель Цена

13.01.2008 Вычегодские Бизоны Gerolzhofen Tigers 20 158 566

04.12.2007 Alexander Peshkov Вычегодские Бизоны Gerolzhofen Tigers 7 000 000

23.08.2007 Вычегодские Бизоны Gerolzhofen Tigers 3 000 000

29.09.2006 Вычегодские Бизоны Gerolzhofen Tigers 4 523 359

Total value from Gerolzhofen Tigers to Вычегодские Бизоны : 34 681 925

и вот так:

All transfers between teams Вычегодские Бизоны and Scorpians :

Дата Игрок Продавец Покупатель Цена

03.03.2008 Vladimir Biryukov Вычегодские Бизоны Scorpians 10 145 875

06.11.2007 Oleg Tavrunov Вычегодские Бизоны Scorpians 1 000 000

Total value from Scorpians to Вычегодские Бизоны : 11 145 875

и даже так:

All transfers between teams Вычегодские Бизоны and Tur Turek Team :

Дата Игрок Продавец Покупатель Цена

07.06.2007 Leontiy Sidelnikov Вычегодские Бизоны Tur Turek Team 8 000 000

и так:

All transfers between teams Вычегодские Бизоны and Brnмтљtн Rangers :

Дата Игрок Продавец Покупатель Цена

09.11.2007 Вычегодские Бизоны Brnмтљtн Rangers 6 600 000

Total value from Brnмтљtн Rangers to Вычегодские Бизоны : 6 600 000

ЗЫ Некоторые команды уже сменили менеджеров.

ЗЫЫ Alexis в теме ;) (про наказания)

Изменено пользователем ShurikEv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Кумар и Хокер, хорош цепляться за слова, выдирая их из контекста, тем самым палку перегибать! ;)

может быть нам вообще на слова Dertumer(a) не обращать внимания? а то он пишет, а как у нас возникнет логичный вопрос к этим словам, так мы уже палку перегибаем :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
to - Sintagma : не переживай, я не буду отправлять твоих трансоф никому.

а почему? нарушения были или нет? или ты ждешь удобного случая для возможности потрясти этими фактами в будущем? некрасиво получается...

и еще вопрос - что значит твоя фраза про подпись Бизона по поводу треугольной шайбы? Если бы он убрал эту подпись, штраф был бы или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Dertumer (11:35:55 20/07/2008)

напиши за меня - Может кто не понял. Никакой неприязни здесь нет. наказание по 50 мультов я взял за два последних трансфа, а вообще это выглядит вот так:

а что данные голые цифры говорят???

06.11.2007 Oleg Tavrunov Вычегодские Бизоны Scorpians 1 000 000

вот это например??

или

All transfers between teams Вычегодские Бизоны and Tur Turek Team :

Дата Игрок Продавец Покупатель Цена

07.06.2007 Leontiy Sidelnikov Вычегодские Бизоны Tur Turek Team 8 000 000

и так:

All transfers between teams Вычегодские Бизоны and Brnмтљtн Rangers :

Дата Игрок Продавец Покупатель Цена

09.11.2007 Вычегодские Бизоны Brnмтљtн Rangers 6 600 000

Total value from Brnмтљtн Rangers to Вычегодские Бизоны : 6 600 000

кто-то купил игрока и что далее. да и приводить в пример трейд на 6 лямов который уже никто не может увидеть ))) супер.

да и скажем купил я хока лямофф за 60, а изучифф увидел у него савсем другие РиП. скажем не 98/80, а 75/60?? всякое бывает. а уже про суммы 5-6 лямов. думаю это вообще не сурьезно. сколько игрокофф в ХА??? Или Бизон ездит по всему миру, создавал себе команды и покупал своих игрокофф?? 8)) так такое и доказать нереал?? а из того что команда купила у кого игрока и потом через пару неделек исчезла ))) ну... не пошла челу игра... не разобрался.. накупил себе не пойми что, игра не пошла... он ее и бросил. Гораздо более вероятно, чем путЫшествия Бизона по миру )))

Объясните, откуда в этом проишествии взялся Ловчий? :)

это мне тоже оченно интересно 8))

----------

ну а уж манера общения.... это просто

Представьте в суде:

Приговор. ВАМ ПИЗДЕЦ )))

или такая фраза прокурора/адвоката:

Ах ты паршивец, быстро убрал в паспорте родился в Москве, не заслужил )))

или отсЫслуживца:

как ты мог написать такое в нашей корпоративной газете... ты ж настучал господину N... виновен... штрафф 100 лямофф мне и мелкими купюрами 8))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

У нас больше инфы видно ;) Всю приводить не вижу смысла. Точнее вижу её полезной для нарушителей.

Еще раз повторю - сумма за трансфер чисто субъективное мнение. Я этот параметр одним из последних применяю при анализе, т.к. есть другие критерии.

А вот насчет стран, то есть такая штука как прокси. Там можно в течении минуты в разных странах оказаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Прикольно...

ShurikEv (23:07:31 19/07/2008)

кстати, вот Юлька про твой угарный звонок упомянула, было бы не плохо её слова про то что все читят и чем это она хуже так же упомянуть А то, *****, думают, что только они могут грязью поливать

Dertumer (23:08:26 19/07/2008)

*****.. раз - это было не в 6, а в 10-20

Dertumer (23:08:30 19/07/2008)

это раз

Dertumer (23:08:53 19/07/2008)

второе матов я не использовал - это два

Dertumer (23:09:20 19/07/2008)

третье - она лоханулась полностью - эт три

ShurikEv (23:09:27 19/07/2008)

ну и ***** ты молчишь???

Dertumer (23:10:16 19/07/2008)

мне кумара *****?

Коллеги менеджеры, меня просто поражает этот матерный БАЗАР в исполнении первых лиц Российской ХА...

Мат в сольном исполнении от Дертумера в телефонном разговоре со мной присутствовал, это факт, и отрицание оного - наглая ложь со стороны LDR!

Время звонка, которое уточняет автор, в самом деле неважно... в любом случае это было утро.

А человек, который утром находится в состоянии активного алкогольного опьянения вызывает некоторые подозрения насчет вменяемости вообще.

Предлагаю тему обсуждения действий LDR Dertumer больше не продолжать, и так всем ясно что он не соответствует должности.

Давайте искать пути выхода из сложившейся ситуации, которая может стать самой скандальной в истории Хоккей Арены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xorrrtic

просто любопытно ...напишите кто-нибудь плиз критерии (или не знаю скиллы игрока) по которым игрок проданный за 7 лямов это чит... :rolleyes:

Изменено пользователем xorrrtic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

как ни странно, но я полностью согласен с Ловчим :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
просто любопытно ...напишите кто-нибудь плиз критерии (или не знаю скиллы игрока) по которым игрок проданный за 7 лямов это чит... :rolleyes:

мне тоже вот интересно, если чел купил игрока не сам у себя, как какая-то цена может быть читом, пример:

у меня был игрок 88/92, 18 лет, которого я продал за 111 лямов, все вкурсе, до этого у нас у парнишки из Ха был игорок 18 с рипом лучше чем мой. Но он стартовую поставил 50 и игрок ушёл всего немного дороже, даже до 60 помоему не дошла цена. т.е. разница в цене составила 50 (!!!) лямов, это нормально, просто кто-то рискует поставить 100 лямов и получить штраф за непродажу, кто-то нет, у кого-то после выставленных 10 000 цена добегает до 150лямов, от времени окончания трансфера зависит ещё.

Завышенная цена, мне кажется не может считаться читом, конечно если чел мультит или у него каких-нить дереволазов покупают пачкой в одну команду по 5-.... лямов, но если это единичный случай, какое тут может быть наказание, команда которая его купила уже отдала бабки за него, возможно у игрока на трансфера рип был завышен, или в порыве борьбы с конкурентами цена взлетела, он щёлкнул подтвердить и пожалел потом, за минуту не всегда удаётся принять правильное решение о потраченной на игрока сумме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Так все! Дальнейшее механизмы я тут описывать не буду. Сколько раз можно говорить, что признак читинга не только продажа игрока по завышенным ценам???

Но специально для хорта небольшой пример напишу: неоднократная продажа лошовых игроков по очень высоким ценам (СУ=56 РиП 48/50 24 года и цена 5 лямов) из одной команды в другую. При чем как правило с каждой продажей аппетиты растут и игрок уже может уходить и за 10 лямов с первой ставки.

Дальнейший разбор тут этого случая я предлагаю закрыть, т.к. он превращается в разговор не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

вот sprite66 близок к истине.

Если случай единичный, то да не факт, что это чит, но если команда каким-то образом причастна к другим повинным командам (взять тот же хотя бы АйПи), то 99% что это чит.

ЗЫ Еще раз говорю, что критериев вполне достаточно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Подскажите плз, в чём собака порылась.

Незащищённый игрок, такие вот условия нового контракта :

Данный игрок преданный в Вашей команде, он потребует 75% от максимальной ставки от других команд, чтобы остаться в Вашей команде

Выберите параметры нового контракта игрока:

Контракт на 70 дня/дней, личный бонус игроку 0, зарплата 203 647 - Хорошо

Контракт на 70 дня/дней, личный бонус игроку 3 600 000, зарплата 145 790 - Хорошо

Контракт на 140 дня/дней, личный бонус игроку 6 300 000, зарплата 145 790 - Хорошо

Контракт на 210 дня/дней, личный бонус игроку 9 000 000, зарплата 145 790 - Хорошо

Что лучше выбрать ?

Игрок мне нужен, раб-99, потенция-18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Ёптыть!

ИМХО каждый твердит "о своем"... А в итоге то что?

Начали закрадываться сомнения о компетентности некоторых личностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Что лучше выбрать ?

Игрок мне нужен, раб-99, потенция-18.

Ты не в ту темку написал-это в помощь по игре. :rolleyes:

А что тебя смущает??? Если игрок нужен, подписывай на три сезона (210 дней).

Еще по финансам смотри.) Подпишешь на 140, 70 дней раньше снова станет незащ-м, все просто...подвоха вроде нет! :rolleyes:

А цифры з расчета 12 м. вроде....а первая зарплата больше, потому что бонус не выплачивается сразу..(если ты о ней)

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Dart, ты прав, расчёт из 12М.

....и как всё в нашей жизни упирается в деньги. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Так все! Дальнейшее механизмы я тут описывать не буду. Сколько раз можно говорить, что признак читинга не только продажа игрока по завышенным ценам???

Но специально для хорта небольшой пример напишу: неоднократная продажа лошовых игроков по очень высоким ценам (СУ=56 РиП 48/50 24 года и цена 5 лямов) из одной команды в другую. При чем как правило с каждой продажей аппетиты растут и игрок уже может уходить и за 10 лямов с первой ставки.

Дальнейший разбор тут этого случая я предлагаю закрыть, т.к. он превращается в разговор не о чем.

Ну, про первое не совсем согласен. :unsure: Бывают просто везет за среднего игрока или игрока уже заканчив.карьеру дают неплохие денежки! Но это лишь вопрос финансов игроков (для кого то 10 м вообще не деньги), парой психологии, может даже азарт, но это видно, как я понял ЛДР, ГМ....(когда идут торги-ставки)

А второе, если есть сстема продажи таких лохов, то конечно-это подозрительно!

Но я не про случай Бизончега..о нем я писал ранее че думаю.

Пожелаю нашим офиц.представителем побольше терпения, уважения к другим менеджерам. (и больше стрессоустойчивости! :lol: )

Все таки Вы сами вызвались на эту должность, а это общение с разными людьми...

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Ну и зачем форум отремонтировали?? :D Устал читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Согласен с обоснованной критикой в свой адрес. Что-то я перегнул палку - надо проще относится к этому. =)

Хотел бы извинится за своё поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon
Поскольку Дерт пока заблокирован пишу его ответ

Dertumer (11:35:55 20/07/2008)

напиши за меня - Может кто не понял. Никакой неприязни здесь нет. наказание по 50 мультов я взял за два последних трансфа, а вообще это выглядит вот так:

All transfers between teams Вычегодские Бизоны

ЗЫ Некоторые команды уже сменили менеджеров.

ЗЫЫ Alexis в теме ;) (про наказания)

в общем, я по-прежнему не считаю себя читером, эти логи не доказывают абсолютно ничего, так как я этих команд не знаю. еще раз скажу, что я никогда не создавал клонов, клянусь своим здоровьем! я не юзал никаких прокси для этого (как тут кто-то сказал .что с их помощью можно оказаться в разных странах за минуту).

хочу извиниться перед теми менежерами, которые просто играют и читают этот форум за мои несдержанные высказывания на форуме.

исправить уже ничего нельзя - дело прошлого, сняли и сняли эти 115 лямов, тем приятнее будет доказать Дертумеру что он не прав! готов даже быть все оставшее время в этой игре под его пристальным вниманием, ибо я в себе и чистоте своих трансферов уверен, лишь бы Дертумер тоже поступал по совести.

те кто меня поддерживает - спасибо!

те кто пытаются сделать игру честнее тоже спасибо (пусть не всегжда их поступки правомерны, но

видимо игра стоит свеч)!

на этом для меня вопрос с этими штрафами закрыт.

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Хотел бы извинится за своё поведение.

на этом для меня вопрос с этими штрафами закрыт.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miks

классная тема кстати

срач зачотный 8)

и даж не знаешь чо подумать

И чувак читер явный канешн 8) и люди наделённые властью себя ведут как-то странно (прям 37 год 8))

Я вот например не думал что форум и ХА так связаны.

Тоесть если я кого здесь назову чудаком на другую букву - меня штрафанут в игре. Ребят , вы чо ваще ? 8)

У вас домен другой даже 8)) Форум не на сайте ХА находится 8)

Есть нарушение в игре , за него и штраф. И приплетать здесь подписи в форуме и личную переписку - это бред.

Нарушение на форуме - наказание на форуме. Кажецц всё просто.

И телефоны нефиг давать всем подряд. Если раздавать направо налево - то ещё и не такие позвонят и не то ещё скажут 8))

В пример хотя б известный пьяница и матершинник Ловчий %)))

(официально хочу заявить , что полностью признаю за человеком право пить сутра и не только , это не запрещается законом 8))

На счёт трансферных баталий.

С трансфером можно подставить кого угодно , кто выставляет на продажу игроков , если есть клон команда или кто-нибудь заканчивает карьеру.

Бери и скупай у менеджера всех кого он выставляет на продажу по нехилым ценам. И как тут будете поступать ? Подумайте.

Допустим скупать будут у Dertumerа 8) Или в этом случае ему поверят ? 8)

вобщем мир всем

и не передёргивайте палку (с)

не при людях же 8))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
Хотел бы извинится за своё поведение.

на этом для меня вопрос с этими штрафами закрыт.

:lol: :lol: :lol: И это что? ВСЁ?

Требую продолжения этого увлекательного триллера :D :D :D .

Изменено пользователем Georgy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
:lol: :lol: :lol: И это что? ВСЁ?

Требую продолжения этого увлекательного триллера :D :D :D .

Жора, неделя только началась! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×