Перейти к содержимому
Mage

Оффициальная тема LDR: ноовости, вопросы и ответы

Recommended Posts

Alexis

2шурик: а сохраняется ли статистика данных по показываевым на трансфере РП?

То бишь, грубо, показывает, например, игрока 99-99, покупаешь его за лярд, в итоге получаешь 85-85? Завышенная цена? Однозначно.

Но продавец-то с покупателем не виноваты. Если, уж убрали зависимость РП на трансфере от скаута, может имеет смысл предложить ГМам тогда уж точную инфу на нём давать?

Едит: раз уж бабки отбирают, пущай хотя бы половину покупателю возвращают)

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon
Он читил, он наказан. могу выложить скрин-шоты. какие вопросы?

ps: вопрос закрыт.

выкладывай.

все переписка вылажена мною на форуме со всеми потрохами.

100 лямов он мне влепил не за мои прошлые "грехи" а за то, что я полез разбираться дальше за сегоднюшнюю ночь, типа не послушал его предупреждения, намекнув заткнуться, ибо он бог, а я просто юзер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
2шурик: а сохраняется ли статистика данных по показываевым на трансфере РП?

То бишь, грубо, показывает, например, игрока 99-99, покупаешь его за лярд, в итоге получаешь 85-85? Завышенная цена? Однозначно.

Но продавец-то с покупателем не виноваты. Если, уж убрали зависимость РП на трансфере от скаута, может имеет смысл предложить ГМам тогда уж точную инфу на нём давать?

Едит: раз уж бабки отбирают, пущай хотя бы половину покупателю возвращают)

Ответ... да. =) РП и ПОТ я вижу с глаз покупающего, его СУ и скиллы. А ты думал мы тут понты разводим? если это чит - то это чит. ( я вижу с самого начала комы и срока давности.... по закону - исковая давность 3 года, но запомните читеры - с момента выявления она начинает течь.. =)

to - Sintagma : не переживай, я не буду отправлять твоих трансоф никому.

to - всем - the person GM - он имеет те же права на трансфе, что и я. я никакой не блатной. я просто могу представлять интересы РФ на мировой арене. Вот и все мои привеллегии =).....

GM-ы имеют теже права и просмотр. и я имею с ними постоянный контакт.

Изменено пользователем Dertumer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon
Насчет суммы наказаний:

Если верить внутреннему механизму ХА, позволяющему отлавливать чит, то если взять сумму за все подозрительные трансферы, то там получается где-то 50 лямов. Кому верить человеку или механизму - спорный вопрос. Но когда видно, что сумма явно завышенная (цена за лоха РиП 40/50 с СУ=38 заплатили 5 лямов и более) и это делается не один раз одной и той же командой, то по-моему ответ очевиден. Не уже ли вы подумали бы по-другому? Лично я пока не могу найти объяснение поступку иностранного покупателя, который вскоре закончил карьеру в ХА. Тем более, что Бизон сам признал, что со знакомым был у него трансфер. Далее. Помню давно на заре начинания своей игры в ХА у меня так же случился трансфер с другом (я ему от себя кому настроил, ну и продал ему 5х игроков за символическую сумму в 10 000), так Пруф наказал нас обоих по 5 лямов с каждого. Охота нарушать (хотя нарушил я по незнанию) правила отпала навсегда.

Насчет исковой давности:

Куда смотрели предыдущие ГМ и ЛДР, я не понимаю. Хотя возможно понимаю. :) Я сам с первого раза не штрафую, понимая, что это может быть банальной случайностью. Но трансферы команд обязательно проверю на наличие предыдущих нарушений. Если у команды это нарушение не первое, то штраф не заставит себя ждать. Это один из механизмов развития событий.

Поэтому, лучше не давайте даже малейшего повода ;) Играйте честно!

меня вот щаз что раздражает в действиях Дертумера. вопрос уже был закрыт, я согласился со суммой штрафа, с тобой же был улажен вопрос.

но ему не сиделось спокойно... придумал что я Ловчему жалуюсь, что я ваще козел (врун типа) и лох (турнир незаслуженно выиграл) и читер сраный (траснферов левых больше всех провел), да и еще паршивец, а когда с него потребовал извинений за это он влепил мне - 100 лямов. ну это наормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

2Alexis: Не знаю насколько я правомочен раскрывать все рычаги механизма, но на кое-какие вопросы я отвечу. :) Сохраняется слепок данных игрока на момент трансфера, чтобы можно было понять насколько трансфер проведен правильно. РиП показывается точно так же как и на трансфере. Но по истечению сезона показатель РиП для молодых игроков становится точным. Я даже проверил одного, чтобы знать насколько точная инфа, как не странно, но она совпала :) А вот насчет сумм за трансфер - это чисто субъективное мнение проверяющих. Лично я не полагаюсь на те значения, которые показывает движок, т.к. на мой взгляд там учтены не все возможные показатели. Вот сегодня ушла 17летка за 370 лямов, у меня даже подозрения нет насчет чистоты трансфера. ;)

2all: основные наказания не за переплату на трансфере (я такого еще ниодного наказание не вынес), а за банальный читинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Про Бизона - это читер. Ему было сказано конкретно :

- Биззооннн =)

еще в догонку.

не тебе решать и указывать, что мне в подписи писать. победа была заслуженная.

а вот за какие такие заслуги тебя наделили полномочиями мне очень инетерсно.

- Бииизззооннн =)

Ты меня сам послушай,

во-первых, мало того, что ты меня оскорбляешь, паршивцем называешь, да еще угрожаешь, иди ты знаешь куда.

Эти слова, что ты процитировал, были сказаны на форуме

вот тебе ссылка почитай http://hockeyarena.net.ru/forum/index.php?...=1071&st=20

и если реально не услышу извинений от тебя. вся эта переписка уже точно уйдет и ловчему и еще куда-нить

а бана твоего я не боюсь, ибо левый траснфер был только с Перисом. и то чел был куплен за нормальные деньги. просто по договоренности.

а других леваков я не провожу!!!

- Dertumer

Послушай, меня уже запарило твоё враньё - если ты ещё раз вылезешь где-нибудь и как-нибудь, то получишь штраф за левые трансферы в размере 100 млн. Быстро убрал из подписи о победе в турнире треугольной шайбы - не заслужил, а вот твоё письмо Ловчему:

меня какой-то Dertumer|LDR лишил 15 лямов типа за подозрительный трансфер... он чо власть решил показать или чо??? ... ну и т.д.

ps: ещё один левый трансф и тебе обеспечен бан.

- Бизон

Ты меня сам послушай,

во-первых, мало того, что ты меня оскорбляешь, паршивцем называешь, да еще угрожаешь, иди ты знаешь куда.

Эти слова, что ты процитировал, были сказаны на форуме

вот тебе ссылка почитай http://hockeyarena.net.ru/forum/index.php?...=1071&st=20

и если реально не услышу извинений от тебя. вся эта переписка уже точно уйдет и ловчему и еще куда-нить

Drtumer -

Как тебе, паршивец, =) вообще не стыдно писать такие письма Ловчему, и ваще выделываться на форуме?

зы: такие как ты позорят саму идею ХА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Как вы его уладили? Где моя доля? :lol:

Там был не штраф, а финансовая компенсация. Откуда она взялась?

По порядку - цена за трансфер была завышена. Проверка покупателя дала то, что он банальный словацкий мульт. Я бы мог сам его забанить, но в чужой монастырь со своим уставом... Я отписал sexoGM - он согласился, что это явный мульт и забанил его и остальные клоны.

Стали искать с Шуриком связь между словацким Покупателем и Бизоном - прямой связи не выявили... Но нашли старые грехи. И дабы не ворошить прошлое, учтя сомнительность крайнего трансфера, наличие старых неоднократных нарушений (6 явно левых трансферов - за них не было назначено наказание, но нарушениями от этого они не перестали быть) было принято решение дать финансовую компенсацию 15 мультов. 25-15. 10 млн за трансфер осталось.

Думаю, что всё обосновано и даже весьма мягко.

На этом могло и всё закончиться, но безугомоннное рвение читера всё погубило. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon
На этом могло и всё закончиться, но безугомоннное рвение читера всё погубило. :lol:

сам ты читер!

я кстати на этом успокоился, покоя то тебе что-то не давало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
ты хронологию то писем не меняй!

Всё подряд. В чём твоя проблема? Те - сказали - играй, а ты всё лез куда-то... тебя строго предупредили... Ты не понял. Что ты жалуешься. Читы на 80 мультов ты сам признал - 20 % свехру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon

в общем, пока такие ***** как Дертумер являются ЛДРами, играть нормально в ХА невозможно будет.

можете меня банить на форуме за ругательства, банить в самой арене мне пофиг.

но ***** он и есть *****, и по-другому его не назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Объясните, откуда в этом проишествии взялся Ловчий? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon
Всё подряд. В чём твоя проблема? Те - сказали - играй, а ты всё лез куда-то... тебя строго предупредили... Ты не понял. Что ты жалуешься. Читы на 80 мультов ты сам признал - 20 % свехру.

ничего я не признавал!!! иди ты в *****. перевираешь все.

ответ на твое письмо первое было таким : "не понял?

ничего я Ловчему не писал!!

все общение было с тобой и Шуриком.

и на форуме в вашей теме и у себя в лиге только один пост, самый первый после чего мне дали ссылку на вашу тему.

ты тут меня за стукача и кляузника принимаешь чтоли?

может это вы позорите то идею ХА? добрались до власти и начали тут без разбору компенсации срезать???

офигеть просто.

вы меня конкретно довести хотите до того, что б я бросил эту ХА ??? мало того что по трансам незаконно (все таки я так считаю) бабла сняли, еще и стукчаом каким-то выставляете.

если было написано что вопрос закрыт, для меня это значит закрыт!! и никому я ничего не писал, кроме вас.""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon
Объясните, откуда в этом проишествии взялся Ловчий? :)

спроси у Дертумера.

он мне вчера кинул предъяву, что я ему (Ловчему) жалуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

ShurikEv (23:07:31 19/07/2008)

кстати, вот Юлька про твой угарный звонок упомянула, было бы не плохо её слова про то что все читят и чем это она хуже так же упомянуть А то, *****, думают, что только они могут грязью поливать

Dertumer (23:08:26 19/07/2008)

*****.. раз - это было не в 6, а в 10-20

Dertumer (23:08:30 19/07/2008)

это раз

Dertumer (23:08:53 19/07/2008)

второе матов я не использовал - это два

Dertumer (23:09:20 19/07/2008)

третье - она лоханулась полностью - эт три

ShurikEv (23:09:27 19/07/2008)

ну и ***** ты молчишь???

ShurikEv (23:09:58 19/07/2008)

народ же запоминает только ту сторону, которая выражает свои мысли. А ты ммолчишь...

Dertumer (23:10:16 19/07/2008)

мне кумара *****?

Изменено пользователем Mage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon

и вообще, почему фигуррует сумма 100 лямов, когда меня лишили 115.

когда сняли 15 лямов, я бунтовал. мне сказали что да, этот штраф чист, но за твои прошлые грешки, которые я так и не признал, мы их оставим себе...

а терь этот самоуправец, снова за старые грешки снимает 100 лямов....чо за песпредел-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon
ShurikEv (23:09:27 19/07/2008)

ну и ***** ты молчишь???

потому что ему сказать нечего... нагло сам тут врет всем и тебе, ShurikEv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hocker

Dertumer, за что сняты 100млн ??? Ткни пальцем за что, какое правило он нарушил. За трансфер ты уже снял 15млн, за что 100млн ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Dertumer, за что сняты 100млн ??? Ткни пальцем за что, какое правило он нарушил. За трансфер ты уже снял 15млн, за что 100млн ???

Пусть GM The Person тебе расскажет.

Изменено пользователем Dertumer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Быстро убрал из подписи о победе в турнире треугольной шайбы - не заслужил

А это вообще при чём???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

Оскорбления на форуме запрещены!!!

Bizon и Dertumer заблокированы на 24 часа!!!

Кто то желает присоединиться? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Жесть! :blink:

Эх...не к лицу такой диалог нашему форуму.... :( Тем более с участием наших представителей в ХА...печально.

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Dertumer (23:10:16 19/07/2008)

мне кумара ***** без вазелину?

Бог ты мой...каким был, таким и остался...только мозги всем запудрил на выборах, типа нормальным стал.

Mage сделал "сверхправильное" решение, ИМХО^^

я написал свой пост, чтобы получить четкий, аргументированный и культурный ответ о происходящем, а тут такие фразы проскакивают от нашего лидера. мда...

а сам всю жизнь только Виталика (АВТОГРАДа) грязью и поливал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

2Маг: на самом интересном месте))

ЗЫ: на правах личного мнения. Давайте различать ошибки и читинг. Если был откровенный читинг по переливу денег, то какие могут быть обсуждения на тему продал за 50, оштрафовали на 100?

Обычная практика, либо бан, либо 2-х, 3-х, 10-ти кратное наказание, не суть важно. Большей глупости, чем наказывать за читтинг на сумму трансферов придумать трудно. Наверно неплохо смотрится, почитерил, не поймали - наварился, поймали - ничего не потерял.

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Сори за офтоп, наткнулся на казахском форуме, не удержался)

- Почему нет никакой активности на форуме?

- Naverno potomi sjto u vas igrajut samije krutije menedzjeri:))) Toljko zjalko sjto njemije:)

- Prosto u nih vobshe 3-4 normalnih menedzerov, ostaljnije dolshe 2-3 mesjacev neigrajut - banjat :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×