Перейти к содержимому
Mage

Оффициальная тема LDR: ноовости, вопросы и ответы

Recommended Posts

Dertumer
А я бы разрешил мультоводство) Естесно со всеми существующими ограничениями и т.д., с обязательным спонсор паком для второй команды, ещё что-нить может....

Ага. =) Легализовать проституцию и брать с них налоги. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
зы: мне вот тут пришло сообщение - я уезжаю в отпуск за моей комой будут присматривать два менеджера действующих ком. Сижу и думаю , а нафига два? =)

А вдруг, один тоже отдыхать уедет smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid
А вдруг, один тоже отдыхать уедет smile.gif

А вдруг оба уедут ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

1. Списка никакого нет.

Так а ты будешь его делать, скидывать тебе инфу о командах у которых несколько менеджеров с одним IP?

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А как ты сможешь определить, когда зарегят вторую команду "брат играет с одного компа дома" и начнут исследовать игроков, чтоб или из основы деньги не тратить, или вдвое больше игроков исследовать.

Тут есть нарушение правил или нет. И если есть, то как такого можно поймать?

Я думаю редко кто-то этим будет заниматься ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
А я бы разрешил мультоводство) Естесно со всеми существующими ограничениями и т.д., с обязательным спонсор паком для второй команды, ещё что-нить может....

Ага. =) Легализовать проституцию и брать с них налоги. =)

Именно) Только нереализуемо, ибо что делать, если им между собой играть придётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
1. Списка никакого нет.

Так а ты будешь его делать, скидывать тебе инфу о командах у которых несколько менеджеров с одним IP?

МСМ нет смысла делать такой список...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

Играю уже 3-й год , захожу в основном с работы , где знаю как мин. троих человек ,которые тоже играют в ХА , в самом начале карьеры я отписал Proof -у и перечислил названия этих команд ,на что он дал добро,но порекомендовал не играть товарки и не заключатьтрансферные сделки междусобой. Но потом у нас возникла проблема получилось , что с одним манагером мы пересеклись в 4-ке и играть полюбому мин. 2раза надо. Вот ответ Proof.-а Храню как раритет smile.gif

Письмо

Proof Re: Help, 15.05.2006 - 03:19

выходи в четверку и играйте... если трансферов между собой делать не будете и если борьба будет честной, то все будет впорядке...

--------------------

Proof - LA Spartaks - I.1

TR, GM, MOD - Россия

Мне кажется к сказанному и добавить не чего ИГРАЙТЕ ЧЕСТНО И ВСЁ БУДЕТ ВПОРЯДКЕ...

Изменено пользователем Violator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Наверно классно играть в одной лиге и при этом знать человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

Ага smile.gif Если учесть ,что он ещё и сидит в соседнем кабинете ...Сейчас правда он подзабил на игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

МСМ нет смысла делать такой список...

Абсолютно согласен.

ps: у нас парень есть - играет больше года. айпи - Индия.... во прикол.

Изменено пользователем Dertumer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Новости от LDR:

FAQ - находится у меня в проработке. Но один в поле не воин - просьба ко всем менеджерам ХА присылать мне возможные дополнения и измениния к нему. Так мы закончим быстрее и качественнее.

Добавлена ссылка на наш форум во вкладке Общение-Общество.

По NAT - желающих так и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Немного ИМХО:

В теме КОМАНДА И ИНФРАСТРУКТУРА вторым вопросом надо поставить - За что меня могут заблокировать?

5, Как я могу заработать денег?

1. В не игровые дни назначайте товаррищеские игры. Вы можете отослать одновременно до 15 вызовов разным командам на игру. Старайтесь вызывать команды из 1-5 лиг, т.к. у них денежные сборы больше.

2. Все деньги собранные с домашнего матча - ваши. Посмотрите у соседей по лиге оптимальную цену на билеты в вашей лиге, а дальше увеличивайте или уменьшайте её в зависимости от заполняемости вашего стадиона на небольшое значение. Если при цене на билет выше средней по лиге у вас набирается полный стадион, подумайте о его расширении. Помните что каждое последующее расширение будет дороже предыдущего!

3. Если в команде есть звёздный игрок, вы можете зарабатывать на продаже атрибутики. Атрибутику можно покупать только при положительном финансовом балансе.

2Dertumer готов расписать какой нибудь раздел, просто напиши за что ещё никто не взялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

2. Все деньги собранные с домашнего матча - ваши.

Тут нужно оговорку сделать на товарки. smile.gif

А то будут кидать у себя дома менеджерам 1-4 лиг...

Я так кстати и делал с недельку когда начал играть...все ко мне дамой! tongue.gif

(не знал. что там 50 на 50)

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Странно, почемуто не мошу отредактировать своё сообщение в этой теме.

С Dart согласен, нужно дополнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
А то будут кидать у себя дома менеджерам 1-4 лиг...

Я так кстати и делал с недельку когда начал играть...все ко мне дамой! tongue.gif

(не знал. что там 50 на 50)

Вот наверное и ответ на мой вопрос: какого "!№@ чувак из словацкой 10 лиги мне шлёт вызов, чтобы играть у него дома, если у меня выгоднее? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Странно, почемуто не мошу отредактировать своё сообщение в этой теме.

С Dart согласен, нужно дополнить.

Кста, я тоже не могу.

зы: по факу - дайте мне собрать всё воедино. вниательно перечитать и высказать своё недоверие/доверие к его частям. К 16-му будет готов фронт работ.

Оффициальный фак - это же так себе... речь идёт о вкладках "?" во всех меню ХА.

Всех готовых помочь прошу поискать развёрнутые фак-и ХА на любом языке - это материал, а он поможет для полноты. С английским сами справимся, а об остальном подумаем... =)

Кстати, вопрос у нас кто-нибудь знает словацкий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus
Кстати, вопрос у нас кто-нибудь знает словацкий?

Проще найти словака,знающего русский,по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Кстати, вопрос у нас кто-нибудь знает словацкий?

Вот это был бы реально ценный кадр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Вот это был бы реально ценный кадр!

А немецкий расширенный фак есть? =)))

зы: выезжаю в Тюмень на 7,8,9-е - можно встретится и устроить акцию в поддержку ХА. 89132102057.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Немецкий есть только встроенный в ХА. Может на форуме тоже есть, никогда не интересовался.

Только что ты понимаешь под "расширенный". Мне кажется все ФАКи тупо переводят с английского (который сам переведён со словацкого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Немецкий есть только встроенный в ХА. Может на форуме тоже есть, никогда не интересовался.

Только что ты понимаешь под "расширенный". Мне кажется все ФАКи тупо переводят с английского (который сам переведён со словацкого).

Расширенный - это я вижу так: изложение актуального материала + курсивом комменты менеджеров, которые дают реальные советы по использованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Тема: Бан нашх новых игроков.

Описание: RempoGM банит вновь регистрируемые комы в РФ с Норвежским IP - 195.189.142.212, 195.189.142.220, 195.189.142.242 и т.д.

Я прекрасно вижу, что это сотовые РФ. Лично я вышел от себя с билайна - вышел Нский айпи... Предполагаю, что это из-за региона.

Т.е. получается новый юзер выходит и регит кому с сотика. Чит? Считаю что нет. Просто убивают нового игрока - у него пропадает желание играть.

Нужна помощь в обосновании откуда берётся норвежский айпи у команд из центральной части РФ. Что это за оператор и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Я прекрасно вижу, что это сотовые РФ. Лично я вышел от себя с билайна - вышел Нский айпи... Предполагаю, что это из-за региона.

Это не из-за региона! В Москве те же цифры! Причем одинаковые у МТС, Билайн, Мегафона. Может связь идет через какой нибудь спутник... dry.gif

Причем этот норвежский иногда меняется на шведский, но от этого не лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×